Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 275
  1. #61
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от valera23
    но правильнее будет заставить через силу верить в -
    Это называется "обнадеживать себя".
    Извини.

  2. #62
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от valera23
    сам себя съем быстрее чем вич
    Мы через это проходили ВСЕ.
    Если все подтвердится, научишься жить с этим. И не менее счастливо, нежели БЕЗ.

  3. #63
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Arnica даже если это и будут+.я выигрываю время для адаптации

  4. #64
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    valera23
    представляю что у тебя в голове творится сейчас.. Я когда узнал про свои +,если б интернета не было с ума сошел бы наверное наедине со своими такими же мыслями))

  5. #65
    Arnica
    Гость
    valera23
    Ну, главное, чтобы это было ТЕБЕ на пользу.

  6. #66
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    arbuzik да форум мне очень помогает и единственный знающий близкий

  7. #67
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    через форум я частично могу перенять какой то опыт,а близкий мой обеспечит сильной моральной поддержкой(он воспитывает меня определенный отрезок жизни по сей день.от него я набираюсь большого жизненного опыта.но не вич опыта)

  8. #68
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от мия
    Все же люди разные, для кого то ничего не значит общественное мнение, а для меня это значит все. Я такой человек, всегда по жизни пыталась стремиться к совершенству, что в работе, что в личной жизни, что в окружении друзей.
    Арбузик прав, ты живешь не в настоящем мире, а в иллюзорном. По-настоящему ты важна только близким, а они не отвернутся. Если ты думаешь, что все эти люди, твоё окружение, тебя уважают и восхищаются тобой, ты ошибаешься. Они могут завидовать, сплетничать за спиной или просто изображать восхищение из вежливости. Нужно учиться проще относиться к мнению других людей, тем более, что ты наверняка уже знаешь, что люди часто ошибаются в своих оценках. Если стремишься к совершенству, лучше занимайся внутренним усовершенствованием себя - например, избавляйся от комплексов (зависимость от чужого мнения - комплекс), а не создавай видимость совершенства. Это пустая трата сил и времени - всё равно что актеру играть в пустом зале: никому это не нужно.

  9. #69
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    почитала, новенький, не скажу,что рада новенькому, но это только в силу того,что на одного + стало больше,а так,что ж,добро пожаловать на форум... Вот,то,что ты отказываешься от СЦ-это плохо,именно для тебя плохо, хочешь прожить подольше,тогда в СЦ... Кстати,про обузу для близких,выше сказанно,что ты ею не будешь,а вот здесь спорный вопрос,так как без квалифицированной медицинской поддержки,ты можешь в определенный момент достичь этого состояния.. Мия,милая,надо становиться на учет...знаешь,состояние одиночества нужно пережить,нужно научиться с ним жить,и почему ты решила,что станешь хуже в глазах друзей? Только вопрос,если это произойдет,то нужно ли тебе такое окружение?

  10. #70
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от arbuzik
    а думаешь кому то нужно твое совершенство кроме тебя? Думаешь как только твой уровень «совершенства» опустится все сразу скажут: а,нафига такая нужна! И весь мир сразу отвернется и ты останешься одна... А его и нет ,этого совершенства,это твой иллюзорный мир. Ты такая какая ты есть и ценят тебя не за совершенство,а за то что ты такая какая есть. Не знаю поймешь не поймешь о чем я.
    да я же говорила , что не понять меня. Мне все равно нужно или не нужно кому то. я так к этому отношусь и для меня это важно. Пусть илизиационный мир, но он мне нравиться, я так привыкла и менять , что либо для меня сложно. Не факт же , что ко мне все хорошо относятся , правильно же. Такого не бывает. И я это понимаю, но... В общем я не объясню. Пусть все будет так как будет)) Все сложно))) темболее я на пути к шизефринии

  11. #71
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Алиса
    . По-настоящему ты важна только близким, а они не отвернутся. Если ты думаешь, что все эти люди, твоё окружение, тебя уважают и восхищаются тобой, ты ошибаешься.
    А близкие то у меня есть?? Близкий был муж, он предал. Осталась мама, которой нельзя говорить о моих проблемах, у неё рак и сейчас послеаперационный период. Вот и остается жить илюзиями и думать , что все хорошо. Если я ещё взгляну сейчас реальнами глазами, что происходит вокрук меня, я боюсь не переживу. Я до всего дойду сама. Мне нужно время аклиматься вот и все

  12. #72
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от dial
    Мия,милая,надо становиться на учет...знаешь,состояние одиночества нужно пережить,нужно научиться с ним жить,и почему ты решила,что станешь хуже в глазах друзей? Только вопрос,если это произойдет,то нужно ли тебе такое окружение?
    я никогда не смирюсь с одиночеством, по мне так лучше умереть. И друзей у меня нет. Просто общество в котором я тусуюсь, общаюсь, смеюсь и веселюсь. Но мне так проще. Сейчас мне только это помагает. Мне ненужен никто кроме любимого человека, но на данный момент мне нужно осознать , что произошло и я переживаю это именно таким образом, каждый человек страдает по своему. Возможно через промежуток времени я пойму , что это не главное соберу вещи и уеду куда нить, я так то же могу. Для меня нет ничего не возможного, но сейчас я ещё к этому не готова.

  13. #73
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от valera23
    мия* *муж причина?
    Да причина муж, который объелся грушь.
    Ладно, всем спасибо за мнение )))) и за добрые слова. Я Вас всех люблю, поехала домой))))))

  14. #74
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    подскажите пожалуйста-как мне пройти курс терапии,где это сделать,сколько это стоит,-сам из донецкой области.пытаюсь разобраться в этой болезни,но возникает столько вопросов,а ответов пока не понимаю

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    2956
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    5
    Привет!
    Я думаю тебе терапия еще много лет нужна не будет))) Но чтобы это знать нужна она тебе или нет надо сдавать анализы: на Имунный статус и вирусную нагрузку. Какраз по этим показателям и назначают терапию.

  16. #76
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Марат где эти анализы сдать?

  17. #77
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Марат
    почему много лет не нужна?и как узнать когда нужна?

  18. #78
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    и анализы эти сдают в СЦ.

  19. #79
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    почитай ма форуме информацию.её здесь много.

  20. #80
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Марат и что теперь делать с терапией

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    2956
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    5
    Ну вот я заразился в феврале 2006 года, встал на учет в СЦ. Сдаю анализы регулярно через каж дые 3 месяца, конечно сам контролирую свое состояние. Пытаюсь хорошо питаться, не нервничать, иметь хорошее настроение, короче как можно больше быть на позитиве.. А по анализам можно будет увидеть динамику развития ВИЧ в твоем организме. Как правило, если ты заразился недавно, у тебя анализы должны быть хорошие. Но постепенно ВИЧ разрушает иммунитет, а когда иммунитет разрушается, т.е. когда падает показатель СД4, и он не справляется с болезнями. Вот чтобы этого не допустить нужно регулярно обследоваться. А нужна терапия или нет скажут твои показатели и конечно же врачи СЦ. Вот я без терапии пока шестой год))) Надеюсь у тебя тоже будут хорошие показатели!!!

  22. #82
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Марат
    спасибо за содержательный ответ

  23. #83
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Марат у Вас есть дети?

  24. #84
    Житель форума
    Пользователь №
    2956
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    5
    Я понимаю твое состояние. я даже помню тот день наверное по минутам когда мне сказали что у меня ВИЧ. Конечно это шок. Тем более я жил один в квартире и я постоянно был с мыслями только о ВИЧ. Думал что умру через неделю, месяц, и такие всякие мысли. Но я начал потом собирать информацию о ВИЧ и через где то две недели я пришел в себя)) И как то само собой все пришло в норму. Но приобрел конечно большую ответственность за свое здоровье.

  25. #85
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Марат у Вас есть дети?

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    2956
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    5
    У меня нет детей к сожалению.. И жены нет...

  27. #87
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    у меня нет.возраст 22 года

  28. #88
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Марат и у меня жены тоже нет
    .

  29. #89
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4492
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    574
    Репутация
    -1
    Марат Вы из украины?

  30. #90
    Житель форума
    Пользователь №
    2956
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    5
    Ты еще молодой и у тебя все впереди, и жена и дети и внуки)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •