Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
  1. #1
    GlashaGlasha
    Гость
    Подскажите, в какой день недели и в какое время лучше идти в СЦ на Соколинке, чтобы сдать анализы на ИС и ВН? Слышала, что там дикие очереди и очень много неприятного контингента(((.
    Мечтаю вытащить своего мужа на анализы, да и самой не мешало бы уже узнать про свой статус.

  2. #2
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,386
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    Слышала, что там дикие очереди и очень много неприятного контингента(((.
    Тогда сидите дома

    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    Мечтаю вытащить своего мужа на анализ
    А почему не он сам этим занимается, ему наплевать на своё здоровье ? Вы как мамаши- таскающиееся со своими 40-летними сыночками того самого "неприятного контингента "по спидцентрам. Мужу не интересно что с ним происходит, или он просто хочет умереть,непонятно. Кстати, знаете во сколько государству обходится реанимационный спидовый больной? Очевидно не в курсе. Цена может доходить до десятков тысяч руб. еженедельно.
    Т.е. получается плюёт на себя= плюёт на всех остальных,приводя со временем к перерасходам госбюджета и отнимая деньги у тех,кто хочет жить и кому на себя не наплевать.

  3. #3
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    GlashaGlasha
    чем раньше тем лучше, с понедельника по четверг, если не ошибаюсь )
    мой этим занимается сам...

    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    очень много неприятного контингента(((.
    этого вам не избежать, но какая вам разница? по сути, важно именно ваше здоровье и состояние, поэтому внимание может не стоит обращать на то, какой там контингент? )))

  4. #4
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    Мечтаю вытащить своего мужа на анализы, да и самой не мешало бы уже узнать про свой статус.
    Так сдайте не в Соколинке, а в другом, более приятном месте, типа cmd-online.ru. Там, правда, пара анализов ИС+ВН обойдется тыщ в 15, зато красиво, чисто, без очередей, и бахилы бесплатные
    А по результатам уж посмотрите - возможно, соколинский контингент и режим работы покажется не самой большой неприятностью в жизни.

  5. #5
    GlashaGlasha
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    А по результатам уж посмотрите - возможно, соколинский контингент и режим работы покажется не самой большой неприятностью в жизни.
    И Вам тоже всего хорошего и здоровья побольше

    Цитата Сообщение от bobcat2
    Вы как мамаши- таскающиееся со своими 40-летними сыночками того самого "неприятного контингента "по спидцентрам. Кстати, знаете во сколько государству обходится реанимационный спидовый больной? Очевидно не в курсе. Цена может доходить до десятков тысяч руб. еженедельно.Т.е. получается плюёт на себя= плюёт на всех остальных,приводя со временем к перерасходам госбюджета и отнимая деньги у тех,кто хочет жить и кому на себя не наплевать.
    На форуме стоит крик, что не все Вич-инфицированные выходцы из пресловутой "группы риска", не все заразились путем инъекционного введения наркотиков, а Вы, bobcat2, так нежно меня приложили, и муж у меня 40-летний и контингент он неприятный... Эх...
    Суммы закладываемые в бюджет на реанимационные мероприятия мне известны, а вот какие суммы реально "осваиваются", я предполагаю, остается загадкой даже для Вас.
    А насчет плюют на себя... плюют на остальных... перерасход бюджета и т.д.
    Не поверите, люблю супруга, нужно будет тащить в спидцентр потащу, потребуется реанимация-добьюсь ее. И можно, Ваши призывы экономить госбюджет, чтоб не отнимать деньги у тех, кто хочет жить и кому не наплевать, я буду реализовывать не за счет жизни моего мужа? Если мне придется выбрать жить моему супругу или "контингенту", как Вы думаете, я буду колебаться?
    Думаю на этом прощаюсь, споры с Администрацией форума везде караются баном
    PS.Вич у мужа обнаружили на плановом осмотре через два месяца после экстренной операции (оперировали после аварии в провинции), при которой производили переливание крови. Наркотики не употреблял, презервативы использовал, анализы на Вич, которые брали перед операцией, минус.

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,386
    Репутация
    3117
    Да никаких криков нет, вам показалось.
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    споры с Администрацией форума везде караются баном
    Неправда.Здесь это не так,если спор аргументированный.
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    , в какой день недели и в какое время лучше идти в СЦ на Соколинке, чтобы сдать анализы на ИС и ВН? Слышала, что там дикие очереди и очень много неприятного контингента(((.
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    нужно будет тащить в спидцентр потащу, потребуется реанимация-добьюсь ее. И можно, Ваши призывы экономить госбюджет, чтоб не отнимать деньги у тех, кто хочет жить и кому не наплевать, я буду реализовывать не за счет жизни моего мужа? Если мне придется выбрать жить моему супругу или "контингенту", как Вы думаете, я буду колебаться?
    Что же вас тогда озаботили дикие очереди и какой то там контингент ? Нелогично.

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    4374
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    95
    Репутация
    6
    GlashaGlasha
    Вы сами назвали посетителей СЦ "неприятным контингентом". Думаю, что Бобкэт имел ввиду, что мужу нужно объяснить необходимость посещения СЦ, а не тянуть туда его силой. Мы с моим мужем тоже прошли через это и терапию он начал правильно принимать только после того как осознал ее необходимость. Если он этого не поймет, то получение им теры и не принятие ее действительно только расход бюджета. А кому -то она может недостаться.

  8. #8
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    Вич у мужа обнаружили на плановом осмотре через два месяца после экстренной операции (оперировали после аварии в провинции), при которой производили переливание крови. Наркотики не употреблял, презервативы использовал, анализы на Вич, которые брали перед операцией, минус.
    ясен ваш путь....
    GlashaGlasha,не переживайте,всё будет хорошо со временем,значит вам нужно преодолеть такие трудности...каждому ведь предписано уже всё на судьбе.просто мы не можем знать. крепости вам и терпения!

  9. #9
    GlashaGlasha
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Что же вас тогда озаботили дикие очереди и какой то там контингент ? Нелогично.
    Так не хочется лишних стрессов. Начиталась информации о посещении спидцентров пользователям нашего форума и других, пишут, что иногда бывают нормальные посетители, а иногда наркоманы.
    Вот и "взмечтнулось" мне, что вы как люди неоднократно посещавшие Соколинку, знаете эти "циклы"...

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    4374
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    95
    Репутация
    6
    GlashaGlasha
    Я посещаю теперь СЦ вместе с мужем, наконец уговорила его взять меня с собой. Никакого страшного контингента я там не встречала. Обстановка как в любой поликлиннике.

  11. #11
    GlashaGlasha
    Гость
    Цитата Сообщение от Lirika
    Вы сами назвали* посетителей СЦ "неприятным контингентом"
    Лирика, далеко не всех! Вы отлично поняли, что меня пугает народ "под кайфом", а никак не люди, заразившиеся при половых контактах или благодаря нашим славным медикам (опять таки не обобщаю!!! Искренне благодарна врачам, что спасли жизнь мужа, вот еще бы и не заразили, вообще было бы здорово

  12. #12
    Arnica
    Гость
    GlashaGlasha
    Посетители на Соколинке - обычные люди. В целом не хуже тех, кто ездит в большинстве своем в общественном транспорте.
    Тем более что СЦ после ремонта значительно расширился, теперь два крыла вместо одного (была неделю назад). Чисто, аккуратно. Очередей не было - все дела решила свои за 20 минут (выписывала очередную порцию АРТ) и то при том, что опять же после ремонта там немного непонятно куда идти.
    Раньше карты пациентов на АРТ хранились у лечашего врача, теперь их отправили по регистратурам (кроме фамилий на буквы А-Д), коих стало две вместо одной. В каком крыле сидит Ваш врач - в ту регистратуру и нужно соваться. Вобщем, ничего страшного в СЦ нет.

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    4374
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    95
    Репутация
    6
    GlashaGlasha
    Не думаю, что и в СЦ они под кайфом приходят. В остальном, на мой взгляд они не отличаются внешне от тех кто поймал свой + другим способом. А муж то понимает необходимость посещения СЦ?

  14. #14
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lirika
    Никакого страшного контингента я там не встречала. Обстановка как в любой поликлиннике.
    не во всех городах так. у нас, например, я таких редко встречаю.
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    Вы отлично поняли, что меня пугает народ "под кайфом"
    чего их бояться то? если я таких встречаю, то они меня почему-то совсем не волнуют, не пугают.... я вообще не обращаю на них внимания. Не погонится же он за вами, чтобы уколоть

  15. #15
    Arnica
    Гость
    Lirika
    Вы знаете, я видела несколько раз людей ожидающих свой очереди "под кайфом".
    Но это было в самом начале моего опыта посещений СЦ, сейчас как-то не попадаются.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    4374
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    95
    Репутация
    6
    Arnica
    Ну значит нам повезло А вообще я ко всем отношсь нормально, ну нет у меня разделения людей на плохих и хороших, все это относительно.

  17. #17
    GlashaGlasha
    Гость
    Arnica
    Спасибо огромное за содержательный ответ.
    Цитата Сообщение от Kamille
    Не погонится же он за вами, чтобы уколоть
    У меня есть масса других способов поймать свой +, так что погоня со шприцем меня скорее бы позабавили, чем испугали. А вот "ломку" я бы не хотела увидеть, кожные заболевания или заболевания передающиеся воздушно-капельным путем тоже не входят в мои планы, да риск, что у тебя что-то украдут велик (про метро примеры попрошу не приводить, концентрация наркоманов в одном вагоне, я предполагаю, меньше)
    Lirika
    Цитата Сообщение от Lirika
    А вообще я ко всем отношсь нормально, ну нет у меня разделения людей на плохих и хороших, все это относительно.
    Лирика, Вы вообще святая!
    Ребята, спасибо большое за ответы.

  18. #18
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,386
    Репутация
    3117
    Ну,вижу регулярно неадекватных людей в центре спид,и что дальше ?

    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    bobcat2 написал(а):
    Что же вас тогда озаботили дикие очереди и какой то там контингент ? Нелогично.
    Так не хочется лишних стрессов.
    Стрессов? Это война. Так что на мелкие издержки можно не брать в голову :
    [hidden][/hidden] [hidden][/hidden] [hidden][/hidden] [hidden][/hidden] Так что бредни о контингенте смешны,ей богу.
    зы.это не мнение администрации.это просто обычное имхо обычного пользователя, если вам так проще будет

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    4374
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    95
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    Лирика, Вы вообще святая!
    Не верно! Это относится только к статусу. И к способу его приобретения.

  20. #20
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    А вот "ломку" я бы не хотела увидеть, кожные заболевания или заболевания передающиеся воздушно-капельным путем тоже не входят в мои планы,
    это ерунда.... эти болячки вы можете поймать где угодно. да и к тому же... если вы вич-отрицательная и если уж так боитесь в сц идти, сдавайте кровь в платных лабораториях. а муж не маленький мальчик... и один сходить может

  21. #21
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    а я в своем СЦ еще ни одной живой души не видела, окромя врачей...я чтоли в Тундре какой живу? вроде нет....
    а, хотя нет, один раз видела мужика, он в процедурный стоял, похоже пришел на укол от гепатита...ну явно не манту, потому что у него в руках было лекарство

  22. #22
    ЫшшоОдин
    Гость
    Мнда...внушаетЪ
    Навеяло: "в туалет идут не когда хочется, в туалет идут когда НАДО".

  23. #23
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    ходила на этой неделе в СЦ по поводу своих волос...в кабинет зашла, там врач сидит по телефону трещит с кем то...меня увидел-трубку бросил, все внимание на меня...потом еще лично отвел к дерматологу

  24. #24
    GlashaGlasha
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    зы.это не мнение администрации.это просто обычное имхо обычного пользователя, если вам так проще будет
    Радует Я "хронический" пользователей форумов, сталкивалась с разными методам администрирования, так что действительно приятно!
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Это война. Так что на мелкие издержки* можно не брать в голову :
    Да... Война это нормальное состояние москВича, да и москвича тоже
    Цитата Сообщение от bobcat2
    А хотите расскажу
    А рассказывайте! Обожаю здоровый медицинский сарказм. Медики и юристы во многом похожи отношением к жизни, только у нас пафоса больше (но это издержки профессии, если ты себя не продашь, никто тебя не наймет)

  25. #25
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    Я "хронический" пользователей форумов,
    GlashaGlasha
    Убедительная просьба использовать меньше тегов в своих сообщениях, ибо рябит в глазах

  26. #26
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Arnica
    А запись отменили в связи с расширением?

  27. #27
    GlashaGlasha
    Гость
    Цитата Сообщение от Misima
    GlashaGlasha
    Убедительная просьба использовать меньше тегов в своих сообщениях, ибо рябит в глазах
    Предупреждение поняла.

  28. #28
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,386
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    пафоса
    Представьте на минуту, что вы выписываетесь из больницы без копейки денег и вам не на что ехать даже на метро, взломать дверь своей собственной машины вы не можете,потому что только что подали её в угон- ключи от машины то у вас тоже украли. Вместе с ключами от квартиры. Всё,что вас волнует в этот момент-это добраться до квартиры и выяснить,всё ли там в порядке.
    О каком пафосе речь?

  29. #29
    GlashaGlasha
    Гость
    bobcat2
    О своем родном, от которого избавиться не могу)))
    В такой ситуации, машину бы ловила)))

  30. #30
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Сижу вот как раз в этот момент в очереди СЦ моники (пятница), народу совсем чуть-чуть, но все равно очередь движется не быстро, плюс духота и манящий запах керосина. Но я из разряда отчаявшихся лузеров, пропустивших свой назначенный день приема...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОНИКИ vs МГЦ СПИД
    от Frank в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 16:34
  2. Когда начинать пить таблетки? Болею 10 лет.
    от marat83 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 21:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 15:03
  4. Когда рухнула опора
    от guchka в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 16:42
  5. Опять температура, подскажите, чем лучше лечиться новичку?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •