Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Нати
    Ни одна девушка не сможет жить с мужем, если всю жизнь секс только в презервативе.
    Вот я бы точно не смогла,сначала бы стала ,а потом на все бы плюнула.Муж мой даже пытаться не стал,сказал живем один раз пусть будет как будет.Живем с ним четвертый год,недавно сдавал минус
    Цитата Сообщение от Kamille
    никогда не пыталась заходить издалека... я молчать не умею.... всегда все в лоб говорю... пока никто не сбежал..
    Эт тебе везет просто,а мне тоже кажется издалека надо подходить

  2. #32
    Кедр
    Гость
    Сейчас фразу снова перечитал)
    пока никто не сбежал..- Kamille, а где Вы их храните?

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Кедр
    Если девушке сразу все рассказать - 100% убежит. Если не сразу, я получается какой то падонок, знал и молчал.
    Вот я тоже об этом много думала и пришла к выводу ,что буду жить лучше со своим мужем, сказать другому мужчине язык не повернется,не сказать как то подло,даже если презервативами пользоваться.Я много раз не в значай общалась на эту тему с муж.полом реакция в большинстве негативная.В плоть до того,что таких изолировать надо

  4. #34
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Кедр
    Сейчас фразу снова перечитал)пока никто не сбежал..- Kamille, а где Вы их храните?
    я их не складирую.... они как-то сами за мной увиваются))) пока не было постоянного мужчины устраивали соревнования... сейчас, конечно, поостыли, но все равно - со всеми общаемся хорошо.

  5. #35
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Кедр
    Ты удивишься, когда увидишь, что реакция будет совсем не той, что ты ожидаешь. Если у вас, все мало-мальски серьезно, то никуда она не сбежит. А вот, то что сразу не сказал - в целом зря.
    Хоть и в презике, а под удар ее ставил. Так что придется тебе для начала убедить её, что сделал все возможное, что бы ее обезопасить. Иначе может решить, что ты отнесся к ней пренебрежительно и не простить именно этого. Если быть до конца честным - то этот момент, я тоже не поддерживаю. Ибо риск, пусть и небольшой - все же был. Но....
    Не суди, да несудимы будете.....Х.з., как сам бы поступил в подобной ситуации...
    И еще моментик.. Ребятки. По части презиков. Положа руку на сердце. Кто из вас не писал о том, что надоели они смертельно!!!???? Мне лень цитаты искать, но если найду, то пост на пару страниц растянется. Презики - это то, что реально может жизнь отравить.

  6. #36
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от ВЕЗУНЧИК
    Эт тебе везет просто,а мне тоже кажется издалека надо подходить
    пример - моя подруга.... очень часто от нее слышала - "фууу, никогда не буду фрукты на базаре покупать, вдруг там какие-нибудь спидозные их трогали..." ну и все в этом роде. Т.е. я знала ее отношение к вич, но когда я сообщила ей, что у меня вич обнаружили, она меня обняла, и сказала, что с этим живут, все нормально, что она меня и так любит.... и ничего - в Москву вон ездили с ней, общалась не только со мной, но и еще с некоторыми плюсиками с сайта - отношение прекрасное к людям с вич стало. Пока эта проблема не коснется тебя или твоих близких, редко кто будет положительно реагировать. так что смысла заходить издалека не вижу вообще

  7. #37
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Kamille
    Ты юная девочка, а мальчики твои (кроме мужа) - мальчики и есть. Социальная ответственность в зачаточном состоянии - будущее - оно еще ооооо, как далеко. Плюс романтика в анусе.
    Потому и не бегут. Не думают пока о том, что, а если тера (ттт типун мне на язык) понадобится? А если не будет её? А потянет ли он 30-40 к.руб в мес только на нее?
    Это не потому, что мальчики плохие или глупые - это просто им по возрасту положено.

  8. #38
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Кедр
    Если девушке сразу все рассказать - 100% убежит. Если не сразу, я получается какой то падонок, знал и молчал.
    мой мужчина рассказал мне по истечению 3,5 месяцев, о том, что у него +, моя злость была не сразу, а через 2 месяца после того,как вышел из больницы, и злость даже не на +, а на то,что он мне не поверил изначально, что думал, что сбегу от него... но это мой мужчина и только я по сути могу осуждать его или оправдывать... в какой-то мере я оправдываю...простила этот момент и отпустила... но вам такого не советую, поверьте, не все смогут простить сам факт скрытия... А ведь я только по истечению 2-х месяцев после того как он признался, поняла насколько же ему было трудно это держать в себе, сопоставляя его прежние действия... но ведь это мой случай и ни чей больше, у других может быть по-другому... Если есть чувства, то + не помешает... Мне на работе сказали, если ты сомневаешься, может не стоит с ним продолжать дальше отношения, если бы был хоть 1 % сомнения меня бы уже не было рядом с ним, зачем мучить себя и человека??? но при всем при том, именно с ним я хочу деток и именно с ним я хочу засыпать и просыпаться в одной кровати и не с кем либо еще!!!!
    Если девушка любит, то плюс не помешает ее чувствам!!!

  9. #39
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от dial
    Мне на работе сказали....

  10. #40
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Кедр
    dial написал(а):
    Мне на работе сказали....
    они не знают,что у него +, знают, что, что-то серьезное, так как на больничном он уже 3 месяца, хотя думаю догадываются все же, так как знали все в какой больнице он лежит во 2-ой инфекционной, для них, компания небольшая, но это мелочи, на работе его еще и повысить умудрились во время болезни ))) задним числом...
    Отредактировано dial (19.04.2011 10:02:55)

  11. #41
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Это не потому, что мальчики плохие или глупые - это просто им по возрасту положено.
    Zerstorer, средний возраст моих мальчиков - 27-28 лет ....я уж не думаю, что они совсем уж такие "недоразвитые" в социальном плане, как ты их тут описал))) Да, есть такие, у которых и в 35 детство в попе играет... но я сама с такими как-то не привыкла связываться.
    Вот со своим нынешним МЧ я на самом деле боялась именно потому, что считала, что в его возрасте ...
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Социальная ответственность в зачаточном состоянии
    ему 25. Но теперь я в нем уверенна... даже несмотря на его возраст - человек точно знает, что ему нужно от будущего, и в каком направлении идти. Так что мальчик мальчику рознь.

  12. #42
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Kamille
    да на здоровье)) у меня бооольшой опыт признаний минусам* * могу сказать одно - лично у меня все адекватно реагировали. Так что откладывать "на завтра" это дело не стоит... чем быстрее признаешься, тем быстрее полегчает
    поделись опытом.)

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    3942
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Кедр
    Ок, а какой срок чтоб не быть таким?)
    В идеале лучше сказать перед тем,как ложиться в койку,но это в идеале...

  14. #44
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Лирика
    В идеале лучше сказать перед тем,как ложиться в койку,но это в идеале...
    я тоже над этим думаю долго. не знаю,как бы поступила. но знаю точно,если б мне перед траханьем такое сказали,я бы не трахалась.сейчас у меня минуса нет. хотелось бы минуса......

  15. #45
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Нати
    я тоже над этим думаю долго. не знаю,как бы поступила. но знаю точно,если б мне перед траханьем такое сказали,я бы не трахалась.сейчас у меня минуса нет. хотелось бы минуса......
    а мне когда мой сказал, что болен. у меня не было не малейшего сомнения, что бы остаться с ним. я знала, что даже если я здорова , я все ровно буду с ним жить. в итоге, теперь у меня плюс. конечно может он у меня и был до того момента как мне сообщили о том, что мой муж болен, мы не один год прожили, но смысл в том, что я осталась , потдержала, думала, что теперь мы вместе навсегда, что в горе и в радости, что он оценит, будет меня больше береч, ценить. ага, конечно, обценился, обберегся.

  16. #46
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Нати
    я тоже над этим думаю долго. не знаю,как бы поступила. но знаю точно,если б мне перед траханьем такое сказали,я бы не трахалась.сейчас у меня минуса нет. хотелось бы минуса......
    Тоже согласна!!! Чтоб на это пойти добровольно нужно очень любить и хотеть именно этого человека! Но слово "трахаться" тут уже будет не уместно.....

  17. #47
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от мия
    ага, конечно, обценился, обберегся.
    да уж....вот это хуже всего....((

  18. #48
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от мия
    а мне когда мой сказал, что болен. у меня не было не малейшего сомнения, что бы остаться с ним.
    Цитата Сообщение от mylady2
    Тоже согласна!!! Чтоб на это пойти добровольно нужно очень любить и хотеть именно этого человека! Но слово "трахаться" тут уже будет не уместно....
    я увидела вопрос немного не так или это вы его увидели не так. говорится не о любви и жизни с человеком всю жизнь,а потом вдруг узнаешь,что у него +. в таком бы случае я тоже не бросила своего мужа. вопрос о новых отношениях. вы ведь когда знакомитесь с парнем,сколько времени встречаетесь без секса?не думаю.что в нашем возрасте ходим годами на луну смотрим. раз,два и секс. а потом начинают развиваться отношения. так вот,если бы в такое время мне симпатичный парень,которого я знаю недавно и между нами просто флирт(любовь просто не может случиться так быстро),мне скажет,что у него+........меня бы(когда была минусом)снесло ветром за 2 мин.

  19. #49
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Поэтому, наверное, ходят и не говорят о плюсе по 4 мес и дольше..., что типа отношения развились и узнали друг друга и все такое и чтоб получилось так хоп
    Цитата Сообщение от Нати
    вдруг узнаешь,что у него +.
    Короче, тут конечно сложная ситуация...и как решиться рассказать и как не решиться..тут уж от др человека и его боязни или огромной всепобеждающей любви с первого взгляда все будет зависеть

  20. #50
    Dreik
    Гость
    ето да.... задумался.. и на столько переосмыслил всю жизнь...

  21. #51
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Нати
    поделись опытом.)
    первым узнал муж. сказала ему сразу, как только сама узнала
    когда мы с мужем разошлись и со мной пытались познакомиться, я успела рассказать оооочень многим... причем буквально при первой же встрече ...думала, что будут убегать, сверкая пятками. не угадала. один даже всерьез хотел меня вылечить (впрочем, он и сейчас консультируется с камими-то там знакомыми врачами по этому поводу ).
    Единственный, кому я боялась признаться - так это мой нынешний МЧ... но все же я сказала ему еще в тот момент, когда мы были на стадии дружеских отношений (были знакомы 10 дней), точнее условно-дружеских (оба уже понимали, чем дело кончится). единственный вопрос, который он мне задал тогда - "а детей рожать можно"? а когда мы прощались в тот вечер сказал мне: "я сразу понял, что ты та самая, молодец, что все рассказала". в общем, полный хеппи энд.... хотя поджилки у меня вплоть до следующего утра тряслись
    Не знаю, от чего реакция людей зависит... конечно не стоит всем подряд рассказывать, как я это делала (тут мне просто чрезвычайно повезло на адекватных людей), но если есть чувство, что вот оно - мое, не отдам никому.... тогда стоит рискнуть

  22. #52
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Ты юная девочка, а мальчики твои (кроме мужа) - мальчики и есть. Социальная ответственность в зачаточном состоянии - будущее - оно еще ооооо, как далеко. Плюс романтика в анусе.
    Потому и не бегут. Не думают пока о том, что, а если тера (ттт типун мне на язык) понадобится? А если не будет её? А потянет ли он 30-40 к.руб в мес только на нее?
    Это не потому, что мальчики плохие или глупые - это просто им по возрасту положено.
    Полностью согласна с тобой

  23. #53
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от dial
    мой мужчина рассказал мне по истечению 3,5 месяцев, о том, что у него +, моя злость была не сразу, а через 2 месяца после того,как вышел из больницы, и злость даже не на +, а на то,что он мне не поверил изначально, что думал, что сбегу от него... но это мой мужчина и только я по сути могу осуждать его или оправдывать... в какой-то мере я оправдываю...простила этот момент и отпустила... но вам такого не советую, поверьте, не все смогут простить сам факт скрытия
    Мы женщины наверное более вероятно,что простим,а вот мужчины мне кажется менее прощающие

  24. #54
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Нати
    я тоже над этим думаю долго. не знаю,как бы поступила. но знаю точно,если б мне перед траханьем такое сказали,я бы не трахалась
    Все желание точно бы отшиблось
    Цитата Сообщение от Нати
    меня бы(когда была минусом)снесло ветром за 2 мин
    Я бы тоже убежала сто пудов

  25. #55
    law
    Гость
    Цитата Сообщение от Кедр
    Ни одна девушка не сможет жить с мужем, если всю жизнь секс только в презервативе.
    Сможет конечно...у меня 4ре знакомые...замужем по 5-7 лет..и все до сих пор...по их рассказам в презервативах..и никаких вопросов не возникает...

  26. #56
    law
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Единственный, кому я боялась признаться - так это мой нынешний МЧ... но все же я сказала ему еще в тот момент, когда мы были на стадии дружеских отношений (были знакомы 10 дней), точнее условно-дружеских (оба уже понимали, чем дело кончится). единственный вопрос, который он мне задал тогда - "а детей рожать можно"? а когда мы прощались в тот вечер сказал мне: "я сразу понял, что ты та самая, молодец, что все рассказала". в общем, полный хеппи энд.... хотя поджилки у меня вплоть до следующего утра тряслись
    ууу)))классно))

  27. #57
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Kamille,интересная история.)

  28. #58
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от ВЕЗУНЧИК
    Мы женщины наверное более вероятно,что простим,а вот мужчины мне кажется менее прощающие
    с этим согласна, мало кто из мужчин может простить и отпустить ситуацию... даже если говорят прощаю, потом все равно может вернуться к ситуации и тыкнуть ею же, не сразу, через год, два, три... но в то же время я прекрасно понимаю, что и в этом плане есть исключения

  29. #59
    Кедр
    Гость
    В общем то ситуация не утешительная)
    Либо ты ищешь девушку прямо в мониках, желательно из врачей) (кстати классные девушки там работают ) Тут вообще прекрасно, сразу все и все знают и понимают. Отношения развиваются естественным путем, а не на жалости, сострадании и еще куче всякой ерунде.
    Либо ищешь на сайтах вич+, опять же получается возникает этот долбанный фактор принятия решения.
    Либо находишь ту, которая будет смотреть тебе в рот не отрываясь, долго врешь, максимально привязываешь к себе, потом рассказываешь. Она настолько не ценит себя и боится, что никого больше не найдет, что готова остаться даже с таким. Ты на высоте, только рядом тряпка(
    Мне к психологу надо, если я других вариантов не вижу?
    Цитата Сообщение от мия
    Нати написал(а):
    я тоже над этим думаю долго. не знаю,как бы поступила. но знаю точно,если б мне перед траханьем такое сказали,я бы не трахалась.сейчас у меня минуса нет. хотелось бы минуса......
    а мне когда мой сказал, что болен. у меня не было не малейшего сомнения, что бы остаться с ним. я знала, что даже если я здорова , я все ровно буду с ним жить. в итоге, теперь у меня плюс. конечно может он у меня и был до того момента как мне сообщили о том, что мой муж болен, мы не один год прожили, но смысл в том, что я осталась , потдержала, думала, что теперь мы вместе навсегда, что в горе и в радости, что он оценит, будет меня больше береч, ценить. ага, конечно, обценился, обберегся.
    Я видимо ооооочень много хочу) Но, вот такой вариант один из тех, который удручает. Я рассказываю, со мной остаются, но я автоматом нахожусь в положении - милый, я с тобой даже с таким, терпи милок, терпи...и не вздумай сам быть самодостаточным, перечить мне как либо и вообще, паранжу надень и из дома нини.
    Равновесия не будет. Только не надо мне сейчас начинать рассказыать про святую любовь и отсутствия рыночных отношений во взаимоотношениях между полами.
    блин, достала эта хрень, ну ладно теру пить, за здоровьем следить более внимательно, но нахрена надо было заразным то меня делать! для меня размножится один из основополагающих мотивов для жизни и стремления. Не умею я сидеть и просто созерцая этот мир, получать от этого удовольствия. Не могу я радоваться солнышку блин, без корыстно помогать другим, найти себя в сострадании к тем, кто в еще более хреновом положении, если знаю что никуя не будет!
    Вот такое я животное) Чего делать то?)

  30. #60
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Кедр
    Чего делать то?)
    Ищи партнера одной крови.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У брата обнаружили вич+.Подскажите с чего начать?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •