Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 181 по 191 из 191
  1. #181
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от alla
    сказал,что СПИД.
    То есть получается у больного человека взяли кровь на вич при поступлении в больницу без его согласия?
    либо уже после смерти взяли кровь на вич?
    либо он стоял на учёте, но как же тогда больница узнала? Или может быть его оперировали в СПИД центре и вы не знали???
    странно всё как то.

  2. #182
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от alla
    Врач,который оперировал,сказал,что СПИД.
    Как ни странно, даже для многих врачей ВИЧ и СПИД синонимы.
    И вобще, при неудачной операции такой диагноз - просто находка для врача!

  3. #183
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Arnica
    Как твои дела? Как состояние и МЧ?

    привет ! у меня все хорошо...в СЦ отпустили на 6 месяцев...ИС 585, ВН 1123...а МЧ мой вернулся еще раньше того времени, что просил на раздумье...так что мы снова вместе...и от диагноза своего я отошла, не хочу я думать о том что будет потом, буду жить сейчас)))...книжки вот читаю как лучше забеременеть :p

  4. #184
    plusik, очень рада! и забеременеть - дело хорошее) Бог в помощь!

  5. #185
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Льдинка
    спасибо большое!!! и Вам всем всего хорошего...я вообще в шоке как вы тут друг друга поддерживаете, бывает же такое!!! я когда в СЦ ходила к фтизиатру, ко мне мужчина подходит, с ходу мне говорит :"на тебе мой тел, плохо будет-звони"....неужели у меня тогда на лице все было написано? или там видно сразу новеньких?

  6. #186
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от plusik
    привет ! у меня все хорошо...
    Ура! Рада за тебя!))
    Уверена, тебе помог твой позитивный настрой
    Так держать.

  7. #187
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Arnica
    Спасибо)))
    у всех будет все хорошо!!! главное в это верить...и вообще я не пойму почему я такая счастливая? толи толком не дошло еще, толи правда характер такой

  8. #188
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    plusik
    Я очень за тебя рада))) Хоть у кого то все хорошо складывается)))
    Прям сто баллов твоему МЧ- мужской поступок.
    Наверное ты права. Все зависит от настроя. ак себя запраграммируешь так все и будет

  9. #189
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    мия
    а ты как? отошла? как настроение?
    МЧ позвал меня с моим ребенком раньше времени к себе, обнял меня, сказал что бывают такие ситуации когда нужно проявить мудрость и промолчать....и мы переехали к нему...так что мы с ним не разговариваем о моем +, а просто живем и читаем как лучше забеременеть...

  10. #190
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от plusik
    а ты как? отошла? как настроение?МЧ позвал меня с моим ребенком раньше времени к себе, обнял меня, сказал что бывают такие ситуации когда нужно проявить мудрость и промолчать....и мы переехали к нему...так что мы с ним не разговариваем о моем +, а просто живем и читаем как лучше забеременеть...
    Тебе просто повезло с мужчиной. Мой комне не пришел и не сказал теплых слов. Наоборот когда я ему позвонила неудержавшись, выслушила много очень приятного в свой адрес. Я даже передать не могу , что я чувствую сейчас. я очень тяжело переживаю разрыв и ещё тяжелее переживаю осознование того , что он мразь

  11. #191
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    мия
    да, мне повезло, тем более он то -, хотя это еще надо проверять через месяц...а не надо ничего передавать, такое не выскажешь словами...я прекрасно представляю что с тобой творится сейчас, сама через это прошла...и я не знаю что я сейчас бы говорила если бы мой МЧ не вернулся...я ведь тогда больше за отношения переживала...и я не знаю что сказать тебе, какие слова найти, как поддержать, что посоветовать.....ну не знаю я...потому что когда мне что то говорили мои подруги , я в это время про себя думала :"тебе то легко говорить, ты не была в моей шкуре"...тяжело все это, врагу не пожелаешь...я когда была одна в самое тяжелое для меня время, я думала про себя :"ну и козлом ты будешь если бросишь"...и до такой степени я это себе внушила, что когда он позвал меня к себе, я шла с абсолютным безразличием, мне было все равно что он скажет...так что может тебе тоже занятся самоубеждением? тем более что ты сама же говоришь что он мразь...а разве из-за мразей т?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •