Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84
  1. #61
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    прошло уже 3 месяца мужу намного легче. потихоньку разум к нему возврощается у него менингоэнцифолит цитос был 300клеток сейчас 69 ис 400 вн очень высокая а какая не сказали. я надеюсь и верю!!!

  2. #62
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Katrusik
    очень высокая а какая не сказали. я надеюсь и верю!!!
    А терапию по ВИЧ он пьет?

  3. #63
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    Дама +
    толи 8тысяч то ли 8милионов точно не помню нагрузку. уже 2 месяца ему дают терапию. но это так сложно. он не всегда открывает рот иногда их выплёвывает. я из за этого приезжаю в больницу к 6вечера и уезжаю в пол девятого...чтоб дать самой ему таблетки. чуть не на коленях стою умоляю проглотить таблетки иногда срываюсь блин ...прошу ну выпей ради меня иначе не выздоровишь. то что вечером он их сомной пьёт это факт а как там утром происходит я незнаю. было пару раз что он отказывался пить...медсестра махала на него рукой и уходила. пока он плохо соображает . в нём живёт 2 человека он то адекватен то в ту же минуты и неадекватен. радует то что мы в краснодаре и у него очень хорошие лечащие врачи. колдуют над ним не сдаются вот сейчас новые антибиотики ввели.

  4. #64
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Katrusik
    у него очень хорошие лечащие врачи. колдуют над ним не сдаются
    Цитата Сообщение от Katrusik
    было пару раз что он отказывался пить...медсестра махала на него рукой и уходила
    ещё бы медсестёр туда очень хороших,чтоб руками не махали,а давали таблетки..)

  5. #65
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Katrusik
    толи 8тысяч то ли 8милионов точно не помню нагрузку
    Очень большая - это 8 миллионов. Без терапии Новый год будете встречать без него.

  6. #66
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Katrusik
    8 миллионов - до фига и больше....даже странно, что ИС 400. Если хотите, чтобы он выжил, сделайте все, чтобы он пил терапию по ВИЧ. и не просто утром и \вечером, а по минутам. Никаких пропусков быть не должно. Я сама на учете в Краснодаре, врачи хорошие, но за ручку водить всех они не смогут, рук не хватит. Хороводьтесь сами.

  7. #67
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Очень большая - это 8 миллионов. Без терапии Новый год будете встречать без него.
    уже не первый раз читаю ваши высказывания форумчанам
    -----------------------------------------------------------------------
    жёстко-очень жёстко! так нельзя!

  8. #68
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Katrusik
    у него менингоэнцифолит цитос был 300клеток сейчас 69 ис 400 вн очень высокая а какая не сказали
    Katrusik
    Скажите конкретно, сколько клеток у него? С таким высоким ИС и такая болячка???
    Заболевание это не шуточное, тем-более, с такими цифрами ВН, Вам правильно все сказал ЫшшоОдин, все так и есть. Как бы это страшно не звучало, но шансов выжить у вашего мужа очень и очень мало . Дай Бог, что все сложилось наоборот.

  9. #69
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от mylady2
    Как бы это страшно не звучало, но шансов выжить у вашего мужа очень и очень мало.
    Ох.... вы меня решили добить. Вы думаете я не знаю не понимаю,что всё очень серьёзно?! Как вы думаете зная то что он может умереть...мне приятно это читать от вас? Когда я даже плохие мысли гоню от себя....потому что мне больно...мне очень от этого больно!!!! Я три месяца живу в слезах и страхе...у меня каждый день...как день сурка.
    Прошу вас пожалуйста ненадо мне писать про его шансы и печальный исход!
    Я сюда не за этим пришла.
    Я писала 3 месяца назад свою историю. И сейчас решила отписаться....как и что у нас происходит...и не более того.
    Сегодня разговаривала с врачами. Они сказали что если человек прожил в таком состоянии больше двух месяцев и есть положительная динамика то шансы есть. ИС 400 а вирусная нагрузка 8милионов ...её делали 4месяца назад.
    после разговора с врачами Я сегодня села к мужу на кровать и что то слёзы покатились...а он так адекватно протянул руки и потянул меня к себе на грудь и прошептал на ухо " заинька не плач я сильный всё будет хорошо" и я поняла....вот оно счастье.......

  10. #70
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Обязательно нужна свежая ВН, тогда станет понятна эффективность АРВТ. Можно надеяться, что это как раз АРВТ поддерживает, подавляя ВИЧ. т.к. у него есть положительная динамика в остальном. Народ вас настраивает таким образом серьезнее отнестись к приему препаратов. Это ведь ваши шансы на выживание. может слышать все это больно, но заставит предпринять еще усилия какие-то!

  11. #71
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    Дама +
    Да я землю готова грызть лыж бы ему стало легче. Я очень серьёзно отношусь к его выздоровлению. Каждый день спрашиваю у мед персонала кто его кормил как он ел и пил таблетки. Сегодня его даже хвалили. А вечером я за ним смотрю. Сегодня прям ему в ладошку высыпала таблетки и он их сам выпил.
    Завтра позвоню в CЦ Наталье Владимировне спрошу когда они будут брать у него кровь.

  12. #72
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Katrusik
    дай Бог моральных и физических сил Вам и мужу!от всей души желаю улучшений всяческих!

  13. #73
    Житель форума
    Пользователь №
    5304
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Katrusik
    Я сюда не за этим пришла.
    никто не ставил здесь целью Вас как-то злонамеренно испугать и лишить надежды! Поверьте, Вам сочувствуют и на своем опыте дают советы. Мне кажется Вы все же пришли именно за этим, а именно за советом. А советы здесь (и что самое ценное) даются далеко не с теоретической точки зрения (благо Вы еще всех тем не видели...)
    Цитата Сообщение от mylady2
    Дай Бог, что все сложилось наоборот.
    Присоединяюсь!
    Цитата Сообщение от Katrusik
    менингоэнцифолит цитос ис 400 вн очень высокая
    А Вы в цифрах не ошиблись?
    Отредактировано Alex202 (07.11.2011 23:56:05)

  14. #74
    Житель форума
    Пользователь №
    4206
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    30
    Katrusik
    Боритесь! Искренне желаю Вам и мужу победить в этом противостоянии!

  15. #75
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    Alex202
    нет не ошиблась и ума не приложу почему так вышло на не плохом ис статусе. обычно такая болезнь происходит когда клеток совсем мало.
    всё произошло очень резко и быстро.

    Цитата Сообщение от Alex202
    mylady2 написал(а):
    Дай Бог, что все сложилось наоборот.Присоединяюсь!
    СПАСИБО СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

  16. #76
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    пушинка
    Rina
    СПАСИБО большое.
    Да кстате я как начала давать ему пергу по 1чайной ложке.

  17. #77
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Katrusik
    Если принимает терапию, пусть и не совсем регулярно, то нагрузка уже должна быть всяко меньше 8 млн. Крепитесь, сил вам. Пусть всё будет хорошо.

  18. #78
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Наталья Владимировна сегодня будет, а со среды ее не будет примерно неделю. так что дозвонитесь ей сегодня. Попросите ВН обязательно. у меня кровь на ВН взяли еще в прошлый понедельник, но сказали , что результат будет недели через три. И еще точно выспросите у нее цифры ИС, ВН на начало, брали ли потом в процессе лечения (наши должны были брать через месяц после начала АРВТ, они обычно не нарушают порядок, тем более в вашем случае) и по вашей болячке может тоже цифры есть. Напишите цифры, спецы на них посмотрят. На ваши эмоции спецам сказать нечего, но не на результаты анализов. может чего посоветуют, препараты какие-то...
    Отредактировано Дама + (08.11.2011 09:01:52)

  19. #79
    Житель форума
    Пользователь №
    4089
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Katrusik
    чтоб дать самой ему таблетки. чуть не на коленях стою умоляю проглотить таблетки иногда срываюсь блин ...прошу ну выпей ради меня иначе не выздоровишь. то что вечером он их сомной пьёт это факт а как там утром происходит я незнаю. было пару раз что он отказывался пить...медсестра махала на него рукой и уходила
    а почему он так себя ведет-то? .....со мной бы так кто-нибудь побегал.....он,что не понимает серьезность проблемы что-ли? ..я везде одна хожу и на анализы,и к врачу...мне даже расслабиться не дают,поныть там,поплакаться и т.д... а вы таблетки умоляете проглотить,...разбаловали вы мужчину своего.

  20. #80
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Katrusik
    Я сегодня села к мужу на кровать и что то слёзы покатились...а он так адекватно протянул руки и потянул меня к себе на грудь и прошептал на ухо " заинька не плач я сильный всё будет хорошо" и я поняла....вот оно счастье.......
    Катрусик,я аж прослезилась...
    Сил вам,мужу вашему,удачи и терпения!

  21. #81
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    Татьяна1
    у него поражение ЦНС он не осознанно выпендривается.

  22. #82
    Новичок
    Пользователь №
    4965
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Репутация
    2
    Алиса
    Нати
    спасибо вам.
    Дама +
    всё ок у нас жн ещё Анфиса Фёдоровна есть. кровь возьмут завтра утром.

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    4089
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Katrusik
    у него поражение ЦНС он не осознанно выпендривается.
    Извините,сейчас прочитаю все сначала.....,тогда ,конечно только терпения вам можно пожелать......

  24. #84
    Аватар для Хрюня Житель форума
    Пользователь №
    5149
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    81
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Katrusik
    у него поражение ЦНС
    Знаю, как это серъёзно...Поверьте, то что Вас пускают к мужу и такой хороший контакт с мед персоналом - это большой плюс. У меня всё было гораздо запущенней и даже деньги не всё решапи... Сил Вам ,терпения. Буду очень надеяться, что Ваш муж поправиться. Держитесь!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •