Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    4966
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    7

    Дискордантная пара.Дети.

    Я буду безмерно рада,если кому нибудь,хотя бы одному человеку попадётся сия писанина в нужное время и в нужный час....
    Я узнала,что мой самый близкий и любимый человек ВИЧположительный,практически одновременно с известием о моей беременности....Не буду описывать всех страхов,эмоций и переживаний на тот момент,кто знает,поймёт...
    Да,это было 5 лет назад...Много воды утекло с тех пор.Но настоящая любовь творит истинные чудеса
    Сейчас у нас уже двое(!) здоровых детей,погодок.Мы любим друг друга и растим наших карапузов.
    Ну так вот,а когда я только узнала о статусе моего любимого мне было реально страшно,страшно за свою шкуру,за будущего малыша,за нас,что скажет мама,я была на 1000% уверенна в своём статусе и мысленно готовилась к аборту.....
    Потом мы приехали в СПИД центр .Я -сдавать анализ на 3 этаж(первичное обращение по контакту),а мой любимый за назначением терапии на второй...
    В кабинет я зашла на ватных ногах и со слезами начала вещать свою историю.Врач выслушал меня внимательно и выложил листочек со статистическими данными заражений через половой контакт...
    Тогда я узнала ,что риск заражения половым путём составляет всего лишь-0,2%....+ещё зависит от вирусной нагрузки партнёра.У любимого на тот момент она была"0".И всё благодаря терапии))Так как до неё она составляля 1000000(!).И мы жили ,не предохраняясь,любили друг друга всё то время.......Два года....
    Через неделю пришёл результат,отрицательный)Мы решили сохранить маленькое счастье во мне.И бог нас вознаградил девочкой!И через год ещё и мальчиком))
    Конечно стоило нервов и сил.Всю беременность я ездила в центр,каждый месяц сдавала анализы.....И в роддоме ,сразу после родов,ночью прокрадывалась к посту и рылась в анализах...Что б лишний раз убедиться,что всё нормально и я могу кормить грудью...))))))Ведь просто так,спросить у врача было боязно...Дабы не вызвать лишних подозрений)))
    В обемто и всё ,вот такая история для новичков.
    Катеринке се6йчас 4 года,собирается заниматься художественной гимнастикой.Ивашке-два с половиной.Умный и талантливый малыш-говорун не по годам.
    А могло бы их и не быть ......

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    вот, побольше бы таких историй...читаешь и душа радуется...
    только я не верю в
    Цитата Сообщение от PolkaDolka
    риск заражения половым путём составляет всего лишь-0,2%
    ......

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    4966
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    7
    За что купила-за то и продаю.Доктор таблицу с сттатистикой перед носом выложил сразу.Она у него для фобов,видимо заготовленна

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от plusik
    только я не верю* в
    PolkaDolka написал(а):
    риск заражения половым путём составляет всего лишь-0,2%
    ......
    Надо верить

    Точь в точь, как в русской рулетке - 1:7, т.е примерно 0.14 % А,что я пробовал. Жив, как видите

  5. #5
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от PolkaDolka
    За что купила-за то и продаю.
    я же не в претензии)))) просто я свой + так и получила...не улыбнулось мне просто вот и все......
    а Вы все же молодцы...вот, вместе всегда легче пережить ....всегда...главное верить в хорошее...а Вы своим примером хорошую наджеду подаете))))

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Тема перемещена.

  7. #7
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от bobcat2
    А,что я пробовал. Жив, как видите
    а...ну я тоже жива...только с +...

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    4966
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    7
    Таки да.Мы вместе 6 лет.Бывает и не предохраняемся...
    У меня пока отрицательно всё.Правда езжу в центр регулярно и здаю таки анализы по контакту.

  9. #9
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от plusik
    а...ну я тоже жива...только с +...
    Русскую рулетку тоже пробовали? Я про неё.

  10. #10
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Всегда думала, что мне везет в жизни...а вон оно как получилось...всего 0,2 % и я с +...да уж........

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Русскую рулетку тоже пробовали?
    это мой первый опыт

  12. #12
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    mylady2
    вот и про тоже

  13. #13
    Новичок
    Пользователь №
    4809
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Непонятно ..., в большом количестве сообщений говорится, что вероятность заражения при вагинальном контакте у женщин выше, чем у мужчин, а исходя из таблице видно, что наоборот...

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    4966
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от plusik
    я же не в претензии)))) просто я свой + так и получила...не улыбнулось мне просто вот и все......а Вы все же молодцы...вот, вместе всегда легче пережить ....всегда...главное верить в хорошее...а Вы своим примером хорошую наджеду подаете))))
    С младшим в 7 недель беременности у меня поднялась температура 40.Мне было оч плохо и я при вызове скорой шепнула,что есть сомнения.Так как в обычном роддоме стрёмно бы было узнать о +....Не долго думая меня отправили в роддом на соколинку.Там я пробыла 2(!) неде

  15. #15
    Новичок
    Пользователь №
    4966
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    7
    Блин,почему то не всё сообщение прошло...
    Вот дубль два:

    Цитата Сообщение от plusik
    я же не в претензии)))) просто я свой + так и получила...не улыбнулось мне просто вот и все......а Вы все же молодцы...вот, вместе всегда легче пережить ....всегда...главное верить в хорошее...а Вы своим примером хорошую наджеду подаете))))
    С младшим в 7 недель беременности у меня поднялась температура 40.Мне было оч плохо и я при вызове скорой шепнула,что есть сомнения.Так как в обычном роддоме стрёмно бы было узнать о +....Не долго думая меня отправили в роддом на соколинку.Там я пробыла 2(!) неде

  16. #16
    Новичок
    Пользователь №
    4966
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    7
    Там я пробыла 2(!) неде

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •