Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Расскажите внятно, в чём ваша проблема?
    Да нет пока никакой проблемы Хочется знать, чего со временем ждать. Оно понятно, что природу не изменишь, заниматься буду в прежнем объеме (поглядывая на гемоглобин, что, впрочем, и раньше делал время от времени), но на что еще вич влияет, хотелось бы знать. Липодистрофия, например - она зависит от того, занимаешься или в офисе штаны протираешь? И вообще, хотелось бы почитать что-то типа "ВИЧ и физические нагрузки".

  2. #32
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,361
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Да нет пока никакой проблемы
    Ну вот когда будет,тогда и озвучите..
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Липодистрофия, например - она зависит от того, занимаешься или в офисе штаны протираешь?
    Нет.

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    floyd789 Делайте скидку на то что я не очень то мудрен в медицине,но все же просто постараюсь обьяснить по простому вроде как врач сказал это анализ на резистентность но я могу ошибаться конешно в терминалогии.....взяли кровь и через месяц как я приехал в центр мой лечащий врач показал мне анализ на то какие препараты терапии подходят мне по организму.....там были все доступные препараты которыми пользуется центр.....они просто были написаны или красными буквами или желтыми или зеленами и понятно что красные мне нельзя зеленые помогают а желтые это пока нейтралитет.......

  4. #34
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вот прошло время и я выписался с больниц наконец то....температура возникла из-за переохлаждения и как оказывается от резкой потери статуса в связи с опять неправельно подобранной терапией после своей инфекционки лег на Соколинку там прокапали 1.5 недели и поставили 20 банок имуноглубулина за что огромное спасибо врачу темпиратура спала но диагоноз так и не поставили точный а просто сказали что на селезенке увеличеные лумфоузлы и т.к. был туберкулез то скорее всего он опять проявляется и отфудболили в 7 госпиталь в Сокольники ))))))там вообще все круто стало)))))после анализов выяснилось что от прошлой язвы где был туберкулез в прямой кишке не осталось и следа.......мокрота и прочее ни чего не дали и хотели уже выписать но единственное что показало на ренгене то что увеличены лимфоузлы грудной облости но как сказал лечащий врач и заведующий отделением это наверное просто из за темпиратуры долгого времени...уже собрал вещи и ждал подписи с выпиской но тут как смерть с косой зашла маленькая бабулька типо главный фтизиатор и сказала распаковывай чемоданы я думая что в твоих лимфоузлах есть туберкулез и лечиться надо от него 6месяцев по новому.........лечащий врач пришел с извинениями что вот так получилось но сказал что это очень авторитетный фтизиатор с опытом работы 48лет))))))да это внушает конечно доверие но...... я просто попросил по простому обьяснить мне что можно ли взять как то анализы на проверку этого диагноза а не только по суждению опыта и простого снимка.....Врач сказал что нет только есть компьютерная томограмма которая может дать точные снимки но это стоит 54штук в другой больницы я поехал сделал и.......просто аху...л от того что сказал врач мало того что лимфоузлы в норме и все окей то что на простых снимках он ни чего не увидел а то что они могли подумать это просто ключица или ее часть ))))))))))))))по приезду в 7ТКБ там собрали камисию обсудили этот факт и выписали без каких либо подозрений на туберкулез)))))))вот так все происходило......хорошо что давали профилактику в туб.госпитале а то точно бы еще и палочек наглотался бы!!!!!!!!!!!!!просто не улыбнётся .....Так вот написал все это для того что бы люди по моему примеру опровергали диагнозы если они ставятся вот так как у меня или т.п.Я считаю лучше отдать денег чем лечиться и сажать органы от очень вредной терапии от тубика которого даже и нет в помине !!!!!!!!!!! А по поводу 2й инфекционки могу сказать так что общался там с девочкой которая уже много раз лежала там и она сказала что там такая практика уже сложилась не могут поставить диагноз и тупо спихивают в туб.больницы,а там как честилище........за ошибки прошу прощенья просто быстро пишу от нехватки времени........

  5. #35
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Могут ли быть увеличены грудные л/узлы просто так "без тубика" или еще чего? может эта бабулька была не смерть с косой, а ангел-хранитель? я вот сейчас часто вспоминаю одну такую бабульку, она сидела на платной флю, но многолет раньше работала в тубдиспасере, меня уговаривала на рентген сходить. я побоялась(дура 3 р.), а через 4 года туб. легких лечила и на томографе увидели следы самоизлеченного тб как раз там, где она говорила.

  6. #36
    Анжела
    Гость
    TOR1979
    рада что у вас все хорошо!!!

  7. #37
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от TOR1979
    лег на Соколинку там прокапали 1.5 недели и поставили 20 банок имуноглубулина
    мне в самый первый раз так сбили температуру, через наделю опять было +40 и в больницу по-новой...ну и дальше история, по 7 ТКБ, про бабульку-фтизиатра, все как у меня прям))) правда, и на рентгене, и на КТ у меня хорошо проглядывались увеличенные ЛУ..
    Отредактировано mysmart (20.10.2011 18:18:15)

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Лечащий врач сказал что туберкулез скорее всего вылезает там где он был а у меня его нашли в 2009году в прямой кишке а сейчас там даже рубца не осталось от язвы где он был.....но как он сам хоть и сомневается в поставленном бабушкой диагнозе оспорить его не может....)))) легкие проверяли за эти два месяца 6 раз на флюрографии вот это действительно вредно очень но в каждой больнице говорили что они чистые.....а сам процесс востанавления так от тубика прошел очень отлично т.к.возможно сказывается здоровый образ жизни(не курю и не пью вообще) и правильного питания......

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Всем спасибо за поддержку и советы и конечно побольше здоровья и удачи в жизни!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •