Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 138
  1. #61
    Цитата Сообщение от Кедр
    Вот такое я животное
    самокритичность - эт гут. уже полдела

    Цитата Сообщение от Кедр
    Чего делать то?
    либо у Вас в душе (да и в мозгах) что-то само повернётся-сдвинется, либо - стреляться.
    жить так невозможно(

  2. #62
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    либо у Вас в душе (да и в мозгах) что-то само повернётся-сдвинется, либо - стреляться.
    жить так невозможно(
    а что там может сдвинутся? и куда? Может пойти пообщаться на форум для бездетных? у них наверняка есть практики урегулирования этого конфликта в башке?
    Наверное идеально, когда ты ее встречаешь, соблазняешь, влюбляешься, рассказываешь, а она тебе обратно - а я тоже дорогой. Бинго!!!)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Кедр
    Наверное идеально, когда ты ее встречаешь, соблазняешь, влюбляешься, рассказываешь, а она тебе обратно - а я тоже дорогой
    и жили они долго и счастливо

  4. #64
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Кедр
    Я видимо ооооочень много хочу) Но, вот такой вариант один из тех, который удручает. Я рассказываю, со мной остаются, но я автоматом нахожусь в положении - милый, я с тобой даже с таким, терпи милок, терпи...и не вздумай сам быть самодостаточным, перечить мне как либо и вообще, паранжу надень и из дома нини. Равновесия не будет. Только не надо мне сейчас начинать рассказыать про святую любовь и отсутствия рыночных отношений во взаимоотношениях между полами.
    блин, достала эта хрень, ну ладно теру пить, за здоровьем следить более внимательно, но нахрена надо было заразным то меня делать! для меня размножится один из основополагающих мотивов для жизни и стремления. Не умею я сидеть и просто созерцая этот мир, получать от этого удовольствия. Не могу я радоваться солнышку блин, без корыстно помогать другим, найти себя в сострадании к тем, кто в еще более хреновом положении, если знаю что никуя не будет! Вот такое я животное) Чего делать то?)
    Как понять я с тобой даже таким??? А я не такая ??? я точно такая же. Может я не правильно выразилась. Просто по мне так ситуация должна объядинять людей вот и все. Если вместе поймали эту херню, так давай вместе и бороться. Вдвоем то все проще, чем одному. И не разу я не упрекнула и не разу не осудтла, потому , что от этого никто не застрохован. То , что я тут выражаю какие либо эмоции , то я считаю-это не преступление. Естественно в глубине души есть маленькая обида и не за то , что меня мой мужчина зарозил, а лишь за то , что это случилось с нами. По поводу того, что если рассказать девушке , что болен когда она безумно влюблина и в рот заглядывает, она согласится , а потом всю жизнь жить с тряпкой. так я с этим мнением повзволю себе поспорить. Разве тряпка осознанно пойдет на такой поступок, тряпка сбежит и никакая любовь не удержит. А вот та которая осознанно пойдет на это и не побоится, её нельзя назвать тряпкой. И почему вы считаете , что ничего не будет, что нельзя радоваться солнышку , что нельзя веселиться и не парится????? что изменилось то??? самочувствие испортилось, помоему нет, так же как чувствовали себя , так и чувствуете. Зачем смотреть на 40 лет вперед, может в 2012 году конец света будет и уже будет не важно + там у вас или -. Пока есть возможность жить, нужно жить. Мы не знаем как сложаться обстоятельства завтра. Вообще в жизни бывает много чего более сложного. У меня маму сегодня положили на апперацию в больницу, у неё обнаружили рак и не известно , как все пройдет и меня например этот факт парит гораздо больше, чем например мой плюсик. И меня даже больше парит , то , что я разеб... ла машину, мне это доставляет больше дискомфорта. Так , что оглянитесь вокрук, что плохого происходит у Вас???? Жизнь такая , самка сложная штука, что приходится бороться по жизни, а что делать. А как женщины с вич + рожают детей и не боятся и не плачат и все у них складываеется хорошо, потому , что они верят в это.

  5. #65
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Pirk
    Кедр написал(а):
    Чего делать то?)
    Ищи партнера одной крови.
    Согласен, вариант и не побрезгую сам если что, лишь бы рожать согласна была сама. Хоть вся эта моя ветка и показывает что я не уверен на 100% в исходе с моей теперешней девушкой, но пока я такой курс(одной крови) взять не хочу. Поборюсь еще, считаю, что право имею...

  6. #66
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Кедр
    Поборюсь еще, считаю, что право имею...
    Благородное дело!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Кедр
    не побрезгую
    жаль, не люблю минусить посты...

  8. #68
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    Кедр написал(а):
    Я видимо ооооочень много хочу) Но, вот такой вариант один из тех, который удручает. Я рассказываю, со мной остаются, но я автоматом нахожусь в положении - милый, я с тобой даже с таким, терпи милок, терпи...и не вздумай сам быть самодостаточным, перечить мне как либо и вообще, паранжу надень и из дома нини. Равновесия не будет. Только не надо мне сейчас начинать рассказыать про святую любовь и отсутствия рыночных отношений во взаимоотношениях между полами.
    блин, достала эта хрень, ну ладно теру пить, за здоровьем следить более внимательно, но нахрена надо было заразным то меня делать! для меня размножится один из основополагающих мотивов для жизни и стремления. Не умею я сидеть и просто созерцая этот мир, получать от этого удовольствия. Не могу я радоваться солнышку блин, без корыстно помогать другим, найти себя в сострадании к тем, кто в еще более хреновом положении, если знаю что никуя не будет! Вот такое я животное) Чего делать то?)
    Как понять я с тобой даже таким??? А я не такая ??? я точно такая же. Может я не правильно выразилась. Просто по мне так ситуация должна объядинять людей вот и все. Если вместе поймали эту херню, так давай вместе и бороться. Вдвоем то все проще, чем одному. И не разу я не упрекнула и не разу не осудтла, потому , что от этого никто не застрохован. То , что я тут выражаю какие либо эмоции , то я считаю-это не преступление. Естественно в глубине души есть маленькая обида и не за то , что меня мой мужчина зарозил, а лишь за то , что это случилось с нами. По поводу того, что если рассказать девушке , что болен когда она безумно влюблина и в рот заглядывает, она согласится , а потом всю жизнь жить с тряпкой. так я с этим мнением повзволю себе поспорить. Разве тряпка осознанно пойдет на такой поступок, тряпка сбежит и никакая любовь не удержит. А вот та которая осознанно пойдет на это и не побоится, её нельзя назвать тряпкой. И почему вы считаете , что ничего не будет, что нельзя радоваться солнышку , что нельзя веселиться и не парится????? что изменилось то??? самочувствие испортилось, помоему нет, так же как чувствовали себя , так и чувствуете. Зачем смотреть на 40 лет вперед, может в 2012 году конец света будет и уже будет не важно + там у вас или -. Пока есть возможность жить, нужно жить. Мы не знаем как сложаться обстоятельства завтра. Вообще в жизни бывает много чего более сложного. У меня маму сегодня положили на апперацию в больницу, у неё обнаружили рак и не известно , как все пройдет и меня например этот факт парит гораздо больше, чем например мой плюсик. И меня даже больше парит , то , что я разеб... ла машину, мне это доставляет больше дискомфорта. Так , что оглянитесь вокрук, что плохого происходит у Вас???? Жизнь такая , самка сложная штука, что приходится бороться по жизни, а что делать. А как женщины с вич + рожают детей и не боятся и не плачат и все у них складываеется хорошо, потому , что они верят в это.
    Даже с таким -тут я видимо себя ставлю на ступеньку ниже других, так как я заразный типа(повторюсь, сам я себя считаю здоровым и верю что не заражу если акуратненько все сделать). без причинно?(это реально вопрос, я не язвлю и сам не верен, что прав здесь)
    Про Вас(опять же, не конкретно про Ваш случай, а про возможную модель поведения человека пошедшего на такую уступку) я понял, что он был +, рассказал Вам(ничего личного опять же, Вам= она, девушка. ). Вы остались и жили с установкой, что раз Вы с ним остались, значит он должен быть теперь ну во всем во всем хороший и все только для Вас. И что никогда не изменит и не разлюбит, так как Вы же с ним остались. И даже если любовь пройдет, он должен будет ценить, мучатся, мучать Вас, но оставаться с Вами, ведь Вы же ему вона какую услугу сделали.
    Чувствую я себя, чувствую. Только нахрена мне это все веселье, радость, деньги, карьера, добиться чего-то и т.п., если я это кровиночке своей передать и не смогу. С собой забрать?

  9. #69
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    Кедр написал(а):
    не побрезгую
    жаль, не люблю минусить посты...
    А что это значит?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Кедр
    А что это значит?
    видите, под постами юзеров стоят оценки - плюсы или минусы?
    вот я не люблю ставить минусы... а то б ща влепила Вам...

  11. #71
    Кедр
    Гость
    за то, что я показал этими словами, что мне не противен и не отпугивает ее статус как таковой?
    Меня больше не устраивает в таких отношениях, факт того, что мы изначально будем стараться сойтись, во многом по причине наших статусов.

  12. #72
    меня слово "побрезгую" покоробило... ((
    *растерянно улыбается*
    да и как Вас, плюса, может отпугнуть положительный статус?))
    Цитата Сообщение от Кедр
    Меня больше не устраивает в таких отношениях, факт того, что мы изначально будем стараться сойтись, во многом по причине наших статусов
    гонки больного воображения... к сожалению, часто подобный бред слышу...
    неужели все эти люди не знают, что любовь не зависит от статусов
    (равно как от возраста, соц.положения, национальности и тд и тп)
    грустно... (((
    Отредактировано Льдинка (21.04.2011 12:57:23)

  13. #73
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    да и как Вас, плюса, может отпугнуть положительный статус?))
    Ну собственно и я про тоже.
    Цитата Сообщение от Льдинка
    неужели все эти люди не знают, что любовь не зависит от статусов (равно как от соц.положения, национальности и тд и тп)
    Я видимо еще и цинник к тому же) Для меня любовь зависит от статуса, соц положения, внешности, характера и т.п. - во всех этих моментах вилки могут быть очень широкими, но они есть.

  14. #74
    *в сердцах*
    тьфу....... (((

  15. #75
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    *в сердцах*
    тьфу....... (((
    Уверен Вы партнеров не по внешности, не по статусу выбираете, не по характеру. Исключительно по зову сердца. Так вот, хрясь сверху по башке, и влюбились бесповоротно в безногого, уродливого, нищего, спившегося, героя афганца или наркомана. Любовь же она не хухры мухры...она от статуса не зависит.

  16. #76
    у меня всё именно так, как Вы описали.......
    а в наркомана много лет назад влюбилась... череда событий - и вот я здесь

  17. #77
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    а в наркомана много лет назад влюбилась... череда событий - и вот я здесь
    В безногого нищего и пьяного? Я к тому, что наверняка этот парень был очень обаятельный, привлекательный для Вас. Другим девчонкам нравился. Вел себя с Вами как мужик. Вы считали, что он много добьется, с ним Вы всегда будете как за каменной стеной...ну в общем факторы, параметры, зависимости и т.п... Понятие естественный отбор никто не отменял, и Ваше сердце напрямую сотрудничает с этим понятием.
    Лан, это уже совсем другая тема.

  18. #78
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Кедр
    У Вас все так сложно...мне кажется, вы намеренно все усложняете.....настоящая любовь - повторяюсь - настоящая, она не от чего не зависет!!! Встречайтесь, влюбляйтесь и будьте с тем человеком, который вам дорог...расскроете статус и посмотрите на реакцию...зачем все это заранее предрегать, я не пойму? Не хотите мороки с расскрытием - ищите девушку плюсика, здесь, по-моему, все предельно ясно!
    Мой муж не побоялся моего диагноза, живем, предохраняемся...меня очень любит, паранже не одевает и я на него тоже...Живем, как обычная пара: друзья, работа, путешествия...никто никого и ни в чем не ограничивает и не обвиняет.., все как в обычной семье! Любовь - это к тому же еще и в чем -то самопожертвование...имейте это в виду..Нельзя что-то получить и не пожертвовать ничем, вся жизнь такова...не надо заморачиваться, живите и радуйтесь жизни и любовь сама вас найдет....

  19. #79
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Кедр
    У Вас все так сложно...мне кажется, вы намеренно все усложняете.....настоящая любовь - повторяюсь - настоящая, она не от чего не зависет!!! Встречайтесь, влюбляйтесь и будьте с тем человеком, который вам дорог...расскроете статус и посмотрите на реакцию...зачем все это заранее предрегать, я не пойму? Не хотите мороки с расскрытием - ищите девушку плюсика, здесь, по-моему, все предельно ясно!
    Мой муж не побоялся моего диагноза, живем, предохраняемся...меня очень любит, паранже не одевает и я на него тоже...Живем, как обычная пара: друзья, работа, путешествия...никто никого и ни в чем не ограничивает и не обвиняет.., все как в обычной семье! Любовь - это к тому же еще и в чем -то самопожертвование...имейте это в виду..Нельзя что-то получить и не пожертвовать ничем, вся жизнь такова...не надо заморачиваться, живите и радуйтесь жизни и любовь сама вас найдет....
    На счет того, что я заморачиваюсь, Вы 100% правы. И усложняю порой караул как...
    Но разве желание жить с мужем с которым будут - друзья, работа, путешествия... Это не лично ваш критерий, не параметр? а еще же навреное именно он и именно Вас привлекает как секс партнера и т.п. Это все же к тому, что неот чего не зависит.

  20. #80
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Кедр
    На счет того, что я заморачиваюсь, Вы 100% правы. И усложняю порой караул как...Но разве желание жить с мужем с которым будут - друзья, работа, путешествия... Это не* лично ваш критерий, не параметр? а еще же навреное именно он* и именно Вас привлекает как секс партнера и т.п. Это все же к тому, что неот чего не зависит.
    По поводу того , что Вы заморачиваетесь и все усложняете, Вас можно понять. Я думаю это временно . Пройдет время и Вы научитесь с этим жить. Да и , что касается девушки. Я думаю ищи её не ищи, она сама найдется тогда когда Вы этого и ждать не будете и тогда все вот эти заморочки уйдут сами собой. И то, что вы имели в виду не касаемо моей ситуации , а в общем в моем лице имели женский пол, я услышала, только тут то же не совсем Вы меня поняли. Вообще по жизни никто никому не должен. И мне мой благоверный не должен и любой другой женщине в подобной ситуации. просто для меня не имеет значения , больны мы, не больны. Если я люблю , а меня разлюбили, бросили или изменили , в общем как то предали , по любому будет больно и не понятно почему так произошло. А то, что он теперь должен всю жизнь заботится обо мне лишь из-за чувства вины - это бред. Мне просто хочется, что бы обо мне заботились и ценили меня не зависимо от диагнозов и ситуаций. А так то мы то же живем нармальной жизнью. И я не в чем стараюсь не ограничивать, просто хочу , что бы мы потдерживали друг друга. Мы как и все нормальные люди гуляем, ездием в клубы, на рыбалки, за границуи я например очень хочу ребенка и готова к этому. Что значит не смогу все передать своей кровинушке. Почему???? Захотите если сможете. Кто вас ограничивает??? Пересматрите не много ситуацию в положительную сторону и все само сабой наладится, жить захочется. А если постоянно говорить, что все плохо, так и будет пасмурно постоянно.

  21. #81
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    Кедр написал(а):
    На счет того, что я заморачиваюсь, Вы 100% правы. И усложняю порой караул как...Но разве желание жить с мужем с которым будут - друзья, работа, путешествия... Это не лично ваш критерий, не параметр? а еще же навреное именно он и именно Вас привлекает как секс партнера и т.п. Это все же к тому, что неот чего не зависит.
    По поводу того , что Вы заморачиваетесь и все усложняете, Вас можно понять. Я думаю это временно . Пройдет время и Вы научитесь с этим жить. Да и , что касается девушки. Я думаю ищи её не ищи, она сама найдется тогда когда Вы этого и ждать не будете и тогда все вот эти заморочки уйдут сами собой. И то, что вы имели в виду не касаемо моей ситуации , а в общем в моем лице имели женский пол, я услышала, только тут то же не совсем Вы меня поняли. Вообще по жизни никто никому не должен. И мне мой благоверный не должен и любой другой женщине в подобной ситуации. просто для меня не имеет значения , больны мы, не больны. Если я люблю , а меня разлюбили, бросили или изменили , в общем как то предали , по любому будет больно и не понятно почему так произошло. А то, что он теперь должен всю жизнь заботится обо мне лишь из-за чувства вины - это бред. Мне просто хочется, что бы обо мне заботились и ценили меня не зависимо от диагнозов и ситуаций. А так то мы то же живем нармальной жизнью. И я не в чем стараюсь не ограничивать, просто хочу , что бы мы потдерживали друг друга. Мы как и все нормальные люди гуляем, ездием в клубы, на рыбалки, за границуи я например очень хочу ребенка и готова к этому. Что значит не смогу все передать своей кровинушке. Почему???? Захотите если сможете. Кто вас ограничивает??? Пересматрите не много ситуацию в положительную сторону и все само сабой наладится, жить захочется. А если постоянно говорить, что все плохо, так и будет пасмурно постоянно.
    Рад, что не приняли все именно на свою личность, а поняли меня. Видимо здесь - мы не один год прожили, но смысл в том, что я осталась , потдержала, думала, что теперь мы вместе навсегда, что в горе и в радости, что он оценит, будет меня больше береч, ценить. ага, конечно, обценился, обберегся. я действительно не так вас понял Хотя и я согласен, за такое надо ценить и беречь более активно и т.п. По мне, я ее вообще срук не опущу и башку разнесу любому кто обидит как бы то ни было. Но и сказать, что не посмотрю на какую другую юбку, тоже 100% не могу, природу мою ВИЧ не забрал (уж не знаю, к счастью или сожалению)
    Не смогу передать - это при условии, что ее нет.
    А если постоянно говорить, что все плохо, так и будет пасмурно постоянно - и здесь согласен, не заморачивался лет до 28, жил не тужил, с девченками гулял, работал, радовался жизни. Заморочился потомством, уперся в стену, так, что аж развиваться и бурить дальше, не особо получается.

  22. #82
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    все получится если просто не много отпустить ситуацию. Не думать об этом 24 часа в сутки. Да , я согласна жизнь не много изменилась , но не каординально, всего лишь не МНОГО . Все меняется со временем, невозможно прожить не старея например, в детстве мы проживаем одну жизнь, в юнешестве другую, в зрелом возрасте третью, в старости четвертую и т.д. Не нужно на этом зацикливаться . Я например то же очень боюсь постареть. мне хочется всегда оставаться молодой и красивой, мне хочется всю жизнь жить не тужить, но это не возможно, и да же без Вич этого не возможно, в жизни много чего случается. И нам ничего не остается как достойно принимать удары судьбы. мы не один год прожили, но смысл в том, что я осталась , потдержала, думала, что теперь мы вместе навсегда, что в горе и в радости, что он оценит, будет меня больше береч, ценить. ага, конечно, обценился, обберегся. я действительно не так вас понял Этого хочет каждая женщина, просто иногда так нужно побыть слабой , незащещенной девочкой. А тут как на зло то избы горят, то кони скачут И я не обязываю его не вкоем случае быть всегда со мной , потому что он обязан, я просто этого хочу. Просто не хочу быть одна вот и все. Вчера просто злилась, сегодня полна позитивных эмоций. И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

  23. #83
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    все получится если просто не много отпустить ситуацию. Не думать об этом 24 часа в сутки. Да , я согласна жизнь не много изменилась , но не каординально, всего лишь не МНОГО . Все меняется со временем, невозможно прожить не старея например, в детстве мы проживаем одну жизнь, в юнешестве другую, в зрелом возрасте третью, в старости четвертую и т.д. Не нужно на этом зацикливаться . Я например то же очень боюсь постареть. мне хочется всегда оставаться молодой и красивой, мне хочется всю жизнь жить не тужить, но это не возможно, и да же без Вич этого не возможно, в жизни много чего случается. И нам ничего не остается как достойно принимать удары судьбы. мы не один год прожили, но смысл в том, что я осталась , потдержала, думала, что теперь мы вместе навсегда, что в горе и в радости, что он оценит, будет меня больше береч, ценить. ага, конечно, обценился, обберегся. я действительно не так вас понял Этого хочет каждая женщина, просто иногда так нужно побыть слабой , незащещенной девочкой. А тут как на зло то избы горят, то кони скачут И я не обязываю его не вкоем случае быть всегда со мной , потому что он обязан, я просто этого хочу. Просто не хочу быть одна вот и все. Вчера просто злилась, сегодня полна позитивных эмоций. И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ
    Спасибо! Того же хочется всем пожелать конечно!
    Может и правда с жиру бешусь, в любом случае один ребенок у нас уже есть если что, ее девочка от первого брака. Очень кстати симпотишный и замечательный ребенок, всегда мечтал о дочке)
    Пойду работать

  24. #84
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Кедр
    один ребенок у нас уже есть если что, ее девочка от первого брака. Очень кстати симпотишный и замечательный ребенок, всегда мечтал о дочке)
    Ну, так это круто!!! Уже неплохо дляя начала...

  25. #85
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от mylady2
    Кедр написал(а):один ребенок у нас уже есть если что, ее девочка от первого брака. Очень кстати симпотишный и замечательный ребенок, всегда мечтал о дочке)Ну, так это круто!!! Уже неплохо дляя начала...
    Конечно здорово)))))) Ну вот, разум победил эмоции

  26. #86
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Кедр
    Но, вот такой вариант один из тех, который удручает. Я рассказываю, со мной остаются, но я автоматом нахожусь в положении - милый, я с тобой даже с таким, терпи милок, терпи...и не вздумай сам быть самодостаточным, перечить мне как либо и вообще, паранжу надень и из дома нини.
    у меня наоборот мой минус перестал с друзьями даже видеться, лишь бы я всегда была у него на виду. Перстал ходить по клубам, потому что это не нравится мне. бросил курить, потому что это не нравится мне. Научился мыть посуду, потому что "сегодня я сделала маникюр", "сегодня я безумно устала" и т.д. Конечно, от меня тоже многое требуется, но мы как-то справляемся.
    Вообще не понимаю, почему многие плюсы сами себя пытаются в своих же глазах как-то принизить??? все идет из нашей головы. если вы считаете, что вы какие-то "НЕ ТАКИЕ" и болеете какой-то постыдной болезью, то у окружающих складывается такое же впечатление
    Цитата Сообщение от Кедр
    Мне к психологу надо, если я других вариантов не вижу?
    думаю, что для начала нужно просто расслабится

  27. #87
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Кедр написал(а):
    Но, вот такой вариант один из тех, который удручает. Я рассказываю, со мной остаются, но я автоматом нахожусь в положении - милый, я с тобой даже с таким, терпи милок, терпи...и не вздумай сам быть самодостаточным, перечить мне как либо и вообще, паранжу надень и из дома нини.
    у меня наоборот мой минус перестал с друзьями даже видеться, лишь бы я всегда была у него на виду. Перстал ходить по клубам, потому что это не нравится мне. бросил курить, потому что это не нравится мне. Научился мыть посуду, потому что "сегодня я сделала маникюр", "сегодня я безумно устала" и т.д. Конечно, от меня тоже многое требуется, но мы как-то справляемся.
    Вообще не понимаю, почему многие плюсы сами себя пытаются в своих же глазах как-то принизить??? все идет из нашей головы. если вы считаете, что вы какие-то "НЕ ТАКИЕ" и болеете какой-то постыдной болезью, то у окружающих складывается такое же впечатление
    Кедр написал(а):
    Мне к психологу надо, если я других вариантов не вижу?
    думаю, что для начала нужно просто расслабится
    вот когда мне было 20 лет и я узнал о статусе, тогда я особо не напрягался, покупал презервативы и вперед...а сейчас мне 32, я хочу жену, семью, детей и все радости и проблемы которые с этим связаны. Так что просто расслабится, сесть и созерцать этот безупречный мир, радоваться только тому, что я видели те жив - не могу.
    Ну это немного запоздалый вопрос - ответ. На некоторое время вопросов больше нет, надо идти на анализы и сдаваться в плен)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Кедр
    сдаваться в плен
    *поправляет*
    обретать свободу быть счастливым, не завися от самочувствия и болячек, связанных с низкой иммункой

  29. #89
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Вы на анализы поведете свою любимую? Ну, вот, вы уже не созерцаете просто так красоты окружающего мира..., вы действуете...у вас есть любимая, дочка.....сделайте просто ВСЕ, что от вас зависет, чтоб удержать ее рядом!!! Просто постарайтесь!

  30. #90
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Кедр
    я хочу жену, семью, детей и все радости и проблемы которые с этим связаны
    Так я уже раз 50-ый спрашиваю, что же вам мешает. Я считаю, что вовсе не плюсик. а голова. Мне кажется , что даже если бы у вас был бы минус, Вы то же бы до сих пор хотели жену и ребенка. Как другие то строят семьи??? это все от человека зависит. Если бы женщина вас полюбила , неужели бы она не захотела создавать семью из-за того , что у вас вич???? Да женщина на все способна, просто видимо дело то в том, что женщины просто нет той с которой можно построить семью, а не в том , что Вы болеете

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У брата обнаружили вич+.Подскажите с чего начать?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •