Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 918
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    4655
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    СПИД-центр МОНИКИ

    Помогите!!!! Не могу найти нигде тел. врача Каткова !!! Очень нужно !! На прием к нему просто так не попасть, только по предварительной записи, муж в реанимации, нужна консультация!!! Кто наблюдается у него, получает АРВТ, подскажите его телефон, ПОЖАЛУЙСТА!!!

  2. #2
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658
    звоните через регистратуру, соединят (495) 681 38 10
    про не попасть на прием это сказки, даже без предварительной записи
    вам предложат занять очередь и быть принятым "последним".тупо идете
    и как обычный человек занимаете никому ничего не говоря , главное чтоб
    паспорт забрали и карту принесли врачу. про то когда вопрос "жизни и смерти"
    в регистратуре областного центра работают отзывчивые тетки, большей частью

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    4655
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    СПАСИБО!!!!!!! Этот тел у меня есть ( регистратура), я думала - есть прямой номер прямо к врачу в кабинет. Завтра же утром буду звонить, надеюсь - соединят. У меня не очень получается "каменное лицо", как-то я не научилась быть понапористей и посмелее, за что ОЧЕНЬ себя казню, но на прием пройти попробую. Здесь речь идет уже не обо мне и моей стеснительности. Еще раз, СПАСИБО!!!!

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    4470
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    1
    Мне однажды надо было сменить терапию (понос от калетры). Без записи приехал в другой день, в регистратуре сказал, что сильные побочки, взяли паспорт, передали ист. болезни врачу, с ней пришлось ругаться (допрашивала,как часто понос, почему раньше молчал), но заменила калетру на реатаз. Через месяц вернул ей 3 упаковки калетры, начатую четвертую отдал в фонд терапии (на Б.Казенном), она просто прыгала от восторга, сослалась на то что куча народу лечится без регистрации. Хотя упаковки были без внешней картонной коробки . Допив реатаз, купил 3 пачки стокрина на Скобелевской(в МОНИКИ его нет до осени), сказал ей что надоели желтые глаза. Она прикололась - "Решили себе сами терапию сменить?" но согласилась. в ИБ написала в скобках (стокрин на руках). Ржачка в общем. Но спасибо ей ). Врач - Крупенина И.В.
    Записаться можно на любой день по телефону, но дозвониться оч. проблемно, думаю можно туда прийти и в регистратуре очно записаться

  5. #5
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Кто знает расписание приёма Новикова? скиньте плиз!

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Млин Лока я точно знаю что в среду он с 13(((((((. Еслиб знала я бы сфоткала. Он тоже твой врач?

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Кстати Новиков сейчас приём не ведёт за него Катков. Новиков будет 7 ноября.... или декабря......... То есть он уехал куда то.....

  8. #8
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Да он мой доктер. Я сегодня рвануть хотела. Дозвониться опять не могу...

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    А его нет(((((((.

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Я 12 там была меня уже Катков принимал.....

  11. #11
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Кстати Новиков сейчас приём не ведёт за него Катков. Новиков будет 7 ноября.... или декабря......... То есть он уехал куда то.....
    Спасибо за инфу

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от loka
    Спасибо за инфу
    Не за что мой хороший!

  13. #13
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Дозвонилась. Новиков по понедельникам не принимает (может пригодится кому) В среду поеду, попаду либо к Каткову, либо к заведующей на приём

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    5427
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    Ребята, подскажите сколько у них стоит анализ на ИФА и на ИБ? У меня анализы показали ВИЧ отрицательный, а ИФА положительный. Меня направили к Новикову. Вот думаю или повторно на ИФА нужно сдавать или сразу на ИБ. Вверху написали номер регистратуры, это регистратура Спид центра?

  15. #15
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658
    просто так к новикову не отправят платно лаба областного центра ничего не делает вроде.
    выше тел регистратуры, подымают оч редко, дозваниваться сложно..

  16. #16
    Новичок
    Пользователь №
    5427
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    Вот звоню уже час, не берут трубку.. Позвонила в справочную, дали тот же номер что и Вы написали выше. Поехать что ли. Блин, мне так далеко(Подольск), но видимо придётся. Мне просто нужно знать сколько денег с собой иметь, я не местная, поэтому сомневаюсь что сделают бесплатно. Эта неизвестность сравнима с приговором..

  17. #17
    Fyrria
    Гость
    Цитата Сообщение от titova
    Мне просто нужно знать сколько денег с собой иметь, я не местная, поэтому сомневаюсь что сделают бесплатно
    Кровь на анализы берут бесплатно.

  18. #18
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658
    titova
    а кто вас к Новикову направил если вы "не местная". Если есть бумажка от инфекциониста зачем деньги?
    платно некоторые анализы раньше в московском сц делали, в областном не слыхал.

  19. #19
    Новичок
    Пользователь №
    5427
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    Спасибо за ответы))
    Дозвонилась. Мне сказали первичный приём к инфекционисту. Сейчас поеду.
    KoSta Я привыкла что у нас даром ничего не бывает. Я сдала доки на гражданство, теперь тормозят справки. К Новикову отправил врач наш подольский к которому пришли мои результаты после Моник.

  20. #20
    Новичок
    Пользователь №
    5427
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    Вернее к эпидемиологу.. в голове каша....

  21. #21
    Аватар для Amster Новичок
    Пользователь №
    10029
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    Приветствую форум.
    + с 2002 г. да и гепатит С достался в нагрузку,пытаюсь лечится. Живу в МО .
    Не заносило на подобные ресурсы не когда, но тут этот СЦ Моники на эту дорогу вывел.Я раньше жил и работал в Татарстане и там в подобных учреждениях подход другой в корне.И осмотры лечащий врач проводит и к специалистам отправляет и рекомендации дает,в общем как и должно быть.
    Но в Мониках этих, врачи, кроме как рецепты давать больше не чем помочь не могут,не умеют похоже просто.Дело в том, что горло у меня болит, скоро 2й год как недуг этот появился.В прошлом году ездил в Татарстан ,показался врачам там,сказали что это грибок ,выписали лекарство и о чудо, прошло горло, но не надолго,месяца на 4е где то.Но туда ездить накладно очень. А тут в МО обошел уже всех врачей в поликлиниках,сдал анализов кучу всяких, но по ним все ровно.Гоняют они меня от одного к другому,в общем нет лечения -это беспокоит.Сам же нутром чувствую что инфекция есть какая то и развивается она,состояние как предгрипозное, лимфоузлы в паховой области болят.
    В Мониках у меня врач Попов 1й каб.
    Говорю Попову об этом долгое время,но при каждом заходе к нему, я для него как вновь прибывший . Последний раз уже освежить память ему попытался, говорю: "БОЛИТ ДВА ГОДА УЖЕ И ХУЖЕ КАЖДЫЙ РАЗ" ,он порекомендовал мне сдать анализ на коклюш и принести его через 1.5 месяца... "аминь" вобщем полный

    Именно поэтому хочу спросить,может кто по опыту своему подскажет нормального врача там.

  22. #22
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Amster Посмотреть сообщение
    Приветствую форум.
    + с 2002 г. да и гепатит С достался в нагрузку,пытаюсь лечится. Живу в МО .
    Не заносило на подобные ресурсы не когда, но тут этот СЦ Моники на эту дорогу вывел.Я раньше жил и работал в Татарстане и там в подобных учреждениях подход другой в корне.И осмотры лечащий врач проводит и к специалистам отправляет и рекомендации дает,в общем как и должно быть.
    Но в Мониках этих, врачи, кроме как рецепты давать больше не чем помочь не могут,не умеют похоже просто.Дело в том, что горло у меня болит, скоро 2й год как недуг этот появился.В прошлом году ездил в Татарстан ,показался врачам там,сказали что это грибок ,выписали лекарство и о чудо, прошло горло, но не надолго,месяца на 4е где то.Но туда ездить накладно очень. А тут в МО обошел уже всех врачей в поликлиниках,сдал анализов кучу всяких, но по ним все ровно.Гоняют они меня от одного к другому,в общем нет лечения -это беспокоит.Сам же нутром чувствую что инфекция есть какая то и развивается она,состояние как предгрипозное, лимфоузлы в паховой области болят.
    В Мониках у меня врач Попов 1й каб.
    Говорю Попову об этом долгое время,но при каждом заходе к нему, я для него как вновь прибывший . Последний раз уже освежить память ему попытался, говорю: "БОЛИТ ДВА ГОДА УЖЕ И ХУЖЕ КАЖДЫЙ РАЗ" ,он порекомендовал мне сдать анализ на коклюш и принести его через 1.5 месяца... "аминь" вобщем полный

    Именно поэтому хочу спросить,может кто по опыту своему подскажет нормального врача там.
    А что "эти врачи" должны уметь то, не ясно, флюканазол выписывать? ГепС+ вич имеем а думаем о каких то "инфекциях" грибковых. Так тут не врач виноват. Не нравится мос.обл центр спид так почему бы не мигрировать обратно, уж там то точно всего вдоволь и с АРТ нет проблем. Что вы ждете то, что с вами будут носиться как с писаной торбой?? Так это вы адресом ошиблись.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  23. #23
    Аватар для Amster Новичок
    Пользователь №
    10029
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    А что "эти врачи" должны уметь то, не ясно, флюканазол выписывать?
    Врачи должны уметь лечить.Ставить точный диагноз и выписывать препараты не обходимые .Для тебя это новость?
    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    ГепС+ вич имеем а думаем о каких то "инфекциях" грибковых.
    Я думаю и про это, принимаю АРВТ.Но есть такая тема как оппортунистические заболевания которые точат организм не хуже чем вич. Так что мелочей тут нет.
    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    Не нравится мос.обл центр спид так почему бы не мигрировать обратно, уж там то точно всего вдоволь и с АРТ нет проблем.
    Я тебе что на горло наступил ?Да и читай выше мой пост,работал я там и жил какое то время.Дом у меня здесь.Татарстан это Россия если что и подходы врачей думаю должны быть одинаковыми к людям.

    P.S. А в обще с удовольствием бы поехал жить туда,если бы не обстоятельства не простые
    Последний раз редактировалось Amster; 22.02.2013 в 16:34.

  24. #24
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    Так разницу то почувствуйте, выше все к этому, что в моники не нужен ваш хронический тонзиллит или молочница - никому. Меняйте тогда уж спид центр, на федеральный например,наивно полагая что там будет иной отношение. Опять же если речь о оппортунистах и АРТ, вы не приводите никаких данных. Сравнивать провинцию и москву - пустое, кол-во пациентов несоизмеримое, вы ведь сами наверно видели те очереди.. Хотите персональных преференций - кормите доктора коньяками, хотя я бы не стал, ибо пустое это (если говорить о лечении тонзиллита в спид центре).
    Последний раз редактировалось KoSta; 22.02.2013 в 18:19.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  25. #25
    Аватар для Amster Новичок
    Пользователь №
    10029
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    что в моники не нужен ваш хронический тонзилит
    Это и напрягает.Я так понимаю,что в ближайшей зоне к Москве и МО нет центров,где все в одном месте и есть внимание и участие к пациентам?
    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    Меняйте тогда уж спид цент, на федеральный например
    KoSta Ну с твоих слов выходит обмен -шило на мыло.Я просто не в курсе как в Федеральном дела с обслуживанием обстоят.
    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    Опять же если речь о оппортунистах и АРТ, вы не приводите никаких данных.
    Я просто не врач , поэтому больше предполагаю что мое сегодняшние состояние и есть результат этих заболеваний.Чувствую так имхо.
    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    Сравнивать провинцию и москву - пустое, кол-во пациентов несоизмеримое, вы ведь сами наверно видели те очереди..
    В Казани что то около 7000 вроде или больше,в Москве и МО что то около 40000,так слышал.Но и города эти в финансовом и масштабном плане разные .
    Очереди конечно тут серьезные,согласен,там есть тоже но не такие большие.Но и помещение СЦ в Мониках смешное для такого кол-ва пациентов.
    Вроде Москва и в этом плане должно быть лучше,но все наоборот здесь

  26. #26
    Аватар для ГалюнькА Житель форума
    Пользователь №
    7519
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    445
    Репутация
    86

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    В МОНИКАХ вообще не "ЦЕНТР СПИД"а,как мне доктор сказал,"поликлиника".Стационара при нём нет,да и к МОНИКАМ эта контора не относится.Они лечат нам СПИД ну и гепатиты,а с остальными болячками-по месту прописки!Я вообще рада,что бесплатно получаю не самые плохие лекарства,а не обиваю пороги со всякими взятками и слёзными мольбами,как в удалённых от столицы городах!
    18.12.2012-18.11.2013 ПВТ HCV 1a (с 12.12.2012-18.11.2013 Реатаз 400+Зиаген+Ламивудин-ЗТС)
    11.02.17 ИС 943,ВН < 40

  27. #27
    Аватар для ГалюнькА Житель форума
    Пользователь №
    7519
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    445
    Репутация
    86

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    И вообще,мне даже жалко врачей-им даже чаю некогда глотнуть на рабочем месте,ходят как зомби.Иногда ТАКОЙ контингент пациентов подбирается,что хоть стой,хоть падай!А доктора ещё пытаются что-то объяснять невменяемым пациентам.Пару таких "ушлёпков"подряд к врачу зайдут в обдолбанном состоянии и у доктора уже ступор наступает!А Вы говорите,что помнить Вас должны-не смешите!
    Понравилось: Ranad
    18.12.2012-18.11.2013 ПВТ HCV 1a (с 12.12.2012-18.11.2013 Реатаз 400+Зиаген+Ламивудин-ЗТС)
    11.02.17 ИС 943,ВН < 40

  28. #28
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от Amster Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что в ближайшей зоне к Москве и МО нет центров,где все в одном месте и есть внимание и участие к пациентам?
    Для это есть поликлиника по месту прописки, если говорить о области, идете к инфекционисту, излагаете суть проблемы, получаете талон к нужному специалисту. В областном центре спид кроме инфекционистов, эпидемиологов и прочего профильного, никого нет. Нужен ЛОР - в поликлинику.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  29. #29
    Аватар для Amster Новичок
    Пользователь №
    10029
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    ГалюнькА Да так и есть,СПИД-центр находится на территории как отдельное юр.лицо.
    Ну а лечимся мы там не бесплатно,я вот лично налоги выплачиваю исправно.Врачей мне тоже жалко и почтальонов на почте и др.бюджетников.Суть в другом, как каждый делает свое дело.Я бы не писал тут ,если бы у меня были ответы адекватные от врачей на мои вопросы.А когда варианты из вне исчерпаны,обычно прибегаешь к мысли что "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих" и начинаешь искать ответы у таких же больных как ты сам.Почему и пишу.
    Про "нездравых" пациентов: Да тоже видел их там,ничего не поделаешь это часть нас,может и не самая хорошая. Время такое,да и это явление можно в нашей стране не только в поликлиниках увидеть .

    Я про то что врач должен знать проблемы здоровья пациента и так должно быть.А они их даже записывают в разные карточки в разных поликлиниках пациента,а бывает и не записывают.Не подменяйте понятия.

    P.S. В заключении сего хочу сказать,что по постам двух человек в этой теме,создается впечатление что люди живут по понятиям "Как Герасим,на все согласен". "Будь рад тому -что тебе дают и сиди на заднице ровно" Такой настрой интересно у всех участников этого ресурса?
    Последний раз редактировалось Amster; 22.02.2013 в 18:56.

  30. #30
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658

    Re: СПИД центр МОНИКИ

    Цитата Сообщение от ГалюнькА Посмотреть сообщение
    В МОНИКАХ вообще не "ЦЕНТР СПИД"а,как мне доктор сказал,"поликлиника".Стационара при нём нет,да и к МОНИКАМ эта контора не относится.Они лечат нам СПИД ну и гепатиты,а с остальными болячками-по месту прописки!Я вообще рада,что бесплатно получаю не самые плохие лекарства,а не обиваю пороги со всякими взятками и слёзными мольбами,как в удалённых от столицы городах!
    МОНИКИ это МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф. ВЛАДИМИРСКОГО к областному центру спид (МОЦ ПБ СПИД) данное заведение никого отношения не имеет.
    Понравилось: Ром_а
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Иду в СПИД-центр. Кто со мной?
    от Misima в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 11:56
  2. СПИД центр Моники
    от мия в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 17:28
  3. СПИД-центр Ленинградской области
    от Bogart в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 16:34
  4. СПИД-центр МОНИКИ
    от Lamp04ka в разделе Терапия
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:48
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •