Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Умер любимый муж........

    странные цифры. Прям как в сказке.

  2. #62
    Аватар для zubrik Новичок
    Пользователь №
    11380
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Умер любимый муж........

    Соболезную вашей утрате. Больница мне хорошо известна и там в вич отделении никого без туба держать не станут, быстренько переводят у кого не подтвеждают, а вот с сопутствующими опуртунистами помимо туба там полно больных.
    Не мните мне ауру

  3. #63
    Аватар для Katrina69rus Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    12736
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    570
    Репутация
    90

    Re: Умер любимый муж........

    Соболезную Вам,крепитесь!Следите за своим здоровьем,Вы нужны сыну!!!Изучайте болезнь и заглядывайте в карточку-не верьте на слово!!!

  4. #64
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Умер любимый муж........

    На правах потерявшего от спида близкого человека.

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Были у кого такие жуткие случаи в жизни?
    Да,у меня умерла жена 8 лет назад от спидассоциированного заболевания. Ничего нового я не скажу, все эти случаи похожи как две капли воды. Типичный профиль такого пациента: CD4 единичные клетки, пневмония, ТБ или менингит, пытаются разобраться с оппортунистами, не успевают, человек погибает. А до арвт дело вообще не доходит или она длится считанные дни. Вероятно этап сочувствия к умирающим от спида я давно перешагнул, уверен и считаю,что подавляющее большинство этих людей умерло только потому,что они сами так хотели. И ничто в мире меня не убедит,что это не так. Да, именно так. От спида,я подчеркну, от спида ( потому что есть и иные причины , связанные с вич, но не связанные со спидом ) сегодня умирает тот,кто сам так хочет. Т.е. однозначно это их выбор. Я не могу назвать его действительно стоящим. Да и вообще, люди, не ставящие здоровье во главу угла и не делающие из него в значительной степени, культа, вызывают у меня подозрение,а реплики " анализы хорошие" и "врач сказал" воспринимаются почти как диссидентские. Я понимаю,что ничем не смогу помочь этим людям, потому что им не интересны липиды, современные антиретровирусные режимы или новый номер Journal AIDS. Им это не интересно и не нужно. И они будут продолжать умирать раньше времени.

  5. #65
    Житель форума
    Пользователь №
    2283
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    г.С-Пб
    Сообщений
    152
    Репутация
    3

    Re: Умер любимый муж........

    Вчера узнала,что 3 апреля умер мой первый муж.Видимо,он был диссидентом,тк мне так и не признался,что был болен.
    Запаса прочности хватило на 14-15 лет.
    Пусть земля ему будет пухом...

  6. #66
    Новичок
    Пользователь №
    16731
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Умер любимый муж........

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    На правах потерявшего от спида близкого человека.



    Да,у меня умерла жена 8 лет назад от спидассоциированного заболевания. Ничего нового я не скажу, все эти случаи похожи как две капли воды. Типичный профиль такого пациента: CD4 единичные клетки, пневмония, ТБ или менингит, пытаются разобраться с оппортунистами, не успевают, человек погибает. А до арвт дело вообще не доходит или она длится считанные дни. Вероятно этап сочувствия к умирающим от спида я давно перешагнул, уверен и считаю,что подавляющее большинство этих людей умерло только потому,что они сами так хотели. И ничто в мире меня не убедит,что это не так. Да, именно так. От спида,я подчеркну, от спида ( потому что есть и иные причины , связанные с вич, но не связанные со спидом ) сегодня умирает тот,кто сам так хочет. Т.е. однозначно это их выбор. Я не могу назвать его действительно стоящим. Да и вообще, люди, не ставящие здоровье во главу угла и не делающие из него в значительной степени, культа, вызывают у меня подозрение,а реплики " анализы хорошие" и "врач сказал" воспринимаются почти как диссидентские. Я понимаю,что ничем не смогу помочь этим людям, потому что им не интересны липиды, современные антиретровирусные режимы или новый номер Journal AIDS. Им это не интересно и не нужно. И они будут продолжать умирать раньше времени.
    Вы абсолютно правы. Когда я попала с пневмонией в больницу там лежали и умирали в основном те, кто не принимал терапию. И давно знал о своем статусе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умер очень близкий человек
    от peccatori в разделе О тех, кто был с нами...
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 21:34
  2. Ваш любимый сорт пива
    от Admin в разделе Мужской клуб (M.I.B.)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 16:47
  3. Сегодня умер timoxa
    от AndNT в разделе О тех, кто был с нами...
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •