Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 489
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    5055
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Люди,я долго искал где в форуме лучше рассказать мою историю...Очень неожиданно мне в один вечер стало плохо-слабость,ломит тело,как простуда. Но еще за неделю до этого у меня была безумная слабость и усталость на работе.Я сдал анализ крови на гемоглобин и ещё на другие факторы.Ответ пришёл ,что все отлично но только в организме есть некое восполение.Предположили,что это проблема с зубами(может кариес) связано и мне посоветовали принимать витамины группы B. Так вот в тот день,когда мне резко совсем плохо стало я подумал,что какой-то вирус но особого значение не дал этому...стала болеть поясница и температура была 37. Ночью ужасно спал в кошмарах. Просыпался от того ,что в поту чесал внутренную часть бедер.Почти до крови.И так всё продолжалось...Мне потом посоветовали антибиотик Макропен. Сыпь исчезла.Сдал анализ мочи и сделал узи почек. Все сказали в норме. Затем через неделю температура резко поднялась до 39 и мне было ну очень плохо. Вызвали скорую. Поставили первый диагноз типа восполение лёгких(хотя не кашлял и нечего такого). В больнице сразу сделали снимок лёгких и взяли куча анализов. У меня по прежнему было ужасное состояние -слабость и температура. Поставили капельницу. На следующий день зав.отделение посмотрела меня. Сказала купить Валтрекс.(я так понял это препарат против герпеса). Ну я принимал 5 дней в больнице. Вместе с антибиотиками и какими -то препаратами ,которые вводили вместес капельницей .Вообщем через несколько дней мне стало легче и температуры не было. Только слабость и как в тумане. И тут происходит самое ужасное ...Я говорю врачу,что мне лучше и уже хочу домой...Она прямо у кабинета на пороге мне говорит,что анализы не очень хорошие и будем ждать повторного ...и спокойно говорит,что появляются белки...ВИЧ...я как в тумане был. решил,что они ошибаются. Т.к. я совершенно недавно для документов сдавал на вич и было все хорошо. .. вообщем это было в пятн.и я понял ,что до пон. не смогу дождаться. И ушел из больницы. В вск. сдал в частной лаборотории анализ на ВИЧ. Ответ задержали. Мне стало ужасно страшно. Потом подруга позвонила туда и каким-то образом поговорив выяснила,что анализ не хороший пришел и они сразу не сообщают а просто автоматом отправляют на перепроверку... Мы с подругой решили(точнее она настояла),что нужно поехать в ту больницу и забрать анализы...Заходя туда я понял,что это конец. Она долго разговоривала с врачем. Наконец вышла и дала мне напечатанные анализы. Оказалось,что они три раза проверяли и если в первый раз неопределенно было ,то в третий раз уже ясно видно.Т.е. все очень свежее. Мне было так ужасно. я о переживаниях не хочу именно сдесь писать ,но есть какая-та надежда ,что все это не со мной и может ещё какая-та ошибка...Могу сказать,что на данный мрмент мне не хорошо. я слабый и как-то тело что-ли болит. Может это другой вирус?!(( Я позвонил по горящей линии и мне сказали ,что возмождно у меня острая стадия ещё. Мне хочется знать как долго это продолжиться ?! Когда я уже смогу нормально себя чувствовать(не хочу,конечно,говорить как раньше).,...

  2. #2
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Drugoy
    Когда я уже смогу нормально себя чувствовать(не хочу,конечно,говорить как раньше)
    Когда успокоитесь и/или прочитаете достаточно информации о том, с чем и как вам предстоит теперь жить.
    Не дает покоя вам пока только один вирус - съедания собственного мозга. ВИЧ сам по себе никак не чувствуется.

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    5055
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Да,не скрою ,что от полученной инф.я плохо сплю и просыпаюсь с мыслю о ВИЧ...но я хочу как-то войти в ритм жизни. Я буду скрывать от всех. Знает только подруга. Но как восстоновиться ? мне реально не хорошо. Есть слабость и как в тумане...

  4. #4
    Andi
    Гость
    а когда получил? как со здоровьем?

  5. #5
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от Drugoy
    я долго искал где в форуме лучше рассказать мою историю
    И зачем вы выбрали для своей истории топик про фильм о вич?

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Drugoy
    Официальный диагноз есть?

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    5055
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Andi
    Я до сих пор не пойму это диагноз или ...узнал 30-ого сентября этого года. Ну,как со здоровьем затрудняюсь ответить . Слабость и как в тумане. Может я болею чем-то еще и нужно лечиться помимо ВИЧ? Уже сам не знаю

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    5055
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Vassy
    Ведь тут написано для новичков ..

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    3568
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    город трех болтов
    Сообщений
    204
    Репутация
    38
    Другой,а риски были?

  10. #10
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Drugoy
    Сегодня 15:12:19
    Я до сих пор не пойму это диагноз или ...узнал 30-ого сентября этого года
    Вы не волнуйтесь так. До 30 сентября этого года еще месяц, поживите в спокойствии
    Отредактировано ЫшшоОдин (01.09.2011 15:32:15)

  11. #11
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Drugoy
    Вам официально дали бланки, где написанно диагноз вич-позитивный? Я так понимаю, что вам должны были сделать и ИФА и ИБ?
    Если так, то, к сожалению, ошибки нет. Симптомы похожи на острую стадию. Думаю, в течение мес все пройдет, если успокоитесь и попытаетесь принять диагноз.
    Стоит обратиться в СЦ на учет. Там есть и психологи, которые смогут Вам помочь. А девушка ваша не сдавала? Риски у вас были? Откуда свежий вич????

  12. #12
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Drugoy
    ..узнал 30-ого сентября этого года.
    чёт не пойму,эта дата ж ещё не наступила?
    а вообще,очень жаль,что люди пополняются здесь,вы успокойтесь.тоесть.постарайтесь максимально успокоиться и со временем почувствуете,как немного станет лучше.
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Не дает покоя вам пока только один вирус - съедания собственного мозга. ВИЧ сам по себе никак не чувствуется.
    ну не скажи.может тебе и не чувствуется,про всех то не говори.Мне,например,чувствуется.Бывают периоды,что всё хорошо,даже кажется,что произошла ошибка,страшный сон и всё пройдёт.

  13. #13
    Новичок
    Пользователь №
    5055
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Mylady2
    Дело в том ,что мне в больнице дали пару бумаг с анализами. Но том не написано ,что у меня ВИЧ положительно. Написано -неопределенно! Я сегодня додумался позвонить в СЦ и по тел.все прочитал что на бумаге написано. Мне сказали ,что это действительно неопределенно ,что нужно пересдавать через 2-3 недели . Что возможно это процесс развертывание ,а возможно это как-то связано с перенесенной болезнью ...в любом случаи у меня появилась некая надежда,хотя и понимаю ,что все в стадии развитии...((
    По ошибке я написал 30 сентября. Бумагу мне дали 30 августа .
    Были связи без зашиты ...теперь не знаю кого винить или кого я заразил !(((

  14. #14
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Drugoy
    тут написано для новичков ..
    А вы впервые выявленный вич-инф ? Нет официального диагноза- в другой раздел. Будет официальный диагноз - переместим обратно.

  15. #15
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Drugoy, успокойтесь тогда, у некоторых ИФА так и остается неопределенным...так что идите через 3 недели, а пока живите спокойно
    Диагноза официального у вас нет, это факт!

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Привет ребята. Видимо скоро будет пополнение в ваших рядах в моём лице . Завтра придёт ответ из Моники.
    Но я уже собственно минуса то и не жду.
    История моя глупая и не понятная. Стало в дуг внезапно плохо, тело ломило (вернее поясницу и ноги) так что я ни сидеть ни лежать не могла только ходить, так чуть легче было, но уставали ноги от ходьбы. Я по квартире как дурочка круги нарезала. Температура 38. На следующий день диарея(будь она не ладна), причем как никогда в моей жизни. Температуру сбивала сразу легче становилось. На следующий день не понятные пятна на теле красные(как пегментные) когда лежишь их нет, встаёш они появляются. Подумала или простуда такая гуляет или отравилась чем. Пошла к врачу. Ну во бщем выписали мне антибиотики, анти бактерицидные таблетки, смекту, панкреатин и прочее. 2 недели лечилась, чуть легче, но толку ни какого. Температура держалась 37и7 диарея то есть то нет. В ногах слабость дикая в весе сразу 4 кг потеряла. Я собственно и так не шибко крупная, а теперь вообще на дистрофика похожа. Решили меня в стационар положить. С диагнозом Иерсинеоз. Сказали покапают тебе легче станет. В больнице из меня выкачали крови столько, сколько наверно моя семья и я за всю жизнь не сдавали. Ничего не нашли... Анализов помимо крови, уйму сделали везде я здорова. Капали, антибиотики кололи а мне только хуже. ЛУ на шее, подмышками, на ключице увеличились. Болели на стенку лезла. Спать и так не могла а тут ещё и ЛУ голову положить на подушку не могу, все болит. И получилось что на выходные хуже всего мне было. Врач пришла с выходных назначила мне дексаметазон(гармоны)3 дня. Мне сразу легче стало и температура выше 36,9 не поднималась и ЛУ болеть перестали. Я обрадовалась но видимо рано очень. День ничего не поделали мне ещё хуже стало и ЛУ и температура и боль в ногах. Шею повернут не могу даже от воротников от одежды всё жутко болело. И вот как раз то гда то и пришла добрая тётенька с каким то листочком. Зашла назвала имя фамилию я говори что мл да она самая. Она говорит у вас ВИЧ. Я вот тогда по моему вообще ничего не поняла. Откуда что и по чему. Есть муж, доченька. Он вроде не гулял в себе вообще на 100% уверена. Сказала что не точно анализы в Москву отправили, через неделю ответ будет. Может и ошиблись. А мне то плохо. Я даже панику не подняла. Спокойная как удав стояла. Позвонила мужу. И оказалась что 13 лет назад у него был+ он поехал в Москву на пересдачу ответ так и не узнал. Попал в больницу с гепатитом С. Вообщем тут то я и рэдать начала. Только вот поздно уже. Врачи молодцы не бросили. Решили хоть как то от мучений избавить. А та тётенька сразу решила кровь на вирусную нагрузку взять и ещё на что то(простите я в этом пока не разбираюсь). Покапали они мне иммуноглобулин3 и держали ещё недельку. Благополучно выписали с температурой 37.8 и с моими ЛФ узлами. Почему то у меня каждые 3 дня новый ЛУ вылазиет на голове за ушами и жутко болит только с правой стороны сейчас. Сказали мне смириться со своим самочувствием что мл так и должно быть. Ни каких таблеточек не выписали разве только обезболивающие. Температуру говорит будешь парацетамолом сбивать. Жуткая ситуация. С мужем 5 лет вместе прожили а заразилась только сейчас. Пока беременная была анализы брали была здорова. На гепатит 3 месяца назад проверялась тоже здорова. Непонятно как то((( Вы уж меня простите что так много написала. Выговориться хочется а поделиться не с кем. Ребята может кто подскажет(я понимаю что у всех всё по разному ну ма ло ли ). Сколько мне ещё мучаться? Врачи сказали что острая стадия. А сколько максимум она длиться? Я уже месяц мучаюсь. А щас ещё дома с ребёнком вообще тяжко. Хочеться леч и не вставать целый день. А малышка внимание требует. Болею этой какой с 4 августа. Скоро будет месяц(
    Ещё раз приношу извинения если что не так.

  17. #17
    Новичок
    Пользователь №
    5055
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    mylady2
    Спасибо за поддержку. У меня еще в мыслях может сейчас нужно как-то действовать пока неопределенно .пока еще начало всего,ну чтоб потом не жалеть! Или мне действительно нужно расслабиться и ждать 3 недели пока точно все решиться ?!

  18. #18
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    White pantheR,так ваш муж был положительный и на учёт не встал,как я поняла?Ему нужно опять сдать анализы и всем вам,если подтвердится,встать на учёт,сделать нужные обследования,врач вам всё расскажет и контролироваться.А ребёнок то от этого мужа? Сколько лет?

  19. #19
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Сколько мне ещё мучаться? Врачи сказали что острая стадия. А сколько максимум она длиться? Я уже месяц мучаюсь.
    Ну вообщем то уже скоро закончиться должна! У меня недели 2 было, дней шесть с температурой по 40, и сыпь! Больше ничего, ни кашля ни соплей, потом просто слабость недели две и все!

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Он утверждает что здоров. Но анализы не проверял повторные. Он вообще в этом плане странный. Я про его гепатитС только 3 месяца назад узнала. Ребёнок от этого мужа, но врач сказала (почему то). Что дочку не трогать. Дочке 3 годика.
    Я ему сказала что теперь всё будет так как я скажу. Он подверг большой опасности меня и самое страшное ребёнка. Щас вроде готов сдать все анализы. И если что лечиться готов. По его словам всё с ним произошло это в 18 лет(что узнал о гепатите и +) сейчас ему 31. Выглядит он очень даже хорошо. Где подцепил клянется что не знает(

  21. #21
    Новичок
    Пользователь №
    5055
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Вот и я как и White pantheR хотел узнать сколько еще будет длиться острая стадия? У меня тоже слабость и поясница болит. Быстро устаю. Ноги особенно . Горло болело два дня. Как будто что-то в горле застряло. Но исчезли боли .

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Просто маме ничего не говорила я , а она к нам часто в гости приходит! Как же сложно в таком состоянии из себя здоровую изображать.(сочинить что приболела не могу, только вчера из больницы выписали. Пойдут ведь разбираться почему больную и выписали) Эхх.

  23. #23
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    White pantheR становитесь на учет в СЦ и мужа тоже тащите. Вам нужно наблюдаться, а то, что он выглядит хорошо - это до поры до времени.
    Drugoy вы ждите 3 недели, потом опять сдавайте ИФА. ОС должна скоро пройти, если это она...

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Всё так и сделаем. Завтра мне позвонят. Скажут о подтверждении диагноза, и сказали ещё недельку подождать когда остальные анализы придут. Наблюдаться теперь будем. Вот я только одного не пойму, почему моего ребёнка они проверять не хотят. Отстань от неё и всё тут. Непонятно очень. У меня то душа не на месте. я за неё больше всего переживаю. И мужа как то не тащат анализы сдавать. Сказали подождать. Вот и ждём.
    Страшно. Но думаю прорвемся.

  25. #25
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Вот я только одного не пойму, почему моего ребёнка они проверять не хотят.
    а вы сами его проверьте.
    Цитата Сообщение от White pantheR
    И мужа как то не тащат анализы сдавать.
    тоже сами беспокойтесь,врачи,ведь,просто работают,им то какая разница,умрёте быстро или медленно.Привыкайте сами заботиться,вам ведь прежде всего надо.) удачи.)
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Он утверждает что здоров. Но анализы не проверял повторные. Он вообще в этом плане странный. Я про его гепатитС только 3 месяца назад узнала.
    странновато,такие важные вещи и не сообщал....такой букет бывает в основном у тех,кто пробовал употреблять иньекционные наркотики

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Нати
    странновато,такие важные вещи и не сообщал....такой букет бывает в основном у тех,кто пробовал употреблять иньекционные наркотики
    Вот вот и я его спрашивала. А он нет и всё, не кололся я. Семья у него вроде хорошая. Живу с ним 5 лет. Друзья и вообще образ жизни хороший. Очень как то странно.
    Я вот только понять не могу как же я то на протяжении 5 лет то не заразилась? Во время беременности все анализы в норме были это 3 года назад. То есть 2 года не предохранялись и всё нормально. Странно очень. Больше скажу по женски проблемы были (эрозия большая) до беременности. Это же открытое окно для инфекции. В прошлом году прижигалась там по моему тоже на вич брали(не помню точно). А тут на тебе. Спустя 5 лет и острая стадия. Значит ещё и не так просто заразиться бывает.

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Нати
    а вы сами его проверьте.
    Всех проверю! Если в больнице откажут пойду в частную клинику. Хотя мне показалось все такие заботливые в больнице. Тютюшкались со мной как с младенцем.
    Смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь. Дохлая, синяки под глазами, после больницы вены все исколоты. Ну прям наркоманка со стажем))

  28. #28
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от верочка
    Больше ничего, ни кашля ни соплей, потом просто слабость недели две и все!
    И здорова))))

  29. #29
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Вот вот и я его спрашивала. А он нет и всё, не кололся я.
    достаточно может быть одного раза в компании и самой маленькой дозы для пробы.
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Хотя мне показалось все такие заботливые в больнице. Тютюшкались со мной как с младенцем.
    желаю,чтоб и продолжали ваши врачи так о вас беспокоиться.)

  30. #30
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    У меня ос тяжелая была, штормило очень, болела голова, не переживайте все пройдет, главное помните чем спокойнее нервы, тем крепче ваш организм. Пройдет острая стадия и потом нужно будет следовать всем реккомендациям врача инфекциониста и жить обычной жизнью. Все наладится! Но во время принятия диагноза все равно будет непросто, у меня периодически страх появлялся в течение года. И вот год прошел и я чувствую себя как до диагноза, посещаю теже что и раньше салоны красоты, веду домашнее хозяйство, занимаюсь любимой дочей, только планирую время для посещения своего врача и завела себе дневничок с показателями. Ну может еще разумно отказалась от знакомств с мужчинами, поисков принцев))) может и не разумно..
    сейчас над этим вопросом голову ломаю)))

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по ЖКТ
    от Леля80 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.07.2020, 13:56
  2. Низкий ИС - вопросы по лечению
    от le в разделе Терапия
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 22:16
  3. Терапия. Вопросы.
    от светикru в разделе Терапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:05
  4. Есть вопросы - нет ответов...
    от Нинка в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 04:14
  5. Вич-инфицирован.Начало терапии? Вопросы новичка.
    от newcomer в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •