Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 817
  1. #241
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Варежка,соболезную..(

  2. #242
    Анжела
    Гость
    Варежка очень жаль.... отмучился парень...такой молоденький

  3. #243
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Варежка мои соболезнования! молодой пацан,как то не спроведливо!!!!пусть земля ему будет пухом!

  4. #244
    Новичок
    Пользователь №
    4274
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    2
    Принимаю все соболезнования,спасибо за поддержку!Мы держимся,только по ночам,когда будничная суета утихает..так больно от безъисходности,от того,что ничего уже не исправишь,от того,что больше не увидишь этой улыбки и зеленых глаз..Сегодня мы похоронили нашего мальчика рядом с мамой.Теперь ему уже никогда не будет больно..За это время мы приобрели хороших друзей-все они "+" ,двое из них уже 11 лет,да в их жизни мало веселого-и в больницах часто лежат,но они жаждут жить-у них семьи и здоровые дети(!!!)они добрые и не лишены сочуствия,потому что знают ,что такое-стоять на краю между жизнью и смертью!Дай Бог им всего самого доброго,долгих лет жизни без мучений и боли..И знаете,они верят,что пройдет еще 10 лет и изобретут лекарство ,которое навсегда избавит их от этого вируса!Верят,борятся и ЖИВУТ!!!!Дай Бог всем такой веры!Держитесь!

  5. #245
    Новичок
    Пользователь №
    2954
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    Варежка...очень сочувствую.. и я год назад прошла через это, потеряв брата... крепись ...ему там лучше .. и не больно..

  6. #246
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Варежка
    Боже! Больно как читать. Соболезную.....

  7. #247
    Gruppa
    Гость
    20 июня умер мой муж. Умер от СПИДа. Диагноз поставили 30 мая. Начали лечить, НО, уже не успели.
    Как же он любил меня. Какой же он красивый, умный, мужественный.
    Ежику было 33. Для меня ему всегда будет 33.
    Я теперь тоже +. Сегодня узнала, что ИС 264.
    Он умер в 7.20 утра. Не дождался меня всего 30 минут.
    Потерпи мой любимый. Я скоро приду к тебе... а может и не скоро, но все равно приду.

  8. #248
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Gruppa,сожалею,очень жаль,извините,даже не знаю,как успокоить,боюсь что-то не так сказать.Крепитесь,боритесь за жизнь.Там мы все успеем побыть.)

  9. #249
    Житель форума
    Пользователь №
    3293
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Gruppa, Скорбим вместе с Вами. Держитесь

  10. #250
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Gruppa
    соболезную....держитесь..

  11. #251
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Gruppa
    Соболезную. Боритесь за себя!

  12. #252
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Gruppa
    а может и не скоро, но все равно приду.
    Лучше нескоро. Для тебя нескоро. Для него там - минута. А сейчас держись. Все будет вовремя.

  13. #253
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Gruppa
    соболезную..

  14. #254
    Новичок
    Пользователь №
    4320
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    5
    Gruppa
    Соболезную вам...держитесь.

  15. #255
    Анжела
    Гость
    Gruppa
    сочувствую....

  16. #256
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    Gruppa
    Соболезную.
    Цитата Сообщение от Gruppa
    ИС 264.
    повод подумать о терапии.

  17. #257
    Gruppa
    даже и слов нет.....
    держитесь, что ещё скажешь...
    молодой такой... ((

  18. #258
    Gruppa
    Гость
    Спасибо Вам за соболезнования.
    Я достаточно поздно попала на этот форум... если бы раньше, то... но есть как есть.
    Вся история лечения моего мужа (дневник) выложена на другом сайте.

    Цитата Сообщение от ма
    повод подумать о терапии.
    7 июля пойду сдавать повторно. Если будет ухудшение, то к терапии я уже готова.

  19. #259
    Gruppa
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    молодой такой... ((
    22 июня, в среду, мы прощались с Сережей.
    Было очень много цветов. Сереже до этого не дарили цветы, никогда.
    Я даже не знала какие цветы он любит. Ведь он дарил мне цветы которые любила я.
    Приехало очень много людей и все с живыми цветами.
    Все было хорошо. Все бы понравилось Сереже. Он был эстет.
    Знаете, когда я увидела его в гробу, то совершенно не узнала. Его очень плохо подготовили. Там лежал СОВЕРШЕННО другой человек. Другой не потому что мертвый, а потому, что все другое: форма рта, овал глаз, форма лица, выражение лица, укладка волос. Везде торчали нитки.
    Я поправила галстук, волосы немного, побрызгала Сереженьку его любимыми духами. Пусть это и не он, но костюм, рубашка, духи... пусть будет его.
    Сережа был очень красивым мужчиной. Это не только мое мнение, об этом говори все и всегда. Кто-то даже думал, что я специально выбирала красавца. Но Сережа свою внешность не ценил. Он был мужчина, а для мужчины это вещи второстепенная или двадцать пятая. Он даже смущался, когда ему делали комплименты. Двух метровый брюнет пловец. А глазищи, А губки... при этом умница. Немного циничен и холоден с чужими. Но с любимыми нежен, заботлив, великодушен.
    К свои 33 он успел сделать карьеру. Добиться многого, при этом сам, своей головой.
    Когда я увидела его в первый раз, мне кажется у меня на лице было написано: Вот это генетика! хочу таких же детей. НО все откладывала на потом...
    Я сначала очень расстроилась, а потом поняла: Все правильно! Все совершенно правильно. У меня и у других Сережа останется в памяти СОБОЙ. Я даже уже сейчас не помню того мужчину который лежал в гробу. Чужак, незнакомец!
    Вчера было 9 дней и мы захоронили урну с прахом.
    Я сначала просто в ужас пришла и всячески противилась решению о кремации. Потом посидела-подумала и согласилась. Сережа любил в этой жизни все самое лучшее. И он хотел бы лежать со своими знаменитыми родственниками (один из его дедушек был генеральным конструктором Уралмаш завода и изобрел известный на весь мир шагающий экскаватор, Сережа очень им гордился). Он всегда шутил и говорил: «Для нас с тобой уже приготовлены места. Мы будем лежать в самом центре города». И он прекрасно знал, что только урны могут туда попасть на т.к. это старейшее, центральное кладбище Екатеринбурга. Но с 1960 года новые захоронения запрещены. Разрешены только подхоронения.
    Так же родственники мужа мне сказали: Ты еще молода. У тебя будет другая семья, и ты не будешь уже так заботиться о могилке Сережи. А тут, среди родных он всегда будет под присмотром. Незачем ему лежать, пусть и не кремированному, но непонятно где и одному.
    Сережа мне не снится. Я прошу его, но он не приходит.
    Но я чувствую его заботу. Знаете, происходят какие-то маленькие чудеса.
    Стоит мне только подумать о чем-то и это тут же происходит.
    Все складывается, я везде успеваю, люди сами звонят и предлагают решения моих проблем и отвечают на вопросы.
    Мне так много еще нужно сделать для него.
    Мне постоянно кажется, что я что-то не учла, забыла.

  20. #260
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Gruppa,трогательно...

  21. #261
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Gruppa
    Соболезную Держитесь и крепитесь... Теперь надо жить, чтоб пронести память о муже. Берегите себя!

  22. #262
    Житель форума
    Пользователь №
    4374
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    95
    Репутация
    6
    Gruppa
    Очень жаль, соболезную. Здесь для него уже все закончилось, а там... там все только началось. А Вы держитесь.

  23. #263
    Новичок
    Пользователь №
    4274
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    2
    Gruppa
    Знаете,моего мальчика тоже звали Сережей,его не стало 12 июня...мне очень знакомы эти ,описанные вами,чувства.Я так же жду его во сне..и мысли только о нем..и в чем то виню себя,хотя бы за то,что не была рядом каждую секунду..Недавно я зашла к нему на страничку в контакте,его близкий друг написал на стене "Мы все еще в гостях,а он уже дома!"Дай Бог ,чтоб у него дома было тепло и светло,чтоб ему было радостно,от того,что мы его помним и любим навсегда!Я желаю вам душевного спокойствия,вам многое предстоит пройти-вы сможете это сделать за себя,за вас двоих-с Сережей!Он бы этого хотел,держитесь!

  24. #264
    Biger
    Гость
    Цитата Сообщение от Варежка
    И знаете,они верят,что пройдет еще 10 лет и изобретут лекарство ,которое навсегда избавит их от этого вируса!
    Так мне и сказали 10 лет назад.... о.. да уже наверно и 12.
    Всем соболезную... сам много близких и знакомых потерял... по разным причинам...
    ПУСТЬ ИМ ВСЕМ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ, МЫ ИХ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ....

  25. #265
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Biger
    Так мне и сказали 10 лет назад....* о.. да уже наверно и 12.

  26. #266
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Gruppa
    стойкости Вам!!!

  27. #267
    Новичок
    Пользователь №
    4742
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    7
    Я рассказывала уже историю жизни..
    07 июня в 3-20 утра не стало Толика.. Самого светлого и настоящего мальчика.. ему было 28 лет. Он столько всего хотел.. как и все.. Он столько всего пережил.. пережил с улыбкой и смехом. никогда не жаловался, хотя было на что.. Ой, как было.. Скучаю по нему безумно, больше меясца уже не сплю по ночам.. читаю.. узнаю, что это такое.. как происходит.. пытаюсь понять, почему он не пытался лечиться за все 10 лет жизни с таким дигнозом.. не хватает его страшно.. Снится.. Может смеяться, можем просто лежать на диване.. Но он всегда молчит.. Сегодня мне девочка его знакомая написала, что он и ей приснился.. На мой вопрос, что сказал, ответила - "молчал.. я спросила, как дела - он улыбнулся.. сказала, что говорила с тобой только что.. Он изменился в лице, стал грустным и отвернулся".. Реву.. наверное, это был мой ответ на вопросы, хорошо ли ему там..
    Таких как он не было и нет.. Страшно понимать, что мир живет и без него.. Существует город, где он жил.. где гулял.. магазины, где покупал мороженое.. Самый светлый человечек.. Люблю тебя. Я знаю, ты слышишь. Спасибо, что научил жить. Спасибо тебе, родной.

  28. #268
    Житель форума
    Пользователь №
    4374
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    95
    Репутация
    6
    Душа
    Соболезную, прочитала Вашу историю в другой теме. Тяжелая жизнь, но она была такой какой была. Вы были рядом в последнее время.Держитесь. А Вам желаю минуса, от всей души. Время лечит...

  29. #269
    Новичок
    Пользователь №
    4742
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    7
    Спасибо.. Тяжело.. страшно видеть родного человека в кружевах.. Ждать, когда же он наконец откроет глаза.. ведь все это не по настоящему.. Ведь не бывает так.. Не бывает просто.. И вдруг кто то начинает забивать гвоздями крышку.. Господи, подождите!!! и быстро-быстро закапывают... Страшно..
    И в первый раз несла она ему цветы... две ярко-белых лилии.. в знак, что более никто, кроме него ТАК не называл ее по имени..

  30. #270
    Житель форума
    Пользователь №
    20
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    121
    Вспоминайте ушедших... Любимых, хороших.. невечных.
    Эта память - бесценный, лишь нам предназначенный дар.
    Жаль, что боль от потери ни опыт, ни время не лечат:
    Каждый новый удар так же страшен, как первый удар.
    И пусть чувствует сердце, что память забвения горче,
    Пусть больная душа обессилит от ран ножевых,
    Вспоминайте ушедших... Бесслёзно, безгорестно.. молча,
    С добротой и теплом, как они вспоминают живых.

Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •