Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 817
  1. #31
    Viola
    Гость
    Всем вечная память. У меня пока нет таких случаев среди знакомых...Но представляю, как это больно и страшно.

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    284
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    35
    Репутация
    91
    Я так и не решилась 7 февраля 2008 года написать, то что я хотела.
    Ровно 10 лет прошло как нет моего брата.
    У меня был брат на 6 лет старше меня, замечательный мальчик, добрый, ответственный, скромный, любящий всех. Но 7 фераля 1998 г, он покончил с собой, непонятно из за чего, ничего этому не предвещало. Для меня это был конец, да для меня это и щас очень больная тема, мне очень не хватает моего братика, самого дорогого человечка, он на всю жизнь вошел в мое сердце и будет там всегда. Это такая боль которую невозможно описать, сказать, передать.
    Димочка, солнце мое пусть земля тебе будет пухом, я думаю о тебе всегда, и очень сильно, люблю!!!

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Соболезную!

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    228
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    41
    19 июля 2006 года умер мой двоюродный братик Владимир от последствий СПИДа...Он был очень сильным, душевным человеком. Нёс свою тяжёлую ношу через года и никогда ни кому ни разу не пожаловался, хотя порой казалось, что всё - финиш. Последние пол года ему было особенно тяжело, но он боролся. У него появилась невеста , а вместе с ней и надежда...Но этого оказалось недостаточно...Вовочка , ты в вечной нашей памяти...

  5. #35
    Новичок
    Пользователь №
    603
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Очень жалко когда уходят близкие люди!Ты думаешь ,что люди которые тебя окружают никогда не умрут.Но почему это не так.В своей жизни я потеряла очень много близких мне людей.И все это началось,когда мне исполнилось 19 лет.В 18 лет я познакомилась с молодым человеком.Он был старше меня на 8 лет.Мы сразу полюбили друг друга.Собирались летом пожениться.В 19 лет я заберемела.Мы подали заявление в загс и готовились к свадьбе.Я была на седьмом небе от счастья.Свадьба должна была быть 11 июня 2005 года.Но 1 мая 2005 года умирает мой будущий муж.Светлая ему память и пусть земля ему будет пухом.Я нахожусь на 3 месяце беременности,учусь на дневном отделение в институте.Что тогда со мной происходило,я даже не нахожу слов,чтобы передать.Иду в ж/к становится на учет.Там сдаю анализы на вич,гепатит и сифилис.И узнаю,что у меня r-75.Сказать,что я была в шоке - это значит ничего не сказать.Такое было ощущение,что мир уходит из-под ног.Мне казалось,что я одна на этой большой планете под названием Земля.Некомубылорасказать ,поплакаться.Запиралась по ночам в туалете и ревела.Просто не было человека кто бы тебя поддержал и просто выслушал.
    Я закончила в настоящее время институт.Сейчас работаю.Дочке моей 2,6 лет.Бог дал,она здоровая.Живу щас ради нее и все делаю только для нее.Но иногда наплывают воспоминания, и я как запираюсь в туалет и ,а на утро опять также:работа,садик,дом.
    Личной жизни ,конечно, никакой!Но и какая тут личная жизнь с таким анализом.
    Спасибо большое тем людям,которые создали этот сайт!!!!!!!!!!
    И тем людям,которым неважно "+" ты или "-",а важен сам человек!!!!!!!Низкий за это вам поклон!!!!!!!!11

  6. #36
    Chegevarik
    Гость
    Не так давно,как раз перед днем Памяти, ушел из жизни хороший Человек Алешка...Ушел добровольно, так как в течение долгих 8 лет так и не смог принять свой статус. Он не был моим другом, скорее просто знакомый, первый знакомый ВИЧ+. Может быть поэтому меня так поразила его смерть, бессмысленная и очень страшная. Прошел месяц, а в моей душе не утихает боль и злость. Злость на него, давшего слабину, и на людей, проявивших равнодушие. В первую очередь злость на себя саму, за то что не смогла, да и что греха таить, наверное, не захотела помочь! Сколько раз до меня доходили слухи о том, что он так и не смирился, столько раз меня посещала мысль отом, что нужно бы поговорить с ним, рассказать о своем статусе, попытаться убедить в том, что жизнь продолжается и нельзя хоронить себя заживо, расставшись с надеждой создать семью и найти хорошую работу. Откладывала... Не успела... Было как-то неудобно лезть в чужую жизнь со своими советами, тем более, что общались мы не плотно. Было неудобно, а теперь больно и стыдно за свое равнодушие. Господи! Прими его грешную душу! И прости мне этот Грех!
    Люди! Давайте будем добрее друг к другу. Порой просто пара теплых слов может не только вернуть кому-то душевное равновесие,но и спасти чью-то жизнь.
    Спи спокойно, Алешка, и прости нас, прошедших мимо.
    Отредактировано Chegevarik (18.06.2008 07:58:33)

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    355
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    141
    Три часа прошло как не стало моего родного братишки, умер внезапно, был очень хороший, добрейший человек, это первая в моей жизни потеря родного и близкого человека, я не могу поверить, в то что нет больше у меня брата и что ни когда больше не обниму и не скажу ему здарова братишка... Суровая штука эта жизнь
    Отредактировано Toha9 (30.07.2008 00:00:00)

  8. #38
    Новичок
    Пользователь №
    327
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    4
    Собалезную.

  9. #39
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    112
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    263
    Репутация
    665
    Жестко. Тоха не грусти, вспоминай светлые моменты его жизни.
    Понимаю, легко сказать не грусти... но ему так лучше сейчас будет

  11. #41
    Нелвин
    Гость
    он будет жить в твоей памяти

  12. #42
    ***ЛИПА***
    Гость
    Да....больно всё это...и очень...страшно....

  13. #43
    Новичок
    Пользователь №
    1052
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    6
    23 февраля умер мой единственный Друг-Игорь Ермаков(Рыжий)!!!До сих пор когда его вспоминаю слёзы сами бегут.Хотел ехать на концерт Депеш Мода даже билеты купил а уехал на кладбище.Спи спокойно дружище!!!Я верю что мы встретимся-мы непременно встретимся!!!

  14. #44
    sergeyu
    Гость
    Сегодня ровно год как нет моего друга Ромки. Он был застрелен в собственной квартире пьяным беспредельщиком.
    Мы, все твои друзья, помним тебя Роман!

  15. #45
    Новичок
    Пользователь №
    940
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Терять близких людей очень больно... Остаётся лишь искать силы это пережить...
    Toha9 Искренне Вам собалезную...

  16. #46
    Новичок
    Пользователь №
    1055
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    Самым страшным и в тоже время самым прекрасным стал для меня 2009 год. Как будто до этого я жила в каком -то розовом сне и Бог меня отберегал и от потерь близких и от сильных чувств.
    Страшным, потому что 5 января разбился на сноуборде мой друг Димка.
    Прекрасным, потому что 6 января я познакомилась с человеком, которого искала всю жизнь.
    Страшным, потому что в начале февраля попал под машину мой друг и коллега.
    Прекрасным, потому что моя жизнь приобрела новые краски от любви, неведомой мне доселе.
    Страшным, потому что 1-го марта мой любимый получил положительный результат .

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Полгода прошло, как умерла моя подруга... Практически последние месяцы ее жизни мы провели вместе, лежали в одной палате... Я ее гулять возила на коляске... мы веселились, строили планы на будущее, как мы будем дружить семьями, а в итоге...она покинула этот мир...
    Отредактировано Катенька (19.03.2009 19:53:25)

  18. #48
    Новичок
    Пользователь №
    1089
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    71
    1 января 2007г. умер мой самый родной, самый любимый человечек на свете-мой муж и смысл моей жизни. Вместе с ним умерла огромная часть моей души. Я теперь инвалид. Получеловек. Осталась наша дочь, которую он безумно любил, и которая будет знать и помнить папу только по фоторафиям и нашим рассказам. Таких больше нет. А теперь нет и его... на этом свете. "Опустела без тебя земля..." Человек жив до тех пор, пока его помнят. Виталька, ты будешь жить вечно!!! Пусть земля тебе будет пухом. Растает снег, станет чуть теплее и мы приедим к тебе уже с дочкой. я скажу ей: папин домик теперь здесь, под крестом... Время не лечит. Виталька, я люблю тебя, мы обязательно будем вместе. Ему было 25 лет, он хотел жить,растить дочь... 22 октября 2008 года не стало хорошего человека, моей подруги. Оля тяжело уходила. Будь прокляты ВИЧ и СПИД!!! Сколько боли и физической и моральной он приносит людям! Ей было 24 года, она хотела детей... ЛЮБИМ! ПОМНИМ! СКОРБИМ!

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Олишна, прими мои глубочайшие соболезнования! Держись, девочка, и мужайся... Мы с тобою...

  20. #50
    Красатуля
    Гость
    Цитата Сообщение от Катенька
    Полгода прошло, как умерла моя подруга... Практически последние месяцы ее жизни мы провели вместе, лежали в одной палате... Я ее гулять возила на коляске... мы веселились, строили планы на будущее, как мы будем дружить семьями, а в итоге...она покинула этот мир...
    Соболезнования,Да тяжело терять близких тебе друзей, но жизнь продолжается дальше.
    Надо стараться вспоминать только хорошее, и без слёз.
    Ведь своими слезами мы залеваем их могилы. В
    се мы там будем, но кто-то раньше, а кто-то намного позже.

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Олишна
    Катенька
    милые девочки! держитесь! терять близких очень больно! но пройдет время и все мы обязательно увидимся с тем кто раньше ушел! У меня коогда родители умерли я себе придумала такую сказку, будто они уехали в командировку, в тайгу, туда где нет телефона, а я их жду, и обязательно увижу, может попозже или пораньше, но я буду с ними. До сих пор в это верю, если осознаю что их нет, наверное сама умру

  22. #52
    Новичок
    Пользователь №
    1089
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    71
    У нас в городе сегодня прошел "День памяти..." Много чего можно сказать, но зачем слова, когда чувства сильнее? Пусть каждый подумает сам... О ком-то, о чем-то.. Каждому из нас есть о чем поплакать. Иногда это очень нужно... Грустно...
    Живым - жизни до ста лет, умершим - Царствие Небесное...

  23. #53
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    До того как прочитать эту ветку я почему-то был уверен что на самом деле всё нормально, и как мне сказали в СПИД-центре, ВИЧ - просто как хроническое заболеание и с ним живут до старости, сказали что с 2000 года из тех людей кто стоял у них на учете и следил за собой никто не умер. Ну, думаю, ерунда это всё, подумаешь, буду таблетки всю жизнь пить, а когда прочитал, что всё-таки умирают еще люди от СПИДа совсем не посебе ((
    Всем, кто потерял близких - мои соболезнования. Дай Господь Вам Сил!

  24. #54
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Toxa
    До того как прочитать эту ветку я почему-то был уверен что на самом деле всё нормально, и как мне сказали в СПИД-центре, ВИЧ - просто как хроническое заболеание и с ним живут до старости, сказали что с 2000 года из тех людей кто стоял у них на учете и следил за собой никто не умер. Ну, думаю, ерунда это всё, подумаешь, буду таблетки всю жизнь пить, а когда прочитал, что всё-таки умирают еще люди от СПИДа совсем не посебе ((
    Вовремя начать прием терапии, соблюдение всех рекомендаций врача. ВИЧ это хроническое заболевание. Кто-то ушел в результате несчастного случая, кто-то из-за того, что начал поздно принимать терапию, а кто-то..

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Саша!
    Здравствуй, Дорогой! Так вспомнить тебя захотелось...
    Ты как?
    Я тоже ничего!
    Саш! Ты знаешь, не была ни на одной встрече одноклассников. Не потому, что толстая!)))
    Просто, как-то не хочу вспоминать. Ах да! Ты же на год старше! ...Был...
    Я-4а, Ты 5а!
    Взрослый был!...
    Знаешь! Я до сих пор помню твою клетчатую рубашку!
    Помню твой голос, смех, запах...
    Помню, как, взявшись за ручку двери, почувствовала твои неловкие объятия.
    .... Услышала: "Ты Моя! Ты моя девочка!"....
    Ближе мы не были больше НИКОГДА!
    А потом началась Жизнь!
    В предпоследнюю нашу встречу вы шли втроем!
    Я улыбнулась! Твой сын так похож на тебя!....
    В последнюю ты сказал: "Не надо на меня ТАК смотреть больше! Ты сама не захотела!
    Ей больно!".....
    ....Звонок....
    .....Тебя нет....
    ...27 ножевых ранений...
    Проклинаю руку! Проклинаю час!
    А помнишь?
    Тепло было...
    Птицы пели...
    Саш! А у меня ВИЧ!
    Мне не страшно!
    Там же ТЫ!!!!
    Александру К.
    1977 - 2002.
    Отредактировано Андромеда (31.05.2009 19:21:33)

  26. #56
    Новичок
    Пользователь №
    1327
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Всем доброго времени суток. У меня умерла подруга... ей было 30. В 24 года поставили диагноз ВИЧ и гепатит. Её не стало 17 июня. Но она прожила эту жизнь на полную катушку, как будто знала, что она у неё будет короткая...

  27. #57
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Мама Мия
    Прими мои соболезнования!

  28. #58
    Kary
    Гость
    Мои Соболезнования(((((((((((((

  29. #59
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Мама Мия
    ей было 30. В 24 года
    6 лет........

  30. #60
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Мама Мия. И от меня тож соболезнования
    Цитата Сообщение от Айвенго
    6 лет........
    Айвенго, не акцинтируйся на этом, я 11 лет живу с такой же коинфекцией, и даже теру пока еще не назначили.. И многие так же..
    З.Ы. Возможно не в тему, но все же.. В течении этого года узнал от общих знакомых, что за прошлый год умерло четверо моих друзей детства: двое от рака (девчонка и парень), один от третьего инфаркта, и еще девчонка от сердечного приступа. И это при том, что никто из них не болел с детства, все не торчки, не алкаши..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •