Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 765
  1. #541
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    а сколько уже не куришь? мне до сих пор во снах снится, что курю...
    Внизу моя линеечка, она говорит о сроке жизни с ВИЧ. В тот же день, я бросила курить Выходит 9 месяцев и 1 день уже


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  2. #542
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    Внизу моя линеечка, она говорит о сроке жизни с ВИЧ. В тот же день, я бросила курить Выходит 9 месяцев и 1 день уже
    так и у меня почти столько же...только не могу сказать, что не тянет...просто сама себя убеждаю, что мне это не надо...тем более сейчас ребенок, да и сердечко шалит...в общем держу себя, но не могу сказать, что желание пропало...(((( но попробовать даже одну сигарету не хочу...знаю себя...пол сигареты противно, потом снова как так и было)))
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  3. #543
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    так и у меня почти столько же...только не могу сказать, что не тянет...просто сама себя убеждаю, что мне это не надо...тем более сейчас ребенок, да и сердечко шалит...в общем держу себя, но не могу сказать, что желание пропало...(((( но попробовать даже одну сигарету не хочу...знаю себя...пол сигареты противно, потом снова как так и было)))
    А мне недавно опять сильно захотелось... несколько дней хотела. В конце концов плюнула и взяла у знакомого сигарету, затянулась пару раз, и выкинула... и всё!!! Больше не хочу


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  4. #544
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: А ты еще куришь??

    Мне бы вот мужа уговорить бросить.А то этот запах меня до рвотного рефлекса доводит. Никогда не думала что буду так реагировать. Курила 15 лет. Попробовать..? НиЗАШТО!! Тошнит от постоянного дыма вокруг.

  5. #545
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Мне бы вот мужа уговорить бросить.А то этот запах меня до рвотного рефлекса доводит. Никогда не думала что буду так реагировать. Курила 15 лет. Попробовать..? НиЗАШТО!! Тошнит от постоянного дыма вокруг.
    Ну да... мне проще, дома никто не курит, в ресторанах и общественных местах курить нельзя... так что остаётся только водитель который мало того что шмалит как паровоз, так ещё и что то такое Фанючее.....


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  6. #546
    Аватар для kiss Новичок
    Пользователь №
    11093
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: А ты еще куришь??

    а я опять сорвалась.пока шла в поликлинику за анализами.штуки 3 за раз перед ступеньками.наверно нервы сдали

  7. #547
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от kiss Посмотреть сообщение
    а я опять сорвалась.пока шла в поликлинику за анализами.штуки 3 за раз перед ступеньками.наверно нервы сдали
    А чего Вы нервничаете? У Вас прекрасные показатели... Или причина волнений в жизни и здоровье близких?


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  8. #548
    Аватар для kiss Новичок
    Пользователь №
    11093
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: А ты еще куришь??

    и это тоже.переживала за результаты.

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    А чего Вы нервничаете? У Вас прекрасные показатели... Или причина волнений в жизни и здоровье близких?

  9. #549
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Отказ от табака позволит предотвратить 3,7 млн смертей россиян в ближайшие 40 лет

    25 октября 2013 года в Москве состоялся круглый стол «Жизнь без табака – теория и практика в России и за рубежом».


    Участники мероприятия – Филип Тонессен (Philip Tonnesen) – доктор медицины , старший консультант и руководитель отделения пульмонологии клиники «Gentofte» в Копенгагене (Дания), Галина Михайловна САХАРОВА – руководитель центра по отказу от табака НИИ пульмонологии ФМБА России и Евгений Евгеньевич АЧКАСОВ - президент «Национального альянса медицины и спорта «Здоровое поколение»»обсудили эффективные методы борьбы с табакокурением и лечения табачной зависимости, обрисовали перспективы развития антитабачного законодательства в России и предполагаемый эффект от комплекса мер по борьбе с табакокурением.
    Доктор Филип Тоннесен поделился данными о влиянии антитабачного законодательства в Европе на снижение потребление табака. Благодаря комплексным мерам, предпринимаемым в Великобритании, число курильщиков за последние 40 лет сократилось там на 75%, а в Дании, где практикует доктор Тоннесен, аналогичный показатель достиг 71%[1].
    Эти успехи во многом связаны с эффективной организацией помощи желающим бросить курить. Филип Тонессен рассказал о мировом опыте оказания медицинской помощи желающим отказаться от курения – наиболее эффективным признано сочетание психологического консультирования и лекарственной терапии. Согласно рекомендациям ВОЗ, препараты никотинзаместительной терапии входят в первую линию препаратов для лечения табачной зависимости.
    «Применение таких препаратов в сочетании с врачебным консультированием дает наилучшие результаты в лечении табачной зависимости», - уверен Филип Тоннесен. «На сегодняшний день никотинзаместительная терапия является наиболее исследованным с научной точки зрения, а также безопасным, эффективным и экономически обоснованным методом лечения», - отметил доктор Тоннесен.
    По словам международного эксперта, наибольших успехов в организации помощи желающим бросить курить добилась Великобритания. Развитая сеть клиник по борьбе с табакокурением создана из расчета одна клиника на 150 тысяч населения. Помощь бросающим курить подразумевает не только медицинское консультирование, но и возмещение расходов на препараты никотинзаместительной терапии. Лечение табачной зависимости помимо сохранения здоровья и жизни миллионам людей имеет конкретный экономический эффект. Так, расходы на консультирование и медицинские препараты составляют примерно 2 400 евро[2].

    Это в разы более эффективно с экономической точки зрения, чем лечение последствий табачной зависимости, таких как сердечно-сосудистые заболевания.
    Галина Михайловна Сахарова рассказала участникам и гостям круглого стола о перспективах влияния принятого Федерального закона № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Закон, вступивший в силу 1 июня 2013 года, нуждается в определенной доработке и дополнении подзаконными актами, однако работа по обеспечению его воплощения уже начата.
    Рассказывая о мерах по лечению от табачной зависимости, Галина Сахарова упомянула также организацию Центров здоровья, в которые в течение последнего года только в Москве обратились более 300 тысяч желающих бросить курить. Среди ближайших задач в сфере помощи желающим бросить курить профессор Сахарова назвала широкое информирование населения о возможностях получения медицинской помощи, необходимости наносить на все упаковки табачных изделий телефона «горячей линии» по борьбе с курением, продолжение кампании по обучению врачей в области консультирования курильщиков и применения средств никотинзаместительной терапии.
    «Мы должны ставить перед собой реальные цели, и сейчас мы говорим о снижении числа курильщиков до 25% к 2025 году», - пояснила профессор Сахарова. – «Табачную зависимость можно и нужно лечить. Да, последствия курения табака проявляются не сразу, но через двадцать лет не важно от какой болезни умрет курильщик: от рака легких, от сердечно-сосудистой недостаточности…он умрет от сигарет».

    Подводя итог дискуссии, организатор, профессор Евгений Евгеньевич Ачкасов, подчеркнул, что комплексная программа по пропаганде здорового образа жизни, законодательные меры по ограничению потребления табака и эффективное лечение табачной зависимости, по подсчетам экспертов, могут привести к сокращению числа курильщиков на 50% - к 2055.
    Таким образом в период с 2015 по 2055 год будут предотвращены смерти от курения 2 684 994 российских мужчин и 1 011 985 женщин
    [3]
    Организатором круглого стола «Жизнь без табака – теория и практика в России и за рубежом» выступил Национальный альянс медицины и спорта «Здоровое поколение» при поддержке компании Johnson&Johnson.


    [1]Источник: OECD

    [2]Tønnesen, P.: ERS White Book, 2013

    [3]данные приведены на основании доклада Russia SimSmoke: the long-term effects of tobacco control policies on smoking prevalence and smoking-attributable deaths in Russia, опубликованного 12.07.2013


    http://www.vidal.ru/novosti/novosti_3916.html

  10. #550
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Поделитесь опытом, кто и как бросил курить.

    Доброго времени суток, решил создать ветку, которая на мой взгляд будет полезна многим. Из вредных привычек за последние 4 года не смог справиться только с курением ( сигарет) посему, прошу всех кто избавился от данной зависимости поделиться жизненным опытом.

    С уважением joni1.
    неприятности - это когда ничего исправить нельзя, всё остальное мелочи жизни.

  11. #551
    Житель форума
    Пользователь №
    5898
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    181
    Репутация
    92

    Re: Поделитесь опытом, кто и как бросил курить.

    Вообще не начинала)

    Немного флудану..не спится(

  12. #552
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Поделитесь опытом, кто и как бросил курить.

    Цитата Сообщение от joni1 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, решил создать ветку, которая на мой взгляд будет полезна многим. Из вредных привычек за последние 4 года не смог справиться только с курением ( сигарет) посему, прошу всех кто избавился от данной зависимости поделиться жизненным опытом.

    С уважением joni1.
    секрет прост - просто перестань брать сигареты в рот.
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  13. #553
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: Поделитесь опытом, кто и как бросил курить.

    Цитата Сообщение от joni1 Посмотреть сообщение
    ....поделиться жизненным опытом....
    Курил долго, много - больше 2 пачек в день, бросил на силе воли, сразу.
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  14. #554
    Аватар для Адам Новичок
    Пользователь №
    11201
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: А ты еще куришь??

    А я вот опять на радостях начал... Опять в выходные выпил водки (которой тогда всё мало казалось) и... закурил. У меня дело не в самой привычке, а в самом процессе, то есть, нравится мне курить. Хотя периодически бросаю на зиму (чищу лёгкие, пью барсучий жир), но летом сознательно начинаю. Думаю, брошу на Новый Год, может, раньше. А бросить получается легко, потому как всегда пользуюсь препаратом "Табекс". Безо всякой ломки и срывов получается. Главное - пить строго по схеме.
    Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
    Чак Паланик

  15. #555
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    А я вот опять на радостях начал... Опять в выходные выпил водки...
    Когда бросаешь, то нелья пить спиртное и желательно не использовать препараты изменяющие сознание (антидепрессанты...) или только по предписанию нарколога.
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  16. #556
    Аватар для Адам Новичок
    Пользователь №
    11201
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: А ты еще куришь??

    Нет, "Табекс" не антидепрессант. Просто помогает курить бросить. Я, кстати, три месяца не курил. До этого с мая начал, а до мая года не прикасался к сигаретам. И так уже на протяжении четырёх-пяти лет. Тоже неправильно, знаю, но очень уж нравится мне дым вдыхать. Хотя бы три месяца в году. Зато пью редко, но зато как...
    Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
    Чак Паланик

  17. #557
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: А ты еще куришь??

    Когда долго не употребляешь, то приходишь к совершенно логичному выводу: это мне не нужно.
    Появляется правильное отношение к предмету бывшей зависимости - тебе становится все равно на него, и на тех кто его употребляет, и на все вопросы связанные с употреблением его. Пропадает желание снова попробовать или "проверить", не интересуют ощущения, которые он дает.

    Остается лишь гордость, то что ты смог бросить.

    Это касается всех зависимостей от которых я избавился.
    Что-бы появилась гордость, то нужно не употреблять - ни грамма, ни глотка, ни затяжки.

    Никогда.
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  18. #558
    Аватар для Адам Новичок
    Пользователь №
    11201
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: А ты еще куришь??

    Что-ж, верно))) Отвечу цитатой А.Иванова:
    "Своих привычек вредных не стыдись.
    Курение, вино, порывы страсти,
    Конечно, укорачивают жизнь,
    Но могут продлевать мгновенья счастья".
    Тоже сомнительно, конечно, но иногда именно так и бывает.
    Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
    Чак Паланик

  19. #559
    Аватар для Адам Новичок
    Пользователь №
    11201
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: А ты еще куришь??

    Но лучше не курить!
    Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
    Чак Паланик

  20. #560
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Курение, вино, порывы страсти,
    Конечно, укорачивают жизнь,
    Но могут продлевать мгновенья счастья
    Мне на это сказать нечего, но я соглашусь со всем, что скажет по этому поводу человек, у которого диагностирован РЛ
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  21. #561
    Аватар для Адам Новичок
    Пользователь №
    11201
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: А ты еще куришь??

    У меня мама никогда в жизни не курила. А умерла от РЛ. Уж лучше тогда знать за что.
    Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
    Чак Паланик

  22. #562
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    ...Уж лучше тогда знать за что.
    Легче от этого не будет.
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    ...никогда в жизни не курила. А умерла от РЛ...
    Типичные "игры разума" при накатах
    Последний раз редактировалось Randomer; 03.12.2013 в 22:43. Причина: дополнение
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  23. #563
    Житель форума
    Пользователь №
    5898
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    181
    Репутация
    92

    Re: А ты еще куришь??

    .никогда в жизни не курила. А умерла от РЛ...
    Может была пассивным курильщиком? Я была много лет..(отец,муж выбранный по образу и подобию) мне хватило.
    чтоб ещё и самой добавлять..нет уж.
    К маме в детстве подходила и молча выкидывала её сигареты.Она не сопротивлялась,слушалась.
    А щас на старости лет-дымят оба как паровозы. Ничего сделать не могу.

  24. #564
    Аватар для Адам Новичок
    Пользователь №
    11201
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: А ты еще куришь??

    Нет, я не пропагандирую курение. Может, ищу оправдание своим порокам? Сам хочу раз и навсегда бросить, но... Всё равно иногда хочется затянутся. А ещё недавно в "Докторе Хаусе" увидел, как он (Хаус) прописал одному пациенту одну сигарету в день. Уж не помню от чего. Что-то с ЖКТ было. А мама даже когда я закурил о раке лёгких говорила мне. Ирония?
    Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
    Чак Паланик

  25. #565
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Нет, я не пропагандирую курение. Может, ищу оправдание своим порокам? Сам хочу раз и навсегда бросить, но... Всё равно иногда хочется затянутся. А ещё недавно в "Докторе Хаусе" увидел, как он (Хаус) прописал одному пациенту одну сигарету в день. Уж не помню от чего. Что-то с ЖКТ было. А мама даже когда я закурил о раке лёгких говорила мне. Ирония?
    Послушайте, мил человек, Вас может быть и назвали адекватным фобом, но меньший бред вы не стали нести!!! Вы целый вечер пытаетесь доказать людям пытающимся бросить курить какой кайф закурить сигарету... Я уже не говорю за всё остальное...
    Простите, но читая Ваши посты уже начинает тошнить!!! ИМХО


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  26. #566
    Аватар для Адам Новичок
    Пользователь №
    11201
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: А ты еще куришь??

    Если я напишу, какой кайф вколоть в вену дозу, для Вас это станет сигналом к действию? У каждого своя голова на плечах, здесь не малые дети, чтобы не знать для себя что такое хорошо, а что плохо. Я писал только о СВОИХ ощущениях. И, по моему, имею на это право. (Блин, зря только учился цитаты вставлять). Ладно, Всем всего самого наилучшего.
    Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
    Чак Паланик

  27. #567

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Randomer Посмотреть сообщение
    Когда долго не употребляешь, то приходишь к совершенно логичному выводу: это мне не нужно.
    Появляется правильное отношение к предмету бывшей зависимости - тебе становится все равно на него, и на тех кто его употребляет, и на все вопросы связанные с употреблением его. Пропадает желание снова попробовать или "проверить", не интересуют ощущения, которые он дает.

    Остается лишь гордость, то что ты смог бросить.

    Это касается всех зависимостей от которых я избавился.
    Что-бы появилась гордость, то нужно не употреблять - ни грамма, ни глотка, ни затяжки.

    Никогда.
    Так-то да...
    У меня осталось и никуда не девается желание пивка испить... Прекратить угощаццо им (хотя б иногда) у меня силы воли не хватает(

  28. #568
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Так-то да...
    У меня осталось и никуда не девается желание пивка испить... Прекратить угощаццо им (хотя б иногда) у меня силы воли не хватает(
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  29. #569
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Так-то да...
    У меня осталось и никуда не девается желание пивка испить... Прекратить угощаццо им (хотя б иногда) у меня силы воли не хватает(
    Я тоже пиво любил ) Как раз с него и начал спиваться, тогда еще 9 балтика была.
    Сейчас нет никакого желания даже пробку понюхать )
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  30. #570
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Randomer Посмотреть сообщение
    Я тоже пиво любил ) Как раз с него и начал спиваться, тогда еще 9 балтика была.
    Сейчас нет никакого желания даже пробку понюхать )
    Человек, любящий пиво, никогда не будет пить Балтику 9.
    Вы, вероятно, любили не пиво, а состояние алкогольного опьянения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •