Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 817
  1. #61
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    Мама Мия, примите искренние соболезнования..

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    У меня умер двоюродный брат, завтра похороны. Не скажу, что мы общались хоть как-то, его не было даже когда хоронили моего папу. Родственники сказали, что от туберкулеза. У меня есть подозрения, что и ВИЧ у него был, кажется были наркотики в прошлом. Но все равно как-то неожиданно, дочка в следующем году в школу пойдет, жена- молодая симпатичная...Не хочу умирать!!!

  3. #63
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Кира563
    Мои соболезнования..

  4. #64
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    Кира563, присоединяюсь, и мои соболезнования!
    Держись! Даже не представляю как это всё тяжело..

  5. #65
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Toxa
    Кира563, присоединяюсь, и мои соболезнования!
    Я тож, и маи тож!!!!!

  6. #66
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Кира563
    Соболезную, держись!

  7. #67
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Спасибо, ребята. Просто когда умирает близкий или знакомый человек с таким же диагнозом (процентов 80, что у Сереги он был) как у меня, то начинаешь задумываться о том, что можно сгореть за месяц-два-полгода. Доподлинно известно, что у него был тубик и сильно болела голова в последнее время. А я и не думала, что так все серьезно, когда мне зимой выписывали терапию для профилактики тубика, а потом подозревали менингит (ттт, ничего не подтвердилось), целый консилиум собрали...У Сереги хоть доча осталась, а у меня даже ребенка нет, если что...

  8. #68
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    У меня кстати тоже у мадам одной знакомая девочка умерла уже:Тублегких+Вич,мальчик один тоже вот вот должен отойти в мир иной:Тублегких+вич.Но они бухали все,на здоровье забивали по полной,поэтому может....
    Отредактировано arbuzik (26.08.2009 18:42:45)

  9. #69
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Всячески старалась на эту тему не зайти.А вот сегодня просмотрела.Я самая младшая.Раньше было 3 старших брата.Двое сводных,на глазах которых я выросла.20 декабря 2007 ушёл средний-Женя-цироз,астма 33 года.Через 11 дней с 31 дек.на 1 янв.-старший-Саша-туберкулез,34 года.У обоих последствия образа жизни.Скорбим,помним?А я до сих пор на них злюсь.Злюсь на то,что они ушли. Грех конечно,но по другому не получается.А в прошлом году умер папа,человек, которого я всё детство боготворила.А став взрослой поняла,что мы ему в принципе и не нужны были.А умер из-за нежелания жить.Завтра будет 40 дней как ушла бабушка-86 лет,жизнь мне кажется очень долгая.Ругались конечно с ней,как без этого.Но время пришло...
    Отредактировано Ёжик (16.10.2009 07:51:45)

  10. #70
    Новичок
    Пользователь №
    1685
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

  11. #71
    Новичок
    Пользователь №
    1761
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Примите мои соболезнования. Здоровья вам всем и сил! Помним и скорбим!

  12. #72
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Всячески старалась на эту тему не зайти.А вот сегодня просмотрела.Я самая младшая.Раньше было 3 старших брата.Двое сводных,на глазах которых я выросла.20 декабря 2007 ушёл средний-Женя-цироз,астма 33 года.Через 11 дней с 31 дек.на 1 янв.-старший-Саша-туберкулез,34 года.У обоих последствия образа жизни.Скорбим,помним?А я до сих пор на них злюсь.Злюсь на то,что они ушли. Грех конечно,но по другому не получается.А в прошлом году умер папа,человек, которого я всё детство боготворила.А став взрослой поняла,что мы ему в принципе и не нужны были.А умер из-за нежелания жить.Завтра будет 40 дней как ушла бабушка-86 лет,жизнь мне кажется очень долгая.Ругались конечно с ней,как без этого.Но время пришло...
    сочувствую, тебе милый Ежик! Не злись этого нельзя делать, я тоже порой с родителями ругалась, трудная я была очень, откровенно избалована, долгожданная. С сестрой старшей дралась по черному, знала все с рук сойдет. У меня бабуляя была очень полная и очень-очень добрая, четверых чужих воспитала в любви, я любимица и над ней смеялась. Сейччас уже никого нет, порой башку не к кому приклонить, трудно! А особенно больно когда ребенок появился, что он лишен деда, бабули, тети, прабабушки, столько любви и нежности он не дополучит, я столько не дам, не умею наверное. Страшно быть на свете одному!

  13. #73
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Эрна спасибо.Стараюсь не злиться,да и злюсь скорее не на тех,кто ушёл,а на себя.За то,что когда была возможность быть рядом-не было потребности в этом,и чего скрывать-желания тоже.В то время когда были живы братья,из-за неприятия их образа жизни-свела общение к минимуму.Старшего не подпускала к дому,дочке было 2 года,а у него туб.открытый.Это потом уже в диспансере поняла как ему страшно.Про болезнь среднего никто не знал,только на вскрытии узнали.У обоих в друзьях наркота была.

  14. #74
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от эрна
    Сейччас уже никого нет, порой башку не к кому приклонить, трудно!
    Я и при живых этого не могу.Родственники не только хорошие бывают.В "чужих" людях иногда больше человечности и понимания.

    Цитата Сообщение от эрна
    Страшно быть на свете одному!
    Привыкаешь со временем.

  15. #75
    Новичок
    Пользователь №
    1381
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Эх Ежик-ежик! Хороший ты человек, совестливый, душевный! Сходи в церковь, помолись за тех кто ушел и прости им (да и себе тоже) все грехи вольные и невольные. Побереги свои силы душевные на плюсика своего. Все ты делала правильно.

  16. #76
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Kocher,спасибо большое.По поводу церкви-пока не знаю.Я из тех людей которые в БОГА не верят,но боятся ЕГО.Может просто ещё время не пришло.Я стесняюсь в церкви перекреститься,я не могу поцеловать икону.Хожу только на Пасху и Крещение.

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Я из тех людей которые в БОГА не верят,но боятся ЕГО
    появление моего ребенка только укрепили веру в НЕГО, и появление ребенка у моей подруги тоже.

  18. #78
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Идолов себе придумали люди,чтоб специально искать оправдание своим бедам(за грехи,за плохие поступки),неважно какой духовной идеологии идол буддизм,дао,индуизм,конфуцианство,суфизм,каббала,христианство,джайнизм,язычество или какой другой...
    Речь о религиях - не о Боге. Религии созданы человеком, о Боге мы ничего не знаем точно, но чувствуем только интуитивно. Для меня это Высший закон Добра и Гармонии. Нарушая этот закон, мы сами же привносим в мир дисгармонию и сами же страдаем - зло порождает зло.
    Недавний живой пример. Еду утром на работу в автобусе. Расплачиваюсь. Водитель такой милый, но с сигаретой. И тут подлетает бабенка и начинает благим матом орать на водителя из-за сигареты. Сигарету он выкинул, на ее грубость не ответил. Но после этого придрался к мужчине, который расплачивался после меня, фактически наорав на него на пустом месте. И так по цепочке пойдет, хорошо если не по нарастающей. В религиях обычно верны лишь основы, остальное - шелуха, придуманная людьми.

  19. #79
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Volna, как ты правильно всё написала, молодец! Присоединяюсь.
    Действительно, религия и Бог - это разные понятия. Не надо путать. Бог - это то, что живет в нас человечного, доброго, это любовь, понимание и сострадание.

  20. #80
    Новичок
    Пользователь №
    1818
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    ЗАШЛА СЮДА ТАК КАК ЭТА ТЕМА МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМА....
    моей старшей сестре Анне было 15 лет когда впервые попробовала наркотики...в школе...г.Люберцы...мы всячески пытались ей помочь бросить...но мы были не в силах...нашли деньги...положили в клинику...у неё взяли анализ на вич...и он оказался положительным..(18 лет ей было на тот момент)....её жизнь потеряла смысл...=( ну тут мы узналаи что у нее есть молодой человек..которого она очень любит ...у них было общее...наркотики...она заразила его....летели года.... она менялась на глазах,похудела...но не бросала накротики....говорила нечего терять.....и как-то она сообщила матери что беременна...(ей на тот момент было 19 лет)..у нас не было мыслей...её сразу отправили на аборт....
    Расскажу немного того чего мы хлебнули.... кражи...ссоры..непонимание...ну мы никогда не отворачивались от них...
    В декабре 2003 приезжает к нам и просит коньки..на каток собрались...
    А в январе 2004 года она рожает ...в тайне от нас.... мы были в шоке......как так??... у нее даже не было заметно животик.... родила сына...назвали данилкой... сделали анализ...на вич....И РЕБЕНОК ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!!! ЭТО ПОДАРОК ОТ БОГА....они обожали своего сына...давали ему все самое лучшее...и 25 февраля 2008 моя сестренка умерла.(ей было 24 года )..=(( ВИЧ сделал свое дело...мы забрали данилку к себе..т.к мужу тяжело было с ним справляться...Сашка был замечательным человеком...Таких как он не было и больше не будет.Дарил нам подарки...Купил машину...Но понимал что смерть неизбежна...я не хотели верить во все это.С каждем днем Саше было все хуже и хуже..мы забрали его к нам домой и ухаживали за ним..1.11.2009 его не стало =( НО МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ САНЯ ЧАСОВНИКОВ И АННЮТКА..МЫ ВЫРАСТИМ ВАШЕГО СЫНУЛЮ.(даничке 5 лет)..так рано вы ушли от нас...МЫ ПОТЕРЯЛИ ВАС...ПОТЕРЯЛИ ЧАСТЬ СЕБЯ...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ...ПРОСТИ НАС ЕСЛИ БЫЛО ЧТО НЕ ТАК.......МЫ ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ...(Г.Люберцы 115-Квартал)...Пишите мы вас поддержим 352108585 Марина (младшая сестренка)

  21. #81
    Новичок
    Пользователь №
    1807
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    я тут подумала всё это прочитав, что если меня не станет, то вот так обо мне никто сюда не напишет.
    Но вот в субботу 7.11.09 будет большая родительская суббота Дмитриевская.Последняя в этом году. Помяните всех ушедших и моего мужа за одно - Дмитрия Баева.Он тоже был + так же как и я. Но бороться не захотел (((.Бог ему судья и мне тоже.Ему за слабость , мне за нетерпение и малодушие.Умер в 33 года в 2006 году.Мой срок 9 лет + и кто знает сколько ещё осталось.Но просить прощения и помнить надо.Эти муки очищают Душу.Простите и вы меня.

  22. #82
    Новичок
    Пользователь №
    1818
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Сашке было тоже 33 =(я обязательно помяну твоего мужа...

  23. #83
    Kary
    Гость
    Цитата Сообщение от MaRiKA66
    ЗАШЛА СЮДА ТАК КАК ЭТА ТЕМА МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМА....
    моей старшей сестре Анне было 15 лет когда впервые попробовала наркотики...в школе...г.Люберцы...мы всячески пытались ей помочь бросить...но мы были не в силах...нашли деньги...положили в клинику...у неё взяли анализ на вич...и он оказался положительным..(18 лет ей было на тот момент)....её жизнь потеряла смысл...=( ну тут мы узналаи что у нее есть молодой человек..которого она очень любит ...у них было общее...наркотики...она заразила его....летели года.... она менялась на глазах,похудела...но не бросала накротики....говорила нечего терять.....и как-то она сообщила матери что беременна...(ей на тот момент было 19 лет)..у нас не было мыслей...её сразу отправили на аборт....
    Расскажу немного того чего мы хлебнули.... кражи...ссоры..непонимание...ну мы никогда не отворачивались от них...
    В декабре 2003 приезжает к нам и просит коньки..на каток собрались...
    А в январе 2004 года она рожает ...в тайне от нас.... мы были в шоке......как так??... у нее даже не было заметно животик.... родила сына...назвали данилкой... сделали анализ...на вич....И РЕБЕНОК ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!!! ЭТО ПОДАРОК ОТ БОГА....они обожали своего сына...давали ему все самое лучшее...и 25 февраля 2008 моя сестренка умерла.(ей было 24 года )..=(( ВИЧ сделал свое дело...мы забрали данилку к себе..т.к мужу тяжело было с ним справляться...Сашка был замечательным человеком...Таких как он не было и больше не будет.Дарил нам подарки...Купил машину...Но понимал что смерть неизбежна...я не хотели верить во все это.С каждем днем Саше было все хуже и хуже..мы забрали его к нам домой и ухаживали за ним..1.11.2009 его не стало =( НО МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ САНЯ ЧАСОВНИКОВ И АННЮТКА..МЫ ВЫРАСТИМ ВАШЕГО СЫНУЛЮ.(даничке 5 лет)..так рано вы ушли от нас...МЫ ПОТЕРЯЛИ ВАС...ПОТЕРЯЛИ ЧАСТЬ СЕБЯ...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ...ПРОСТИ НАС ЕСЛИ БЫЛО ЧТО НЕ ТАК.......МЫ ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ...(Г.Люберцы 115-Квартал)...Пишите мы вас поддержим 352108585 Марина (младшая сестренка)
    О Боже, мои соболезнования...аж муражки...((((Держитесь...Сил вам в воспитании Данечки...
    P.S Я тоже со 115)

  24. #84
    bozzman
    Гость
    Цитата Сообщение от Адель
    Он умер
    Не факт. Лучше говорить:"Он ушел". Тогда сублингвистически это начало пути, а не конец!

    Цитата Сообщение от Volna
    В религиях обычно верны лишь основы, остальное - шелуха, придуманная людьми.
    В религиях верны лишь основы, остальное-шелуха, придуманная людьми...

  25. #85
    Новичок
    Пользователь №
    2090
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    Как жаль...

  26. #86
    Alenka
    Гость
    Ты знаешь, не долго уже осталось.
    Ты знаешь, ведь скоро мой смертный час.
    А так красиво всё начаналось.
    Но что же стало со мной сейчас?
    Болезнь ужасная меня сломила.
    Ты будешь тайну эту хранить.
    И не узнаешь, как страшно было.
    И не посмеешь меня забыть.
    Мне врач сказал, что на жизнь уже.
    Бог шанса, наверное, не даёт.
    Хотя и больно и грустно мне.
    Надежда в сердце ещё живет.
    Ты знаешь, что скоро тот день ужасный.
    Пусть дьявол душу мою заберёт.
    Теперь понятно-любовь напрасна.
    Раз не поможет она, не спасёт.(моё)

  27. #87
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Мне начали сниться те кто ушёл.Братья нет,а вот отец и бабушка почти каждую ночь.И всё время в каких-то нелепых ситуациях.А ещё во сне я убиваю человека.Как это делаю не помню,лица тоже.Сам факт осознаю,и потом скрываю следы.А потом убегаю и пытаюсь скрыться.А ещё много,много собак,злых,добрых.Просыпаюсь,вся вымотанная,как будто и не отдыхала.Ходила в церковь,ставила свечи за упокой,без изменений.А тут ещё дитё свой сон поведала:приходит со школы,а дверь бабушка открывает. У нас вообще всё как-то взаимосвязано.В тот день когда должна была родиться дочь-умер мой дядя,с которым у нас были очень теплые отношения-в отличии от других родичей.Умерла бабушка-через 2 недели я узнала,что у меня будет лялька.Не спокойно на душе от всего этого.

  28. #88
    Новичок
    Пользователь №
    2115
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    3
    Ёжик , не волнуйся ,не знаю на сколько это правда ,но говорят если перед зачатием ребенка умерает кто-то из близких или любимые домашние животные ,то это очень хорошо , они как бы отдают свою жизнь ради новой жизни . И эти дети будут счастливы в жизни. У меня перед тем как я узнала ,что беременна умерла бабушка мужа и мой любимый кот.А отца во сне видеть это к удаче (живого или нет).Это на себе проверено.Когда в институте училась ,если перед экзаменом видела во сне папу значит все будет хорошо.И точто так и было.А в церкви закажи сорокоуст об упокоении.

  29. #89
    Житель форума
    Пользователь №
    1512
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    135
    Репутация
    27
    С моим мужем работала девочка, совсем еще молодая. На прошлых выходных, она с семьей, мужем и тремя детьми (8 и 4 лет, младшему было 7 месяцев), возвращалась на машине домой, они гостили за городом у родителей. На влажной дороге их машинуу занесло и они вылетели на полосу встречного движения, их больше нет... Эта трагедия меня потресла до глубины души, вот даже сейчас пишу и текут слезы. Почему так...?!

  30. #90
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ой ЖЕНЕЧКА,знать бы почему уходят молодые,красивые,счастливые.Больно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •