Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 991 по 995 из 995
  1. #991
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    вот именно пустым!!! у меня эти пол года были нереально сложными. Я когда узнала, что ВИЧ, ушел муж. Я очень страдала. За этим последовало увольнение с работы, по другим обстоятельствам. Машина была разбита. В общем полный хауос. Я сидела без денег , потдержки и сил. Растолстела и тихо сходила с ума. Потом поняла, что это не правильно. На данный момент, машина починина, я на новой работе, активно худею, выгляжу пеорекрасно, тараканы в голове не бегают. Не парюсь о своем статусе и нормально, без боли общаюсь с бывшим мужем. Главное чего то захотеть и понять для себя, что именно ценно и важно в жизни.

  2. #992
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Василиса2
    ....только смириться не могу....почему
    Уважаемая Василиса2, 1) Вы сами себе усложняете жизЕнь своими интеллигентскими рефлексиями, то бишь, сомнениями по любому поводу: так ли я поступила, не так, а может... нет, не стОит, а если попробовать... а мога быть, надо сделать наоборот... Выбросили из головы сомнения нах, определяйтесь с приоритетом, т.е. ЧТО для Вас самое важное на данном этапе - и вперёд, с песТнями, флаг Вам в *опу (грубо шутю, миль пардон).
    2) Срок нашей жизни известен только Богу, ну дык ведь Он ещё и милостив, глядишь, к отпущенному сроку ещё сколькИ-то годков жизни накинет бонусом. Так что, "3-4-5-6" фтопку!
    3) Нытик Василиса2 ("а я такая-растакая, из себя вся рассякая, самая-пресамая..."), я Вас АбАжаю за Вашу незамутнённую детскость (в луЧЧем смысле этого слова и неизменное стремление докопаться до самых глубин нравственных императивов. Вам, имхо, всегда хочется поступить *правильно*, а Вы не бойтесь ошибок, позвольте их себе, у Вас, как у каждого, есть право на ошибки, мы на них учимся быть Человеками. Главное, вовремя заметить ошибку, возрасти на ней душой и умом, сделав выводы, и жить дальше.
    =====================================================================
    P.S. Личная просьба к Вам, Василиса2, пожалуйста, не будьте столь категоричны с Пушинкой, простите её. Ну, молодая она ещё ... (Вспомните: "и остави нам дОлги наша, якоже и мы оставляем должником нашим").

  3. #993
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от solg
    только Богу, ну дык ведь Он ещё и милостив, глядишь, к отпущенному сроку ещё сколькИ-то годков жизни накинет бонусом. Так что, "3-4-5-6" фтопку!
    Цитата Сообщение от solg
    а Вы не бойтесь ошибок, позвольте их себе, у Вас, как у каждого, есть право на ошибки, мы на них учимся быть Человеками.
    Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. все вообще сказано в точку!!! А что касаемо срока нашей жизни, так не нам знать и не нам решать. Так например один паренек боялся умереть от спида , с ума сходил от этого, а умер от авто аварии. И причем тут ВИЧ??? он в его смерти не был совершенно виноват

  4. #994
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Прикольную фотку нашла. и сразу вспомнила наших "Ежиков" на форуме [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] . им подарочек! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  5. #995
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Василиса2
    Козная фото))) [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie] [hcvsmilie]wub[/hcvsmilie]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болталка 18
    от Пиранья в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 05:27
  2. болталка 17
    от верочка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 13:44
  3. Болталка 14!!!!!!
    от верочка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 18:24
  4. Болталка 13
    от ВЕселая_мамулька в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 23:22
  5. Болталка - 12)))))
    от Марiя в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •