Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 817
  1. #121
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    У нас три цинка пришло со сборов на которые, не поехал…., и две вертушки живых вывезли….
    И по чему я не чего не чувствую…., может привык к этой мысли….
    Даже когда диагноз получил, почти не переживал….

  2. #122
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Андрей82
    У нас три цинка пришло со сборов на которые, не поехал…., и две вертушки живых вывезли….
    И по чему я не чего не чувствую…., может привык к этой мысли….
    Даже когда диагноз получил, почти не переживал….
    Да у вас,батенька,стальные нервы.....

  3. #123
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    просто ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ так близки, что перестаешь воспринимать её как горе...... просто так надо.... и это как ни странно входит в привычку.......

  4. #124
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от poil
    и это как ни странно входит в привычку.......
    ну вот как ни странно.... у меня это в привычку так и не вошло..... очень много смертей пережила (причем настолько дурацких, нелепых каких-то), а свыкнуться с этим так до сих пор и не могу....

  5. #125
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от poil
    и это как ни странно входит в привычку.......
    это не может войти в привычку.я почти всех близких похоронила, какая это может быть привычка? это трагедия, ушли любимые, близкие люди. бред какой-то, о какой привычке речь?
    Привычка может быть у санитара морга, или доктора. А у простых людей........ну не знаю, это скорее равнодушие

  6. #126
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от эрна
    Привычка может быть у санитара морга, или доктора
    более того.... тот же самый санитар морга и тот же самый доктор - теже самые простые люди.... и когда дело касается их близких, то здесь уже ни о какой привычке речи идти не может.

  7. #127
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от poil
    как ни странно входит в привычку.......
    Согласен входит, особенно когда в год 5 раз на кладбище ездишь.... до этого обзванивая друзей и родственников.

  8. #128
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Согласен входит, особенно когда в год 5 раз на кладбище ездишь
    зачем тогда такой ужасный спорт нужен?

  9. #129
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Первоначально, был военноприкладным.
    Рисков там не так много, просто сейчас школы прохерены, и организация слабая.

  10. #130
    bagira-3334
    Гость
    это моя подруга.это фото было снято в начале этого лето .она уже чувствовола себя плохо каждый день была темпиратура а в больницу идти не хотела вот и покинула нас 4 сентября 2010 года.ира мы все скарбим и пусть земля тебе будет пухом.ей было 33 года

  11. #131
    Новичок
    Пользователь №
    3073
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    200км от Екатеринбурга
    Сообщений
    26
    Репутация
    3
    Ребята,сочувствую вам всем! Друзья и близкие все живы-пока вы ПОМНИТЕ о НИХ !!!

  12. #132
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    как тяжело читать.....такая тяжесть в душе......
    Господи,прости нас всех...)
    такое чувство,что жить вообще не хочу,ничего не нравится,не хочется,не удовлетворяет,пустота....
    только вот сын есть,13 лет почти,он и держит.....
    да мама,когда планировала несчастный случай,она слушала,а потом говорит:"А я как? про меня ты подумала?"
    вобщем,ничего не понимаю больше,мозги плавятся...слёзы ручьём.....

  13. #133
    Новичок
    Пользователь №
    3185
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    грустно как-то все это...

  14. #134
    Анжела
    Гость
    В этом месяце будет год как ушла Викуля...Ей было всего 19...родила сыночка, через несколько месяцев начала неметь правая рука. Пошли по врачам, сначала было подозрение на рассеянный склероз,она все боялась и молилась , чтобы это было ошибкой...Это правда была ошибка. Диагноз-рак головного мозга... Опухоль достаточно большая...Неоперабельная...пробовали убить химией,дишь чуть-чуть уменьшили в размерах...бедная, она через полгода после постановки диагноза уже не могла ходить, лежала в беспамятстве, редко кого узнавала...говорить связно не могла...Но где-то за месяц до своей смерти она маме совершенно четко и осознанно сказала: " Мама, на моих похоронах будет много людей и живых цветов"... Так оно и было...Царство ей небесное....

  15. #135
    Новичок
    Пользователь №
    3235
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5
    Репутация
    1
    Господи, ребята, как это все страшно,когда месяц назад думала, что потеряю дочь - лучшеб я вместо неё. знаете. я не +. моя дочь попала, когда я начала общаться в этих кругах.... я поражаюсь, сколько надо иметь мужества и силы воли чтго бы это все пережить. Дочь лежала в спид центре и при ней там просто умирали люди, дай вам бог сил и удачи в этой жизни. что бы у вас всех было все хорошо

  16. #136
    Константин
    Гость
    Весной приехал друг - 4 года не виделись. Погостил у родителей, встретился с друзьями и уехал. А в августе умер за несколько дней до свадьбы в 33 года. Когда он уезжал я думал что можем больше не встретиться из-за моего вича, а получилось наоборот. Его мать от такого известия чуть не умерла. Самое страшное что никто мог и не узнать о его смерти - родственники живут в Крыму, а он жил в Ленинградской области, будущая жена просто не знала где человек пропал - телефон не отвечает и всё. Родителям позвонил левый человек, который отшмонал телефон с трупа! Когда мать приехала он три дня уже лежал в морге без холодильника, и всем было насрать. Менты вообще отморозки, дотянули до того чтобы нельзя было установить причину смерти и концы в воду - сделали так чтобы мать подписала всё что им надо и отправили её. Домой привезли только пепел.

  17. #137
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    ужас. чего только в жизни не случится,,,,

  18. #138
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    ............................................................................................................................................
    Царствие Небесное..и Вечная Память Им Всем....................................................................................
    А вам, дорогие, побольше неимоверных сил и терпения. И долгих-долгих счастливых лет жизни!

  19. #139
    Новичок
    Пользователь №
    3518
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    4
    У всех такие трагические истории..(

  20. #140
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    у каждой жизни свой трагический конец..

  21. #141
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    История, рассказанная Константином, конечно, полный кошмар. Человек умер, а никому нет дела. Даже родственники не настаивают на разбирательстве.
    Каждый ценит только свою жизнь, а на чужую - плевать. При таком раскладе человечеству не выжить.

  22. #142
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Алиса
    Каждый ценит только свою жизнь, а на чужую - плевать. При таком раскладе человечеству не выжить.
    о чем Вы? это было всегда и везде всю историю человечества!!! будет жить пока не произойдет чего-нибудь подобное тому, от чего динозавры вымерли... не надо обольщаться насчет человечности вокруг - легче жить будет... если хочешь, будь человечным сам, чтоб совесть чиста была, а от других лучше ничего не ждать

  23. #143
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Господи! Читаю и слезы льются.......... все соболезную искрене...............
    я тоже в 2009 году потеряла мужа гажданского он умер в мучениях от СПИДА. С его смертью я узнала свой положительный диагноз. он меня оставил в этом мире одну..............., а говорил, что никогда не бросит!!! Пусть тебе земля будет пухом Олег!!! Мы помним, скорбим по тебе! Присматривай с небес за нами, оберегай нас с сыном и недавай в обиду!!! а еще не жди меня, мы увидимся............., обязательно, но но это бутет как минимум лет через 40......................не забывай у нас сынишка растет, я ему здесь очень нужна, и я буду жить ради него!

  24. #144
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от pal1230
    о чем Вы? это было всегда и везде всю историю человечества!!! будет жить пока не произойдет чего-нибудь подобное тому, от чего динозавры вымерли... не надо обольщаться насчет человечности вокруг - легче жить будет... если хочешь, будь человечным сам, чтоб совесть чиста была, а от других лучше ничего не ждать
    Ну а если наберется достаточно таких, с чистой совестью? Неужто они не изменят ситуацию? Я не на чей счет не обольщаюсь, и в мыслях и поступках своих я не руководствуюсь соображениями, как бы сделать так, чтоб мне полегче жилось. Я готова жить не очень легко, зато осмысленно и делая что-то полезное. Чтобы человечеству не вымереть, ему необходимо осознать свои ошибки и постараться их исправить. Но этого не произойдет, пока люди будут придерживаться мысли, что все попытки бесполезны, и живя в обществе надо продолжать плевать на всех, беспокоясь только о себе. Это ненормально, и приведет к тому, что вначале перестанет существовать общество, а потом и человечество, т.к. по отдельности людям не выжить, они уже не приспособлены к жизни вне общества.

  25. #145
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от tatka13-84
    Господи! Читаю и слезы льются.......... все соболезную искрене...............
    я тоже в 2009 году потеряла мужа гажданского он умер в мучениях от СПИДА. С его смертью я узнала свой положительный диагноз. он меня оставил в этом мире одну..............., а говорил, что никогда не бросит!!! Пусть тебе земля будет пухом Олег!!! Мы помним, скорбим по тебе! Присматривай с небес за нами, оберегай нас с сыном и недавай в обиду!!! а еще не жди меня, мы увидимся............., обязательно, но но это бутет как минимум лет через 40......................не забывай у нас сынишка растет, я ему здесь очень нужна, и я буду жить ради него!
    Татка, сил вам! Крепитесь - ради малыша и ради вашего мужа тоже! Он бы наверняка хотел, чтобы вы были сильной и счастливой!

  26. #146
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Я тут только ..о вас, и о себе

  27. #147
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Алиса
    Татка, сил вам! Крепитесь - ради малыша и ради вашего мужа тоже! Он бы наверняка хотел, чтобы вы были сильной и счастливой!
    спасибо Алиса огромное!!!

  28. #148
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Страшно когда уходят такие молодые люди у которых остаются дети, любящие близкие... Сочувствую всем, кто потерял родных. Обидно, человечество осваивает космос, покоряет глубины океана, клонирует человека, а здоровье... пока наше здоровье в ...попе. Но давайте жить, не смотря ни на что!

  29. #149
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Ну вот и всё...
    Сегодня умер мой брат..и сегодня был его день рождения,ему исполнилось 37...
    В последние дни у него постоянно были судороги,обмороки,ужасная аритмия и давление 160/30..
    И сегодня в свой день рождения он ушёл...
    Странно,я не могу даже плакать...я просто не могу во всё это поверить..
    Братик,прости...

  30. #150
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Милая omorfoula,
    очень соболезную!!! силы Вам душевной, чтоб самой выстоять и родителей поддержать!!!
    пусть земля будет пухом Вашему брату и вечный рай ему!
    Отредактировано pal1230 (01.02.2011 00:13:42)

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •