Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1001
  1. #421
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Я вас уверяю - нет никакой связи ИС с самочувствием
    ДА, но мне всегда казалось, что чем ниже ИС, тем больше болячек может вылезти, и тем дольше они будут протекать в той же самой острой или вялотекущей форме, потому что организм из за низкого имунитета просто не справляется??!!!! Или я ошибаюсь?????

  2. #422
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от верочка
    Я всетаки понижение ИС с герпесом связываю
    Вы путаете причину и следствие: не ИС понизился из-за герпеса, а наоборот - герпес "практически постоянно" по причине низкого ИС. И, кстати, если вы не знали: "герпес с продолжительностью высыпаний более 4 недель относятся к СПИД-индикаторным заболеваниям" (книжка Хоффмана и Рокштро).

  3. #423
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от верочка
    Или я ошибаюсь?
    Ошибаетесь

  4. #424
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    Или я ошибаюсь?
    Не очень. Может вылезти, конечно. А может и нет. Повышается только вероятность. Ну и скорость падения тела от момента возникновения болячки (которую организм вообще может не заметить) до момента (тут нужное вписать - обращения в СЦ, госпитализации, похорон и т.п.).
    Да и то, что вылезает даже при сверхнизких значения ИС, вовсе не похоже на страшные чудовища с плакатов "СТОП-СПИД", это всего лишь бытовая простуда-слабость-усталость, что в той или иной мере присуще большинству жителей больших и сумасшедших городов. Я всегда говорил, что этот вирус писал талантливый, хоть и злой, гений

  5. #425
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Vassy
    "герпес с продолжительностью высыпаний более 4 недель относятся к СПИД-индикаторным заболеваниям" (книжка Хоффмана и Рокштро).
    Прдолжительность непрекращающихся высыпаний????? ( не поняла поподробнее если можно), ( у меня просто стабильно 1 раз в мес. было перед крит. днями) Сейчас 2 мес. уже нет, но таблетки пъю,

  6. #426
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от верочка
    поподробнее если можно
    К. Хоффман, Юрген.К.Рокштро. Лечение вич-инфекции [2009 г.,PDF, RUS] В оглавлении находите "Герпетическая инфекция" и читаете, или вам еще страницу указать?

  7. #427
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Vassy
    наоборот - герпес "практически постоянно" по причине низкого ИС
    А у меня до смешного наоборот - сейчас все эти герпесы-грибки проходят быстрее, чем раньше, хотя сильно сомневаюсь, что ИС повысился за последний год... Это он, зараза, так бдительность усыпляет, чтобы подкрасться поближе, когда уже поздняк метаться будет
    Кстати, смотрю на свои результаты и анализы тов.Пятиклеточного и понимаю, что ничего не понимаю...(это, кстати, один и тот же анализ 130013 в ЦМД-онлайн, только со временем сильно видоизменившийся). Ну клетки, да...один другого краше а все остальное - ну точно без пробирки не разберешься, и только одно объединяет - чудовищные отклонения от референсных значений. Мнда. Поем терапии, нарисую ышшо один результат, может не такой страшный будет

  8. #428
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    О боже, боже!!!! Мы ушли помоему от главной темы. У меня ИС 636, значит пока не СПИД. Сам по себе поднялся, видимо такое может быть!? А насчет книг, теорий ит.д. у меня свое устойчивое мнение (пусть не обижаются на меня светилы мира), но мне кажется многие из них просто делают на всех своих теориях бабки и не плохие! Мне столько раз в жизни смертельный диагноз ставили, а главное говорили: "до смерти 2 часа осталось!" Но проходили и 2 и 5 и 24 часа, а я все не умирала. А они потом разводили руками и говорили что не понимают как же так.... Так что у меня на все свой взгляд!

  9. #429
    Новичок
    Пользователь №
    4673
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    2
    Я только недавно узнала про свой "+", поболела ангиной и менингитом. ИС 999, а ВН 6 600 000. Вчера назначили терапию, тк ВН большая. Сегодня принесла из аптеки Инвиразу, Ритонавир и комбивир. У кого-то есть похожие случаи?

  10. #430
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    анализы тов.Пятиклеточного
    я уже двухсотдвухклеточный :p , пятиклеточным был полтора года назад...

  11. #431
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от верочка
    у моей мамы в лабе знакомая работает, я к ней подошла, попросила получше посмотреть, у меня анализы к следующему утру уже готовы были!
    я ни чуть не против,просто это ведь тесты,которые машинки делают,поэтому может быть сбой....
    Цитата Сообщение от верочка
    у меня грипп жуткий был!
    я в последний раз такая бронхитная сдавала да ещё и дела по женски были,думала,вообще клеток мало будет-а были такие же,как и 3 мес. назад...
    Цитата Сообщение от Полина2011
    ИС 999, а ВН 6 600 000.
    надо же,при таком ИС высоком и такая ВН...чё только не бывает ..))
    Цитата Сообщение от mysmart
    я уже двухсотдвухклеточный* , пятиклеточным был полтора года назад...
    молодец. так трогательно читала твою историю в начале...) так держать!!!
    Отредактировано Нати (26.07.2011 18:16:21)

  12. #432
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Нати
    я в последний раз такая бронхитная сдавала
    Ой, а мне-то как хотелось верить, что всего лишь 140 - это по причине бронхита недавнего...
    Но чудес не бывает.
    А таблетки - вполне

  13. #433
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Нати
    я в последний раз такая бронхитная сдавала да ещё и дела по женски были,думала,вообще клеток мало будет-а были такие же,как и 3 мес. назад
    Уф блин писала писала!!! Куда то нажала, сообщение толи стерлось, то ли... Короче, я последний раз когда ИС636 был с крит. днями сдавала, хотя говорят, что результат смазанный может быть! Это я к тому,- мы о врачах, о наших вопросах (к ним), и о их ответах (к нам) по моему на днях говорили, что у меня такое впечатление, что сами они ничего не знают! И мнение это у меня не сегодня сложилось, а за долго до ВИЧ. У меня смертельных диагнозов в процессе жизни штук 10 было, первый в 7 лет, иногда до смешного, полумертвую на консилиум везут, я эту профессуру в тумане вижу, потому что таааак плохо!!!! А они репу чешут и этознаете что говорят: " Что по моим анализам и симптоматике они даже диагноз поставить не могут, потому что такого диагноза просто нет! И они не знают что ЭТО!!!!! Вот этот случай был 11 лет назад! Мне уже 34 с половиной года а я все живу и умирать не собираюсь, говорила же уже, как настроишься так и будет , позитива побольше, даже не позитива а оптимизма!

  14. #434
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от верочка
    позитива побольше, даже не позитива а оптимизма!
    иногда положительно просто читать такие фразы!!по крайней мере для меня..))

  15. #435
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от mysmart
    я уже двухсотдвухклеточный
    mysmart, поздравляю тебя от всей души!!!! Пусть твой ИС растёт и растёт!
    Очень, ну очень рада за тебя! МОЛОДЕЦ!

  16. #436
    miranda
    Гость
    У меня один раз так за 6 мес. упал ИС с 450 до 189, а через месяц пошла кантрольный сдавать перед назначением теры, иа он снова поднялся до 450 или побольше уже не помню 3 года прошло. Теру отложили. И сейчас такая же ерунда 8июня -ИС285, 20 июля - ИС636. Правдв герпес достал особенно последние пол года, практически постоянно, но мне в СЦ 8 июня выдали валацикловир, пъю по 1т. в день каждый день, герпеса нет, стала чувствовать себя отлично
    Дело в том, что у нас не берут на ВН. Его я не знаю, вот и спрашивала, что возможно ли , что у меня иммунитет упал вследствии герпеса, и он поднимется после того как я его до конца вылечу? И возможно ли то, что у меня после этого поднимется имунитет, если ВН будет низкая? А про ВААРТ я не против, но ведь, она же уменьшает вирус, мне же не обязательно будет начинать терапию, при низкой ВН?

  17. #437
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от miranda
    иммунитет упал вследствии герпеса, и он поднимется после того как я его до конца вылечу?
    Мне кажется такое возможно, хотя многие здесь со мною не согласны! В любом случае герпес надо лечить. Ты в СЦ о нем говорила? Ну и анализы перездаш, а там тенденцию посмотришь куда ИС ползет вниз или вверх! Раньше времени не гони. Ни что не разрушает наш имунитет, как наши нервы и плохие мысли!!!!!

  18. #438
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Завтра поеду опять на ИС сдавать. Заодно попробую узнать нагрузку по ГепС (сдавал 2 месяца назад. Также, тогда, 2 месяца назад, сделал небольшое мошенничество, а именно: поскольку на Соколинке сдавать на ИС разрешают раз в 4 месяца, то я приехав сдавать нагрузку на Гепс сам понаставил себе галочек на все анализы в листочке который мед. сестра дает на кровь. Если чего, скажу ничего не знаю)...

  19. #439
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    mysmart,молодчинка.просто когда врачиха увидит результаты-она поймёт,что ты постарался...))

  20. #440
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,421
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Полина2011
    ИС 999, а ВН 6 600 000. Вчера назначили терапию, тк ВН большая. Сегодня принесла из аптеки Инвиразу, Ритонавир и комбивир. У кого-то есть похожие случаи?
    Случаи быстрого прогресса и подобной очень высокой виремии встречаются,но нечасто.

  21. #441
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,421
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от верочка
    . У меня смертельных диагнозов в процессе жизни штук 10 было, первый в 7 лет, иногда до смешного, полумертвую на консилиум везут, я эту профессуру в тумане вижу, потому что таааак плохо!!!! мы о врачах, о наших вопросах (к ним), и о их ответах (к нам) по моему на днях говорили, что у меня такое впечатление, что сами они ничего не знают.мы о врачах, о наших вопросах (к ним), и о их ответах (к нам) по моему на днях говорили, что у меня такое впечатление, что сами они ничего не знают
    Так это потому что вы живете не в столице. Истинный смертельный диагноз как правило, таковым и является.

  22. #442
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Так это потому что вы живете не в столице. Истинный смертельный диагноз как правило, таковым и является.
    Подпись автора
    Это всмысле того, что если столица, то там умнее всех "люди в белых халатах"? И их "приговоры" безошибочны??????

  23. #443
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,421
    Репутация
    3117
    Мне не хочется беспредметно дискутировать, но в общем доктора есть :
    а) Москва
    б) Петербург
    И то не везде, местами. В остальных городах и весях их нет и никогда не было.

  24. #444
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от bobcat2
    В остальных городах и весях их нет и никогда не было.
    эм, вот здесь прям не соглашусь))) знаю места где доктора были, и ой какие хорошие, но вот сейчас их там уже нет, потому, что в Москву перетащили в свое время...

  25. #445
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от bobcat2
    И то не везде, местами. В остальных городах и весях их нет и никогда не было
    Интересно, а как Вы узнаете, "медицинское светило перед Вами" или доктор недоучка? Поделитесь опытом??? Я сама из семьи врачей (хотя медицыну не люблю, считаю что к ним попади залечат до смерти), но считаю своим долгом за них заступиться! И в городах и весях есть профи и виртуозы своего дела, и в Москву и Питер их переманивают и за границу. Только эти люди фанаты своего дела, они просто лечат за нищенскую зарплату, потому что у них работа такая - лечить, а не по заграницам деньги лопатой грести и имена свои в СМИ пиарить!!!! А насчет своих диагнозов, 11 лет назад - сепсис (я думаю по симптоматике и анализам студент 3-4 курса меда этот диагноз поставить может) и все вытекающее из сепсиса, и это хочу Вам сказать не ВИЧ где все медленно и долго, при сепсисе - прогрессирует все со скоростью света, сдыхают обычно за несколько суток. Я была такая плохая, 3 недели - только в реанимации. На фоне сепсиса: септический порок митрального клапана, септический ревматизм, я практически полностью ослепла на левый глаз, делают любой укол, я начинаю гнить (абсцесс после каждого укола) а самая главная непонятка была с легкими, образовались какие то дырки и абсцесс ни абсцесс, в тубик возили- все анализы сдала и по ренгену - не тубик, в тубике тогда задали вопрос: А у вас не СПИД? У меня тогда ВИЧ в помине не было. Короче вот с легкими тогда вопрос и решали, так и не решили! После реанимации еще 2 мес в больнице, (2 месяца ада, и выздоравливать не выздоравливаю, и подыхать не подыхаю). Вот где страшно так страшно, и ТААААК БОЛЬНО!!!! И мысль одна быстрее бы сдохнуть, чтоб боль прекратилась!!!!

  26. #446
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,421
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от верочка
    Поделитесь опытом?
    Не поделюсь.

  27. #447
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от верочка
    Вот где страшно так страшно, и ТААААК БОЛЬНО!!!! И мысль одна быстрее бы сдохнуть, чтоб боль прекратилась!!!!
    Да,Верочка,историйка однако....

  28. #448
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Сент 10 (начало АРТ) - два анализа с разницей 6 дней: 206 и 116.
    Ноябрь 10 -225.
    Апр 11 - 280.
    Июль 11 - 205.

  29. #449
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Vassy
    Сент 10: 206... Июль 11 - 205.
    Хм. А чего он так? А ВН? А оппортунисты? А уровень счастья?

  30. #450
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    А ВН?
    Изначально была 27тыс, к зиме стала неопределенной, последний тест в апреле.

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    А оппортунисты?
    Не было или не заметил. Кроме субфебральной температуры и учащенного пульса, вич никак себя не проявлял (разве что быстрее уставал еще).

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    А уровень счастья?
    Неопределенный, ну тут вдаваться в подробности не хочется.

Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •