Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
  1. #1
    law
    Гость
    Привет всем..прошу вашей помощи..и поддержки..
    Не хорошая ситуация..случилась 7 недель назад...при секс.контакте..сполз презерватив..и мне об этом сказано ничего не было..точнее сказано но поздно..вернуться в город в СЦ в течении 72х часов не получилось..
    Переживания начали атаковать...
    Как говориться..как бы не был ты уверен в человеке что он здоров..всякое в жизни бывает..расстались с ним вскоре после случая..
    на сроке 6 недель..-(41 день) сдала в Инвитро..ИФА(антиген-антитело) ... Говорят что при данном исследовании..пока еще антитела не образовались..выявили бы антиген...
    Так ли это?
    Переживаю..не улыбнётся..
    +еще заболела ..температура 37* да и лимфак на шее болит..они у меня периодически вспухают..из-за стрептококков найденных на слизистой ротовой полости..
    Ответьте мне пожалуйста!!!
    СПАСИБО!!

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    А статус партнера известен?

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от law
    выявили бы антиген...Так ли это?
    Могли бы и выявить, а могли и нет. Точность антиген теста в комбо машинах около 60%.

  4. #4
    law
    Гость
    уверял что проверяется..не дурак..и якобы все окэй...но..блин..прошу прощения...кто знает..там такой человек..я если справку попрошу..он звокочек сделает и ему справку с печатями какими-нить привезут в золотом конверте..
    пф((

  5. #5
    law
    Гость
    Могли бы и выявить, а могли и нет. Точность антиген теста в комбо машинах около 60%.
    мм(((
    6 недель..это очень мало да?

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от law
    6 недель..это очень мало да?
    Рекомендуемый срок 12 недель.

  7. #7
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от law
    +еще заболела ..температура 37* да и лимфак на шее болит..они у меня периодически вспухают..из-за стрептококков найденных на слизистой ротовой полости..
    Так вот и ответ.Лимфак из за стрептококков...Не парь себе мозг из за симптомов - их нет.А через 3 мес сдашь анализы и все будет ясно. Если это случилось, то случило , а если нет то что мучиться в сомнениях все это время. Удачи.

  8. #8
    law
    Гость
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ...ну теперь буду терпеть срока 3 мес. и заниматься делами..отвлекаться...
    СПАСИБО!!!

  9. #9
    law
    Гость
    Я вот Позвонила в Питерский СЦ..там сказали в анонимном кабинете..что якобы *если на 6ти неделях сдано..то вероятно..за искл. редких случаев..ну редких очень..что если в 6ть *-* минусяра..то вероятно ничего и нет..но если переживаете то через месяцок приходите..а так..сейчас такие тесты хорошие..что чувствительные очень-определяют все быстро*
    блин...во я паникер...
    но все равно буду еще недель 5,5 паниковать...тут уж что поделаешь..))
    Да..и вот вопрос возник..меня почему-то модератор сайта заблокировал..что я с другого компа не могу войти на сайт((( как бы разблокироваться?

  10. #10
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от law
    но все равно буду еще недель 5,5 паниковать...
    а может не стоит? зачем нервы себе портить)))все будет хорошо, ты ведь даже не знаешь его статус...а на другие зппп сдавала?

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от law
    Я вот Позвонила в Питерский СЦ..там сказали в анонимном кабинете..что якобы *если на 6ти неделях сдано..то вероятно..за искл. редких случаев..ну редких очень..что если в 6ть *-* минусяра
    Буду в Питере - всенепременно заеду пообщаться. Уж очень хочется разгромить их теорию практикой.

  12. #12
    Adrenalink
    Гость
    Pirk
    да уже с такими срока 6 недель и 3 месяца так скоро полпитера позаражается

  13. #13
    law
    Гость
    ???
    то есть

  14. #14
    Adrenalink
    Гость
    law
    в том что 6 недель явно недостаточно для окончательного результата.3 месяца большинстов уже отсеет,но финальный лучше сделать в 6

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от law
    ???
    то есть
    на 6 минусяра, расслабон и эйфория, а на 12 плюсяра. Удивляра и руками разводяра

  16. #16
    Adrenalink
    Гость
    Цитата Сообщение от Pirk
    на 6 минусяра, расслабон и эйфория, а на 12 плюсяра. Удивляра и руками разводяра
    может и такое быть=))

  17. #17
    law
    Гость
    а ..простите за любопытство...вы весь год проверялись..ни с кем ничего не имели за это время? давно ли это было? не могло быть ошибки какой-то?
    Не унывайте..
    я вся жизнь думаю *о жизни*...вот какой бы ситуация не было тяжелой..надо ..каким-то образом менять на нее свое отношение..и жить..именно жить..радоваться мельчайшему..
    мда..( жизнь это...хрень..тяжелая..

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от law
    а ..простите за любопытство...вы весь год проверялись.
    я имел ввиду не месяцы а недели. Вам ведь в Питере про 6 недель сказали.

  19. #19
    Adrenalink
    Гость
    Pirk
    12 недель тоже маловато.6 месяцев оптимально

  20. #20
    law
    Гость
    ах...тьфу...прошу прощения!!!
    ..я буду ждать 12ти...лежу сейчас с температурой 37мь..недавно была ночная прогулка по питеру..вот видимо продуло..ну а если в 12ть + вылезет то не продуло((( а реакшн...
    СПАсибо всем огромное за ответы...
    ДА..вот говорят что якобы 6ть нед. -уже б что-то да было б...-в СЦ сказали..+на телефоне доверия тоже..+ в Инете поспрашивала на форумах...тоже говорят..
    Да..все же..чтоб не говорилось..100%-но будет все в 12 недель...вот там и посмотрю..были ли мои 6нед. - 100% ..или все же 99%...и этот 1%-пришелся на + в 12 недель.
    ой ой ой(((
    Pirk ... как действовать если что-то да выявится? простите что тормошу воспоминания..вы давно уже с этим? СПАсибо..Простите пожалуйста..если вопросами обижаю\задеваю!
    СПАСИБО!

  21. #21
    Andreika
    Гость
    Adrenalink
    6 месяцев тоже маловато. 18 месяцев оптимально))))

  22. #22
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от law
    лежу сейчас с температурой 37мь
    Хм... Я лежу, только когда температура под 40. Видимо, мы здоровее многих фобов.

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от law
    Pirk ... как действовать если что-то да выявится?
    Ничего у Вас не выявится. Теплее одеваться нужно там у вас в Питере на прогулках.

  24. #24
    law
    Гость
    почему уже 18ть..ну это совсем ж ...как я проконсультировалась..уже что только не обзвонила.. в такие сроки ..может затянуться все только у людей имеющих какие-то серьезные заболевания+ употребляющих нарко.
    А если в 18ть ....зачем тогда создают тесты,определяющие все на 3х мес. этапе.. сразу б ...утвердили сроки 18ть мес....и никаких исследований бы не проводили..тест-системы б не усовершенствовали..

  25. #25
    Andreika
    Гость
    law
    Расслабься на 6 неделях минус это уже боооооольшой задел на то что ты здорова!!!

  26. #26
    law
    Гость
    Ничего у Вас не выявится. Теплее одеваться нужно там у вас в Питере на прогулках.
    ну..если что..я сразу к вам...буду ожидать..париться..вам писать периодически..вы мне ответьте только пожалуйста..
    Спасибо за поддержку

  27. #27
    Andreika
    Гость
    Цитата Сообщение от law
    почему уже 18ть..ну это совсем ж ...как я проконсультировалась..уже что только не обзвонила.. в такие сроки ..может затянуться все только у людей имеющих какие-то серьезные заболевания+ употребляющих нарко.
    А если в 18ть ....зачем тогда создают тесты,определяющие все на 3х мес. этапе.. сразу б ...утвердили сроки 18ть мес....и никаких исследований бы не проводили..тест-системы б не усовершенствовали..
    Да я пошутил)) Раслабься. Сам не давно сдавал на 6 неделях, так что мы в похожей ситуации)) Просто жуть нагоняют тут некоторые товарищи. В Англии вон 3 месяцев достаточно для тестирования, оф. медицинская рекомендация.

  28. #28
    law
    Гость
    Расслабься на 6 неделях минус это уже боооооольшой задел на то что ты здорова!!!
    ДАй бог...
    СПАСИБО ,Хорошие...огромное за поддержку...
    ОГРОМНОЕ....

  29. #29
    law
    Гость
    Да я пошутил)) Раслабься. Сам не давно сдавал на 6 неделях, так что мы в похожей ситуации)) Просто жуть нагоняют тут некоторые товарищи. В Англии вон 3 месяцев достаточно для тестирования, оф. медицинская рекомендация.
    Ну ВЫ шутник))))Андрейка
    в 3ри мес. пойдете сдавать?

  30. #30
    Andreika
    Гость
    law
    Да так куда же я денусь))) Пойду конечно. а давайте вместе рванем??)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 217
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:51
  2. правда что можно вылечить геп с с помощью терапии?
    от mama666 в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:19
  3. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне бояться?
    от Кристя в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 23:40
  4. Замена терапии. Подскажите пожалуйста
    от МИТЯ в разделе Терапия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 05:14
  5. Мужу поставили диагноз ВИЧ, я переживаю за него, себя и ребенка
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •