Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 121 по 138 из 138
  1. #121
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    спасибо, льдинка! Я и ваши посты читаю. Я вообще тут много времени провела, прежде чем зарегистрироваться. А зарегистрировалась, потому что приперло. Захотела написать. А то везде одно и то же - ааааааааа! я боьной, кому я нужен???!!! Я тоже больная, но я кому-то нужна - своему мужу. А по поводу рождения детей - я даже не знаю, кому труднее. ВИЧ+ женщинам назначают терапию - и все ок. А в нашем случае - при беременности нельзя пить нашу терапию. Последствия могут быть непредсказуемые для ребенка. А без терапии столько времени не многие могут протянут.

  2. #122
    гречка, если просьба не покажется неуместной - дайте ссылку на ваш форум
    когда-нибудь почитаю... нелишним будет...
    Отредактировано Льдинка (08.06.2011 13:14:16)

  3. #123
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Да и лекарства не бесплатные. Ой! Что-то я начала перетягивать одеяло на себя. Надо притормозить!

  4. #124
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Не вижу ничего неуместного. http://neuroleptic.ru
    Желаю, чтобы оказалось лишним. Тоже не лучшее, что может с человеком приключиться

  5. #125
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    А я хочу спросить. Кедр создал тему, было так много отзывов. А куда он пропал?

  6. #126
    если кто и знает - то тока те, кто успел обменяться с ним какими-никакими координатами
    отсюда он пропал резко и без предупреждения

  7. #127
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от гречка
    спасибо, льдинка! Я и ваши посты читаю. Я вообще тут много времени провела, прежде чем зарегистрироваться. А зарегистрировалась, потому что приперло. Захотела написать. А то везде одно и то же - ааааааааа! я боьной, кому я нужен???!!! Я тоже больная, но я кому-то нужна - своему мужу. А по поводу рождения детей - я даже не знаю, кому труднее. ВИЧ+ женщинам назначают терапию - и все ок. А в нашем случае - при беременности нельзя пить нашу терапию. Последствия могут быть непредсказуемые для ребенка. А без терапии столько времени не многие могут протянут.
    Вариант 1. Добрый.
    Ну ешки матрешки, я понимаю, когда сам тонешь, приятно доставать других из воды, искать более слабых и помогать им, начинать сравниать себя и говрить, что у тебя хуже и тем самым утверждатся. Если это Вам помогает, всегда пожалуйста.
    Вариант 2. не очень....
    Гречка, Вы ЗАРАЗНЫ(хотя бы теоретически)? (Считаю ЗАРАЗНОСТЬ, главной своей проблемой, понимаете?)
    Греча, у меня в постах видно крик - я больной, умираю, помогите?
    Гречка, когда у меня проблема, я хочу ее решить. и может я какойто другой, но мне не помогает ее решить осознавание того, что кому то еще хуже. ну не решается из за этого моя проблема. а вот спросить есть ли положительный опыт в решении подобной моей, да, это очень помогает. И как Вы догадались, помогло!!!!
    Желаю Вам, чтобы все было хорошо!

  8. #128
    Кедр
    Гость
    Гречка - вот мой первый пост:
    ******************************************
    Есть я - 32 года, вич+(12) лет, нормальный, здоровый, работающий, не наркоман и т.п.
    Есть желание жить с одной (в смысле единственной) девушкой, родить с ней детей и воспитывать их. В общем семью хочется создать.
    Собсмтвенно не вопрос это наверное, а так, мысли вслух, может кто услышит и напишет свой положительный опыт в таких делах, а от этого и мне заряд бодрости и надежды приплывет)
    Замучали меня такие тараканы:
    Ни одна девушка не сможет жить с мужем, если всю жизнь секс только в презервативе.
    Сам я верю в то, что смогу зачать ребенка не навредив при этом его матери и ему, но те, кто -, смотрят на это совсем по другому.
    Если девушке сразу все рассказать - 100% убежит. Если не сразу, я получается какой то падонок, знал и молчал.
    Так вот, чего делать то? Смирится и дальше жить здоровым, нормально обеспеченным, бездетным холостяком, с кучей разнообразных поверхностных отношений?
    Искать девушку только из +? Но ведь любим то мы их за глаза, кожу, запах, характер, мозги, попу и грудь) (последовательность не принципиальна в данном случае) Да и ни у кого на лбу не написано + он или -
    На неделе пойду вместе с НЕЙ на анализы, после, все как есть и скажу. Будь что будет, но чем дальше, тем сложней молчать, зная, что сказать все равно придется
    **************************************
    Не умираю я, понимаете? Не умираю! Живой, здоровый, нормальный, адекватный) Но самка, по анализам заразный!) Вот и все.
    Были варианты, я сделал выбор. Не без помощи форума конечно!

  9. #129
    Кедр
    Гость
    И да, теперь курить будем бросать!

  10. #130
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Кедр
    дальше жить здоровым, нормально обеспеченным, бездетным холостяком, с кучей разнообразных поверхностных отношений?
    Да, лучший вариант. А серьезные отношения, если уж им суждено возникнуть, вытекут из несерьезных.

  11. #131
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Кедр
    На неделе пойду вместе с НЕЙ на анализы,
    Кедр ,в вашем случае, я бы сначала влюбила бы девушку в себя обилием ухаживания, заботы, прилюдии к секасу
    (но без него) и т.д. и уже потом бы,будучи уверенным в её чувствах , показывала справочку. на мой взгляд ,это самый более менее приемлемый вариант.

  12. #132
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    мой совет эгоистичный, но думаю не подлый...

  13. #133
    Житель форума
    Пользователь №
    4374
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    95
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Кедр
    На неделе пойду вместе с НЕЙ на анализы, после, все как есть и скажу. Будь что будет, но чем дальше, тем сложней молчать, зная, что сказать все равно придется
    Удачи Вам, сказать конечно нужно, любят не за статусы.

  14. #134
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от Lirika
    Удачи Вам, сказать конечно нужно, любят не за статусы.
    Именно... порой даже бОльшие препятствия не помеха)

  15. #135
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Кедр
    Ну ешки матрешки, я понимаю, когда сам тонешь, приятно доставать других из воды, искать более слабых и помогать им, начинать сравниать себя и говрить, что у тебя хуже и тем самым утверждатся. Если это Вам помогает, всегда пожалуйста.
    Окуда столько агресии? Где видно, что я пытаюсь доставать кого то из воды? Утверждаюсь за счет кого? И зачем мне это нужно? Вы написали тему, значит были готовы к тому, что люди будут говорить свое мнение. Я, кажется, максимально вежливо писала.

  16. #136
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Кедр
    Гречка, Вы ЗАРАЗНЫ(хотя бы теоретически)?* (Считаю ЗАРАЗНОСТЬ, главной своей проблемой, понимаете?)
    Если писать такими большими буквами, да еще повторять это по нескольку раз, создается впечатление, что и стоять рядом с Вами опасно, не то что в отношения вступать.

  17. #137
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Кедр
    Гречка, когда у меня проблема, я хочу ее решить. и может я какойто другой, но мне не помогает ее решить осознавание того, что кому то еще хуже. ну не решается из за этого моя проблема.
    То есть, я решаю свои проблемы, осознавая, что Вам хуже, чем мне? Странно... И какие проблемы я могу таким образом решить? И, главное, с чего такой вывод.

  18. #138
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Кедр
    Не умираю я, понимаете? Не умираю! Живой, здоровый, нормальный, адекватный)
    Понимаю и не сомневаюсь в этом. Желаю здоровья и счастья!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У брата обнаружили вич+.Подскажите с чего начать?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •