Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 918
  1. #691
    Житель форума
    Пользователь №
    21815
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    мос. обл.
    Сообщений
    39
    Репутация
    4

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Привет всем! Подскажите как дозвлниться в регистратуру? с утра понятно, вечно занято, вечером или не берут трубу или занято. очень нужно!

  2. #692
    Житель форума
    Пользователь №
    21815
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    мос. обл.
    Сообщений
    39
    Репутация
    4

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    У меня талон на 12 авг. . прочитала что есть лекарства и хотела в регистр. узнать можно ли пораньше попасть к врачу. Это хорошо еще что я стала теру позже на два дня принимать, после того как мне выписали. а то посчитала а таблеток то как раз 12-го на утро и Все!!! это как же они так, вобщем живу в области а такую "шарашку" еще не видила!!

  3. #693
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Evgesha D Посмотреть сообщение
    У меня талон на 12 авг. . прочитала что есть лекарства и хотела в регистр. узнать можно ли пораньше попасть к врачу. Это хорошо еще что я стала теру позже на два дня принимать, после того как мне выписали. а то посчитала а таблеток то как раз 12-го на утро и Все!!! это как же они так, вобщем живу в области а такую "шарашку" еще не видила!!
    Здравствуйте.Попросите на пару месяцев терапию или пораньше записывайтесь на прием.Тем более с такими казусами в Моники с препаратами не иметь запаса это кощунство.

  4. #694
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Evgesha D Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите как дозвлниться в регистратуру? с утра понятно, вечно занято, вечером или не берут трубу или занято. очень нужно!
    Звоните до 16, 16-30 час, позже там никого нет, в четверг раньше заканчивается приём. Дозваниваюсь всегда, набираю, пока не поднимут трубку,- элементарно), не более 10-ти раз обычно, бывает, и с первого раза, уж как повезёт. После 12-ти удобней всего звонить, заметила.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  5. #695
    Житель форума
    Пользователь №
    21815
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    мос. обл.
    Сообщений
    39
    Репутация
    4

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    Звоните до 16, 16-30 час, позже там никого нет, в четверг раньше заканчивается приём. Дозваниваюсь всегда, набираю, пока не поднимут трубку,- элементарно), не более 10-ти раз обычно, бывает, и с первого раза, уж как повезёт. После 12-ти удобней всего звонить, заметила.
    Дозвонилась после 12 ти! но без записи не рискну ехать, если не примут, например не успеют, то смысл. Поеду 12-го, как назначено...

  6. #696
    Аватар для Нютка Новичок
    Пользователь №
    22039
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Доброй ночи! Негодую немного...мягко говоря. Была сегодня на приеме, внепланово, в связи с ухудшением самочувствия и вылезших побочек. Кровь на ИС сдавала два месяца назад и уже тогда клетки упали на 100 единиц. Попросила у врача направление на сдачу крови, не дает ни в какую. Мало времени, говорит, прошло, эти анализы дорогие и сдавать теперь будете раз в полгода. У них нововведение теперь такое. На мои вопли о том, что не известно что там у меня и вдруг они упали ниже некуда,а ВН поднялась, он пожал плечами...Я в шоке! На следующий прием пойду к глав.врачу, поинтересуюсь, они что из своего кармана за наши анализы платят?! Бред просто...

  7. #697
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    Негодую немного...мягко говоря.
    Не стоит. Вы подаете на имя руководителя СЦ заявление с требованием о назначении терапии или письменного мотивированного отказа в ее назначении (примерный образец ниже). Заявление подать обязательно, его можно передать лично через секретаря, который на его копии обязан указать входящий номер либо выдать форменную расписку в получении обращения, а можно отправить документ заказным письмом с уведомлением о вручении. Внимание! Не нужно слушать заверения различных медработников и/или должностных лиц медицинского учреждения, которые могут при виде заявления говорить Вам, типа, не надо подавать, в течение нескольких дней и так все получите и т.п. Обязательно письменно обращаетесь несмотря ни на что. После рассмотрения официального обращения Вам не откажут в терапии, в течение месяца получите ее, будете принимать и сдавать анализы каждые 3 месяца.

    Заявление (требование назначения терапии).
    Раскрыть
    Главному врачу ГУЗ МО «Московский областной центр
    по профилактике и борьбе со СПИДом и ИЗ»
    от Ф.И.О, проживающей по адресу: ...
    телефон:
    e-mail:


    Заявление.


    Мне был установлен диагноз "ВИЧ-инфекция". Прошу немедленно назначить мне антиретровирусную терапию и оказывать мне первичную медико-санитарную помощь надлежащего качества, полностью соответствующую установленным порядку оказания медицинской помощи, стандартам медицинской помощи и клиническим рекомендациям (протоколам лечения) по вопросам оказания медицинской помощи.
    В случае отказа в назначении антиретровирусной терапии предоставьте мне письменный ответ, в котором законодательно мотивируйте такой отказ. При получении отказа я намерена обратиться в правоохранительные органы. Отмечу, что отказ в оказании медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и взимание платы за ее оказание медицинской организацией, участвующей в реализации этой программы, и медицинскими работниками такой медицинской организации не допускаются, за это нарушение ст. 124 УК РФ предусмотрена ответственность. В случае отказа в медицинской помощи или оказания медицинской помощи ненадлежащего качества по причине халатности должностных лиц администрации ГУЗ МО «Московский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и ИЗ», уполномоченных заниматься управлением и организацией медицинской деятельности, такие лица могут быть привлечены к ответственности, в том числе и уголовной по ст. 293 УК РФ.
    Письменный ответ на настоящее обращение прошу предоставить мне в установленный законом срок на ... (почтовый адрес или e-mail).

    Дата. Подпись. Ф.И.О.


    Терапия назначается пациенту по его требованию вне зависимости от показателей ИС, ВН. Анализы не обязательны для начала.

  8. #698
    Аватар для Нютка Новичок
    Пользователь №
    22039
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Я принимаю терапию около двух лет, на анализ ИС и ВН направление не дают, отправляет в платную клинику, раз мне так необходимо.

  9. #699
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Что у Вас вообще с показателями ВН и ИС? Если терапию принимаете, а ВН реально растет, то необходимо менять схему. Нужно второй раз сделать ВН, далее если она определяемая и есть возможность, то сделать генотипирование (анализ на резистентность). Исходя из него замена схемы. Если без анализа на резистентность, то замена эмпирическая (по предположению), обычно на новую схему с учетом перекрестной резистентности. Сначала пойдите к главврачу и потребуйте повторных анализов исходя из определяемой ВН. Устно откажет - подаете заявление с требованием выполнения таких анализов. В коммерческой лаборатории тоже можно, если есть деньги.

  10. #700
    Аватар для Нютка Новичок
    Пользователь №
    22039
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    В июне ВН не определяема, ИС-600. Грешу на Абакавир, началась сильная аллергия+ герпес Зостера, ужас...

  11. #701
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Короче, Вы там сначала определитесь, что написать, а потом пишите. То пишете, что ВН начала расти, теперь оказывается, что она неопределяемая. Если в июне ИС 600 и ВН н/о, то показаний для пересдачи нет, следующие анализы через 6 месяцев, при условии, что у Вас стабильно подавленная ВН последние 6 мес. Судя по всему, так и есть. По поводу периодичности анализов почитайте протоколы наблюдения и лечения от Федерального центра СПИД.

  12. #702
    Аватар для Нютка Новичок
    Пользователь №
    22039
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Странная реакция...Вы читайте внимательнее, прежде чем учить определенности. Я пишу о том, что мне не дают направление на ИС и ВН, не смотря на то, что начались осложнения со здоровьем и, что за это время могут произойти изменения не в лучшую сторону и со статусом и с нагрузкой, я на "своей шкуре" испытала, когда простуда перешла в воспаление легких, потом реанимация, ИС упал до 60 кл., а Вн более млн., за какой-то месяц. Как-то боязно после пережитого становится за свою жизнь, знаете ли... Но, в любом случае, спасибо за комментарии и советы!

  13. #703
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Понимаю ваши страхи как никто... Только полчаса, как сам приехал из Моник, был по записи. В/н н/о от 05.2016. Еле упросил, чтобы хотя бы сделали анализы на нагрузку... Да и то сказали приезжать осенью сдавать.... Вот такие пирожки с котятками....
    (Оказывается рецепт действителен только один месяц, но его можно "восстановить", то есть заново выписать).
    Последний раз редактировалось Ром_а; 09.08.2016 в 14:28.

  14. #704
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    Я пишу о том, что мне не дают направление на ИС и ВН, не смотря на то, что начались осложнения со здоровьем

    Можно, конечно, написать жалобу и сослаться на этот приказ,требуя ВН 4 раза в год. Но что-то мне подсказывает,что это не особо поможет.

  15. #705
    Аватар для Нютка Новичок
    Пользователь №
    22039
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    В том-то и дело, я ж не лезу, что называется вне очереди, вынь да положь мне направление на анализы, когда все в порядке сдаю как и все по нормативу.

  16. #706
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    Я пишу о том, что мне не дают направление на ИС и ВН, не смотря на то, что начались осложнения со здоровьем и, что за это время могут произойти изменения не в лучшую сторону и со статусом и с нагрузкой
    Это я понял уже. Врачи должны действовать на основании утвержденных приказами министерства порядков оказания медицинской помощи, стандартов медицинской помощи и разработанных сообществами медиков протоколов лечения. Вот так законно. Стандарт медицинской помощи определяет медицинские мероприятия, которые проводят в ходе оказания помощи, а также применяющиеся лекарственные препараты. В стандарте есть усредненные показатели частоты предоставления и кратности применения. Например, по анализу на ВН показатель частоты предоставления - единица, то есть 100% пациентов, а кратность - 4 раза в год. Но показатель кратности - всего лишь статистический, для расчета необходимого финансирования. К примеру, один пациент, за год сдал 6 раз ВН, другой давно на терапии и сдал 2 раза в год, третий вообще не успел ничего сдать - умер. Собственно, кратность применения определяют протоколы лечения, которые используются в вашей медицинской организации, вашим врачом. По этому поводу сама министр Скворцова объясняла и письмо минздрава соответствующее все получили. Итак. После назначения (замены) схемы АРТ должны проводиться анализы на ВН через 1 месяц и через 3 месяца, далее каждые 3 месяца в течение первых 1,5 лет после назначения. Если через 1,5 года после начала лечения у пациента в течение 6 и более месяцев отсутствуют клинические проявления вторичных заболеваний, а в 2 последних исследованиях, сделанных с интервалом в 3 и более месяцев количество CD4-лимфоцитов более 500, а вирусная нагрузка ниже 50 копий, анализы на вирусную нагрузку могут проводиться с интервалом в 6 месяцев. То есть если Вы 2 года на терапии, ИС стабильно выше 500, то будут делать 2 раза в год. Ваш герпес зостер с ИС 600 врач не будет рассматривать как проявление вторичных инфекций. Однако все-таки потребуйте в сентябре повторный анализ, может, и прокатит. Вы сдавали в июне, следующий раз можно в сентябре, не в августе. Каждый месяц Вам ВН тоже никто делать не обязан, и это законно. Кстати, у меня ИС упал на 100 клеток, но больше 500, и почему-то поплохело, но это никто рассматривать не будет: при выявлении у больного ВИЧ-инфекцией сопутствующих и вторичных заболеваний, не требующих госпитализации, их лечат в профильных медицинских организациях на общих основаниях - это из Приказа Минздрава России от 08.11.2012 №689н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при заболевании, вызываемом вирусом иммунодефицита человека ВИЧ-инфекции)". Вот мне поплохело, и я пойду не в СЦ, а в поликлинику, а потом скорее всего, по частникам, ибо у нас почти нет врачей, и нет реактивов для многих анализов.

  17. #707
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, я ж не лезу, что называется вне очереди, вынь да положь мне направление на анализы, когда все в порядке сдаю как и все по нормативу.
    Кто ваш врач, если не секрет?
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  18. #708
    Аватар для Нютка Новичок
    Пользователь №
    22039
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    2

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Шарков

  19. #709
    Аватар для Ed2 Житель форума
    Пользователь №
    17054
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    UA
    Сообщений
    501
    Репутация
    49

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Подскажите по Моникам, знакомый там стоит на учете с псевдопропиской, сам из другого региона, терапия появилась, но говорят , нужно сдать анализы по месту прописки (рентген, кровь, бх) - только тогда дадут терапию. Взяли только ИС и ВН. Это действительно так, в Моники надо всё приносить "свое", ни рентгенкабинета, одни инфекционисты там?
    Мои данные:
    Раскрыть
    Анализ СД4 - 03.2015 - 292 кл, 13,5%
    * Старт АРТ - 04.2015 - ............................................... Атрипла (TDF/FTC/EFV)
    Анализ СД4 - 07.2015 - 350 кл, 23%
    Анализ СД4 - 10.2015 - 470 кл, 25%

    Анализ СД4 - 01.2016 - 380 кл, 25%
    Анализ СД4 - 04.2016 - 580 кл, 22%Анализ СД4 - 07.2016 - 560 кл, 28%Анализ СД4 - 10.2016 - 370 кл, 31%
    ВН <40 (н/о)
    Анализ СД4 - 01.2017 - 630 кл, 31%

    04/2017 - сд4 570 кл 37%,
    схема TDF/FTC-DTG

  20. #710
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Ed2 Посмотреть сообщение
    Подскажите по Моникам, знакомый там стоит на учете с псевдопропиской, сам из другого региона, терапия появилась, но говорят , нужно сдать анализы по месту прописки (рентген, кровь, бх) - только тогда дадут терапию. Взяли только ИС и ВН. Это действительно так, в Моники надо всё приносить "свое", ни рентгенкабинета, одни инфекционисты там?
    Да, это именно так!
    Анализы, рентген, узи, врачи...- всё это отправляют проходить по месту прописки.
    Направления даёт местный инфекционист.
    Но если у Вас псевдопрописка, он может всё это сделать в любой платной клинике( лаборатории).

  21. #711
    Аватар для Ed2 Житель форума
    Пользователь №
    17054
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    UA
    Сообщений
    501
    Репутация
    49

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от арина Посмотреть сообщение
    Да, это именно так!
    Анализы, рентген, узи, врачи...- всё это отправляют проходить по месту прописки.
    Направления даёт местный инфекционист.
    Но если у Вас псевдопрописка, он может всё это сделать в любой платной клинике( лаборатории).
    арина, спасибо...
    я думал , человек не разобрался... он типа переселенец.
    Т.е. по-любому без свежей флюхи и анализов крови теру не дадут?
    А анализ на резистентность после этих перебоев можно потребовать?
    Мои данные:
    Раскрыть
    Анализ СД4 - 03.2015 - 292 кл, 13,5%
    * Старт АРТ - 04.2015 - ............................................... Атрипла (TDF/FTC/EFV)
    Анализ СД4 - 07.2015 - 350 кл, 23%
    Анализ СД4 - 10.2015 - 470 кл, 25%

    Анализ СД4 - 01.2016 - 380 кл, 25%
    Анализ СД4 - 04.2016 - 580 кл, 22%Анализ СД4 - 07.2016 - 560 кл, 28%Анализ СД4 - 10.2016 - 370 кл, 31%
    ВН <40 (н/о)
    Анализ СД4 - 01.2017 - 630 кл, 31%

    04/2017 - сд4 570 кл 37%,
    схема TDF/FTC-DTG

  22. #712
    Житель форума
    Пользователь №
    21815
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    мос. обл.
    Сообщений
    39
    Репутация
    4

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Завтра еду в Моники, подскажите что мне делать с рецептом на Эфавиренз (его не было месяц назад, я покупала), надо ли его взять если мне назначат другие лекарства?? надо ли говорить врачу что рецепт на руках? И что там с лекарствами, есть ли в наличии??

  23. #713
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Evgesha D Посмотреть сообщение
    Завтра еду в Моники, подскажите что мне делать с рецептом на Эфавиренз (его не было месяц назад, я покупала), надо ли его взять если мне назначат другие лекарства?? надо ли говорить врачу что рецепт на руках? И что там с лекарствами, есть ли в наличии??
    Бланк работает ровно месяц с момента выдачи, потом он просто не пройдёт по базе. Приезжайте, идите сразу в аптеку (учитывая дату выдачи), и если вам он (эфаверенц) нужен - получайте. Кстати, там ведь теперь есть номер (пока мобильный) по которому сообщают о поступлении и наличии. Говорить или нет - все равно, для врача имеет значение только то что вы не прервали АРТ и остались на своей схеме.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  24. #714
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Evgesha D Посмотреть сообщение
    Завтра еду в Моники, подскажите что мне делать с рецептом на Эфавиренз (его не было месяц назад, я покупала), надо ли его взять если мне назначат другие лекарства?? надо ли говорить врачу что рецепт на руках? И что там с лекарствами, есть ли в наличии??
    Был 09.08.16. Попросил у врача, чтобы просроченный рецепт на efv он "восстановил"(выписал заново). Лекарства есть. Анализы делают. У меня авс+3тс+efv - терапию дали на два месяца.
    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    там ведь теперь есть номер (пока мобильный) по которому сообщают о поступлении и наличии.
    8-925-004-22-87

  25. #715
    Житель форума
    Пользователь №
    21935
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    200
    Репутация
    15

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Простите если торможу! Не могу нигде найти какой врач в мониках принимает Пациентов из г.Одинцово. Наша местная инфекционистка почему-то не знает О.о
    в регистратуру дозвониться я так и не смогла, трубки не берут, смотрю там многие только с обеда принимают, муж сейчас далеко не в лучшем состоянии чтобы несколько часов в коридоре проторчать хотелось бы знать к кому едем, а то наша врач сказала только что понедельник, среда, пятница прием и все, ни к кому, ни нарравлений ничего короче больше у нас нет, один эпикриз выписной и снимков пачка

  26. #716
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Alice1991 Посмотреть сообщение
    Простите если торможу! Не могу нигде найти какой врач в мониках принимает Пациентов из г.Одинцово. Наша местная инфекционистка почему-то не знает О.о
    в регистратуру дозвониться я так и не смогла, трубки не берут, смотрю там многие только с обеда принимают, муж сейчас далеко не в лучшем состоянии чтобы несколько часов в коридоре проторчать хотелось бы знать к кому едем, а то наша врач сказала только что понедельник, среда, пятница прием и все, ни к кому, ни нарравлений ничего короче больше у нас нет, один эпикриз выписной и снимков пачка
    Здравствуйте. Похоже, что ваш врач Зюбина Е. Д. Я выкладывала информацию о приёме, она на 17 странице этой темы. Но информация за март. В прошлом месяце информацию на стендах регистратуры ещё не разместили. Судя по графику работы моего врача, ничего не поменялось.
    Идите в любое удобное время. В регистратуре вас направят на первичный приём, там без очереди обычно. Далее, если не вовремя пришли, то направят к дежурному инфекционисту.
    Подготовьте доверенность, если мужу трудно сидеть в очередях. Она должна быть заверена у нотариуса или руководителем подразделения ( то есть глав. врачом или замом). В этом случае всю информацию и терапию сможете получать вы, а муж будет сдавать анализы, очередь туда значительно короче и проходит быстрее.
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  27. #717
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Мы приехали первый раз в 14.00 в детский день четверг. И ничего... И кровь взяли, и инфекционист нас подождал после эпидемиолога... А со своим инфекционистом через 2 месяца познакомились.
    Я бы на вашем месте приехала часов в 12. Думаю, что в процедурный кабинет попасть будет менее затруднительно, чем утром.
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  28. #718
    Житель форума
    Пользователь №
    21935
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    200
    Репутация
    15

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Подготовьте доверенность, если мужу трудно сидеть в очередях. Она должна быть заверена у нотариуса или руководителем подразделения ( то есть глав. врачом или замом). В этом случае всю информацию и терапию сможете получать вы, а муж будет сдавать анализы, очередь туда значительно короче и проходит быстрее.
    Спасибо большое за ответ! Муж не смог поехать плохо ему, еду одна, про доверенность только прочитала по дороге, всеравно поеду, терапии на 4 дня осталось может смогу что-нибудь слезно вымолить.
    Еще раз спасибо!

  29. #719
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Alice1991 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Муж не смог поехать плохо ему, еду одна, про доверенность только прочитала по дороге, всеравно поеду, терапии на 4 дня осталось может смогу что-нибудь слезно вымолить.
    Еще раз спасибо!
    Алис, ты только не уходит то туда без таблеток. Откажет врач-шуруй к заведующей, они ж знают твою ситуацию и в этом случае доверка чисто формальность. Удачи тебе!!!
    Не тяните кота за неизбежное...

  30. #720
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: СПИД-центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Alice1991 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Муж не смог поехать плохо ему, еду одна, про доверенность только прочитала по дороге, всеравно поеду, терапии на 4 дня осталось может смогу что-нибудь слезно вымолить.
    Еще раз спасибо!
    Какую терапию принимает муж?

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Иду в СПИД-центр. Кто со мной?
    от Misima в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 11:56
  2. СПИД центр Моники
    от мия в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 17:28
  3. СПИД-центр Ленинградской области
    от Bogart в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 16:34
  4. СПИД-центр МОНИКИ
    от Lamp04ka в разделе Терапия
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:48
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •