Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Неспадающая темпиратура.......?

    Доброго времени всем вот не знаю пишу ли в правельную колонку или нет админов заранее прошу простить если что.....Я Вич +(наркотики не когда не принемал и гепатитов нет СД-4 200-220 нагрузка 35000...) вот что то столкнулся с проблемой повышенной температуры....Дома переохладился ночью от кондея проснулся от дикого холода(домой ночью пришел уставший включил что бы чуть остыло помещение и вырубился(((...) выключил а с утра уже лоб горячий и 38.2.....через два дня лежки уехал с температурой в другую область по работе там пробыл 4дня вернулся и когда ездил в центр за терапией лечащей врач посоветовал антибиотик не помню какой пропил все 7 дней но тольку не было потом провалялся еще неделю дома лечился нар.средствами клюквои малиной и т.п......больше симптомов до сегодняшнего времени никаких нет кроме температуры.Лег в инфикционку сделали анализы все норм нет ни каких отклонений ни в крови не в моче ЭКГ,ренген,и не помню как называется когда брюшную полость смотрят...)))))через 4дня нахождения в больницы и приема антибиотиков темпиратуура за день резко изчезла стала 36.1-36.4......так продолжалось 5дней и уже хотели выписывать как на зло не с чего опять вечером поднялась до 38была такой 2дня и в последующие уже 4дня непонятно скочит...днем до 36.9 около 23часов 38.0-38.4 ночью так же под утро с6-7.30поднимается до 39.......Может у кого подобное было врачь просто разводить руками я понимаю что все анализы норм и диагноз поставить ему неизчего..(((говорит что есть такой СИНДРОМ НЕИЗУЧЕННОЙ ТЕМПИРАТУРНОЙ ЛИХАРАДКИ...........вот придумали же но я понимаю что это просто какая то отмазка от того что сам врач не понимает что со мной.......ни каких больше побочных симптомов кроме темпиратуры не....ни чего не болит аппетит отличный.........Я сам понимаю что в большенстве я сам виноват в этом но такая жесткая но высокооплачиваемая работа где нельзя особо болеть .....я понимаю что здоровье привыше денег но.....что случилось то случилось....((((не осуждайте строго а лучше помогите дельным советом или чем нибудь еще(правда не знаю чем т.к. ситуация просто тупиковая с нашей медециной......)Всем заранее спасибо.А еще одно немного температура подсушила физику с 93до 85(но это я думаю нормально так как при темпиратуре было обильное потооделение аж капало со лба сейчас уже ни чего не льется)))))наверное уже не чему...))))

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    у меня такое было при ОС, само потом прошло....но у тебя похоже уже не острая стадия? тоже ходила на работу с температурой под 40 недели две...а потом просто свалилась и встать не смогла

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Острая стадия чего извиняюсь за необразованность....?И через сколько то прошло само у меня в общей сложности уже месяц с небольшим все это происходит....

  4. #4
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    вы когда узнали о +?недавно?

  5. #5
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    это может быть проявлением острого ретровирусного синдрома.если заражение недавнее...

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вич + обнаружили у меня года 3 назад когда первый раз лег с болями в животе в инфекционку вот тогда и обрадовалино сказали,что он скорее у меня уже давно лет так 5-7..... ааааа еще сейчас прокапывают иммуноглобулин уже з банки сделали (сказали что около 5 выделят...)тема с ним очень хорошая конечно но......что то эфекта пока ни какого нет((((((....

  7. #7
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от TOR1979
    И через сколько то прошло само
    через 2 недели....
    но у тебя похоже что то другое...раз ВИЧ давно

  8. #8
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    пусть рвачи дальше обследуют

  9. #9
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    TOR1979
    какие показатели у вас : ИС и ВН? пьете ли вы терапию от ВИЧ?

  10. #10
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от TOR1979
    наркотики не когда не принемал и гепатитов нет СД-4 200-220 нагрузка 35000...)
    Цитата Сообщение от TOR1979
    когда ездил в центр за терапией
    он все написал.... а вот почему температура - это вопрос...здесь нужна консультация специалиста или полное обследование...

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Русалочка
    какие показатели у вас : ИС и ВН
    он же писал
    СД-4 200-220 нагрузка 35000

  12. #12
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    TOR1979
    Подождите, а чего нагрузка такая, раз вы на терапии? Высокая....странно

  13. #13
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    Да, действительно написал, я и не увидела.
    TOR1979
    как давно принимаете терапию и какие препараты?

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    терапию принемаю 2года уже как а с нагрузкой все странно мой врач сказал что я первый такой за ее практику у меня нагрузка всегда колеблиться хоть и принимаю терапию постоянно не пью не курю наркотики не употребляю виду здоровый образ жизни как впрочем и всегда вел.....при прошлой сдачи анализов нагрузка была 6000......препараты за все это время так и не подобрали постоянные всегда меняют курсы уже наверное штук 8-9 поменяли сейчас он состоит из Никавир 200мг,Тенофовир,Интеленс.....

  15. #15
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    TOR1979
    я не специалист, но получается, что терапия ваша не действует на вас, ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Какой смысл тогда ее пить, если нагрузка все-равно остается? Вашего врача это должно сильно заботить (2 года стажа - это достаточно большой срок). Состояние иммунки у вас уже на стадии СПИД, неудивительно, что температура держится, так можно и оппортунистов кучу нахватать.

  16. #16
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    TOR1979 а вы пили строго по времени терапию? всегда в одно и тоже время? строго минута в минуту?

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Нууууу нет конечно да и такого требования мне ни кто и не говорил просто было сказано с утра и вечером а так с интервалом + - 2часа а вечером иногда по разному из за работы стараюсь каждый препорат пить отдельно от другого с промежутком в 30мин. примерно....

  18. #18
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от TOR1979
    Нууууу нет конечно да и такого требования мне ни кто и не говорил просто было сказано с утра и вечером а так с интервалом + - 2часа а вечером иногда по разному из за работы стараюсь каждый препорат пить отдельно от другого с промежутком в 30мин. примерно....
    TOR1979 вот и нашлась причина вашего состояния...

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вы меня извините но обосновать как то можете тогда????? на чем отталкиваетесь????я так ее принемаю с самого началаи проблем то не было ни каких да и врачи не говорили о точном поминутном приеме терапии...

  20. #20
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    TOR1979
    терапия должна приниматься СТРОГО в одно и то же время, без перерывов, лушче даже минута в минуту. Допускается +-10 мин...в случае неправильного приема вирус просто привыкает и приспосабливается к таблеткам и таблетки становятся неэффективными. Вам нужно сделасть специальный тест на чувствительность вируса к препаратам, которые вы принимаете и найти подходящую для вас схему. И добиться неопределяемой вирусной нагрузки. А также необходимо принимать профилактику пневмоцистной пневмонии при иммунном статусе 200 и менее, а также искать скрытый тубркулез, и в случае необходимости - профилактика туберкулеза.

  21. #21
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Анализ на подходимость препаратов к организму делали два раза последний мес. назад он показакл около 60-65%зеленых 20%красных и остальное желтые,а до этого брали с пол года назад было красных около 60%....врач сам был ошарашен такими анализами и вот сейчас недавно взяли новый для получения точных данных.....она понимает что это скорее просто мед.ошибка....

  22. #22
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    TOR1979
    очень прискорбно, что вам никто не сообщил о важности принятия терапии строго в одно и тоже время....вы хоть бы на сайте посмотрели фильм или прочитали Ликбез...теперь получили резистентность к препаратам, причем, судя по смене схем, уже ни к одному и двум....это очень плохо.
    У Вас низкие показатели, вирусной нагрузки не должно быть вообще при приеме терапии - она должна быть неопределяема. ЕЕ и пьют для того, чтобы снизить нагрузку до минимума и дать клеткам расти..., а у вас ни то ни то не получается. Странные у вас врачи. Вы скажите обязательно, что терапию принимали не строго по часам, посмотрите на реакцию....
    При таких показателях температуру может давать и туберкулез, и пневмония...

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Легкие в норме здесь в больнице делали снимок......

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    нет даже не каких признаков не на что вообще по ним...терапию от туба пропил весной и начал сейчас будучи дома из заначки но врач сказал что не надо пока время не подошло... вот я скопировал чуть про себя инфы в своей теме о спорте.....и я не думаю что так уж все плохо т.к. И.С поднималось с 2-5клеток во время комы....просто тогда вот был кошмар.... Всем доброго времени суток. Прочел одну из последних тем и решил создать новую по своей жизни.Я никогда не принемал наркотики все свою жизнь вел спортивный образ жизни не курил,пил в компаниях крайне редко даже в период своего отрочества.Я занимаюсь спортом все свою сознательную жизнь(КМС бокс,МС пауэрлифтинг,КМС греко-римская борьба,1й взрослый по самбо) и не собираюсь останавливаться перед тем фактом что у меня обнаружили Вич(Спид).Это произошло когда года три назад я сильно"поломался"готовясь на Европу по жиму лежа(хотел сделать ЗМС)сидел на курсе инсулина и не выдержала поджелудочная(месяца два не обращался ни куда думал что все само пройдет т.к. всегда переносил все на ногах) в следствие чего загремел в больничку там и "обрадовали"что у меня ВИЧ(СПИД) и клеток на тот момент осталось 47(слава Богу что еще и гепатитов не подцепил),до этого почти никогда не лечился(даже карта с последнем появлением в больнице аж от 1999г.)До больницы вес составлял 105кг"сухого мяса".В больницы потом по жескому спустя время выкарабкивался с 6ю клетками,лежал в коме 5 дней развился туберкулез кишечника(на тот момент вес составлял уже около 65кг при росте 190см).В больничке провел 3месяца потом год востановления до состояния хотя бы простого человека.Вес сильно не рос(держался 75кг) только в последние пол года стал опять набирать массу,но на протяжении всего востановления не смотря на запрет врачей делал зарядку.Самое главное что бы человек стремился к чему,то а не тупо сидел дома.Я стремлюсь выжить.Да конечно как спортсмен имея большой опыт и зная свою генетику и метаболизм до всего этого...... начал подбирать себе дома легкий тренинг(купил тренажер тотал джим) питание и образ жизни(сон,отдых).Месяц назад начал ходить в в зал расписав нужную легкую силовую тренировку.Все пока идет как намечено .На данный момент мой вес состовляет 92кг........

  25. #25
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от TOR1979
    я так ее принемаю с самого началаи проблем то не было ни каких да и врачи не говорили о точном поминутном приеме терапии...
    Еще одна жертва наших "врачей"! без кавычек даже рука не поднимается написать! Неужели так трудно объяснить человеку, никогда с этим не сталкивающимся, всю важность правильного приема АРВТ.... большинство доверяют врачам, а зря выходит! все нужно подвергать сомнению и тщательной перепроверке! Вот так легко взяли и подарили р езистентность к препаратам....

  26. #26
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,386
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от TOR1979
    Я занимаюсь спортом все свою сознательную жизнь(КМС бокс,МС пауэрлифтинг,КМС греко-римская борьба,1й взрослый по самбо) и не собираюсь останавливаться перед тем фактом что у меня обнаружили Вич
    Я сам к.м.с. по боксу , но для вич-инфекции и всего прочего это не имеет никакого значения. Вы видимо занимались боксом слишком долго, раз имеете характерный признак боксёра- попытку решать все проблемы как на ринге. Спид-это не ринг, здесь это не работает.

  27. #27
    ЫшшоОдин
    Гость
    "А вот скажите, доктор..."
    Что, блин, со спортом-то делать? Ну понятно, с анемией далеко не уедешь (хотя вчера заложил пульс 198, ничего так, жив ещё, но пока рано - полтора месяца на АРТ), а всякий там метаболизм насколько вообще изменяется-ухудшается-улучшается-пофиг? Мне не качаться, мне ехать...
    Отредактировано ЫшшоОдин (08.09.2011 18:09:27)

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Спасибо всем за участие в моей проблеме......посмотрим что будет дальше но вот три дня подряд днем 36.0-36.8аааааа после 22 опять 38.8,а сегодня аж сразу с утра 38.8 и вот сейчас лехарадило часа два еле отошел и темп.38.7......врач каждый день приходит и тупо Разводит руками........хоть и специалист самый лучший в инфекционке.........

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от TOR1979
    Анализ на подходимость препаратов к организму делали два раза последний мес. назад он показакл около 60-65%зеленых 20%красных и остальное желтые,а до этого брали с пол года назад было красных около 60%...
    че за анализ такой? впервые слышу...........кто нибудь знает, что за анализ такой?

  30. #30
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,386
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Что, блин, со спортом-то делать?
    Расскажите внятно, в чём ваша проблема?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •