Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 167
  1. #31
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    А я б некоторых изолировал (и не только ВИЧ+)

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от nicky_tored
    угу, изолируйте всех ВИЧ, гепатитов, туберкулезов - и живите, в свое удовольствие. секс сколько влезет, чмоки со всеми подряд, наркотики...
    интересно, какая бяка тогда появиться? Прям страшно представить............

    Цитата Сообщение от Klerik
    ето нормальные люди и можете с ними общятся но возникает вопрос как общятся с смертником с "ЧУЖИМ". Или будет какаето гулянка ктото из моего окружени будет инфицирован но некому об етом не скажет (по телекику говорят такие люди не опасны!!!), а я решу занятся с ней сексом и сам стану инфицирован.
    у паренька-то отек мозга,
    Цитата Сообщение от klerik
    естли ето опасно а миф о том что через поцелуй не передается или через рукопожатие ето только МИФ, а риск есть.! во вторых много моих знакомых которые против такой пропаганды, некоторые имеют хорошую работу в области химии ихний простой пример есть масса кислот "безопасных" когда они в пробирке, но некто не захочет лишний раз ее трогать. много кто отслужил в армии просто ждут когда процент инфицированных перевалит за 37% тогда военные смогут обьявить о глобальной
    блин, я видимо клиническая идиотка, но я не понимаю что он хотел сказать?
    какие пробирки? в каких выращивали его мозг? жесть!
    Мальчик, у тебя мама и папа были? Чтож ты злой такой? и неумный? и истории не знаешь, даже в пределах школьной программы. Все фашисты плохо кончили. Скажи мне мой, юный друг, значит трахаться ты хочешь без резины, а инфицированным быть нет? Вот где парадокс!

  3. #33
    Новичок
    Пользователь №
    1088
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ЕКАТЕРИНБУРГ
    Сообщений
    22
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Кира563
    недавно на сайте знакомств познакомилась с отрицательным и решила поболтать. Он мне в асе кучу комплиментов навесил про то, какая я красивая и как со мной интересно. А потом, когда я почти растаяла выдал :Как Вы с этим живете? Жаль, что в нашей стране запрещена эфтаназия. Я, говорит, в это точно не попаду, но для вас был бы хороший выход. Ппц, урод! Я ему сказала: Ты- придурок, я может проживу более качественную и интересную жизнь, чем ты. А ты меня в смертники записываешь. В общем поцапались жестко, даже без мата не обошлось. Потом в игнор, конечно, друг друга. Потом он, правда, пытался оправдаться, что имел в виду эфтаназию при стадии СПИД, а не тогда, когда* себя нормально чувствуешь. Но я этим не прониклась. Потому что раньше прозвучала фраза, что если бы с ним такое случилось, то единственный выход самоубийство. Дебилоид. Самоубийство - это конец навсегда, ты выходишь из игры полностью, ты не справился с испытанием. Я поклонница буддизма и считаю, что наша душа неодноразовая. В зависимости от того, как проживешь жизнь, как решишь возникшие проблемы, на такой уровень и пойдешь в следующей жизни. Ну как у Высоцкого в песне про переселение душ. А если туп как дерево, то будешь баобабом и будешь баобабом тыщщу лет, пока помрешь.
    ЭТО ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ.ВОТ ТАКИХ И НАДО ОТСЕЛЯТЬ ОТ ОБЩЕСТВА.КИРА ТЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ЧТО ВЫЧЕРКНУЛА ЕГО...А НА СЧЁТ РЕЛИГИИ И ДУШИ-Я ХРИСТИАНИН ПО ЖИЗНИ,НО ТАК ЖЕ ВЕРЮ В ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ.НАВЕРНО "ФЛЮК"
    НАСМОТРЕЛСЯ.

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    1088
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ЕКАТЕРИНБУРГ
    Сообщений
    22
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от эрна
    nicky_tored написал(а):угу, изолируйте всех ВИЧ, гепатитов, туберкулезов - и живите, в свое удовольствие. секс сколько влезет, чмоки со всеми подряд, наркотики...интересно, какая бяка тогда появиться? Прям страшно представить............
    А ПРЕДСТАВЬ ЧТО ИХ ТОЖЕ ИЗОЛИРУЮТ... К НАМ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отредактировано СЕРЖ (01.05.2009 07:08:13)

  5. #35
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от life_so_good
    А я бы самоизолировался ... ну куда-нибудь на небольшой остров с тропическим климатом. Там можно было бы в спокойной и умиротворенной обстановке думать о бренности нашего жития, попивая фруктовые фреши, лёжа на белом песочке на берегу океана
    тока не на песочке))))) выбираю шезлонг))))) и что б зонтик был)))) но что б тока океан.... не меньше))) и 365 дней солнца!

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Айвенго
    тока не на песочке))))) выбираю шезлонг))))) и что б зонтик был)))) но что б тока океан.... не меньше))) и 365 дней солнца!
    И не забудьте защитный крем от ультрафиолета, а то знаете ведь как солнышко на нашу иммуннку действует. Надо от него предохраняться по максимуму.

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от СЕРЖ
    А ПРЕДСТАВЬ ЧТО ИХ ТОЖЕ ИЗОЛИРУЮТ... К НАМ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я думаю, тогда будет много желающих получить ВИЧ за большие деньги, и бегом к изолированным! Прикинь каково, оставаться с такими идиотами??????? Я сама враз забуду про все фобии, и бегои в спид центры заражаться............А как еще? Лучше ВИЧ чем толпа воинственных придурков.

    Цитата Сообщение от СЕРЖ
    Он мне в асе кучу комплиментов навесил про то, какая я красивая и как со мной интересно. А потом, когда я почти растаяла выдал :Как Вы с этим живете? Жаль, что в нашей стране запрещена эфтаназия. Я, говорит, в это точно не попаду, но для вас был бы хороший выход.
    да, еще один клинический дятел...........А придет такой идиот к власти? И давай всех мочить, и ребятишек больных и людей с ВИЧ и сдругими бобошками. Останется один в итоге. Откуда у людей такая уверенность, что их это минует? Мне смешно на них смотреть и грустно одновременно. А если откровенно, то страшно. Какая страшная подмена понятий происходит сейчас. И когда это закончится.

  8. #38
    Новичок
    Пользователь №
    1088
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ЕКАТЕРИНБУРГ
    Сообщений
    22
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от эрна
    я думаю, тогда будет много желающих получить ВИЧ за большие деньги, и бегом к изолированным! Прикинь каково, оставаться с такими идиотами???????* Я сама враз забуду про все фобии, и бегои в спид центры заражаться............А как еще? Лучше ВИЧ чем толпа воинственных придурков.
    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЁ НАОБОРОТ.ГДЕТО ВИДЕЛ ОБЪЯВУ-ЛЕЧИМ ВИЧ/СПИД ГАРАНТИЯ 100%ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТЕ МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ.СТОИМОСТЬ-250 000 ЕВРО!

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от СЕРЖ
    СТОИМОСТЬ-250 000 ЕВРО!
    Ой, еее!!! Даже если на секунду поверить, что это правда, все равно таких денег негде взять ни при каких обстоятельствах. Будем пользоваться терапией и то хорошо, что бесплатно дают. Я вообще уже привыкла все на халяву в центре получать, а тут недавно пришлось ацикловир за свои деньги покупать ( его до июня не будет) , так даже жаба немного подавила в аптеке. А лекарство то по большому счету копеечное. К хорошему быстро привыкаешь. Когда-то по 6 тыс выкидывала на препараты и не жужжала. А тут надо же...

  10. #40
    Новичок
    Пользователь №
    1088
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ЕКАТЕРИНБУРГ
    Сообщений
    22
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Кира563
    Даже если на секунду поверить, что это правда, все равно таких денег негде взять
    ДАААААА!!!!!Такие деньги только у олигархов есть.Нам простым смертным лет триста работать надо.Но даже если у меня и были бы такие деньги,я их не понёс непонятно куда,а вложил в какой нить бизнес.

  11. #41
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от СЕРЖ
    ГДЕТО ВИДЕЛ ОБЪЯВУ-ЛЕЧИМ ВИЧ/СПИД ГАРАНТИЯ 100%ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТЕ МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ.СТОИМОСТЬ-250 000 ЕВРО!
    блин, за такие аферы, граждан надо за гениталии подвешивать. А то что это афера к бабке не ходи. Одно утешает....... может из-за суммы никто не поведется?

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    125
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    107
    Репутация
    400
    За такие Посты уже пора подвешивать форумчан!

  13. #43
    Новичок
    Пользователь №
    1088
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ЕКАТЕРИНБУРГ
    Сообщений
    22
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от spokuha
    За такие Посты уже пора подвешивать форумчан!
    ПОЧЕМУ НАС???ПИШУТ ОДНИ,А КАК ПОДВЕШИВАТЬ ТАК НАС.ИДИТЕ,ЛОВИТЕ ТЕХ КТО ЭТ НАПИСАЛ,И ПОДВЕШИВАЙТЕ.НЕ ТРОГАЙТЕ МИРНЫЙ ЛЮД!

  14. #44
    Новичок
    Пользователь №
    1426
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Я вспомнила мой разговор с подругой лет 5 назад на эту тему:
    Подруга: Таких людей (вич-положительных) нужно хоронить заживо. Это ведь очень опасно жить рядом с ними...Вот, например, едем мы с ним рядом в общественном транспорте, у него на руке царапина и у меня царапина. Я легко могу заразиться.
    Я: Представь, что ехала ты с вич-инфицированным в транспорте и заразилась через царапину. В таком случае и тебя тоже похоронить заживо?
    Подруга: Нууу, ээээ, мммммм......ну я же не по своей воле....меня-то зачем?
    Я: Нет таких, кто по своей воле...
    На этом разговор был исчерпан.
    Толерантность - признак определенной степени развития и образованности человека.
    Нет толерантности - нет полноценной личности
    имхо

  15. #45
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Ver
    Нет толерантности - нет полноценного интеллекта у личности
    так правильней будет))

  16. #46
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    Бог мой, куда катится мир.. стало грустно и обидно что мы живем среди таких уродов, а где-то в глубине души я даже обрадовался, что у нас хоть и ВИЧ, но при этом есть мозг, уж лучше так, чем без ВИЧ и без мозга.
    Отредактировано Toxa (15.08.2009 11:24:18)

  17. #47
    Новичок
    Пользователь №
    1426
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Toxa
    Мозг у них появится, когда будет уже поздно. Когда это коснется их напрямую.

  18. #48
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Toxa
    Бог мой, куда катится мир.. стало грустно и обидно что мы живем среди таких уродов, а где-то в глубине души я даже обрадовался, что у нас хоть и ВИЧ, но при этом есть мозг, уж лучше так, чем без ВИЧ и без мозга.
    А еще страшно, что без души! И какая-то нелепая уверенность, что тебя это не коснеться........... Глупо, право слово, очень глупо! иметь по пьяне не защищенный секс, и надеятбся, что тебя не коснеться, и еще при этом строить рожу сноба! по моему это гадко!

  19. #49
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от эрна
    еще при этом строить рожу сноба!
    вот эта фраза мне понравилась, прально подмечено

  20. #50
    Я ЗА! Спокойней жить будет.

  21. #51
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    вообще интересная тема. можно так рассуждать, вот если бы изолированы были , я то в этих рядах не оказалась. С другой стороны, вот сейчас попасть в такую резервацию что то не очень тянет, после некоторого опыта общения с некоторыми представителями нашей "+" крови. а если не изолировать, по пандемия все таки наберет обороты, это однозначно.

  22. #52
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Нас тяжело будет изолировать даже теоретически.
    Потому что нас не 10, 100 и даже не 1000,а армия целая и не только в россии
    Армия которой по большому счету нечего терять и она пойдет на все чтобы....
    ВЫЖИТЬ.
    Расслабьтесь,изолировать нас это ,как минимум,"самоубийство"
    поэтому возможно и не изолируют,как прокаженных к примеру.

  23. #53
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Армия которой по большому счету нечего терять и она пойдет на все чтобы....* ВЫЖИТЬ.
    вот именно
    только в другом контексте

  24. #54
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Нас тяжело будет изолировать
    А зачем? Думаете зря новый штам гриппа (H1N1) убивает в основном людей с хроническими заболеваниями?

  25. #55
    Новичок
    Пользователь №
    1426
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ЛеонидоВИЧ
    А зачем? Думаете зря новый штам гриппа (H1N1)* убивает в основном людей с хроническими заболеваниями?
    А вы думаете, что такие микробы "добьют" всех вич-инфицированных?
    Если нас изолировать, то появятся другие не менее серьезные инфекции среди "здоровых". Не зря же имеется эволюция.

  26. #56
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Я когда слышу про резервацию, всегда тактично интересуюсь, как давно сами, поклонники резерваций сдавали анализ? Почти всегда ответ, а мне зачем? Это забавно, особенно когда немного в курсе жизни данных граждан.

  27. #57
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    эрна, вот вот! Рассуждать только могут, а реально даже своего статуса не знают.

  28. #58
    dioqen1984
    Гость
    Я думаю,что ВИЧ особой роли не играет,есть просто тип людей,которые его распространяют,хотя знают,что он в них живет.Таких нужно отделить от здорового общества.И на самом деле здоровые для нас представляют опаснось гораздо больше,чем мы для них.

  29. #59
    Новичок
    Пользователь №
    1502
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    мда, темка конечно интересная...
    про концлагерь понятное дело полный маразм! может еще поделим все общество по секторам болезней? типа сектор 1 - туберкулезники, сектор 2 - сердечники, сектор 3 - спидозники, сектор 4 - дизентирийные и т.д.? вот весело будет, капец. и не дай бог кто-то сбежит: расстрел на месте
    про опасность заражения по-моему уже с детского сада все знают, однако абсолютно никто не застрахован, поэтому защищайся - не защищайся, один фиг. а кто хочет быть уверен в своей неуязвимости пускай ходит в защитном костюме и с баллоном кислорода наперевес - представляю, как оно (ну это чучело) будет есть, пить или курить, про секс я вообще молчу :p

  30. #60
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от dioqen1984
    Я думаю,что ВИЧ особой роли не играет,есть просто тип людей,которые его распространяют,хотя знают,что он в них живет.
    Мой бывший и все его друзья как раз такие. Мало того, что они своих девушек (якобы любимых) заразили, так они продолжают это делать с другими. То есть их не смущает плюс ником образом. Я, когда думаю об этом мне становится не по себе. Неужели у людей вообще нет совести??? Так же нельзя...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •