Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 765
  1. #631
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: А ты еще куришь??

    Подростки, говорите ? Ну, вот, например http://www.nature.com/npp/journal/vaop/ncurrent/full/npp2013164a.html

    А вообще,у вас же свободный английский ? Поиск по Pubmed выдаст вам множество статей последствий потребления марихуаны. Можно начать с этого : http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/cncr.27554/full

  2. #632
    Житель форума
    Пользователь №
    20601
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    58
    Репутация
    21

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Подростки, говорите ? Ну, вот, например http://www.nature.com/npp/journal/vaop/ncurrent/full/npp2013164a.html

    А вообще,у вас же свободный английский ? Поиск по Pubmed выдаст вам множество статей последствий потребления марихуаны. Можно начать с этого : http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/cncr.27554/full
    и подростки тоже. Спасибо за ссылки, постоянное употребление (это ещё постараться же надо) влияет негативно, спору нет. К сожалению, такие статьи на западе надо гуглить, в то время информация о "почти минимальном вреде, если не пользе, от окказионального использования травки" везде, от брошюр в местных спид центрах и ассоциациях, до тупо новостей. И к этому привыкнуть (психологически) пока не выходит.
    диагноз - январь 2016
    27.01.2016 - ИС 498, ВН 22100. АРВТ не назначена.
    15.03.2016 - ИС 621, ВН 13000.
    14.04.2016 - начал АРВТ (Triumeq)
    12.05.2016 - ИС 470, ВН н/о
    11.01.2017 - ИС 556, н/о. Перешёл на Genvoya

  3. #633
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от ifox Посмотреть сообщение
    и подростки тоже. Спасибо за ссылки, постоянное употребление (это ещё постараться же надо) влияет негативно, спору нет. К сожалению, такие статьи на западе надо гуглить, в то время информация о "почти минимальном вреде, если не пользе, от окказионального использования травки" везде, от брошюр в местных спид центрах и ассоциациях, до тупо новостей. И к этому привыкнуть (психологически) пока не выходит.
    Я полагаю, что жизнь взрослого человека принадлежит ему самому ( хотя, если у него есть обязательства, например, дети,то уже не совсем ему одному ). И взрослый человек вправе делать что угодно, потреблять что угодно и как угодно до тех пор, пока не представляет опасность для окружающих. И если взрослый человек с устойчивой психикой может более осознавать последствия,то подросток- менее. С какого возраста наступает совершеннолетие в Канаде ?А до совершеннолетия уже можно успеть стать наркоманом. И если жестокой зависимости и нет,то зависимость эскалации к более серьезному потреблению чего-либо есть точно. Дальше начинаются рассуждения о степени опасности, пограничных ситуациях, культуре употребления чего-либо, стандартах производства и прочая демагогия. Зачастую запреты действуют именно потому, что они сложились исторически. Более того, людям, необремененным мозгами- они полезны. Будут продавать в аптеках без рецепта марихуану - те, кто склонны к зависимостям, станут наркоманами просто потому что это легкодоступно. А людей, склонных к зависимостям,а проще сказать, склонных к потреблению удовольствий, значительное число, их никак не меньше тех,кто склонен заниматься своими мозгами, изучать языки, читать литературу,а может и больше.Это несущественная чаcть общества и общество так решило? Ну, ОК, это выбор этого общества,чего еще сказать. Наверное, можно обратиться к ссылкам на источники , и посмотреть на статистику тех стран, где легализация/декриминализация этого вещества проведена уже давно -как изменилась смертность, аварийность на транспорте, преступность, заболеваемость по специфическим патологиям и т.п, если таковая статистика имеется. У меня нет таких ссылок, т.к. сам предмет мне неинтересен.

  4. #634
    Житель форума
    Пользователь №
    20601
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    58
    Репутация
    21

    Re: А ты еще куришь??

    18 либо 19 лет в зависимости от провинции. Ссылку правильную нашли (хотя я больше сейчас слежу за изменением срока для гражданства), что касается взрослого человека...здесь принцип "работай плати налоги и не представляй угрозы обществу" работает. Например, тот же ВИЧ - государство найдёт тебя везде. А курить ... Если это делает человека, отдающего от 30 до 60 процентов зарплаты на налоги, чуть более счастливее или продуктивнее - да курите. В Колорадо ж курят и все довольны. Но мне не совсем понятно, почему некурение травы делает человека менее социальным в глазах этого общества (понятное дело , что не все подряд это делают и да, попробовав раз два, я совершенно не понимаю, в чем как говорится кайф), стоит ли настолько интегрироваться в это общество? Может, в России все эти таблетки доступнее (хотя лучше б терапия была доступна пусть даже за небольшие деньги, но гарантированно и в любой аптеке), однако ж народ массово не бросается все это пробовать . Или это у меня идеалистическое представление (сам из маленького наркоманского городка на Алтае).

    В общем, идея ясна - ВИЧ или не ВИЧ, а ЗОЖ никто не отменял
    диагноз - январь 2016
    27.01.2016 - ИС 498, ВН 22100. АРВТ не назначена.
    15.03.2016 - ИС 621, ВН 13000.
    14.04.2016 - начал АРВТ (Triumeq)
    12.05.2016 - ИС 470, ВН н/о
    11.01.2017 - ИС 556, н/о. Перешёл на Genvoya

  5. #635
    Аватар для Том Сойер Житель форума
    Пользователь №
    20187
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    ODESA/ISRAEL
    Сообщений
    540
    Репутация
    117

    Re: А ты еще куришь??

    я вот 5 дней уже коноплю не курю... пару месяцев каждый день пыхтел... и это после 10-ти летнего перерыва... думал тяжелее бросить будет... пока единственный недостаток это небольшие кратковременные нервные срывы на близких... но я стараюсь сразу просить прощение за свою несдержанность... в общем не так страшен черт как его малюют... понятное дело что шмалить с утра до вечера здоровью явный вред будет причинен... а пару напасов в день не страшно... молодым организмам категорически запрещал бы курить в виду неокрепшей психики...
    "Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно..." (прекрасный Остап Ибрагимович )...

    Друг-вирус каждому из нас просто так не дается... кормлюсь DTG/TDF/FTC...

  6. #636
    Новичок
    Пользователь №
    19675
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    1

    Re: А ты еще куришь??

    Бросал курить уже раз 5. Начинаю чувствовать головные боли, наблюдаю повышенное давление- и бросаю. Абстененция пару дней, но быстро проходит, и через неделю начинаю дышать полной грудью и сожалею, что очередной раз сорвался. Держусь бывает по году, но начинаю курить где нибудь на отдыхе в хорошей компании после пары бокалов вина. И все по-новой: курение, убеждение себя бросить и тп по кругу.
    Очевидно, что не хватает силы воли сказать "нет". Хочу бросить навсегда.
    Может кто-то посоветовать способ?

  7. #637
    Аватар для абырвалГ Житель форума
    Пользователь №
    3683
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    24

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Rocco Посмотреть сообщение
    Хочу бросить навсегда.
    Может кто-то посоветовать способ?
    Попробуйте Табакс, я с ним лет 8 назад легко бросал курить, не курил пятилетку, потом закурил по синей дыне((((((((((
    Сам на распутье стою, силы воли не хватает, а курить бросать надо.
    Думаю или с Табексом опять или попробовать Бупропион ( Ад, но хвалят его, так как хорошо помогает бросить курить. Правда нужен рецепт от врача).
    Подробнее о нем тут

  8. #638
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Rocco Посмотреть сообщение
    Бросал курить уже раз 5. Начинаю чувствовать головные боли, наблюдаю повышенное давление- и бросаю. Абстененция пару дней, но быстро проходит, и через неделю начинаю дышать полной грудью и сожалею, что очередной раз сорвался. Держусь бывает по году, но начинаю курить где нибудь на отдыхе в хорошей компании после пары бокалов вина. И все по-новой: курение, убеждение себя бросить и тп по кругу.
    Очевидно, что не хватает силы воли сказать "нет". Хочу бросить навсегда.
    Может кто-то посоветовать способ?
    Ежели действительно хотите то бросите. Мы с мужем бросили в марте прошлого года. Сейчас оба думаем почему не сделали этого раньше. Просто взяли и бросили точнее в пятницу вечером у нас закончились сигареты и никому не захотелось спускаться в низ в ларек хотя он находился прям в двух шагах... так и уснули... в субботу и воскресенье дома был диалог типа того :
    - ты как?
    -курить хочу..
    - я тоже. Пойдешь за сигаретами?
    - нет. А ты?
    - я тоже не пойду.
    Ну а в понедельник просто порешили между собой что если не курили два дня то значит можно не курить и дальше. Да настроение говняное было какое то время... ребенка я честно предупредила что лучше с недельку с родителями не спорить и не попадать под горячую руку... а сейчас даже и не тянет... а то что говорят выпил и покурить хочется так фигня все это и стрессы тоже без сигарет переживаются нормально. В одно время со мной двое на работе бросали с табексом и оба начали курить снова.... я думаю тут вопрос все таки в желании или не желании... сила воли у всех есть.

  9. #639
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: А ты еще куришь??

    Держусь бывает по году, но начинаю курить где нибудь на отдыхе в хорошей компании после пары бокалов вина.
    Не могу понять как люди не курят по году,а потом начинают снова. Я даже запах не переношу сейчас. У меня сразу рвотный рефлекс срабатывает. С мужем и сыном воюю постоянно,хоть в квартире никто и не курит,да и не курил никогда,но запах от вещей и тела отвратительный. Вещи стираются ежедневно.
    Пы.сы Бросала без всяких лекарств. Недокуренные сигареты полетели в мусор,что бы не было соблазна докурить.
    Скоро буду праздновать 3х летие жизни без сигарет)))
    Понравилось: Alter80

  10. #640
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Не могу понять как люди не курят по году,а потом начинают снова. Я даже запах не переношу сейчас. У меня сразу рвотный рефлекс срабатывает. С мужем и сыном воюю постоянно,хоть в квартире никто и не курит,да и не курил никогда,но запах от вещей и тела отвратительный. Вещи стираются ежедневно.
    Пы.сы Бросала без всяких лекарств. Недокуренные сигареты полетели в мусор,что бы не было соблазна докурить.
    Скоро буду праздновать 3х летие жизни без сигарет)))
    Вот и я не переношу запах сейчас☺ ну у меня слава Богу муж тоже не курит уже а сын надеюсь и не начнет☺☺ бывает на лестничной клетке кто нибудь курит и запах дыма чувствуется так аж подташнивает а если кто то в окружении курит то стараюсь стоять так чтоб ветер запах сносил.

  11. #641
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Rocco Посмотреть сообщение
    Бросал курить уже раз 5. Начинаю чувствовать головные боли, наблюдаю повышенное давление- и бросаю. Абстененция пару дней, но быстро проходит, и через неделю начинаю дышать полной грудью и сожалею, что очередной раз сорвался. Держусь бывает по году, но начинаю курить где нибудь на отдыхе в хорошей компании после пары бокалов вина. И все по-новой: курение, убеждение себя бросить и тп по кругу.
    Очевидно, что не хватает силы воли сказать "нет". Хочу бросить навсегда.
    Может кто-то посоветовать способ?
    «Зависимость от табака — хроническое заболевание, которое часто требует повторных вмешательств и неоднократных попыток прекращения курения.»

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Не могу понять как люди не курят по году,а потом начинают снова.

    «…Более того, у табака самый высокий аддиктивный потенциал среди всех известных веществ. Для эпизодических употребляющих вероятность формирования зависимости в течении года более 30%, - выше чем у героина, выше чем у кокаина и выше, чем у алкоголя.
    Стойкая 3х летняя ремиссия получается только у 5% самостоятельно бросающих и у 21% с медицинской и психологической помощью.Что интересно, примерно такие же цифры,- 5% самостоятельно и 20-25% с внешней помощью, называют в разных руководствах по всем нарушениям, связанным с отсутствием контроля над импульсивным поведением (не только при аддикциях, например, и при расстройствах пищевого поведения).…»

    пруф

    Там же внизу страницы ссылки на источники.

  12. #642
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Rocco Посмотреть сообщение
    ...но начинаю курить где нибудь на отдыхе в хорошей компании после пары бокалов вина. ...
    Может кто-то посоветовать способ?
    Если была зависимость от табака, и удалось бросить, то употреблять табак больше нельзя.
    Никогда и ни в какой форме.
    Это вещество становится табу на всю жизнь. Желательно даже не попадать под дым в курящей компании - на следующий день может появиться сильное желание закурить.
    Если снова начинаешь курить, то возвращаешься к тому-же количеству сигарет, как будто и не бросал.
    Когда проходит несколько месяцев после отказа от сигарет, то расслабляешься и можно даже на автомате взять сигарету или "проверить" - этого делать нельзя, нужно быть всегда "начеку".
    Эта зависимость очень коварна, но ее можно победить.

    Цитата Сообщение от Rocco Посмотреть сообщение
    ...после пары бокалов вина. ...
    Это тоже абсолютно не нужное занятие
    Понравилось: bobcat2
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  13. #643
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: А ты еще куришь??

    Первые два года после отказа от курения были разовые желания закурить после употребления алкоголя. Сейчас нет тяги ни к сигаретам, ни к алкоголю - элементарно плохо становится. А соседа снизу, который смолит мне в окно, убить готов - настолько мерзкая вонь)
    Понравилось: виктория
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  14. #644
    Аватар для Ксанка Новичок
    Пользователь №
    21074
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    121
    Репутация
    12

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Бобкэт, а вы курили?

  15. #645
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
    Бобкэт, а вы курили?
    Какой двоякий вопрос

  16. #646
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Курил, бросил. После того как вы бросили, ваши риски никогда не станут такими же, как у никогда не курившего.Но спустя 5-10 лет после прекращения курения они существенно уменьшатся. Однако у вас всегда будет статус ex smoker - ущерб, нанесенный курением- необратим. С теми,кто продолжает курить - еще хуже, с какого-то момента избежать фатального исхода уже нельзя.

  17. #647
    Аватар для Ксанка Новичок
    Пользователь №
    21074
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    121
    Репутация
    12

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Доктор, дайте мотивацию, как бросить курить...
    Понимаю, что не *царское это дело..*
    Но вдруг.....

  18. #648
    Аватар для Ксанка Новичок
    Пользователь №
    21074
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    121
    Репутация
    12

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Спасибо..

  19. #649
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: А ты еще куришь??

    Курение ВИЧ-инфицированных пациентов оказывает большее влияние на ожидаемую продолжительность жизни, чем сама ВИЧ-инфекция

    Сдохните, надо бросить- достаточная мотивация? Вполне. Вот с утра и бросайте.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение

    «…Более того, у табака самый высокий аддиктивный потенциал среди всех известных веществ. Для эпизодических употребляющих вероятность формирования зависимости в течении года более 30%, - выше чем у героина, выше чем у кокаина и выше, чем у алкоголя. Стойкая 3х летняя ремиссия получается только у 5% самостоятельно бросающих и у 21% с медицинской и психологической помощью.Что интересно, примерно такие же цифры,- 5% самостоятельно и 20-25% с внешней помощью, называют в разных руководствах по всем нарушениям, связанным с отсутствием контроля над импульсивным поведением (не только при аддикциях, например, и при расстройствах пищевого поведения).…»

    пруф


    Там же внизу страницы ссылки на источники.
    Я прошел 3 летнюю ремиссию давно , вошел в эти 5 %. Нужно захотеть бросить,в этом ключ. Научить захотеть невозможно.Есть фармакологические средства,которые облегчают начальный этап отказа от курения,Чампикс, например, но если глубокого желания бросить курить нет,всё вернётся назад.

  20. #650
    Аватар для Ксанка Новичок
    Пользователь №
    21074
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    121
    Репутация
    12

    Re: А ты еще куришь??

    Вот спасибо то!

  21. #651
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: А ты еще куришь??

    Ну а как еще ? Вы еще курите ?? А мы уже закапываем. И обязательно придем к вам! (с)




    1.0 по оси ординат- смертность никогда не куривших.

    Вам это чем-то помогло? Как будто вы не знали раньше,что от курения умирают.

  22. #652
    Аватар для Little fox Новичок
    Пользователь №
    21327
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    259
    Репутация
    12

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Ну а как еще ? Вы еще курите ?? А мы уже закапываем. И обязательно придем к вам! (с)




    1.0 по оси ординат- смертность никогда не куривших.

    Вам это чем-то помогло? Как будто вы не знали раньше,что от курения умирают.
    Да не курю, не курю я. Читать не буду. Потому, что не курю.

  23. #653
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Little fox Посмотреть сообщение
    Да не курю, не курю я. Читать не буду. Потому, что не курю.
    Надо читать. И рассказывать, и показывать слайды знакомым, родственникам, которые курят. Но только 1 раз.

  24. #654
    Аватар для gadya Житель форума
    Пользователь №
    7177
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    404
    Репутация
    101

    Re: А ты еще куришь??

    как вы бросили курить?просто перестал класть сигарету в рот)
    Понравилось:
    живущий в глубинах гипокампа

  25. #655
    Аватар для Том Сойер Житель форума
    Пользователь №
    20187
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    ODESA/ISRAEL
    Сообщений
    540
    Репутация
    117

    Re: А ты еще куришь??

    может и баян (если что простите)... но картинка как раз для этой темы...

    "Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно..." (прекрасный Остап Ибрагимович )...

    Друг-вирус каждому из нас просто так не дается... кормлюсь DTG/TDF/FTC...

  26. #656
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: А ты еще куришь??

    Че ты тут страсти накидал?

  27. #657
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Надо читать. И рассказывать, и показывать слайды знакомым, родственникам, которые курят. Но только 1 раз.
    почему 1 раз?!? Я мужа месяца два обрабатывала, каждый день. Пошел 9 месяц как держится. Сама 16 мес не курю. Правда я легко бросила, от страха. А он со всеми психическими прелестями и набором веса на 2 дырки на ремне.

  28. #658
    Аватар для Том Сойер Житель форума
    Пользователь №
    20187
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    ODESA/ISRAEL
    Сообщений
    540
    Репутация
    117

    Re: А ты еще куришь??

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Че ты тут страсти накидал?
    а мне не нравится табак... немного воротит от него (тем более в сигаретах настоящего табака наверное уже и нет вовсе, одна химия)... и дышать воздухом когда рядом кто-то курит тоже не очень комфортно... вот конопля другое дело... аромат природы хоть есть ... хотя чрезмерное употребление марьиванны тоже осуждаю...
    "Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно..." (прекрасный Остап Ибрагимович )...

    Друг-вирус каждому из нас просто так не дается... кормлюсь DTG/TDF/FTC...

  29. #659
    Новичок
    Пользователь №
    18144
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    3

    Re: А ты еще куришь??

    Не курю два месяца.Дома никто не курит.На днях сидели с подругой в МАКе,на местах для курящих,я готова была убить всех,кто курил,в т.ч. и подругу.Никогда не думала,что у меня-курильщицы с 20-ти летним стажем,будет такое отвращение к дыму.Надеюсь,не закурю больше-дала слово мужу)

  30. #660
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: А ты еще куришь??

    Не курю два месяца
    Два месяца это конечно хорошо в любом случае.
    Только вот с Вашей мотивацией , (дала слово мужу) ,как бы Вы с мужем не разбежались))).
    Срочно менять мотивацию))).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •