Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 489
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Нати
    желаю,чтоб и продолжали ваши врачи так о вас беспокоиться.)
    Спасибо огромное!
    А вот по поводу того что я на протяжении 6 лет не заболела очень как то странно. Хотя по идее должна была ещё в самом начале.

  2. #32
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Хотя по идее должна была ещё в самом начале
    ну, не обязательно....
    Многие за 5-6 лет не заражаются....это не такая уж и редкость, а кому-то и с первого раза "везет"...судьба
    Чего уж теперь гадать? Или Вам было бы легче, если б сразу заразились?

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Русалочка
    Но во время* принятия диагноза все равно будет непросто
    Я уже видимо от плакала. Голова трезвая. Страшновато что дальше будет как себя мой организм поведет а так.

  4. #34
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    White pantheR
    в том то и дело что дальше будет как и до диагноза, если следовать рекк
    врачей, это я про здоровье, ну если апокалипсис конечно не случится и мы все вымрем как мамонты, а те кто спрячутся в подземельях не смогут найти терапию и тоже вымрут, как и диабетики без инсулина.
    а кстати муж ваш мог букет этот подцепить и при переливании крови или плазмы, насколько я знаю такие заражения есть, даже лично знаю одного товарища.

  5. #35
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Русалочка
    а кстати муж ваш мог букет этот подцепить и при переливании крови или плазмы, насколько я знаю такие заражения есть, даже лично знаю одного товарища.
    Ага, или у зубного в кабинете))))

  6. #36
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    Danceny
    ну кто в нашей жизни не ошибался...)

  7. #37
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    кстати мой жмурик что меня заразил похожую песенку мне пел вместе со своей мамашей, что КОГДА ТО ДАВНО много лет назад вроде был плюс, потом перездал был минус и все это не правда и не с ним, что от него никто не заражался и он розовый и пушистый...

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Точно знаю что в его жизни было переливание крови! Может и действительно от туда? Хотя как мне рассказали про гепатит он узнал когда его друг в больницу попал с гепатитом С. Тоже наводит на разные непонятные мысли.
    Хотя что теперь копаться в том чего не изменишь. Уж если судьба значит судьба. И от этого не куда не деться. Жить то хочется! Не важно сколько проживешь главное как!

  9. #39
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    White pantheR
    я вам хочу сказать по себе, сначала я простила этого человека и даже прожила немного с ним, но тяжесть заражения взяла верх, теперь понимаю что не могу простить человека, обрекшего меня на борьбу со смертельным заболеванием. Ведь не зря же в статье УК заражение Вич является тяжким ТЕЛЕСНЫМ ПОВРЕЖДЕНИЕМ.
    осмыслив все теперь я представляю его, как будто он взял и отрезал мне руку или ногу!, и никакого прощения ему не будет! Но у вас семья, ребенок, возможно сохранить отношения лучше, все же тут я не советчик...

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Русалочка
    похожую песенку мне пел вместе со своей мамашей
    Самое смешное что его мама вроде не в курсе что у него до сих пор гепатит С. Она говорит он же в больнице лежал и его вылечили! А вот муж утверждает что все родственники в курсе про гепатит С.
    Семейка досталась аховая!
    И ничего не поделаешь тут. Вообщем настраиваю себя на позитиФ. Порой конечно кажется, что это страшный сон, но потом всё опять в норму входит. Только ОС покоя не даёт! Мне уже кажется что пока на моей голове все ЛФ не перевосполяються , это не закончиться! Лицо горит, шея горит и болит. Ух и как блин! Температура мучает! Хоть глаза болеть перестали и ноги почти не беспокоят. Жду не дождусь когда боль уйдёт. Вчера ещё челюсть когда рот открываешь болеть начала(. Наверно тоже на фоне ЛФ.

  11. #41
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    White pantheR
    если точно ос, то все пройдет, у меня тоже всякие бяки вылазили...потом сами прошли будто и не бывало ничего. Я еще на права тогда сдавала))) носилась с инструктором на учебной машине по городу, а саму штормит, вся потею))) а он думал от нервов и только успевал меня от ДТП спасать)))). До сих пор не пойму как умудрилась в таком состоянии права получить или в таком деле блондинкам всегда снисхождение...
    Отредактировано Русалочка (02.09.2011 00:29:11)

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Русалочка
    Да куда я теперь уйду. И не изменит в моей жизни это ничего. Если бы можно было уйти и выздороветь и то наверно подумала. Ох эта штука любовь! Так произошло. Молюсь богу, что бы детка моя здорова была. Всю беременность и после у меня был -.

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Русалочка
    если точно ос, то все пройдет, у меня тоже всякие бяки вылазили...потом сами прошли будто и не бывало ничего. Я еще на права тогда сдавала))) носилась с инструктором на учебной по городу, а саму штормит, вся потею))) а он думал от нервов и только успевал меня от ДТП спасать)))). До сих пор не пойму как умудрилась в таком состоянии права получить или в таком деле блондинкам всегда снисхождение...
    В больнице сказали что ос. Ничего у меня не нашли. На всё анализы сдала. Наверно на все вирусы что только можно)). И на стерильность проверили. И везде то я здорова. И ЭКГ сделали и флюорографию, вот только узи брюшной полости не успели и на токсоплазмоз не проревели. Но сказали что это уже не надо. После больницы полегче стало. До больницы не сидеть не лежать не могла думала умираю)). Спасли))

  14. #44
    Новичок
    Пользователь №
    5055
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Я понял,что мне нужно дождаться некоторое время и сдать анализы ...тогда смогу точно знать что со мной .

  15. #45
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    White pantheR
    я тоже все время боюсь за дочку! надеюсь с нашими малышами все ок будет, ведь вич в быту не передается, раньше прикоснуться по началу боялась к ней, хоть и 10 лет уже ей. Дома мирамистин держу на всякий случай, порез какой сразу брызгаю и все и душа спокойна. Но мысль проверить ее тоже не покидает меня, думаю лишним не будет, чем переживать и накручивать всякое в голове.
    Отредактировано Русалочка (02.09.2011 00:43:47)

  16. #46
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Drugoy
    Вот так и живём в ожиданиях))

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Русалочка
    Да вот я тоже не могу успокоиться. Думаю как только следующие результаты придут так сразу и поедем всей семьёй.
    Пока сказали сиди жди. Они же у меня сразу и на вирусную нагрузку взяли сказали через неделю результат готов будет. Там и видно всё будет. Что да как.
    А деткам нашим здоровья! И пусть эта бяка и всякие другие стороной обходят!

  18. #48
    АИСС
    Гость
    Здравствуйте! Неделю назад я узнала что мой родной брат ВИЧ-положительный. Он попал в больницу с диагнозом Туберкулез.При обследовании обнаружилось, что он ВИЧ-инфецирован. Диагноз официальный, он сегодня уже встал на учет в соответствующем учереждении. Мне очень страшно, но не от поставленного диагноза, а от своего не знания этой темы ВООБЩЕ!!!! Помогите, пожайлуста, хотя бы любой информацией. В данный момент он находится в больнице. Буду очень благодарна.

  19. #49
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    АИСС, весь форум об этом). Ознакомьтесь с содержанием, выберите самые интересующие темы, начните с них. Читайте, спрашивайте, опять же, в соответствующих темах, всё, что вам интересно, и если ответов готовых вы не видите. Можно создать свою тему, если потребуется.
    Есть тема "ВИЧ ."Новенькие" задавайте вопросы здесь...", может там всё будет ближе к теме... "ВИЧ и туберкулёз" тоже. А в этой теме, что мы сейчас, пишут фобы("Архив фобских тем"), тоесть, те, у кого нет статуса вич-положительного, и они панически его боятся, везде он им видится)). Тут ваши серьёзные вопросы могут затеряться среди "бреда" фобов)). Начинайте читать форум по-тихоньку, спрашивать,- всё узнаете.
    А почему брат в больнице лежит?((
    Думаю, может перенесут модераторы в подходящее место ваш вопрос).

  20. #50
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от АИСС
    Помогите, пожайлуста, хотя бы любой информацией.
    Если хотите информацию, зайдите в этот раздел [forum=9]http://hivlife.ru/viewforum.php?id=9[/forum] вверху несколько тем с литературой, скачивайте - читайте. Рекомендую начать с К. Хоффман, Юрген.К.Рокштро. Лечение вич-инфекции [2009 г.,PDF, RUS] Также по туберкулезу на фоне вич на этом форуме есть целый раздел, там тоже много информации.

  21. #51
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    может перенесут модераторы в подходящее место ваш вопрос
    А куда переносить-то? Конкретных вопросов пока нет - пусть здесь остается.

  22. #52
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    White pantheR
    Урод пля Вы меня простите за излишнюю эмоциональность, но когда я представляю что эта особь мужского пола, в данной ситуации язык не поворачивается его мужчиной назвать,от собственной трусости на протяжении долгого времени подвергает риску быть инфицированным ВИЧ собственного ребенка, При этом своим молчанием и бездействием не оставляя ему даже шанса если все таки случится остаться здоровым, принимая профилактику Потому как во время беременности вирус задерживается плацентарным барьером, и риск передачи ребенку почти 0, но в родах, а тем более при кормлении, вероятность огромная... Я когда представляю, что вы бы заразились, когда кормили, я седею, честно... Придушила бы собственными руками

  23. #53
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Danceny
    И здорова))))
    И ВИЧ+ через 1,5 месяца!

  24. #54
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18
    Drugoy , а сыпь сильная была? просто многие говорят про сыпь...хотелось бы знать на сколько сильно она проявляется и как долго продолжается!

  25. #55
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    у меня тоже сыпь была в области груди и на животе. длилась ок недели, не беспокоила. Были такие пятнышки размытого очертания, не частые, похожие на аллергию но не чесались. Прошли сами по себе, я ничем не мазала. О дагнозе тогда я не знала, но эти пятнышки меня тогда насторожили, такого характера высыпания я впервые в жизни видела..

  26. #56
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Русалочка
    такого характера высыпания я впервые в жизни видела..
    Цитата Сообщение от Русалочка
    Были такие пятнышки размытого очертания, не частые, похожие на аллергию но не чесались. Прошли сами по себе, я ничем не мазала
    У меня тоже: на шее, груди и немножко на животе (в верхней его части)! Я сначала подумала что краснуха или еще какое детское заболевание! Прошла эта сыпь в течении недели!

  27. #57
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    А у меня за ушами все облазило и чесалось.....жесть.....за мес все прошло само собой, как и появилось - неожиданно

  28. #58
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18
    а то все сыпь...сыпь! на сыпь аллергичный человек вообще не обратит внимание. Да и вообще скорее всего сыпь проходящая через неделю не особо напряжет и не побежишь ты сдавать анализы....ну хотя не все конечно.

  29. #59
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Инсити
    К сожалению исправить уже ничего нельзя...Если у меня ос видимо здорова была на момент зачатия, и родов, и кормления. Хотя я её всё равно проверю. Мало ли что. А ему в этом смысле Бог судья. Одна я дочку не потяну больше об+ никто не знает. Для родителей это будет большой удар им я точно не скажу. Хорошо что меня вот так вот сильно накрыла эта ос. Если бы её не было я ничего бы до сих пор и не знала. А я ведь уже о 2 ребёнке подумывать начала. Ну теперь хоть всё будет под контролем. Господи одного понять не могу. Как можно с этим жить и вообще не париться. На учёт не вставать, ничего не говорить. Он и сейчас себя виноватым не считает. Спокойный как слон. Как будто я сама во всём виновата. А может он и прав. Вот это то и тяжело переносить. Курю как паровоз, а его это прям бесит. Давай говорит бросай. А я на нервах. Вообщем понимания 0.

  30. #60
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    верочка
    Ох что же так долго у меня то всё протекает. Сыпь до сих пор есть (но меньше). Через 2 дня месяц будет как я с ос. Весь месяц сплошной ужас. Ни сна, ни нормальной жизни. Сегодня вроде чуть легче. Хоть ЛУ не сильно болит. У меня они теперь все вылезли и не пропадают. За ушами по 4 штуки, на шее как ожерелье , на ключице хоть по одному. Температура замучила. Ещё и во рту на языке от налёта избавиться не могу. Жуть. Вообщем по полной программе.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по ЖКТ
    от Леля80 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.07.2020, 13:56
  2. Низкий ИС - вопросы по лечению
    от le в разделе Терапия
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 22:16
  3. Терапия. Вопросы.
    от светикru в разделе Терапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:05
  4. Есть вопросы - нет ответов...
    от Нинка в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 04:14
  5. Вич-инфицирован.Начало терапии? Вопросы новичка.
    от newcomer в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •