Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 489
  1. #451
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Дама +
    Если вы начнете терапию, сами увидите, что-то изменится, болеть будете меньше, а уж коньюктивит точно вылечите
    да она пока минус,ждёт результатов,во вторник.Не пугайте девушку.)
    Цитата Сообщение от she-wolf
    И еще: если у меня кровь никак не могут взять из рук, всю обкалывают постоянно. есть еще места откуда взять могут, болят уже((( Пытались брать еще из кистей-никак...Еле накапали в одну пробирку за 5-6 уколов..На вторую не хватило.. Через неск. дней к другой медсестре пришла, 2 раза колола, не смогла, на след день опять к первой пришла, она немного опять взяла, сказала:больше мучать не буду, думаю хватит..
    вы так страшно описываете,,,,стараюсь вас представить,ничего хорошего не получается.Выше нос!!!У моей мамы вены тоже плохие,капельницу со скорой,когда приезжают,не всегда могут поставить,но у неё нет+,другие проблемы.Да и у меня вены не ахти...

  2. #452
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    И не покажет.
    Ни х...себе!!!! Тоесть живешь на свете, радуешься жизни, ничто не омрачает, а потом раз!...и поздно? Вот тебе и омрачения жизни((

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Ну а что еще ждать, когда 140 очков осталось, да и те сгорают со скоростью 1.4 млн...
    А вообще, если вирус погибает при температуре 57 ??? град, то может он немного затаиться пока человек на югах отдыхает. на солнце, на море..Ведь много же болячек лечится (хотя понимаю, что это вирус, а не бактерия.)., но все же? Люди писали, что на юге они чувствуют себя лучше, а после , сдавая анализы, у них улучшаются показатели?

  3. #453
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Ни х...себе!!!! Тоесть живешь на свете, радуешься жизни, ничто не омрачает, а потом раз!...и поздно?
    Да, именно так. Почитайте тут: http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=386&p=20#p109519
    Вкратце:
    20.09.2011 у моего молодого человека подтвердили саркому лимфоузлов
    о его статусе мы узнали неделю назад
    ...
    29.09.2011 спасибо...но мы даже не успели доехать до онколога... любимого уже больше нет((((
    Цитата Сообщение от she-wolf
    А вообще, если вирус погибает при температуре 57 ??? град, то может он немного затаиться пока человек на югах отдыхает. на солнце, на море..Ведь много же болячек лечится (хотя понимаю, что это вирус, а не бактерия.)., но все же? Люди писали, что на юге они чувствуют себя лучше, а после , сдавая анализы, у них улучшаются показатели?
    А другие люди писали, что наоборот, ухудшалось. У меня, во всяком случае, похоже вся эта фигня именно на солнце обострилась, ибо в тепле все хорошо растет - и апельсины, и вирусы.

  4. #454
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Нати
    а она пока минус,ждёт результатов,во вторник.Не пугайте девушку
    Да уж, напугана конечно, но мои симптомы немного развеивает ЫшшоОдин, хотя все равно, сказанное, что это я заразила-пока не отпускает(

    Цитата Сообщение от Нати
    Да и у меня вены не ахти...
    Врачи говорят: их нет))) А я им:ну ведь живу же как-то, фунциклирую... И медсестра, что кровь брала, сказала, что плохо заживают почему-то синяки или дырки.. Видимо они быстро заживать должны? Но как? Если вену мне проткнули, было больно и образовался синяк? Как дальше кровь сдавать? Пытаться просить, чтоб из-под мышки брали, где я вроде ее вижу, может тоже тоненькую правда..но

  5. #455
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Пытаться просить, чтоб из-под мышки брали, где я вроде ее вижу, может тоже тоненькую правда..но
    наркоман бы придумал откуда взять...они спецы.Ну крепись,откуда то возьмут,а может и нужды не будет.)

  6. #456
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Сегодня по стечению каких-тол неведомых мне сил позвонил этот бывший товарищ, который на меня вусе сваливает, я испугалась, трубку не взяла. Мне нечего ему сказать...пока не получу результаты..А то доведет же.. Но!!!!! Ползвонила мама прошлого друга, с кем жила (больше года не слышались) и я ей вопрсо -то и задала... Он же в тюрьме далеко и наркоман бывший...(вот мой скелет), так она сказала, что гепС есть, но не Вич!!! И он после того, как вышел из тюрьмы (а я уже жила с другим) ходил в СЦ на Петроградке, сдавал кровь...Однозначно: ГепС есть. а ВИЧ нет!!! Тоесть, если я окажусь +, то это я должна претензии предъявлять этому кролику!!! Ну радует то, что время заболевания сократилось порядочно...(если)... Но Дай Бог!!!! Я за много в жизни уже поплатилась. не дай мне еще и это испытание...

  7. #457
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от she-wolf
    я должна претензии предъявлять этому кролику!!!
    А смысл???!!! Зачем претензии кому то даже если и +, мы сами по себе...мы выше всего))) дай Бог, тебе минуса...и даже если и плюс, претензии ни к кому не должны быть...мы сами не предохранялись, мы сами рисковали...так что...смысла не вижу одному или второму кролику претензии предъявлять...Дай Бог тебе терпения и всего хорошего...

  8. #458
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Здравствуйте дорогие мои форумчане!!
    Я "-" по всем параметрам!!!! Как меня Бог уберег даже от гепатита С, уму не постижимо!!! Жила 5 лет с открытым наркоманом...(давно правда). О здоровье не думала, вот это тоже минус. Но я молилась, и пообещала в присутствии Бога много чего. Придется выполнять, но это по сравнению с тем, что пережила и переживала бы еще-фигня.
    Спасибо форуму и ВАМ ВСЕМ за поддержку, добрые слова. Я действительно, много что поняла за это время фобии, пока не получила результатов, многое пересмотрела в своей жизни на будущее, во многом покаялась. Вам всем желаю высокоой ИС и не обнаруженной ВН. Живите долго и качественно! Любите друг друга и я Вас всех люблю! Спасибо!

  9. #459
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Galka27
    мы сами рисковали...так что...смысла не вижу одному или второму кролику претензии предъявлять..
    Просто он сказал, что на меня грешит за свой + , то, что я жила с наркоманом((( А я когда узнала, что тот наркоман до сих пор отрицателен, то стала думать, что меня заразил следующий партнер, тот самый кролик... Но он не заразил, наверно "погулял" после моего отсутствия, но во время следующей жертвы.
    Только мне не понятно, в основном женщины легко заражаются, мужчины менее хватают эту гадость?
    И еще: неужели медработники, в том числе стоматологи имеют право работать со статусом +?

    Цитата Сообщение от Galka27
    .Дай Бог тебе терпения и всего хорошего..
    Спасибо, и тебе тоже отличных результатов, несмотря на +. Главное: любите и будьте любимы!

  10. #460
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Я "-" по всем параметрам!!!!
    Ступай с Богом, да тщательнее выбирай спутника жизни.

  11. #461
    Новичок
    Пользователь №
    2575
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    she-wolf
    Я "-" по всем параметрам!!!!


    Вот читала и переживала за тебя,теперь искренне рада,что всё так закончилось.Удачи !

  12. #462
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Только мне не понятно, в основном женщины легко заражаются, мужчины менее хватают эту гадость?
    типа того. разница- у женщины слизистая,у мужчины большая поверхность кожа.

  13. #463
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    "-" по всем параметрам!!
    поздравляю! так держать!

  14. #464
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Спасибо, девочки! Да вот пока что-то меня держит здесь, столько эмоций прошло за 1,5 недели, сидела и читала, у кого-то считала (ИС и ВН) и представляла свою ИС ( и так любую простуду подхватываю сразу).

    Цитата Сообщение от Дама +
    тщательнее выбирай спутника жизни
    Теперь буду, раньше об этом не задумывалась, теперь, понимаю, что буду даже не справки требовать, а сама отводить)) Нет, так и не надо, здоровье-оно одно.
    И еще, благодаря именно форуму и обсуждений живых проблем, а не статей из интернета, я узнала, что же такое ВИЧ. Для меня это раньше было, действительно, чем-то далеким и чуждым, только у заядлых и беспробудных наркоманов, теперь отношение изменилось в корне и подругам уже сказала, что с этим ЖИВУТ!!! Только не лениться наблюдаться и соблюдать предписания. И шарахаться не от чего. В общем, теперь осталось изучить, как обстоят дела с гепатитом С, но без ВИЧ(у подруги МЧ такой, попросила узнать). Тоже сажают на терапию? Тоже обследоваться каждые полгода надо? Там же в СЦ? Может отправите меня в тему?

  15. #465
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от she-wolf
    с гепатитом С, но без ВИЧ(
    Лечение за свой счет!!! Удовольствие не из дешевых!!!!

  16. #466
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от верочка
    Лечение за свой счет!!!
    Ни фига себе, других слов нет((( А если человек не из высокооплачиваемых работников, то ничего не поделать? Печень же разлагается! почему государство на ВИЧ выделяет средства, а на гепС нет? Я вот астматик, но нам бесплатные и дорогие лекарства выписывают! А если ВИЧ + гепс, то лечат все бесплатно?

  17. #467
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    she-wolf
    отрицательные тоже участвуют!

    Цитата Сообщение от she-wolf
    Может отправите меня в тему?
    трах тибидох..отправляю Бесплатное лечение гепатита С и В
    Национальный проект «Здоровье»
    Наверное Вы уже осведомлены о стоимости противовирусной терапии гепатитов В и С. Однако есть и хорошие новости. В Российской Федерации для инфицированных вирусными гепатитами предусмотрены программы социальной и медицинской помощи.
    Самой масштабной из таких программ является приоритетный национальный проект «Здоровье». На сегодняшний день в нем принимают участие более 30 субъектов Российской Федерации. О том, работает ли данная программа в Вашем регионе, можно узнать в местном Департаменте здравоохранения.
    К сожалению, участвовать в этом проекте пока могут не все больные вирусными гепатитами В и С. Критериями включения в проект на сегодняшний день являются:
    * возраст: от 18 до 65;
    * определение ВГС-РНК и ВГВ-ДНК в сыворотке крови;
    * стадия фиброза печени F2 и выше по шкале Метавир по морфологическим данным биопсии печени, проведенной не ранее, чем за 12 месяцев до начала лечения;
    * отсутствие противопоказаний к проведению лечения;
    * отсутствие беременности или кормления грудью на момент начала лечения;
    * отсутствие тяжелой депрессии и суицидальных попыток в анамнезе;
    * для пациентов с диабетом или гипертонией в анамнезе заключение врача-офтальмолога.
    Окончательное решение о назначении пациенту лечения принимается коллегиально специально созданной комиссией в каждом конкретном случае.
    Для лечения вирусных гепатитов предоставляются препараты интерферонового ряда (стандартные или пролонгированного действия) и рибавирин.
    Что нужно сделать, чтобы Вас включили в национальный проект «Здоровье»?
    1.Посетите инфекциониста (при его отсутствии, - терапевта) в районной поликлинике. Целью визита является первичная диагностика и направление в гепатологический центр для дальнейшего обследования.
    2.Сделайте все необходимые исследования, которые Вам назначит врач, и повторно посетите его с просьбой выписать направление в специализированный центр для дальнейшей диагностики.
    3.Получив направление, посетите специализированный центр по лечению гепатитов. Это может быть гепатологический центр или центр СПИД (например, для Москвы - это гепцентр при Инфекционной клинической больнице №1 и МОНИКИ). Сообщите врачу центра, что Вы хотите сделать все необходимые исследования для диагностики заболевания и попросите, чтобы Вас включили в списки кандидатов для участия в проекте «Здоровье».
    Если по каким-либо причинам Вас отказываются направлять на комиссию, можете обратиться с жалобой на врача в местный департамент Здравоохранения чиновнику, курирующему нацпроект «Здоровье». Обычно эти действия приносят результат.
    Будьте настойчивы. Официальным отказом может являться лишь решение комиссии. Какого-либо рода отговорки об «огромной очереди» или «недостаточном финансировании» не должны отпугнуть Вас.
    Помните, что тысячи пациентов с гепатитами В и С, а также с ко-инфекцией ВИЧ, не имея средств на дорогостоящее лечение, уже получают препараты по этой программе, и то, попадете в нее Вы или нет, целиком зависит только от Вашей настойчивости и целеустремленности.

    В статье использованы материалы :
    Критерии включения в проект остро нуждающихся в лечении больных с гепатитами В и С
    Протокол селекторного совещания у руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
    PS. Статья была написана в 2010-м году, когда нацпроект для больных гепатитом еще работал. Реалии в 2011 таковы, что в рамках н.п. «Здоровье» лечат только больных с коинфекцией ВИЧ (Постановление от 31 декабря 2010 г. №1236). Очень надеемся, что ситуация улучшится еще в этом году.
    Отредактировано KoSta (26.10.2011 21:18:03)

  18. #468
    YY
    Гость
    Очень нужна помощь.... сразу скажу, что на данный момент не могу пойти сдать кровь, т.к. нахожусь в другой стране совершенно одна... и очень страшно узнать положительный результат ... и если что то найдут меня отправят в полицию, а потом с позором домой)) если мое сост. будет продолжаться смогу вернуться в росс только в декабре.
    Был у меня неоднократный половой акт с человеком который сидел на игле много лет, но 6 лет назад бросил... И вот как то сижу и думаю, а товарищ то мой случайно не вич +....(жаль что не подумала об этом раньше) думала об этом постоянно... тут начало покалывать во всем теле... першить горло, нахожу у себя пятна, которые просматриваются при ближайшем рассмотрении, болит в паху и белый язык!!! Думаю это далеко не фобия... Как понимаю совпадает на все 100%.....

  19. #469
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от YY
    и если что то найдут меня отправят в полицию, а потом с позором домой))
    такого не будет точно

    Цитата Сообщение от YY
    Был у меня неоднократный половой акт с человеком который сидел на игле много лет, но 6 лет назад бросил... И вот как то сижу и думаю, а товарищ то мой случайно не вич +...
    так спросите его об этом
    Даже,имея он+,не факт,что заразились вы,для этого нужны условия,читайте на форуме.Ну а до декабря в любом случае дотянете.

  20. #470
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от YY
    Очень нужна помощь
    И какая именно помощь вам нужна?

  21. #471
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от YY
    Как понимаю совпадает на все 100%
    Именно. Типичный случай поражения мозга вследствие чтения газет на ночь.

  22. #472
    YY
    Гость
    так спросите его об этом
    Даже,имея он+,не факт,что заразились вы,для этого нужны условия,читайте на форуме.Ну а до декабря в любом случае дотянете.
    Я спрашивала сказал, что проверялся в сентябре, но не верю я в это почему то...
    Боюсь, что вдруг заразилась еще до него ... год назад делала татуировку.. бывает же)

  23. #473
    YY
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Именно. Типичный случай поражения мозга вследствие чтения газет на ночь.
    и мозга по ходу тоже ((

  24. #474
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от YY
    очень страшно
    Цитата Сообщение от YY
    Боюсь
    Не стоит об этом сообщать всем нам. Есть сомнения - сдайте тест. Все просто. А здесь вам не форум психологов, где будут возиться с вашими страхами.

  25. #475

    Re: Вопросы новичка

    Доброго времени суток!!!гепатит с нашли три года назад!где взяла неизвестно!сдавала на биохимию сказали что то там повышенное в 14 раз и срочно положили в больницу!в больнице давали фосфоглив и рибоксин,через две недели выписали с нормой в анализах! отправили с богом домой и сазали раз в пол года проходить анализ на биохимию и пить урсосан фосфоглив и витамин е!!!!две недели назад сдала анализы на генотип и ннагрузку !оказался генотип 2 нагрузка 4,3 миллиона копий,так вот вопрос!!это много ??большая ли нагрузка??очень плохой ли генотип??и какова возможность вылечить все это безобразие!!куда обращаться для начала опять идти к инфекционисту в поликлинику по месту которая дуб дубом разговаривать с ней??просить о лечении??или идти к мэру губернатору призиденту прочить о лечении и умолять что бы дали добро на бесплатное???!!!жить то хочется молодая совсем))))))и детей уже хочетса!!помогите озжта буду благодарна!!!извините за кууччччуууу ошибок пишу в темноте и мокрыми глазами!!!!

  26. #476
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Вопросы новичка

    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!!гепатит с нашли три года назад!где взяла неизвестно!сдавала на биохимию сказали что то там повышенное в 14 раз и срочно положили в больницу!в больнице давали фосфоглив и рибоксин,через две недели выписали с нормой в анализах! отправили с богом домой и сазали раз в пол года проходить анализ на биохимию и пить урсосан фосфоглив и витамин е!!!!две недели назад сдала анализы на генотип и ннагрузку !оказался генотип 2 нагрузка 4,3 миллиона копий,так вот вопрос!!это много ??большая ли нагрузка??очень плохой ли генотип??и какова возможность вылечить все это безобразие!!куда обращаться для начала опять идти к инфекционисту в поликлинику по месту которая дуб дубом разговаривать с ней??просить о лечении??или идти к мэру губернатору призиденту прочить о лечении и умолять что бы дали добро на бесплатное???!!!жить то хочется молодая совсем))))))и детей уже хочетса!!помогите озжта буду благодарна!!!извините за кууччччуууу ошибок пишу в темноте и мокрыми глазами!!!!
    У вас есть ВИЧ? Этот форум для людей, живущих с ВИЧ. Если вас интересует гепатит С, вам вот сюда: http://hcv.ru/

  27. #477
    Новичок
    Пользователь №
    7737
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    1

    Re: Вопросы новичка

    Какие симптомы сопровождают, когда снижается ИС, если ты знаешь что уже +? Я так понимаю, что одновременно повышается ВН при снижении ИС?

  28. #478
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,413
    Репутация
    3117

    Re: Вопросы новичка

    Цитата Сообщение от zilberta Посмотреть сообщение
    Какие симптомы сопровождают, когда снижается ИС, если ты знаешь что уже +? Я так понимаю, что одновременно повышается ВН при снижении ИС?
    Чеего? Что курим?





    Вич-инфекция не имеет специфических симптомов, вплоть до стадии спид и развития вторичных заболеваний.

  29. #479
    Новичок
    Пользователь №
    7737
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    1

    Re: Вопросы новичка

    Нет, не курим, не колемся, не нюхаем, не дышим.
    Просто в последнюю неделю температура 36,2 и легкое недомогание, иногда как-бы "заносит на поворатах". Хочу понять причину.
    Последний раз редактировалось zilberta; 22.11.2012 в 11:09.

  30. #480
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Вопросы новичка

    zilberta
    У вас есть официальный диагноз "ВИЧ-инфекция"? Вы состоите на учете в СПИД-центре?

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по ЖКТ
    от Леля80 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.07.2020, 13:56
  2. Низкий ИС - вопросы по лечению
    от le в разделе Терапия
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 22:16
  3. Терапия. Вопросы.
    от светикru в разделе Терапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:05
  4. Есть вопросы - нет ответов...
    от Нинка в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 04:14
  5. Вич-инфицирован.Начало терапии? Вопросы новичка.
    от newcomer в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •