Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 489
  1. #421
    IngaT
    Гость
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    ну во рту у вас кандидоз и стоматит
    Это симптомы ОС

  2. #422
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от IngaT
    когда со здоровьем что то не ладное пошло все поисковики выдают только ВИЧ.
    я так и знала что во всем виноваты поисковики!!!

    Цитата Сообщение от IngaT
    Это симптомы ОС
    а еще это симптомы кандидоза и стоматита...

  3. #423
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    ну, если бы всем с со стоматитом ставили диагноз вич.......то

  4. #424
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от IngaT
    Вы зря так говорите когда со здоровьем что то не ладное пошло все поисковики выдают только ВИЧ.
    Именно использование поисковиков я и называю "заниматься херней". Что я говорю - знаю, ибо даже со СПИДом со здоровьем все нормально, уж поверьте проходившему это. Хотите узнать точно - просто сдайте анализ, это быстро и точно, а не занимайтесь самоедством.

  5. #425
    IngaT
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    просто сдайте анализ, это быстро и точно, а не занимайтесь самоедством.
    боюсь что не справлюсь с диагнозом(((((
    и на этом Вам спасибо Всем.

  6. #426
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от IngaT
    боюсь что не справлюсь с диагнозом(((((
    да вы сначала его получите,а потом решайте, справитесь или нет.... чего прям так настроены категорично,что у вас плюс....

  7. #427
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Именно использование поисковиков я и называю "заниматься херней".
    Да...точно плохое настроение....

  8. #428
    IngaT
    Гость
    Ребят те кто написал мне в личку спасибо Вам, я не знаю как Вам ответить, подскажите

  9. #429
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Дама +
    Да...точно плохое настроение....
    Я рад, что вы обладаете способностями видеть даже то, чего нет, надеюсь это избавит в дальнейшем от лишних вопросов, ибо ответы вы уже заранее "знаете"

  10. #430
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Здравствуйте люди уже все знающие. Уже несколько дней читаю форум, так как только недавно столкнулась с проблемой о возможном моем заражении. Рассталась с мужчиной чуть более года назад, моя ошибка-не ходила к гинекологу, чувствовала себя нормально. А тут наши общие друзья сначала намекали сходить, здоровье свое проверить, а потом прямым текстом и прозвучало: у него ВИЧ. Узнал об этом вроде пару месяцев назад....но как я слышала, что он и проверялся до этого!!!! его очередная подруга к себе без справок не подпускала...Он ей говорит, что это я его заразила. Но как??? если он ей справки какие-то предоставил, а через год обнаружилось???? В общем сдала я анализы, во вторник за ответом...а в голове крутится о моем и так слабом иммунитете. Я простуд очень боюсь, постоянно. то чихаю, то насморк. то температура. А сейчас около месяца лечу вирусный конъюнктивит. Ни разу такого не было, а глаз дотерла так, что он опухший и слезится( Вдобавок к этому у меня начался насморк, а я дома сижу, ни с кем не контактирую!!!! И дома не мерзну. А нос промываю солью, но ненадолго хватает, горло начало болеть, а температуру похоже я забила арбидолом, уже 3 упаковки слопала. Но вирус не уходит!!!! Это уже не простудное, думаю.
    Лимфоузлы не помню, чтобы вылезали особо, может пару раз и было за всю жизнь, но было очень давно. Кровь у меня еле взяли, сама конституция худенькая, и вен нет...искололи всю. Сказала, что у меня еще кровь густая, сворачивается, а это плохо. хотя я не поняла чем плохо? А в местах сгибов локтей, где кровь брали появились аллергические прыщи, чесались. Может, я конечно все накручиваю, но думаю о возможном заражении. т.к. тот человек вполне мог купить для секса справки.
    Подскажите, бывают такие простудные "неизлечимые" симптомы?

  11. #431
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    во вторник за ответом
    Вот во вторник и поговорим. А то, что вы тут написали - пшик. Полная ерунда, не имеющая никакого отношения к.

  12. #432
    Житель форума
    Пользователь №
    4929
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    14 регион
    Сообщений
    217
    Репутация
    13
    не переживай, место сгиба, после взятия крови у меня лично всегда так реагирует, спирт в больнице х...вый, а кровь у меня и раньше была густая. Это пока ни о чем не говорит. А Гемоглобин какой?

  13. #433
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    еюсь это избавит в дальнейшем от лишних вопросов, ибо ответы вы уже заранее "знаете"
    да ладно, ей богу...

  14. #434
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    she-wolf,сейчас не волнуйтесь,главное,анализ сдали,ждите результатов.Там будет видно,что делать потом. Сейчас при всех болезнях симптоматика одинаковая,так что.....Все рассказы о его справках и т.д.-не берите тем более к сердцу.Плясать будете от своего результата.Как получите-тогда поймёте,что делать.Желаю минуса!!

  15. #435
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Легко сказать: жди до вторника. Себя накручиваю и проносится моя не слишком ангельская жизнь. Я же даже не знаю, а сдавала ли я когда-нибудь анализы на ЗППП ?!!! Иногда ходила в КВД по всяким чешуйчатым вопросам, брали кровь меня не спрашивая, а на что это было??? Было ли это на ВИЧ и Гепатит? Или??? Но ничего после не говорили, поэтому даже в голову не брала. А по поводу этих болезней, я думала, что их находят, когда симптомы соответствующие проявляются, ну само собой, как уже где-то читала на форуме, что это болезни "наркоманов". Я действительно ничего не знала об этом до недавних дней! Тут и рекламку вспомнила, что гоняли "ты думаешь, тебя это не коснется...". Да и чего греха таить, жила 5 лет с гепатитником, ну вроде в поликлинике говорила, что проверьте меня, был какой-то анализ (очень давно)... А тот ли анализ то был??? Я к своему здоровью должным образом не относилась, всегда говорила: Нет абсолютно здоровых людей, есть плохо обследованные". А теперь запаниковала сама..
    Знаю, знаю, что за все приходится платить. вот мне и кажется, что это оно. Иммунка никчемная, только ветер подует...уже сопли(
    Скажите, а в СЦ тоже анализы 10дней делают? Если все же обнаружится +, то мне там будут делать на основании этого анализа уже количество клеток и вирусной нагрузки? Или, я так почитала, что все у нас постоянно ломается и могут не сделать анализов? Я просто боюсь, что мне пить таблетки уже пора.. Понимаю. что накручиваю, но мне кажется, что это бумеранг

  16. #436
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,412
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Понимаю. что накручиваю,
    Вы не до конца понимаете. Мне кажется, что это не вич,а рак. Да,да, как это пикантно- пока спидофоб ищет "симптомы вич", опухоль уже всюду протянула свои щупальца и отсчитывает своё зловещее время

  17. #437
    Новичок
    Пользователь №
    3043
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Скажите, а в СЦ тоже анализы 10дней делают?
    в моем сц на следующий день готов результат.... не понимаю почему вдругих такдолго делают ....

  18. #438
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    вот мне и кажется, что это оно.* Иммунка никчемная, только ветер подует...уже сопли(
    Как сформировавшийся спидоносец могу вам сказать - ничего из того, о чем тут пишут сотни фобов, никогда не чувствовал. То ли потому, что иммунитет - это не склонность к соплям, то ли потому, что когда его нет, организм просто забыл, как надо болеть, но вот все ваши (мн.ч.) многостраничные описания не имеют ничего общего. Вон пятиклеточный товарищ (ныне 270) - вообще до последнего ходил, ничего не подозревал, а те, кто "после вторника" получил минус, переболели всеми болезнями, которые только поиск выдал. Из чего можно заключить, что чем больше накручиваете - тем меньше вероятность.
    Но до вторника - ни о чем.

  19. #439
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    IngaT
    вот у меня кандидоз и стоматит претерапийной стадии попер.... никакой не ос

  20. #440
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от bobcat2
    это не вич,а рак. Да,да, как это пикантно- пока спидофоб ищет "симптомы вич",
    ужасно жестоко с Вашей стороны, хотя тоже думаю. что многие болезни от нервов
    .
    Цитата Сообщение от ivan
    в моем сц на следующий день готов результат...
    я из СПб, если поеду, то на Петроградку, ближе всего

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    ак сформировавшийся спидоносец могу вам сказать
    Я читала про Вас и Ваш миллион.. или последний 1,4... Так какие были симптомы у Вас? была тема симптомы, там только нашла про лимфоузлы, остальное, что люди еле ходили. Отчего?
    И еще: если у меня кровь никак не могут взять из рук, всю обкалывают постоянно. есть еще места откуда взять могут, болят уже((( Пытались брать еще из кистей-никак...Еле накапали в одну пробирку за 5-6 уколов..На вторую не хватило.. Через неск. дней к другой медсестре пришла, 2 раза колола, не смогла, на след день опять к первой пришла, она немного опять взяла, сказала:больше мучать не буду, думаю хватит..

  21. #441
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    последний 1,4... Так какие были симптомы у Вас?
    Сразу после заражения - температура высокая. Потом волосы попадали. Потом все прошло, температура нормализовалась, волосы восстановились.
    Лимфоузлы были, да. Последний месяц перед терапией температура 37.0-37.1. И всё. Три года от заражения до терапии - НИ-ЧЕ-ГО! Более того - лучшее достижение в спорте было именно в этот период

  22. #442
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Сразу после заражения
    Тоесть Вы знали, что заразились(точнее восстановили хронологию). А если не знаешь, то как я понимаю из постов форума, срок давности не скажут, будешь отсчитывать от постановки диагноза?

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    температура 37.0-37.1
    Это моя нормальная температура, когда я болею..и знобит страшной силой. А высокую давненько не получала, может потому, что сразу таблетки лопаю..Если бы не озноб, то я бы позволяла организму пытаться справиться с этим, но он не справляется сам(

  23. #443
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Три года от заражения до терапии
    Тут я не поняла: терапия же назначается при....более низкой нагрузке, как же так? Три года??

  24. #444
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Тоесть Вы знали, что заразились(точнее восстановили хронологию). А если не знаешь, то как я понимаю из постов форума, срок давности не скажут, будешь отсчитывать от постановки диагноза?
    Когда получил результаты анализов, сошлись ответы с вопросами - откуда три года назад посреди лета появилась температура и что было с волосами?
    А зачем отсчитывать? Это ничего не дает, кроме удовлетворения любопытства. Показателями состояния являются два фисла - ИС и ВН, и уже неважно, когда был старт, главное что в настоящем.

    Цитата Сообщение от she-wolf
    Это моя нормальная температура, когда я болею
    А когда не болеете? Ну вот ничего нет, а температура есть. Месяц-два-три. У меня нет статистики, я никогда в жизни не болел серьезно, бывали только всплески температуры и какой-нибудь фигни (горло, желудок и т.п.), но всегда все проходилос само, я названия таблеток-то не знаю, кроме Кетанова от зубов

  25. #445
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Тут я не поняла: терапия же назначается при....более низкой нагрузке, как же так? Три года??
    Я узнал только через два с половиной. И полгода на раскачку.

  26. #446
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    А зачем отсчитывать? Это ничего не дает
    Тоесть в течении многих-многих лет можно сдерживать вирус и действительно иммунка не рухнет? Точнее то, что от нее осталось. В том то и дело, что я часто "хлюпаю" от простуд, а это уже показатель слабой ИС. А сейчас так вообще-глаза не вылечить!!!

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    И полгода на раскачку.
    Если бы меня други не предупредили бы что ожидать, то я сама думаю "расскачивалась бы" и мало ли что со мной было бы. А так немного полегче, собрала первоочередную информацию. просмотрела фильм "Я+"..все не так уж и плохо, кроме статуса. Только следить за собой надо больше и чаще, чем раньше.

  27. #447
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Тоесть в течении многих-многих лет можно сдерживать вирус и действительно иммунка не рухнет? Точнее то, что от нее осталось.
    В том то и дело, что я часто "хлюпаю" от простуд, а это уже показатель слабой ИС.
    А сейчас так вообще-глаза не вылечить!!!
    Нет. Специально не сдержите. Само так получается. Или не получается. Кто-то и 14 лет без терапии, кто-то через год одной ногой в гробу.
    Нет. Частые хлюпания носом не связаны с ВИЧ.
    Глаза больные у кучи народа, далеких от вича. Вот что верно - то при наступлении спида они могут переболеть навсегда, до слепоты.

    Цитата Сообщение от she-wolf
    Если бы меня други не предупредили бы что ожидать, то я сама думаю "расскачивалась бы" и мало ли что со мной было бы
    А если бы я верил, что иммунитет у меня еще есть, раз уж болезни неведомы, то неизвестно, дожил бы до Нового года...

  28. #448
    Новичок
    Пользователь №
    5319
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    до слепоты.
    Ого!!! НЕу я пока не думаю, что это про меня...бывают же вирусы в глазах и проходят со временем лечения.
    А как ощущается туберкулез, если даже люди о нем не знают или только флюорография покажет?

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    неизвестно, дожил бы до Нового года...
    Ничего себе!!!! Ну а после терапии лучше состояние здоровья? Ощущается как-то?
    И еще, не по теме конечно (незнаю где спрашивать. а может и есть уже такие вопросы): Почему государство не может ввести обязательную сдачу крови, ведь это поможет выявить очень много и на ранней стадии вич-инфицированных, раньше начнут лечение, никого больше заражать не будут. Это я к себе приписываю. ведь если я раньше и не думала о справках (как и многие), то теперь задумываюсь очень. Но-это мое осознание, никто этому не учил.

  29. #449
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от she-wolf
    А сейчас так вообще-глаза не вылечить!!!
    Если вы начнете терапию, сами увидите, что-то изменится, болеть будете меньше, а уж коньюктивит точно вылечите

  30. #450
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от she-wolf
    Ого!!! НЕу я пока не думаю, что это про меня...бывают же вирусы в глазах и проходят со временем лечения.
    А бывает не проходят. Об этом вам может сВич (девочка) рассказать.

    Цитата Сообщение от she-wolf
    А как ощущается туберкулез, если даже люди о нем не знают или только флюорография покажет?
    Никак, до поры до времени. И не покажет. Хитро, да? О то ж...

    Цитата Сообщение от she-wolf
    Ничего себе!!!! Ну а после терапии лучше состояние здоровья? Ощущается как-то?
    Ну а что еще ждать, когда 140 очков осталось, да и те сгорают со скоростью 1.4 млн...
    Ну температура ушла, лимфузлы пропали, большие никак не ощущается (потому что ничего и не было).
    Грибок только одолел, зараза, это сейчас главная проблема. Так его и у минусов до фига, тут ничего специфического.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Вопросы по ЖКТ
    от Леля80 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.07.2020, 13:56
  2. Низкий ИС - вопросы по лечению
    от le в разделе Терапия
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 22:16
  3. Терапия. Вопросы.
    от светикru в разделе Терапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:05
  4. Есть вопросы - нет ответов...
    от Нинка в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 04:14
  5. Вич-инфицирован.Начало терапии? Вопросы новичка.
    от newcomer в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •