Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
  1. #1
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    В жизни переплелись некоторые факты, которые заставляют задуматься: Что это? Черед совпадений или какая-то сумасшедшая мистика... Оговорюсь сразу, вопрос не касается моего плюсика, но за него становится тоже страшно... С кем бы у меня не были с самого детства серьезные отношения их либо нет, либо умирают...Дай, Бог если это просто совпадение, но когда вчера позвонил бывший любовник ( с ним были 4,5 года, он все мечтает, что брошу Васю и буду с ним) и тоже сообщил о болезне -
    о циррозе, подтвержденном биопсией...А ведь это пятый случай, двоих в живых нет, двое присмерти...и все это те люди, которые были слишком близки сердцу...Сердце рвется...Я уже виню себя за то, что в детстве прокляла мужиков, но там был повод...Могло ли это отразиться или это уже шиза...
    Но из 5: 1-первая моя любовь, теперь зовет меня жить, замуж (рак, который невозможно удалть...мозг)
    2-друг (парень) в школе (уже нет)
    3-моя большая любовь (жили 4 года, сердце только с МЧ который сейчас оттаивает) - цирроз, рвота кровью, практически уже не ест
    4-хороший друг, нравился сильно, был влюблен, звал замуж...хотя эти люди все звали - уже нет
    5-любовник про которого писала - болезнь не очень хорошая, как я считаю хлеще ВИЧ
    6???-Мой МЧ с ВИЧ, но тут я сама пошла на это...с ВИЧ можно жить, но мне уже страшно за него...
    Подруги угарают: меня мой достал, Галь. подружи, пусть уж сдохнет, чтоб нервы не трепать... Смешно. если бы не так грустно...
    Нет, все это шиза Надо не накручивать...Но у кого-то такое совпадение еще бывало? Может правда это моя злость и ненависть к мужикам из детства

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Галь, ты чего? что за мысли? это просто совпадение....
    ты чтоли не выспалась сегодня? или опять поругались?

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    3847
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    102
    Репутация
    3
    Galka27
    У меня очень похожая ситуация. Тоже думаю о мистике .Вот выхожу дня три назад из квартиры ,а на пороге ,на коврике большой такой блестящий гвоздь, дорогу вроде никому не переходила ,кто его туда положил и с какой целью непонятно.

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Pautinka
    на коврике большой такой блестящий гвоздь
    да нечайно он туда попал....мало ли...это ж не иголки в порог воткнутые

  5. #5
    Artistka
    Гость
    Воспаленный мозг с больным воображением, отягощенный нервными перегрузками и приступами паники.... А вообще, всякое конечно бывает, но загоняться не стоит! каждому воздается по вере! Это просто совпадения...

  6. #6
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Вот и я на это надеюсь...на крайняк от мужиков мир почистим

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    3847
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    102
    Репутация
    3
    Artistka
    Да я тоже так думаю. Но подсознание выдает такие ситуевины,аж страшно.

  8. #8
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Девчонки, все ничего...но на душе зараза больно и тошно...мистика ли, совпадение ли...а гадко очень...Artistka
    что там врачи советуют??? Психиатр, укольчики и все пройдет...не каких эмоций...

  9. #9
    Artistka
    Гость
    Galka27! Нужно думать только о хорошем, быть на позитиве! это же наши прописные истины! так что гони прочь плохие мысли, просто у них такая судьба....у каждого своя, и ты тут ни при чем!

  10. #10
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от Galka27
    что там врачи советуют??? Психиатр, укольчики и все пройдет...не каких эмоций...
    я бы посоветовала секс...он от всего лечит! от недугов моральных и физических!

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    а еще говорят что мысли материальны...как будешь думать, так и произойдет....

  12. #12
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Artistka
    у них такая судьба....у каждого своя, и ты тут ни при чем!
    Спасибо, а вот про

    Цитата Сообщение от Artistka
    я бы посоветовала секс...он от всего лечит! от недугов моральных и физических!
    это точно...
    В последнюю неделю нет, видимо, от этого и рвет фишку Так бы хоть делом вечером была занята и думать, вспоминать некогда бы было...

    Цитата Сообщение от plusik
    а еще говорят что мысли материальны...как будешь думать, так и произойдет....
    Все настраиваюсь на принца с белым конем...и будем мы с ним жить долго и счастливо и помрем от секса в 100-летнем возрасте

  13. #13
    Arnica
    Гость
    Мистическую сторону этой истории комментировать не буду, т.к. не верю в проклятия и т.д., считаю все это совпадением - экология, наследственность, стечение обстоятельств - да много чего может быть.
    Но вот в том, что мысли материализуются убедилась недавно сама.
    Думала о своем ВИЧ только когда ездила сдавать анализы на ИС, за рецептами на теру, на контрольные приемы ко врачу (живу с диагнозом давно, так что эмоциональная сторона связанная с наличием у меня диагноза в прошлом, здоровье не беспокоит - совершенно обычный образ жизни среднестатистического гражданина).
    В мае мне грозила имплантация зуба. Хоть ВИЧ для этой операции и не является противопоказанием, но стоматологическая клиника отправила меня на анализы (ОАК, сахар, гепатиты, сифилис, ну и ВИЧ, конечно). Сдала платно в ИНВИТРО все это дело, ИФА в том числе - положительный результат, ясень-пень, меня не удивил, но все равно испытала дежавю и некий мандраж. Ну хоть убедилась что в остальном все ок.
    Так вот, после этого стала думать о ВИЧ. Тут же стала натыкаться на статьи в интернете на эту тему, на гнусные передачи по зомбоящику, знакомые стали заговаривать о ВИЧ-инфицированных, коллеге приснилось, что наш общий коллега умер от СПИДа, а еще и на ларьке, торгующей пирожками рядом с моим метро, появилась надпись огромными красными буквами "дорогая, СПИД!". Кстати, на hivlife я зарегистрировалась после всего этого.
    Когда в очередной раз с подобными напоминаниями сталкиваюсь, думаю о том, что мой недавний страх получения положительного ИФА в ИНВИТРО "как в первый раз" просто сконцентрировал мое внимание на таких мелочах.
    Так что не накручивай себя. Береги нервную систему.
    Отредактировано Arnica (12.08.2011 12:58:57)

  14. #14
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Раз мысль материализуется, то буду верить в чудо...и пусть с теми кто болеет произойдет чудо, пусть болезнь уйдет на удивление врачам...такое бывает...встречалась с этим...Так что все...не сдаюсь и верю Спасибо, девчонки, видимо, депресняк просто не на долго охватил, расслабилась...
    Всем спасибо за поддержку
    Правда, высказалась и легче стало...Видимо, эгоистка я...как хреновое так со всеми делюсь, а как мужчина самый лучший...то все...мое

  15. #15
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Galka27 Если верующая, можете сходить в церковь, исповедаться там, причаститься, свечку поставить... Может, полегчает.
    А вообще, чем старше мы становимся, тем больше людей вокруг умирает. Когда-нибудь и наш черед придёт. С этим ничего не поделаешь.

  16. #16
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от Galka27
    как хреновое так со всеми делюсь, а как мужчина самый лучший...то все...мое
    а так и надо! если плохо - здесь всегда все поддержат.... а вот с мужчинкой свидетели не нужны!

  17. #17
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от Алиса
    Когда-нибудь и наш черед придёт. С этим ничего не поделаешь.
    Ну вечных нет! гланое жизнь прожить .....чтобы не было мучительно больно!

  18. #18
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Galka27
    Но у кого-то такое совпадение еще бывало?
    Бывало, бывало!!!! Первый муж(гражданский) - убили, второй (гражданский) - покончил с собой, третий (гражданский, отец моего ребенка - умер от передозы)! Сейчас четвертый муж (официальный) - жив! На проф. языке это называется сценарий (Э. Берн). Из миллиона мужчин мы выберем именно этот выриант. А этот вариант выберет именно нас! Выход один - менять сценарий! И никакой мистики, прекрати винить себя!

  19. #19
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    Бывало, бывало!!!! Первый муж(гражданский) - убили, второй (гражданский) - покончил с собой, третий (гражданский, отец моего ребенка - умер от передозы)! Сейчас четвертый муж (официальный) - жив!
    А на языке мистики "черная вдова"?

  20. #20
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от верочка
    Бывало, бывало!!!! Первый муж(гражданский) - убили, второй (гражданский) - покончил с собой, третий (гражданский, отец моего ребенка - умер от передозы)! Сейчас четвертый муж (официальный) - жив! На проф. языке это называется сценарий (Э. Берн). Из миллиона мужчин мы выберем именно этот выриант. А этот вариант выберет именно нас! Выход один - менять сценарий! И никакой мистики, прекрати винить себя!
    Вот, верочка, какие мы хорошие девочки, что на этом свете нас никто выдержать не может Дай Бог тебе и мужу здоровья!!! Молодец, что не циклишься и не сдаешься Прям, горжусь и немножко завидую А я уже хотела струситьи спрятаться, забить на мужиков и жить одной Но с вами передумала...на ноги всех кого сможем своей верой поставим и все будет СУПЕРРР!!!!

  21. #21
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Artistka
    А на языке мистики "черная вдова"?
    Ну наверно как то так! Я даже прикалываюсь иногда: Хочешь помереть? Замути со мной! Да нету никакой мистики, ерунда все это! Мне было лет 8, (может ктото помнит случай кажется в Ростове на дону, ну неважно в каком городе) о первых детях инфицированных ВИЧ в больнице, это наверное год 1985. Так вот, я очень четко помню, как смотрю выпуск новостей об этом инциденте, и у меня в голове мысль, что у меня тоже будет это заболевание, вот и все, вот тебе и сценарий!

  22. #22
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    и у меня в голове мысль, что у меня тоже будет это заболевание, вот и все, вот тебе и сценарий!
    Угу. А у меня был приступ спидофобии в 99 году, когда я поранила палец в общественном месте. Мне пришла в голову мысль - туда попал вирус СПИДа Я понимаю как это тупо звучит сейчас, но тогда я кроме того, что это ЧУМА 20 ВЕКА ничего не знала, и интернеты были плохо развиты даже в Москве. И нате - в 2004 году инфицирование, только совсем другим путем.

  23. #23
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Arnica
    А у меня был приступ спидофобии в 99 году
    Фобия и сценарий немного разные вещи! Фобим мы сейчас, а сценарий закладывается в детстве от 0 до 7-9 лет! Затем изменить что либо бывает крайне сложно!

  24. #24
    Arnica
    Гость
    верочка
    Ну да, ты права.
    Я никогда не связывала факт своего заражения с тем приступом. Твое предыдущее сообщение просто напомнило мне о нем. :p
    Отредактировано Arnica (12.08.2011 19:14:39)

  25. #25
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Arnica
    Я никогда не связывала факт своего заражение с тем приступом. Твое предыдущее сообщение просто напомнило мне о нем.
    Просто у детей если с психикой все в порядке, фобий нету! Эх-х-х, вернуться бы обратно в детство!

  26. #26
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Galka27
    Но у кого-то такое совпадение еще бывало?
    угу, не такое прям уж как у тя, но были мысли, что как рок, у меня до 25 лет не могли завязаться ни одни серьезные отношения, максимум месяц, и то мне казалось,что я виновата в том, что их у меня нет. так как стала замечать закономерность, что если я делаю,что-то приятное человеку в начале отношений, какие-то сюрпризы, подарки, просто потому,что хочется сделать приятное, эти отношения прям почти сразу скатываются к нулю, и так было до тех пор пока я просто не послала эти мысли и не решила, что все это фигня, меньше думать нужно...

  27. #27
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    Просто у детей если с психикой все в порядке, фобий нету!
    Я в детстве очень боялась инвалидов с физическими увечиями. Только уже будучи взрослой поборола полностью свой страх, когда у меня появился друг с приобретенным физическим изъяном.
    Вообще, заметила, что мне очень помогает в борьбе со страхами - это как бы внутренне пережить и прочувствовать ужас. Но один раз, не пуская его дальше в душу и голову.
    Цитата Сообщение от верочка
    Эх-х-х, вернуться бы обратно в детство!
    А мне не очень хочется в прошлое, будь оно даже детством.
    Отредактировано Arnica (12.08.2011 19:08:28)

  28. #28
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Arnica
    Я в детстве очень боялась инвалидов с физическими увечиями. Только уже будучи взрослой поборола полностью свой страх, когда у меня появился друг с преобретенным физическим изъяном.
    Я также... Я всегда думала, что одна с такой придурью, а оказывается нет...Все люди похожи...2 ноги, 2 руки и мысли сходятся

  29. #29
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от plusik
    а еще говорят что мысли материальны...как будешь думать, так и произойдет....
    Это да. но не всегда. много есть нюансов.А по поводу рока пример=Мой старший встречался с девочкой с Украины.Ее мама дважды вдова, ее мужей зарезали.Мой сын начал жить с этой девочкой и его пырнули штык ножом. чудом остался жив. я благодарю Матрону московскую, я ему в тот день ее иконочку на грудь повесила и молилась за него.Потом они разошлись. не сложилось у них.Но ее мама нашла себе нового сожителя и прожили они не долго. его зарезали.Это карма, и ее надо отрабатывать.Надо принимать все с благодарностью от жизни. значит мы должны пройти этот урок.Это все очень сложно для нашего понимания и индивидуально.Но лучше. конечно думать о хорошем и гнать плохие мысли.Ну и искать ту нить, за которую вам будет удобней держаться, для кого-то это молитва, для кого-то чтото иное.

  30. #30
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Мой знакомый занимался визуализацией. и все представлял как ему с неба свалится домив деревне и машина,мечтал и все концентривовался на этом.Итог. его родители попали в автокатострофу и ему достался и домик и машина, но какой ценой?!Не все то полезно. что мы просим и хотим. наш дух сам знает, что полезно нам.и больше духовное. нежели материальное.Хочешь вот машину. а не как не получается купить, мы же не знаем. а что за этим последует. а вдруг авария?Дух знает. а мы нет. и всеравно просим.Это как случаи когда люди опаздывают на самолет. а он терпит катастрофу.Я у Бога прошу только здоровья душевного и телесного мне и моим близким. и больше ничего. и говорю ему-Господи. дай мне то. что будет для меня полезно.Будет полезен принц на белом коне. даст

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •