Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 62 из 62
  1. #61
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: медкомиссия

    Одно знаю точно, что предоставлю справку о тестировании на вич, если будет нужно, а результат инфекционист раскрывать не собирается, это я точно знаю, потому что сегодня была у нее, она мне писала в амбулаторной карте, чтобы сделать прививку АДСМ, и абсолютно никакого упоминания о вич, ни цифрами, ни буквами, даже в графе "выявленные заболевания" прочерк поставила. Так что надеюсь, что еще поработаю. А если честно, то мне все равно узнает работодатель или нет, да и вообще кто-нибудь, пусть выживут-попробуют, может зубы и обломают, потому что это будет незаконно, а за свое рабочее место я поборюсь. Можно, если уж на то пойдет, подключить телевидение, у нас есть такая передача "Добро пожаловаться". Жизнь покажет.

  2. #62
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: медкомиссия

    Сейчас прочитала ответ на свой вопрос в Центре спид, ответ:"Лица в возрасте 18-60 лет в регионах Российской Федерации с генерализованной стадией эпидемии ВИЧ-инфекции (более 1% ВИЧ-инфицированных среди беременных женщин)" - При обращении за медицинской помощью, в том числе при прохождении диспансеризации взрослого населения.При проведении акций и кампаний по привлечению к тестированию на ВИЧ, в том числе среди работающего населения, тестирование может проводиться экспресс-методом Частота тестирования - 1 раз в 12 месяцев. Получается в нашем регионе уже генерализованная стадия эпидемии ВИЧ-инфекции. Ну так это с целью выявления, он у меня уже выявлен, так что я им не интересна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •