Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 918
  1. #271
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от weston Посмотреть сообщение
    Скажите кто нибудь знает телефон спид центра в мониках? Я раньше получал там антиретровирусные а потом перестал ездить лет 6 назад. А сейчас у меня ноги почему то плохо стали ходить и сам я не доеду. И я хотел спросить может ли моя мать приезжать за таблетками.
    Вич поражает и мозг тоже...Ноги не ходят...Ужас,срочно в стационар!!!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  2. #272
    Аватар для weston Житель форума
    Пользователь №
    14433
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    -2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    всем спасибо за телефон. в больницу ложиться не собираюсь могу только колёса хавать.
    небольшая история - я тогда водителем на скорой работал. встретил не очень давно около больницы старого знакомого тоже вичевого наркома чичерина как и я которого мать под руки тащила. он был полуслепой и меня перед собой не видел хотя я стоял перед ним. весь иссохся наверно кило 30. ноги руки как спички. я сказал ему кто я и он меня вспомнил. ну разговорились с его матерью она сказала что положили его в инфекцию (это больного то спидом) и если бы она не забрала его домой он бы уже крякнул. это мне его мать сказала. потом встретил его через пару-тройку месяцев у той же больницы он уже более менее в нормальном виде и даже ходит сам и набрал вес. живёт дома. вот вам и больница вот вам и шприц в ребро вот вам и фосфоглив в печень))
    Последний раз редактировалось weston; 20.08.2014 в 23:02.

  3. #273

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Уууу, все плохо.

  4. #274
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,408
    Репутация
    3117

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от weston Посмотреть сообщение
    небольшая история
    Небольшое отступление.Данный топик-не для ведения блогов .Хотите завести таковой- добро пожаловать в раздел дневников.Хотите предметно обсудить спид- добро пожаловать в раздел спид и т.д.

  5. #275
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от weston Посмотреть сообщение
    всем спасибо за телефон. в больницу ложиться не собираюсь могу только колёса хавать.
    небольшая история - я тогда водителем на скорой работал. встретил не очень давно около больницы старого знакомого тоже вичевого наркома чичерина как и я которого мать под руки тащила. он был полуслепой и меня перед собой не видел хотя я стоял перед ним. весь иссохся наверно кило 30. ноги руки как спички. я сказал ему кто я и он меня вспомнил. ну разговорились с его матерью она сказала что положили его в инфекцию (это больного то спидом) и если бы она не забрала его домой он бы уже крякнул. это мне его мать сказала. потом встретил его через пару-тройку месяцев у той же больницы он уже более менее в нормальном виде и даже ходит сам и набрал вес. живёт дома. вот вам и больница вот вам и шприц в ребро вот вам и фосфоглив в печень))
    Ээ, прощу прощения, конечно, но вы видимо думаете, что рассуждаете логично. Значит некий весьма неумный пациент 6 лет не появлялся в Мониках, а тут такой перец-декуэллер решил, что зашлет туда маму и ему таблетосы сразу выдали на голубой каемочке? Мда. У вас только с ногами плохо, или с головой тоже?
    И еще момент, вы за 6 лет знаете свои ИС и ВН? Или думаете, что таблеточки можно пить, бросать, на одном месте вертеть и все равно они спасут вас? Идиотизм какой-то.
    Понравилось: ГалюнькА, Damp
    Не понравилось: одному пользователю
    Я вам не барахло! (с)

  6. #276
    Аватар для ГалюнькА Житель форума
    Пользователь №
    7519
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    445
    Репутация
    86

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Кивексы,Презисты и Ритонавира нет.Выдали Реатаз 200,Зиаген и Ламивудин(Химкинский)-жить можно.Сказали "с препаратами сейчас очень туго..." и выдали только на месяц.
    18.12.2012-18.11.2013 ПВТ HCV 1a (с 12.12.2012-18.11.2013 Реатаз 400+Зиаген+Ламивудин-ЗТС)
    11.02.17 ИС 943,ВН < 40

  7. #277
    Аватар для weston Житель форума
    Пользователь №
    14433
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    -2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    всем спасибо за телефон завтра позвоню и всё узнаю. спасибо.

  8. #278
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Шпионская инфа: на днях обещают в моники завезти препараты, так что без паники.
    Я вам не барахло! (с)

  9. #279
    Аватар для weston Житель форума
    Пользователь №
    14433
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    -2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Шпионская инфа: на днях обещают в моники завезти препараты, так что без паники.
    а что в последнее время проблемы с препаратами?

  10. #280
    Frank
    Гость

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Кто знает, что это за возня такая в Мониках по переводу пациентов к другим врачам? У нас новые врачи появились никак? Или из старых кто уходит?

  11. #281
    Аватар для weston Житель форума
    Пользователь №
    14433
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    -2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    сказали делайте доверенность на представление медицинских услуг на мать и она будет получать колёса и всё остальное.

  12. #282
    Новичок
    Пользователь №
    14535
    Регистрация
    29.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    1

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает принимает ли завтра (понедельник) Катков?

  13. #283
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Будьте добры, кто знает, подскажите пожалуйста в этом месяце Презисту 400 выдают в МОНИКАХ

  14. #284
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от nastasja Посмотреть сообщение
    Будьте добры, кто знает, подскажите пожалуйста в этом месяце Презисту 400 выдают в МОНИКАХ
    19-го сентября была только 600я.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  15. #285
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    19-го сентября была только 600я.
    спасибо за ответ

  16. #286
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    На сегодня из препаратов есть: Калетра, Стокрин, Реатаз, Кивекса. Презиста и Интеленс в мизерных количествах и только для избранных, поставок нормальных не ожидается. Для деток все препараты есть.

  17. #287
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от loka Посмотреть сообщение
    На сегодня из препаратов есть: Калетра, Стокрин, Реатаз, Кивекса. Презиста и Интеленс в мизерных количествах и только для избранных, поставок нормальных не ожидается. Для деток все препараты есть.
    Спасибо за ответ. 01.10.2014 были в МОНИКАХ Презисты не дали, заменили на Реатаз. Ждем результатов анализа на переносимость Абакавира. Буду выкруживать для мужа Кивексу.

  18. #288
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Кто знает, что это за возня такая в Мониках по переводу пациентов к другим врачам? У нас новые врачи появились никак? Или из старых кто уходит?

    Такое чувство что что-то произошло, потому что к Шаркову очередей нет....разгрузили его
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  19. #289
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Добрый вечер! Встали на учёт в Моники пол года назад. До этого стояли в Самаре. Терапию дают только на месяц! Прием только по записи! В Самаре каждый прием осмотрят от макушки до кончиков пальцев на ногах. Всё проверят, всё пощупают... А здесь работают- только отписаться, одни бумажки... Как будто ты пришол в канцелярию, а не на прием к врачу.На жалобы не реагируют... Думаем лучше раз в три месяца в Самару ездить, толку больше и морально легче.

  20. #290
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    СД- 278 был, сейчас СД-201 Сказали- это нормально! Лето, солнышко... Терапию не меняют

  21. #291
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Терапия не повышает СД4, она подавляет репликацию ВИЧ - снижает ВН. ВН у вас какая?

  22. #292
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от арина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Встали на учёт в Моники пол года назад. До этого стояли в Самаре. Терапию дают только на месяц! Прием только по записи! В Самаре каждый прием осмотрят от макушки до кончиков пальцев на ногах. Всё проверят, всё пощупают... А здесь работают- только отписаться, одни бумажки... Как будто ты пришол в канцелярию, а не на прием к врачу.На жалобы не реагируют... Думаем лучше раз в три месяца в Самару ездить, толку больше и морально легче.
    В Моники за нормальными препаратами раз в месяц ходить не нравится, а в Самару за ставудином раз в три месяца - это с удовольствием?
    Я уже второй раз такого человека встречаю. Первую видела в нашем СЦ, с Соколинки к нам перевелась, чудо)

    Если вы хотите, чтобы врач вас услышал - задавайте вопросы правильно, есть проблемы - настаивайте на осмотре. Ни один врач не откажет, если вы сами будете знать, чего хотите.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  23. #293
    Новичок
    Пользователь №
    14904
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Московская область, 25 км от Москвы
    Сообщений
    10
    Репутация
    2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от арина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Встали на учёт в Моники пол года назад. До этого стояли в Самаре. Терапию дают только на месяц! Прием только по записи! В Самаре каждый прием осмотрят от макушки до кончиков пальцев на ногах. Всё проверят, всё пощупают... А здесь работают- только отписаться, одни бумажки... Как будто ты пришол в канцелярию, а не на прием к врачу.На жалобы не реагируют... Думаем лучше раз в три месяца в Самару ездить, толку больше и морально легче.
    Вы видели сколько народу в СЦ - Моники? Вот представьте себе, если каждого будут ощупывать и проверять...Врачам центра придётся работать круглосуточно и вам там сидеть надо будет в очереди не 2-3 часа, а гораздо дольше. Если действительно что-то беспокоит - озвучивайте врачу свои проблемы и просите осмотреть вас, если понимаете что есть необходимость. Никогда не поверю, что на ваши жалобы врач никак не реагирует. Наоборот, лично меня, врач всегда спрашивает во время приёма: "как себя чувствуете, есть ли жалобы?"
    По-поводу выдачи лекарств на месяц и приёма по записи. Лекарств не всегда хватает, чтобы каждому выдавать на 2-3 месяца - это раз, а во-вторых, врач может быть элементарно хочет пронаблюдать картину вашего состояния и динамики. Для этого вы должны сдавать анализы чаще и соответственно посещать врача чаще, а то приедете через 3 мес, а не через 1 мес, а там нагрузка зашкаливает ттт, конечно, но исключать нельзя.
    А вообще, я несколько раз обращалась к врачу в Центре, чтобы выдали мне лекарства на 2 месяца. Вот например, этим летом, я возила ребёнка на море, так и сказала врачу "мы на два месяца ходим слетать на море, подлечить ребёнка" и...без проблем, мне дали лекарства на такой срок. Муж уже на протяжении 2-х лет получает лекарства на два месяца - никого об этом не просил, просто, видимо, в наличии есть этот препарат и здоровье моего супруга не вызывает опасения у врачей.
    И последнее, приём действительно по записи, но...в чём проблема-то? Вы, не впервые идёте на приём, а уже полгода состоите на учёте в СЦ - Моники, значит при каждом посещении врача, вам выдают талон со временем и датой следующего приёма. Вам же не приходится выбивать силой этот талон у врача, правда?)
    Последний раз редактировалось Moon; 04.10.2014 в 10:58.
    Живу с ВИЧ уже более 10 лет. Я научилась быть реалисткой и не унывать!

  24. #294
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,408
    Репутация
    3117

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от triss Посмотреть сообщение
    Терапия не повышает СД4, она подавляет репликацию ВИЧ - снижает ВН. ВН у вас какая?
    Повышает . Закономерность следующая : при раннем начале лечения и ИС 350-500 рост чаще-хороший и иногда -великолепный. При позднем начале лечения рост чаще-медленный и иногда- отсутствует.Начало терапии с ИС меньше 350 это, по современным представлениям- позднее начало.

  25. #295
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Повышает . Закономерность следующая : при раннем начале лечения и ИС 350-500 рост чаще-хороший и иногда -великолепный. При позднем начале лечения рост чаще-медленный и иногда- отсутствует.Начало терапии с ИС меньше 350 это, по современным представлениям- позднее начало.
    Я наивно полагала, что ис восстанавливается сам на фоне подавленной ВН. Я ошибалась? Я то радовалась, что раз мои сд4 так быстро выросли, это значит, что ВИЧ не успел слишком сильно нажрать меня.
    я начала АРВТ с ИС 300 и за 5 месяцев он подрос до 899. Это не из за сниженной ВН? ВН никогда, за все 7 лет с ВИЧ не была ниже 70 000, последние лет 5 в районе 200 000. ИС при постановке на учет был 1000 с копейками.
    Я то решила, что это я просто химен и сама отрегенила свои клеточки
    Последний раз редактировалось triss; 04.10.2014 в 11:50.

  26. #296
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от nastasja Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. 01.10.2014 были в МОНИКАХ Презисты не дали, заменили на Реатаз. Ждем результатов анализа на переносимость Абакавира. Буду выкруживать для мужа Кивексу.
    Тоже пролетела с Презистой(( Выбирая между предложенными Стокрином и Реатазом остановилась на последнем. Ну и Кивексу на десерт.

    Да! Комбивир закончился, выдают составляющие.

  27. #297
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от triss Посмотреть сообщение
    Я наивно полагала, что ис восстанавливается сам на фоне подавленной ВН. Я ошибалась? Я то радовалась, что раз мои сд4 так быстро выросли, это значит, что ВИЧ не успел слишком сильно нажрать меня.
    я начала АРВТ с ИС 300 и за 5 месяцев он подрос до 899. Это не из за сниженной ВН? ВН никогда, за все 7 лет с ВИЧ не была ниже 70 000, последние лет 5 в районе 200 000. ИС при постановке на учет был 1000 с копейками.
    Я то решила, что это я просто химен и сама отрегенила свои клеточки
    Нет, ну как бы если у здорового человека своих СД4 800, то вдруг заразившись и стартанув АРТ они никак до 1500 не вырастут, я так думаю))
    А чо ты 5 лет тусила с такой огроменной ВН? Правда, оффтопим уже.
    Я вам не барахло! (с)

  28. #298
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    "Врач должен обязательно обсуждать с пациентом результаты анализов на вирусную нагрузку и колличесто лемфоцитов СD4 Нельзя , чтобы пациент просто получал результаты своих анализов и оставался с ними в одиночестве"... Разговаривать пытаемся, анализы здать выпрашиваем. Прием раз в месяц, на анализы направление дают только раз в три месяца. Планируем ребенка, поэтому не стесняясь задаем вопросы ... Сказали что нужно СD поднять до 400, но держиться на уровне 200 . А при вопросе "как это сделать"- ответ - пожимание плечами.

  29. #299
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Moon, я просто выссказала своё мнение о СПИД центре...Не маленькие уже, разговаривать пытаемся

  30. #300
    Аватар для weston Житель форума
    Пользователь №
    14433
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    -2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    вроде спрашивал как добраться до спид центра от метро для матери уже нет сообщения удалили что ли?

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    У вас только с ногами плохо, или с головой тоже?
    И еще момент, вы за 6 лет знаете свои ИС и ВН? Или думаете, что таблеточки можно пить, бросать, на одном месте вертеть и все равно они спасут вас? Идиотизм какой-то.
    на всё воля Господа. других возможностей у меня нет.
    Последний раз редактировалось weston; 09.10.2014 в 18:00.

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Иду в СПИД-центр. Кто со мной?
    от Misima в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 11:56
  2. СПИД центр Моники
    от мия в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 17:28
  3. СПИД-центр Ленинградской области
    от Bogart в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 16:34
  4. СПИД-центр МОНИКИ
    от Lamp04ka в разделе Терапия
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:48
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •