Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 817
  1. #1
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21

    О Тех, кто был рядом.....

    Здесь я хочу, что бы мы смогли поделиться своей болью и скорбью о тех людях, которые преждевременно нас покинули
    P.S. Если Вы хотите, что бы фотография была размещена в этом разделе-присылайте её мне на почту, в теме письма укажите: "О Тех, кто был рядом....."

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    20
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    121
    Я хочу написать про Диму Мороз ник dave 711 он был первым человеком с кем я познакомилась в чате.Он очень сильно мне помог своим участием,добротой,вниманием.Научил меня жить с этим.Он последние два года не выходил из дома,после аварии. Очень надеялся на операцию на ноги,ему должны были делать операцию в конце января.Он был очень одинок,родители у него умерли,но он всегда умел поднять настроение,оказать знаки внимания,просто поболтать.Он умер 24 января 2006 года.Остались только письма и фотографии.Пусть земля будет ему пухом.Димка я помню тебя и всегда молюсь за упокой твоей души.

  3. #3
    mariza
    Гость
    Что имеем - не храним, потеряем - плачем.
    Чаще думаем, что на свете всё вечно. Нас вечно будут любить, и оберегать родители, окружать вниманием друзья, будут удивлять героическими поступками-дорогие нами люди. Не задумываемся, что жизнь жестока, и тогда, когда беда постучится в двери, задумываемся, почему мы не сберегли+., не уделили больше внимания+., в миг пересматриваем пройденный путь+., виним себя+, оцениваем допущенные ошибки. Но все это не позволит вернуть время назад. Больно! ОЧЕНЬ! Больно осознавать, что никогда больше не увидит, не встретит с улыбкой, не посоветует в нужный момент. Не позвонит по среди ночи просто так, что бы дать знать, что он всегда рядом.
    Глубока боль нашей потери. Уже 9 дней нет Макса Карпова рядом с нами. Человека с большой буквы. Говорят- Бог лучших забирает. Но не в 28 лет же? Полный сил и энергии, жизнерадостный молодой человек с ангельской душой. Не найдётся, ни единой души, знавший его, которая не скорбит. Таких людей, как он - мало.
    Я благодарю Бога, что он встретился на моём пути. Говорят, что родственников не выбирают. Я бы так и про друзей сказала бы. Знакомимся мы с приятелями, а друзей нам с Неба Господь дарует. Нет таких слов, чтобы рассказать какого человека потеряли.
    Спи спокойно, радость моя! Земля тебе пухом! Пусть ангелы хранят твою душу! Ты вечно будешь жить в моём сердце.

  4. #4
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Марица!
    Разделяю твою скорбь!
    Я верю, что зайдут на наш сайт люди, увидят фото твоего друга, прочитают о нём и то же помянут добрым словом!
    Есть только телесная смерть, Душою Максим жив. Он смотрит на тебя сейчас с Небес и радуется, тому, что ты помнишь его

  5. #5
    mariza
    Гость
    Спасибо! Ты так поддерживаешь нас.
    Дай Бог тебе здоровья!!!

  6. #6
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от mariza
    Спасибо! Ты так поддерживаешь нас.
    Дай Бог тебе здоровья!!!
    :boast:

  7. #7
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Серёжа (Нейро), 5 ноября 2006 в 22.05....

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    20
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    121
    Господи да что же это такое :sorry:

  9. #9
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Misima
    Серёжа (Нейро), 5 ноября 2006 в 22.05....
    Мои соболезнования родным, друзьям и близким......

  10. #10
    Snickerss
    Гость
    присоединяюсь к словам админа!

  11. #11
    Новичок
    Пользователь №
    138
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    17
    Репутация
    30
    Очень больно читать о потере близких людей. Хотя мы можем часто видеть, слышать о смерти, но когда это касается нас самих тогда конечно это шок, боль, разочарование. Испытывать такие чувства правильно, потому что смерть это не естественно для человека, он никогда к ней не привыкнет. Да и не надо, потому что в будущем смерти не будет. Об это сказано в Библии: И отрёт он (Бог) всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». И сказал Сидящий на престоле: «Вот, я творю всё новое». И говорит: «Запиши, потому что слова эти верны и истинны». (Откровение 21:4, 5) А в отношении тех, кто уже умер, Библия сообщает: и я имею надежду на Бога, надежду, которую они и сами питают, что будет воскресение и праведных, и неправедных.
    ( Деяния 24:15 ), т.е. наши близкие, знакомые будут возвращены к жизни, чтобы счастливо жить на земле: Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. (Матфея 5:5).
    То, что реальность, подтвердил Иисус Христос, он не раз воскрешал людей, включая своего друга Лазаря. Этим он показал, что будет делать, когда наступит Царство (правление) Бога.
    Так что, с какими бы мы испытаниями не встретились, будем уверены, что у нас есть твердая надежда снова увидеть дорогих нам людей.

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    125
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    107
    Репутация
    400
    Сегодня погибли люди в 29 отделении.
    Скорбим..

  13. #13
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    spokuha
    Разделяю Вашу скорбь....

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Соболезную

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    20
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    121
    Нет слов....

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    152
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    185
    Репутация
    304
    2 года назад умер мой дедушка в 56 лет.Согласитесь,что это не так уж и много.Умер от скоротечного(мелкоклеточного) рака.Моя прабабка(царство ей небесное) говорила,когда кто то рано умирает:"Не плачь,Господь хороших людей забирает. Плохие ему там не нужны."Только я не понимаю,почему именно в нашу семью такое приходит?Толи злой рок,толи ещё что-то.Я не могу смриться с мыслью,что дедули нет.Просто бастую,устраиваю в душе настоящие митинги,революции,но понимаю,что ничего не получится.Его уже не вернуть...

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    20
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    121
    Сегодня ровно год как умер Дима Мороз светлая ему память

  18. #18
    Ilmast
    Гость
    15 февраля 2007 года, умерла моя подруга.. Лиля. Намучалась девочка. Рак и в конце ещё куча заболеваний в том числе и сердца, умерла от сердечного приступа. Добрейшая, отзывчивая,сочувствующая и красивая девочка была, открытая душа, очень любила животных., постоянно спасала собак и кошек с улицы)) Рассказывала о планах создать приют для бродяжек, как выздоровеет. Мечтала о детях.
    Даже по прошествии этих дней.. мне кажется что она живая.. что сейчас позвонит, что она где-то там........
    Ей было 23 года.
    Господи, прости ей грехи вольные и невольные.. и даруй её царствие небесное.

  19. #19
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Ilmast , администрация форума http://hivlife.4bb.ru/ приносит Вам свои соболезнования...

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Мои соболезнования!

  21. #21
    Аватар для sp.dark Житель форума
    Пользователь №
    211
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    61
    Напишу, наверное, не так, как многие, просто есть мой рассказ на другом форуме и в нем я очень хорошо всё описала, как, кого и когда я потеряла, если интересно можно почитать в блоге на spdarkness.multiply.com
    А так: Вечная память тебе Димочка, пусть земля тебе будет пухом, а моё сердце сжимается, каждый раз когда тебя вспоминаю...

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Сегодня умер еще один человек!
    Еще молодой и мог бы еще много сделать, но сам себя и утопил!
    Надеюсь, там где он сейчас ему лучше, и нет проблем!
    Спи спокойно Дениска!

  23. #23
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Соболезную...

  24. #24
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    В сентябре будет 6 лет, как не стало Светы..
    У нас были сложные отношения.. От безумной любви до дикой ненависти и наоборот.. Сколько раз я проезжала мимо Ракетного бульвара, что на ВДНХ и давала себе слово, что обязательно зайду в этот двор и посмотрю на окно кухни, где в ожидании нас ночью сидела Светка и рисовала (это в 3 часа ночи-то!) на стене дома.. Не заходила.. Отговорки - устала, нет времени и т.д. Иногда ты мне снишься.. Ничего не говоришь, просто смотришь.. Видимо не можешь простить, что я не пришла тогда на похороны.. И я не могу себе этого простить.. Не хватило сил и мужества.. А сейчас.. Нет всех тех контактов, которые знают, где ты..
    А сегодня ездила в банк и решилась все-таки зайти туда.. Все изменилось.. Рисунок закрасили.. Но мебель на кухне та же.. (Мама приехала из Германии?) Ноги сами понесли в подъезд.. Второй этаж, из лифта налево.. Квартира слева.. Было физическое ощущение, что открываю входную дверь и вижу твой интерьер в лучших традициях Андрея Бартенева.. Синий, желтый, красный, черные надписи, рогатка...
    Мы встретимся.. Мы обязательно встретимся..
    Прости меня, Света...
    З.Ы.: Света, ту Димину рубашку я сохранила.. Ведь это единственная вещь, которая осталась от вас..

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    11 июня,скончался Мик Петров Provocation.....Он был действительно светлым, добрым и весёлым человеком....Мик нам будет очень нехватать тебя в этом мире.....

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Мои соболезнования!

  27. #27
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Твою дивизию.. У меня слов нет... Соболезную..

  28. #28
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Выставка памяти стилиста Льва Новикова открывается в Доме Нащокина.
    В пятницу 21 декабря в галерее "Дом Нащокина" откроется выставка памяти Льва Новикова, стилиста звезд шоу-бизнеса. В середине ноября он умер от последствий СПИДа.
    Приехав из Саратова в Москву, Лев Новиков стал самым знаменитым визажистом столицы после того, как придумал грим для легендарных "Служанок" Романа Виктюка. Потом год работал в США, на Бродвее.
    На телевидении он создавал имидж Ивана Демидова (периода "Музобоза"), работал стилистом "Намедни" Леонида Парфенова. Делал лица Бориса Моисеева, Валерия Леонтьева, Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Кристины Орбакайте, Ларисы Долиной. Работал в кино и театре, например, с Олегом Меньшиковым.
    Карьера Льва Новикова как стилиста и имиджмейкера начинается в 1985 году, когда он сделал со звездами Сан-Ремо шоу Uno conzone per la pache. В 1990-е Новиков творит в тандеме с модельером Игорем Чапуриным. После разрыва с ним предпринимает попытку создать собственную линию одежды. В 2001 году он дебютировал как модельер на неделе российской моды "Fusion week. Pret-a-porter. Новое тысячелетие".
    Смерть Новикова минувшей осенью шокировала шоу-бизнес, хотя в последнее время он отдалился от светской жизни, изредка появлялся в телепрограммах о моде. Скромно жил один, иногда преподавал, много фотографировал. Стал настоящим мастером в этом искусстве.
    На открытии выставки ожидаются друзья и поклонники таланта Льва Новикова. Среди них, возможно, будет и Рената Литвинова. "...В жизни Лева был человеком сложным, не простым, и в тоже время очень ранимым, - говорит актриса. - Он был щедрым человеком. Часто дарил снимки, которые делал со мной. Я очень много видела художников по гриму, но так красиво и тщательно, как работал он, я не встречала. Он был лучшим в своем роде. Я считаю его исключительно талантливым художником и в том, что он умер от СПИДа, заключена трагедия нашего времени".
    Идея выставки принадлежит народной артистке России Алле Демидовой, с которой Новиков был дружен в последние годы. Он создал серию ее фотопортретов. Выставка откроется на сороковой день со дня смерти стилиста.
    Gay.Ru

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    28
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    34
    Репутация
    76
    7 Февраля 2008 года умерла Мариночка.......... не дожив до 31 года 5 дней
    Долго болела,боролась, но очень хотела жить...
    Она оставила на земле свои след.... у нее осталось 2 мальчишек и любящий муж.......
    Любим, помним, скорбим...

  30. #30
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Наши соболезнования..
    ________________________
    Добавлено: Admin
    Nutka_ , мои соболезнования...

    Отредактировано Admin (08.02.2008 20:24:40)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •