Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1001
  1. #121
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    ЫшшоОдин
    Скорее всего - пошлют

  2. #122
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    или на Соколинке не пошлют, если работаю здесь?
    Насколько я помню, необходима прописка и полис..... Можно еще, вроде бы, в федеральном за денежку наблюдаться...

  3. #123
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Без прописки на учет не поставят.

  4. #124
    ЫшшоОдин
    Гость
    Вооот... Поэтому пока вручную - платные анализы, только, блин, какой же из них кошерный-то?

  5. #125
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Это потом все сошлось - внезапное повышение температуры посреди лета, внезапное выпадение волос, закончившееся так же резко, как началось...
    Вы решили, что это острая стадия была?
    До этого тест на ВИЧ был отрицательным?

  6. #126
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Arnica
    Вы решили, что это острая стадия была? До этого тест на ВИЧ был отрицательным?
    Я решил так, да. Это лето 2008. А единственный тест был в конце 2009, положительный. Вы же знаете, что все узнается случайно

  7. #127
    Arnica
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Я решил так, да. Это лето 2008.
    Может и так, а может и нет.
    Хотя, конечно, сейчас это не так важно.
    Я почему спросила - кажется ОЧЕНЬ маловероятным, что ВН за 3 года могла вырасти ТАК (если, конечно, она действительно уже больше миллиона).

  8. #128
    ЫшшоОдин
    Гость
    Видите ли...
    Я сейчас уже ничему не удивляюсь Начитался. И про ИС=1200 через 2 года, и про 75 через год, и про 14 лет без терапии и про таблетки наутро после контакта (образно говоря)...
    Не позволяет картинку вставить, а то бы показал. 1.1*10^6 при референсном значении 500. Крррасиво! И главное - хочется поверить в ошибку, ага.

  9. #129
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    ЫшшоОдин
    становитесь на учет по прописке и не будете ломать голову, анализы бесплатно, да и в динамике (в одном месте, желательно) это все надо наблюдать...вы готовы за это каждые 2-3 мес выкладывать money?

  10. #130
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Простите, может быть я не совсем в курсе, но вроде бы как сейчас уравняли прописку и регистрацию. Может, знающие люди подскажут, так ли это? И можно ли встать на учет по регистрации?

  11. #131
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    становитесь на учет по прописке
    Черт, как это я сам не догадался, да?
    Сначала все-таки исследуются более удобные пути, ибо рабочее время (центр не работает по выходным) - тоже деньги.

  12. #132
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Сначала все-таки исследуются более удобные пути
    ничего себе удобные????? Ищете расшифровку анализов на сайте...это удобно? может я чего-то не понимаю, но удобнее СЦ еще никто ничего не придумал
    А на счет "тоже деньги" - вы подсчитайте затраты на анализы-то эти...и сопоставьте.....а потом догадайтесь еще раз о постановке по прописке на учет....

  13. #133
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    вы подсчитайте затраты на анализы-то эти
    "Все уже подсчитано до нас". Здесь удобнее и дешевле, факт. Вы просто не знаете стоимость рабочего дня и дороги туда-сюда.
    Жаль, что вы невнимательно смотрели, но я ищу не расшифровку результатов, а правильное название следующего, на клетки.
    Кстати, пока еще никто его не подсказал, пришлось вытащить из темы про пятиклеточного, там код и картинка есть.

  14. #134
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    И долго вы так собираетесь тянуть кота за хвост???? Потом и терапию, наверное, сами себе будете назначать и покупать? Поверьте, дело не дешевое.....

  15. #135
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Поверьте, дело не дешевое.....
    Я в курсе, читал. Еще раз - сейчас вопрос лишь в том, тянуть кота за хвост, теряя время на обращение на Соколинку, получая отказ без регистрации, поездку до дому, сдачи анализов там (небыстро, по данным разведки) или ПАРАЛЛЕЛЬНО сдать тупой коммерческий тест, чтобы хоть как-то ориентироваться в ситуации. В данном случае речь-то не о деньгах, они относительно небольшие, а в том, чтобы в СЦ за 350 км не ездить каждый раз. По возможности.

  16. #136
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    ЫшшоОдин
    Вы не понимаете!!! Все анализы - бессмыслены для спид центров, они перепроверяют все сами, доверяют в основном только своим анализам. Все анализы надо смотреть в динамике, это важно, для этого сдают ВСЕ в ОДНОМ месте на одном оборудовании.
    Если вы делаете анализы просто для себя, то все-равно не понимаю, где смысл??? Вы не сможете даже найти показатель CD4 в них....о чем тут можно вообще рассуждать, что вы там поймете, какой вывод сделаете? Вы что, врач??
    На самом деле, хочу вас огорчить, вы сейчас, делая анализы в платной лабе, теряете время....
    Отредактировано mylady2 (15.06.2011 18:39:36)

  17. #137
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Вы не понимаете!!!
    Вы зря так шумите, торопясь ответить на сообщение быстрее, чем его прочитаете. Все написанное вами я прекрасно знаю (ну кроме якобы поисков CD4 в уже состоявшемся тесте на ВН
    А смысла вы не найдете даже в том случае, если бы я был абсолютно здоровым человеком
    На этом закончим, я думаю. Что мне надо было узнать, я не узнал

  18. #138
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    ЫшшоОдин
    В последнее время что-то на вич-форумах полным-полно людей, который вместо своего вич думают о чем только угодно: о работе, о детях, у кого-то прыщики на попе, кто-то устает, у кого-то понос, лыжи не едут и т.д. Почему-то все меньше людей понимают, что вич-инфекция - СМЕРТЕЛЬНОЕ заболевание. Да, своевременное лечение продлевает жизнь, но им необходимо заниматься, чтобы ВЫЖИТЬ. Очень распространено мнение: вич - это что-то неопасное, не со мной, может, как-нибудь потом займусь - ведь "самочуствие - отличное". Между прочим при наступлении стадии СПИД самочуствие может быть отличным до самого последнего момента: не будет ни температуры, ни воспалений, ни каких-то серьезных видимых симптомов, а причина проста - при серьезном повреждении клеточного иммунитета организм просто перестает реагировать на инфекции. А потом - раз и привет. Так что я бы вам посоветовал определиться с приоритетами в первую очередь. Хотите выжить - занимайтесь своим здоровьем по-серьезному. Хотите сыграть в русскую рулетку - ваш выбор.

  19. #139
    ЫшшоОдин
    Гость
    Знаете, как в том анекдоте: "Папа, с кем это ты сейчас разговаривал?" Вы вот эти очевидные вещи сказали для новичков, да? Я их читал уже миллион раз и могу написать раза в три больше вашего про то же самое, несмотря на то, что на форуме первый день.
    С таким же успехом я могу вам посоветовать написать сообщение на форуме. Ах, вы его уже написали? Черт, а чего тогда не заметили, что я тоже УЖЕ занимаюсь своим вопросом? Спасибо, конечно, за участие, но вот в форуме про пятиклеточного на подобный (моему) вопрос ответили как-то сразу и без суеты, а тут прям прорвало всех на очевидности

  20. #140
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117
    Тема называется ИС и ВН: у кого сколько?.
    Всё прочее явл. флудом и будет удаляться.

  21. #141
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    ЫшшоОдин
    На вирусную нагрузку - ПЦР - колличественный
    На Имунный статус - так и называется. (делает ИНВИТРО - 4600 р.) В имуннограмме найдешь показатели CD-4 - т-хелперы. Это оно и есть. Результаты сканом сюда - врачи расшифруют. При допустимых значениях, через три месяца - по тем же местам, где сдавал прежде.

  22. #142
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    На вирусную нагрузку - ПЦР - колличественный
    Оно?
    Скан сюда

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    При допустимых значениях, через три месяца - по тем же местам, где сдавал прежде.
    ...а при недопустимых, как на картинке - в СЦ. Чем сейчас и пытаюсь заняться.

  23. #143
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    , чтобы в СЦ за 350 км не ездить каждый раз.
    В вашем райцентре в поликлинике наверняка имеется врач, занимающийся как раз ВИЧ/СПИД по своему округу. И не придётся так далеко ездить.

  24. #144
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    ЫшшоОдин
    Оно, но расшифровать я не могу. Не умею. Придет Бобкэт - скажет сколько у тебя копий вируса на мл. крови.
    Само по себе это значение играет огромную роль, но необходимо помимо этого - сделать имунограмму. В имунограмме найти параметр CD 4 т-лимфоциты. Это несложно. Их кол-во и будет твой имунный статус ИС.

  25. #145
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    В вашем райцентре в поликлинике наверняка имеется врач, занимающийся как раз ВИЧ/СПИД по своему округу.
    В том райцентре, где я живу, полна Соколинка таких врачей Только занимается он по СВОЕМУ, райцентровскому, округу, в котором я работаю, но не прописан. Следовательно - 350 км.

  26. #146
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Придет Бобкэт - скажет сколько у тебя копий вируса на мл. крови.
    Само по себе это значение играет огромную роль, но необходимо помимо этого - сделать имунограмму.
    Мне кажется, что цифра там всего одна - миллион. При допустимом в 2000 раз меньше. Но я тоже не специалист.
    Приходил. Погрозил пальцем и ушел...
    Я тут с утра добиваюсь, какой именно из списка анализов называется иммунограммой, никто так не ответил. Будем считать, что ближе всего к этому стоит "130013 Иммунорегуляторный индекс (CD3,CD4,CD8, CD4/CD8)" - с него начинал пятиклеточный. Что ж, завтра утром и уколемся

  27. #147
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    у нас проще... спросила у врача какая вн и ин , она и скажет... и не надо ни чего там подсчитывать и разгадывать. хоть 5тилетней давности если захочешь- скажет

  28. #148
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    В том райцентре, где я живу, полна Соколинка таких врачей Только занимается он по СВОЕМУ, райцентровскому, округу, в котором я работаю, но не прописан. Следовательно - 350 км.
    Ну тогда может съездить по своей прописке, стать на учёт и перевестись по месту жительства? Так можно сделать.

  29. #149
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от svetlechok
    у нас проще... спросила у врача какая вн и ин , она и скажет
    Спасибо за ответ, это определенно внесло ясность в мою ситуацию

  30. #150
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    Спасибо за ответ, это определенно внесло ясность в мою ситуацию

    это ирония?

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •