Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 817
  1. #211
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    Спасибо,Нати,за то,что не оставляете одну.И поддерживаете меня.
    Действительно страшно,когда уходят близкие..
    И еще страшнее.когда они принимают сами такое решение,из-за этого чертова вируса!!!!
    Извини,эмоции...

  2. #212
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Я-VarЯ
    Извини,эмоции...
    я извиняюсь,а что с ней было?

  3. #213
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    дДа,не извиняйся,Нати-если выговореться,может легче станет..У нее ВИЧ и геп С-начали лечить геп С,назначили терапию,а у нее депрессия такая зверская началась-все время плачет,говорит:не могу.как живой-мертвец жить.И все время эту мысль гоняла.А потом еще удар-рак легких..И не выдержала,сломалась.....

  4. #214
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Я-VarЯ
    примите и мои соболезнования...Я понимаю что Вы сейчас чувствуете ,это тяжело..очень тяжело..Но там где она сейчас,там ей легко и хорошо..Держитесь..

  5. #215
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    omorfoula, спасибо...реально помогает сочувствие людей,которые прошли через что-то похожее..

  6. #216
    Новичок
    Пользователь №
    4138
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Олишна
    1 января 2007г. умер мой самый родной, самый любимый человечек на свете-мой муж и смысл моей жизни. Вместе с ним умерла огромная часть моей души. Я теперь инвалид. Получеловек. Осталась наша дочь, которую он безумно любил, и которая будет знать и помнить папу только по фоторафиям и нашим рассказам. Таких* больше нет. А теперь нет и его... на этом свете. "Опустела без тебя земля..." Человек жив до тех пор, пока его помнят. Виталька, ты будешь жить вечно!!! Пусть земля тебе будет пухом. Растает снег, станет чуть теплее и мы приедим к тебе уже с дочкой. я скажу ей: папин домик теперь здесь, под крестом... Время не лечит. Виталька, я люблю тебя, мы обязательно будем вместе. Ему было 25 лет, он хотел жить,растить дочь...
    Господи, как же это больно. Всю ночь рыдала вспоминая вашу историю. Зацепило ужасно, у меня муж тоже (+) и я так боюсь......... Как жить, если он уйдёт?? Крепитесь, мы с вами!!!!

  7. #217
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Sovenok
    Как жить, если он уйдёт??
    Как-то придется. Я в такой-же ситуации. Если что (ттт, типун мне на язык) - буду жить. Хотя есть эгоистичное желание свалить первым. Жаль нельзя........

  8. #218
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    сегодня была на похоронах мужа нашей хорошей знакомой,у него внезапно случился тромбоз легочной артерии. был в запое,открылось желудочное кровотечение,поместили в реанимацию и в тот же день......было страшно и не приятно.
    а сегодня ночью умерла моя одноклассница,анамнез жизни:кололась,был туб и вич. не знаю,что и как,принимала ли теру,ничего не знаю,из другого круга.завтра решила с веночком пройти к ним домой,на похороны,конечно,не пойду,но издали попрощаюсь. какие завтра будут у меня чувства,видя её там?не знаю.....сегодня выпила на поминках изрядно и пойду ещё к соседке доганяться. надоело всё.эх,жизнь,жестянка.)

  9. #219
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Нати
    и
    А ну её в болото.Нати, люди умирают, так уж бывает не печалься.Страшно когда уходят знакомые и близкие,но .....Прими мои соболезнования((((( Не грусти.

  10. #220
    Житель форума
    Пользователь №
    3293
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Нати, соболезную... крепись солнышко... гони мысли плохие прочь!

  11. #221
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    последний диагноз поставили ей менингоэнцефалит,токсоплазмоз. была неделю в коме,потом вышла,взяли пункцию,после она не встала на ноги,перестала узнавать родных.
    мама её говорила,что 8 лет,как бросила колоться. этим летом лежала в инфекционке долго,переливали кровь,лечили,всё за свой счёт.я так и не поняла,принимала ли она теру...ну вобщем,земля ей пухом....

  12. #222
    Житель форума
    Пользователь №
    3942
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    5
    Не знаю,стоит ли всё это писать именно здесь,но не могу смолчать

    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  13. #223
    Анжела
    Гость
    Лирика

  14. #224
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Всегда с опаской захожу в эту тему... Тяжко...

  15. #225
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  16. #226
    Житель форума
    Пользователь №
    3965
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от mariza
    Глубока боль нашей потери.* Уже 9 дней нет Макса Карпова рядом с нами. Человека с большой буквы. Говорят- Бог лучших забирает. Но не в 28 лет же?* Полный сил и энергии, жизнерадостный молодой человек с ангельской душой. Не найдётся, ни единой души, знавший его, которая не скорбит. Таких людей, как он - мало.
    Согласна, что бог забирает лучших. У меня знакомого он забрал в 30 лет. Эти люди будут жить, пока жива наша память!

  17. #227
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Мои соболезнования...

  18. #228
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Всем мои соболезнования!
    Год и 1 месяц назад погибла моя двоюродная сестра. Погибла в день своего рождения. Отметила в кругу семьи и с подругой. А вечером с подругой собрались поехать в клуб, отметить с друзьями. Им надо было пройти 2 автобусных остановки, и они не собирались садиться в автобус. Пешком хотели пройти. Но тут подошел автобус, и они в него залезли. Но поскольку ехать-то всего 2 остановки, садиться не стали, ехали стоя. Водитель автобуса - алкоголик, и был пьян на тот момент. Слетел с дороги и въехал в лес. Погиб он, моя сестра и ее подруга. Ей в тот день исполнилось 19. У остальных пассажиров - их было 4 и они все сидели - ушибы и царапины. Вот так - вич, рак, автобус. Что-нибудь нас рано или поздно догонит.

  19. #229
    Цитата Сообщение от гречка
    Водитель автобуса - алкоголик, и был пьян на тот момент. Слетел с дороги и въехал в лес. Погиб он, моя сестра и ее подруга. Ей в тот день исполнилось 19
    даже и слов не подберу((( соболезную. водителя посадили?

  20. #230
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    водителя посадили?
    Его положили в могилу.
    гречка
    Грустно. Очень.

  21. #231
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Да! его положили в могилу! а также и мою сестру. и как потом выяснилось, он давно уже пил, его несколько раз переводили из водителей в техники. Но у него среди начальства автопарка родственник был. вот его и переводили обратно в водители

  22. #232
    Цитата Сообщение от Arnica
    Его положили в могилу
    ой, криво прочла сперва...
    ну, так ему и надо (хоть и грех так говорить)
    не жаль его ни чуточки

  23. #233
    Константин
    Гость
    Цитата Сообщение от гречка
    Что-нибудь нас рано или поздно догонит.
    Ведь всех нас когда-нибудь кто-то задавит, за исключением тех, кто в гробу. (В.Высоцкий)

  24. #234
    Новичок
    Пользователь №
    4274
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    2
    Все таки верила,что моя история не будет в этой теме на этом форуме.Но увы..4 месяца ,как мы узнали,что у брата ВИЧ ,диагноз "Туберкулез лимфотических узлов" поставили только месяц назад,но мы не смогли встать на ноги,терапия нас не спасла..он угасал с каждым днем,мучительно,больно...вчера его не стало..и последнее:"Я вас всех люблю"будет звучать в моем сердце всегда...Мальчик мой...ему было всего 21..он ничего не успел в этой жизни..а так много хотел,строил планы...не справедливо расставаться с жизнью так рано...так страшно...Я желаю всем бороться до последнего,не дать шансу депрессии заглушить разум ни на секунду!Будьте сильными-пусть ваши близкие станут вам верной подмогой!Боритесь ни смотря ни на что,не сдавайтесь ни на минуту!

  25. #235
    Житель форума
    Пользователь №
    2956
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    5
    Варежка
    Мои соболезнования....
    Пусть его душа приобретет покой....
    Держитесь и живите эту жизнь уже и за него, чтобы он наблюдал за Вами и радовался...

  26. #236
    Житель форума
    Пользователь №
    4206
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    30
    Варежка
    Соболезную.Следила за Вашей историей, так жаль. Словами не выразить, простите

  27. #237
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Варежка Соболезную... Такой молодой... Царство ему Небесное.

  28. #238
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Варежка
    Крепитесь. И мои соболезнования..

  29. #239
    соболезную... +
    ((
    Отредактировано Льдинка (13.06.2011 23:52:57)

  30. #240
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Варежка
    примите и мои соболезнования..Царствие Небесное вашему братику... понимаю что вы сейчас чувствуете..5 мес назад я похоронила своего братика,не помогла терапия..и вообще истории похожи..Вам сейчас очень тяжело,так будет ещё долго...Но просто знайте что там где он сейчас-ему хорошо..он видит вас..он рядом..Милая моя девочка,крепитесь..

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •