Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138
  1. #1
    Кедр
    Гость
    Есть я - 32 года, вич+(12) лет, нормальный, здоровый, работающий, не наркоман и т.п.
    Есть желание жить с одной (в смысле единственной) девушкой, родить с ней детей и воспитывать их. В общем семью хочется создать.
    Собсмтвенно не вопрос это наверное, а так, мысли вслух, может кто услышит и напишет свой положительный опыт в таких делах, а от этого и мне заряд бодрости и надежды приплывет)
    Замучали меня такие тараканы:
    Ни одна девушка не сможет жить с мужем, если всю жизнь секс только в презервативе.
    Сам я верю в то, что смогу зачать ребенка не навредив при этом его матери и ему, но те, кто -, смотрят на это совсем по другому.
    Если девушке сразу все рассказать - 100% убежит. Если не сразу, я получается какой то падонок, знал и молчал.
    Так вот, чего делать то? Смирится и дальше жить здоровым, нормально обеспеченным, бездетным холостяком, с кучей разнообразных поверхностных отношений?
    Искать девушку только из +? Но ведь любим то мы их за глаза, кожу, запах, характер, мозги, попу и грудь) (последовательность не принципиальна в данном случае) Да и ни у кого на лбу не написано + он или -
    На неделе пойду вместе с НЕЙ на анализы, после, все как есть и скажу. Будь что будет, но чем дальше, тем сложней молчать, зная, что сказать все равно придется.

  2. #2
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Кедр
    На неделе пойду вместе с НЕЙ на анализы,
    тоесть она уже есть? и как я поняла,она минус? просто ты ещё не сказал ей про свой +?

  3. #3
    Кедр
    Гость
    да

  4. #4
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Кедр
    Ни одна девушка не сможет жить с мужем, если всю жизнь секс только в презервативе.
    я бы смогла,думаю. мне кажется,это не самая важная проблемма.
    Цитата Сообщение от Кедр
    смогу зачать ребенка не навредив при этом его матери и ему, но те, кто -, смотрят на это совсем по другому.
    к сожаленью,это так.

  5. #5
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Кедр
    да
    а ты издали начни подходить. разговоры про болезни начни,в общем,про все,а потом плавно перейди на вич,что бы узнать,что знает она об этом и как относится...

  6. #6
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Нати
    а ты издали начни подходить. разговоры про болезни начни,в общем,про все,а потом плавно перейди на вич,что бы узнать,что знает она об этом и как относится...
    никогда не пыталась заходить издалека... я молчать не умею.... всегда все в лоб говорю... пока никто не сбежал... живем с минусом, детей планируем. Кедр, в общем, если это твое - то оно (т.е. счастье) никуда от тебя не денется

  7. #7
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Нати
    Кедр написал(а):
    Ни одна девушка не сможет жить с мужем, если всю жизнь секс только в презервативе.
    я бы смогла,думаю. мне кажется,это не самая важная проблемма.
    ага, последние 12 лет я тоже так думаю)

    Цитата Сообщение от Нати
    а ты издали начни подходить. разговоры про болезни начни,в общем,про все,а потом плавно перейди на вич,что бы узнать,что знает она об этом и как относится...
    Для чего мне об этом знать? Чтобы понять, что меня ожидает после рассказа?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kamille
    детей планируем
    *задумчиво*
    ...а ведь дискордантной паре, где плюс - женщина, гора-ааздо проще забеременеть, не заразив партнёра...
    Кедр, от души желаю обрести уже долгожданное счастье!

  9. #9
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Нати написал(а):
    а ты издали начни подходить. разговоры про болезни начни,в общем,про все,а потом плавно перейди на вич,что бы узнать,что знает она об этом и как относится...
    никогда не пыталась заходить издалека... я молчать не умею.... всегда все в лоб говорю... пока никто не сбежал... живем с минусом, детей планируем. Кедр, в общем, если это твое - то оно (т.е. счастье) никуда от тебя не денется
    есть один плюсик!) Сенкс)

  10. #10
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    Kamille написал(а):
    детей планируем
    *задумчиво*
    ...а ведь дискордантной паре, где плюс - женщина, гора-ааздо проще забеременеть, не заразив партнёра...
    Вы вплане - мне пол поменять?)
    Спасибо за пожелание

  11. #11
    да то было больше Камилке писано...
    хотя идея интересная :p
    рада, что чувство юмора Вас не покинуло

  12. #12
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Кедр
    Сенкс)
    да на здоровье)) у меня бооольшой опыт признаний минусам могу сказать одно - лично у меня все адекватно реагировали. Так что откладывать "на завтра" это дело не стоит... чем быстрее признаешься, тем быстрее полегчает
    Цитата Сообщение от Льдинка
    ...а ведь дискордантной паре, где плюс - женщина, гора-ааздо проще забеременеть, не заразив партнёра...
    да, проще.... но если подумать - а какому нормальному здоровому мужику нужны эти проблемы??? риск-то всегда есть... так что, думаю, дело не в плюсах и минусах, а в чувствах все-таки

  13. #13
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Кедр
    Ни одна девушка не сможет жить с мужем, если всю жизнь секс только в презервативе.
    Вот это, я считаю, глупость! Я живу...да и все дискорданты так живут... и все ок! Мне раньше казалось, что, наоборот, ни один молодой человек не захочет всю жизнь только с презиком..... , но ошиблась...
    Поверьте, НАСТОЯЩЕЙ любви и ОТНОШЕНИЯМ - вич не помеха! Кто-то уже писал здесь, что человека любят не за + или -, а ..... просто любят....
    Считаю, что сказать про свой + постоянной партнерше важно и нужно...не в первые дни знакомства, конечно, но обязательно нужно. Вам же самому виднее, постоянные отношения это или нет, хочет ли человек быть с вами в горе и радости или нет...вот от этого и нужно отталкиваться

  14. #14
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Кедр написал(а):
    Сенкс)
    да на здоровье)) у меня бооольшой опыт признаний минусам* * могу сказать одно - лично у меня все адекватно реагировали. Так что откладывать "на завтра" это дело не стоит... чем быстрее признаешься, тем быстрее полегчает
    Сам то я имеею небольшой опыт, два раза рассказывал, первая через год сбежала, признавшись, что никогда не сможет без презерватива...
    Вторая...ну не только из-за вич люди расходятся, не суть...
    Были в жизни случаи секса и без предохранения, с окончанием в девушку(оба знали, что со мной). Девушка слава богу осталась отрицательной.

  15. #15
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Кедр
    Сам я верю в то, что смогу зачать ребенка не навредив при этом его матери и ему, но те, кто -, смотрят на это совсем по другому.
    Какая разница, во что вы верите? Хоть в конец света в 2012 году. Какое у вас право решать за другого человека? Вы можете рисковать собой сколько угодно, но не другими. Убежит, не убежит - еще неизвестно. Но поступать так, как поступаете вы - чистой воды эгоизм. Дайте ей возможность выбирать. Вы же себя не лишаете права выбора, вы же выбирали, оценивали там грудь/попу/мозги?
    Я сейчас скажу только за себя. Если бы я была "-", и мой партнер признался мне в том, что у него ВИЧ, я бы подумала, быть с ним или нет. Шансы были бы 50/50. Но если бы мы начали жить, и только после этого он мне признался в своём диагнозе, я 100% бы ушла. Точно также, как если бы он мне вообще ничего не сказал, и я узнала бы из левых источников. Нельзя с обмана начинать семейную жизнь.
    Кроме того, насколько я знаю, зачать ребёнка и в вашем случае можно безопасным способом - через очистку спермы. Признайтесь, дело ведь не в ребёнке? Вам просто не хочется пользоваться всю оставшуюся презервативами?

  16. #16
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Алиса
    Кедр написал(а):
    Сам я верю в то, что смогу зачать ребенка не навредив при этом его матери и ему, но те, кто -, смотрят на это совсем по другому.
    Какая разница, во что вы верите? Хоть в конец света в 2012 году. Какое у вас право решать за другого человека? Вы можете рисковать собой сколько угодно, но не другими. Убежит, не убежит - еще неизвестно. Но поступать так, как поступаете вы - чистой воды эгоизм. Дайте ей возможность выбирать. Вы же себя не лишаете права выбора, вы же выбирали, оценивали там грудь/попу/мозги?
    Я сейчас скажу только за себя. Если бы я была "-", и мой партнер признался мне в том, что у него ВИЧ, я бы подумала, быть с ним или нет. Шансы были бы 50/50. Но если бы мы начали жить, и только после этого он мне признался в своём диагнозе, я 100% бы ушла. Точно также, как если бы он мне вообще ничего не сказал, и я узнала бы из левых источников. Нельзя с обмана начинать семейную жизнь.
    Кроме того, насколько я знаю, зачать ребёнка и в вашем случае можно безопасным способом - через очистку спермы. Признайтесь, дело ведь не в ребёнке? Вам просто не хочется пользоваться всю оставшуюся презервативами?
    Я вот Вам лучше в чем признаюсь, думаю это Вам больше хочется услышать - Бинго! Есть! джекпот! в десятку! Вы оказались страшно проницательны, сильны, круты, правильны, не эгоистичны! Это заметили и оценили даже на небесах, те, кто смотрит оттуда на нас!
    И как так получается, что такому чуду природы, теперь можно только говорить - Вот если бы я была...царицей...


    Что, правда в моем верхнем предложении видно, что я живу с ней уже давно и все это время молчу? Мы знакомы 4 месяца, я уже гондон что не сказал за этот срок?
    В моих постах действительно видно что это именно МЕНЯ напрягает секс без презерватива? Где? Как? покажите, я исправлю.

  17. #17
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Кедр
    Что, правда в моем верхнем предложении видно, что я живу с ней уже давно и все это время молчу? Мы знакомы 4 месяца, я уже гондон что не сказал за этот срок?В моих постах действительно видно что это именно МЕНЯ напрягает секс без презерватива? Где? Как? покажите, я исправлю.
    Кедр, не надо так нервничать))) здесь у всех свои таракашки... думаю, за 4 месяца ты уже хорошо свою избранницу узнал, и раз решился все-таки ей открыться, то это уже о многом говорит
    все у тебя будет хорошо

  18. #18
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Кедр
    Да всё будет, ок, живу с девушкой минус, и детей общих планируем, так что вперед, а не сказал сразу тут мало кто осуждать будет..., но истерику тебе обещаю с её стороны....

  19. #19
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Кедр Судя по бурной реакции, я попала в точку?
    Отредактировано Алиса (18.04.2011 22:34:32)

  20. #20
    Аватар для madim Житель форума
    Пользователь №
    1403
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    BigRubber city
    Сообщений
    164
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Kamille
    всегда все в лоб говорю... пока никто не сбежал... живем с минусом, детей планируем. Кедр, в общем, если это твое - то оно (т.е. счастье) никуда от тебя не денется
    Новый метод "отсеивания", проверки - говоришь ,что ВИЧ...
    Дальше по обстоятельствам...
    Как я раньше не догадался ?

  21. #21
    Житель форума
    Пользователь №
    4152
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    Алиса
    ты не права.
    Кедр
    делай что должен делать, и будь что будет.

  22. #22
    Кедр
    Гость
    А как для ребенка лучше? знать о статусе его родителя(ей) или ни к чему?

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    4152
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    до определенного момента, пока не научится держать язык за зубами, не стоит ему знать.

  24. #24
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от trotskiy
    ты не права.
    В чём?

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    4152
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    в том что вырываешь фразу из контекста, и по ней делаешь выводы.

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    4174
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Кедр
    Есть я - 32 года, вич+(12) лет, нормальный, здоровый, работающий, не наркоман и т.п.
    Есть желание жить с одной (в смысле единственной) девушкой, родить с ней детей и воспитывать их. В общем семью хочется создать.
    Собсмтвенно не вопрос это наверное, а так, мысли вслух, может кто услышит и напишет свой положительный опыт в таких делах, а от этого и мне заряд бодрости и надежды приплывет)
    Замучали меня такие тараканы:
    Ни одна девушка не сможет жить с мужем, если всю жизнь секс только в презервативе.
    Сам я верю в то, что смогу зачать ребенка не навредив при этом его матери и ему, но те, кто -, смотрят на это совсем по другому.
    Если девушке сразу все рассказать - 100% убежит. Если не сразу, я получается какой то падонок, знал и молчал.
    Так вот, чего делать то? Смирится и дальше жить здоровым, нормально обеспеченным, бездетным холостяком, с кучей разнообразных поверхностных отношений?
    Искать девушку только из +? Но ведь любим то мы их за глаза, кожу, запах, характер, мозги, попу и грудь) (последовательность не принципиальна в данном случае) Да и ни у кого на лбу не написано + он или -
    На неделе пойду вместе с НЕЙ на анализы, после, все как есть и скажу. Будь что будет, но чем дальше, тем сложней молчать, зная, что сказать все равно придется.
    Надо же... Все точ в точ как у меня. Такие же мысли. И те же страхи. Тоже боюсь что ни один мужчина не захочет иметь дитей от +.. А тоже хочется семью и детей, тоже хочется исполнить много мечт... Кедр, желаю вам сил и понимания. И адекватной реакции с ЕЁ стороны. У меня тоже был когда то ОН, так вот его реакция была не адекватной - он испугался и прогнал меня, как прокаженную. От всей души желаю Вам чтобы с вами такого не случилось.

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    3942
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Кедр
    Мы знакомы 4 месяца, я уже гондон что не сказал за этот срок?
    Да

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    4174
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    7
    Кстати, название темы "чего делать-то?" - отвечаю: взять себя в руки и жить дальше

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от trotskiy
    в том что вырываешь фразу из контекста, и по ней делаешь выводы.
    Это не так. То, что я процитировала одну фразу, не означает, что выводы я делала только по ней.

  30. #30
    Кедр
    Гость
    Ариэль
    И Вам того же.
    Лирика
    Ок, а какой срок чтоб не быть таким?)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У брата обнаружили вич+.Подскажите с чего начать?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •