Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 526
  1. #181
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от venik
    акушерка? она же дите вытаскивает...
    Да она ж достала его, обтёрла, потом показала мне его, родного, на грудь положила... Что мне могло в ней не понравиться- я на малого смотрела

  2. #182
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    я на малого смотрела

    ой, девочкииии.... бояся Йааа))))

  3. #183
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Kamille
    а че бояся то? все через это проходят...

  4. #184
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Kamille
    ой, девочкииии.... бояся Йааа))))
    Я тоже боялась, сильно-сильно)))))

  5. #185
    katuxinn
    Гость
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Я тоже боялась, сильно-сильно)))))
    я тоже боюсь..поеду в др город рожать,ничего не знаю,как и что там происходит в роддоме с +,спросить даже не у кого=(

  6. #186
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Kamille
    ой, девочкииии.... бояся Йааа))))
    Цитата Сообщение от katuxinn
    я тоже боюсь..поеду в др город рожать,ничего не знаю,как и что там происходит в роддоме с +,спросить даже не у кого=(
    все будет ХОРОШО!

  7. #187
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    все будет ХОРОШО!
    нет. все будет СУПЕР!!!

  8. #188
    katuxinn
    Гость
    девочки,сегодня моя гиня звонила в роддом договориться о моей госпитализации,ну чтоб когда мне ехать. та сказала,что раз у меня вн<1000,то рожать буду сама и что в дородовой госпитализации не нуждаюсь.т.е. чтоб прям со схватками к ним приезжала.разве так должно быть?

  9. #189
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от katuxinn
    девочки,сегодня моя гиня звонила в роддом договориться о моей госпитализации,ну чтоб когда мне ехать. та сказала,что раз у меня вн<1000,то рожать буду сама и что в дородовой госпитализации не нуждаюсь.т.е. чтоб прям со схватками к ним приезжала.разве так должно быть?
    ну вообще-то, да, так и должно быть. еслу у вас нет показаний для КС то приезжать со схватками. позвоните вы сами в роддом, объясните что с другого города.

  10. #190
    katuxinn
    Гость
    я просто думала,что с начала родовой деятельности должна быть с роддоме,нам же капельницу ставят...может, я что неправильно понимаю

  11. #191
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от katuxinn
    вн<1000,
    Это нормально? вообще с такой вирусной нагрузкой КС.
    когда я поняла что всем наплевать какая у меня ВН, рожать я буду сама, сказали мне, добилась по гинекологическим показаниям, гипертония 2 степени( вчера получила по сле эхо заключение, правда чут не выпрашивала у кардиолога).

  12. #192
    Пташка
    Гость
    Приветик дорогие мои девчульки! Давненько я сюда не заходила...а роды все приближаются, остался всего месяцок, ПДР 5 сентября. Недавно узнала результаты иммунограммы июльской- ВН < 500, ИС 408. Так что буду рожать сама И мужа с собой прихвачу в дородовое) У нас роддом очень любит практиковать партнерские роды . Сейчас вот хотела уточнить у плюсовых мамочек, что необходимо малышу для питания? Стерилизатор бутылочек, подогреватель бутылочек и вообще сколько всего необходимо?жду советов

  13. #193
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Любава
    Это нормально? вообще с такой вирусной нагрузкой КС.
    нет, с нагрузкой ниже 1000 рожают сами.
    Цитата Сообщение от Пташка
    остался всего месяцок, ПДР 5 сентября
    легких родов!!!)))
    Цитата Сообщение от Пташка
    И мужа с собой прихвачу в дородовое)
    я вот думаю... мой тоже хочет... но мне как-то от этого страшно становится... стоит ли ему все это видеть?

  14. #194
    Пташка
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    я вот думаю... мой тоже хочет... но мне как-то от этого страшно становится... стоит ли ему все это видеть?
    Я ни от кого не слышала отрицательных отзывов о совместных родах. Многие наши друзья так рожали, и только еще счастливее от этого. Мой поначалу не хотел, но потом я его убедила что мне нужна будет его поддержка, его стойкость и уверенность. И он согласился)))) Во время схваток он будет со мной, а во время самих родов за дверью. И тебе проще будет, зная что ты не одна.
    Тебе когда рожать? Кого ждете?

  15. #195
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Пташка
    Я ни от кого не слышала отрицательных отзывов о совместных родах.
    Мне очень помогало присутствие мужа, на него это, правда, сразу очень повлияло, даже напился Скажу, он теперь не говорит, что я родила, говорит, что мы родили Я очень спокойно к этому отношусь, ведь, правда, он участвовал

  16. #196
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Пташка
    .а роды все приближаются
    Счастливых родов!!!
    Отредактировано АТМОСФЕРА (02.08.2011 20:47:54)

  17. #197
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Пташка
    Тебе когда рожать? Кого ждете?
    у меня почти 12 недель... ПДР 15 февраля. ого ждем пока не знаю))) ...хотя уже ооочень хочется узнать.... всякие вещички покупать и шить хочется уже
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Я очень спокойно к этому отношусь, ведь, правда, он участвовал
    просто я слышала очень много историй, когда мужья потом не любили своих деток (вроде как видели, как мама страдает и это в мозгах отложилось)... это все неправда?

  18. #198
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Kamille
    это все неправда?
    Нас это не коснулось, ребёнка муж очень любит))))(ттт)

  19. #199
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Kamille
    вроде как видели, как мама страдает и это в мозгах отложилось
    Может есть такие мамы, которые передают свой настрой...хм, не знаю.

  20. #200
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Пташка
    Сейчас вот хотела уточнить у плюсовых мамочек, что необходимо малышу для питания? Стерилизатор бутылочек, подогреватель бутылочек и вообще сколько всего необходимо?жду советов
    у нас было все до безобразия просто. полтора месяца после роддома мы лежали в больнице и питались из простых стеклянных бутылочек и резиновых или латексных сосок. по приезду домой так и продолжили. штук 6 бутылок: для еды и для воды. стерилизатор не покупала, делала все по старинке, а после полугода только мыла, не стерилизовала. мыла, как в больнице с содой в горячей потом в холодной воде. подогревателем не пользовалась, разогревала под горячей водой. подогреватель может пригодиться если вдруг положат в больницу. да еще контейнер для бутылочек.

  21. #201
    Ayumi
    Гость
    Цитата Сообщение от Пташка
    Сейчас вот хотела уточнить у плюсовых мамочек, что необходимо малышу для питания? Стерилизатор бутылочек, подогреватель бутылочек и вообще сколько всего необходимо?жду советов
    У нас в роддоме все было.
    Домой уже купила пару бутылочек, а стерилизатор не покупала. Жалею об этом, один раз поставила на плиту кипятиться бутылочки и вырубилась после бессонной ночи. Проснулась - вся квартира в дыму, пришлось хватать мелкого да в гости бежать срочно, пока дом проветривается.
    Все же стерилизатор сподручнее. две минутки и готово, и сам отключился еще.
    Еще советую купить термос для бутылочки, чтобы держать на готове теплую водичку на ночь, а не бегать на кухню воду греть, когда малыш плачет.

  22. #202
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Я как-то стерилизатором не пользовалась- под проточной горячей водой мыла(с каким моющим уже не помню), потом кипятком крутым заливала, закрывала на несколько минут и сливала).
    Цитата Сообщение от Ayumi
    Еще советую купить термос
    Вот это мы тоже сразу приобрели- соседка посоветовала- спасение просто, тем более, что плита у нас электро, а не газовая, и свет, бывает, что отключают(
    А вот бутылочек склад у меня стоял в ящичке, но пользовалась обычно двумя- одна для еды, другая для питья, и всегда чистенькие- попили, поели, помыли, кипятком залили, воду слили, ну тогда всё вроде сделали, можно и отдохнуть... а ннет, пора памперс менять, под проточной тёплой водичкой помыли, обтёрли, одели чистенькое, пообнимали, спатки уложили, ну теперь можно кинуть в стирку чё там собралось и спать типа на часик, ну а тут уже и будильник звонит- пора смесь болтать и всё такое... Когда устаёшь сильно, глянь на это чудо поближе и всё, летаешь, творишь дела по-новой с новыми силами, эх, ностальгия у меня, наверно Не знаю, как у кого, а у меня было так до пяти месяцев, когда уже не раз в два-три часа кушать надо было. И, главное, делалось всё с таким огромным удовольствием, что диву до сих пор даюсь)))). Так что переживать нечего- всё сердце материнское подскажет, и врач, конечно

  23. #203
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    девчонки...а скажите, ведь это правда легче-грудь дать и все дела...ээээээээх, почему ж теперь так все сложно? ответ очевиден-сама виновата....

  24. #204
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от plusik
    ведь это правда легче-грудь дать и все дела
    Зато мы можем кушать что и сколько захотим, а минусам с этим посложней. А проблемы если с молоком своим? Тоже хорошего мало( Да и детки, бывает, так кусаются, я слышала ))

  25. #205
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Зато мы можем кушать что и сколько захотим, а минусам с этим посложней
    почему минусам сложней? не поняла...я своего грудью кормила до полтора года....причем по моему, сейчас уже точно не помню, месяцев до 8 без прикорма, только грудь.....
    ну то что кусаются-это да...с молоком единственная проблема была-как от него избавиться...Достинекс пила чтоб ушло....кстати, и грудь не отвисла))))) и еще один момент очень важный....свое то молоко бесплатное, а смеси нынче дорогие.
    вот и думаю сейчас, обломно наверное это все-бутылки, смеси и т.д и т.п. а выбора все равно нет....
    кстати, АТМОСФЕРА, ты ребенка с + же рожала? не знаешь, правда это или нет, что беременеть после заражения пол года нельзя? мне так в СЦ сказали....что мне теперь пол года чтоли ждать?

  26. #206
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от plusik
    , правда это или нет, что беременеть после заражения пол года нельзя?
    Никогда такого не слышала, думаю, что это выдумки врача.
    Цитата Сообщение от plusik
    почему минусам сложней?
    Вообще-то бывает и такое). А писала я эт для успокоения будущих мам- плюсов, сама наша для себя хорошие стороны и со всеми делюсь, и ни к чему это так злобно воспринимать))). Я рожала с плюсом, да, роды были первые, как и бер-ть, поэтому мне сравнивать-то не с чем).

  27. #207
    Ayumi
    Гость
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    помыли, кипятком залили, воду слили
    Для достаточного антибактериального эффекта нужно кипятить в течении не менее пяти минут, лучше дольше.
    После микробиологии в универе страшно было этого не делать .

  28. #208
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    и ни к чему это так злобно воспринимать))).
    ты чего???????я не злобно, я просто спрашиваю)))) любопытная ведь))))

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Никогда такого не слышала, думаю, что это выдумки врача.
    врач сказала что типа первые полгода ВН большая, поэтому нельзя...надо подождать пока в организме все "устаканится"....вот и ждем

  29. #209
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    АТМОСФЕРА
    а скажи еще плиз....по беременности вставать надо на учет в СЦ или по ПМЖ??? а то мне в СЦ сказали что у них свой гинеколог на базе ЖК, и наблюдаться надо будет там....а эта ЖК мне не нравится, при ней роддом стремный....а тем более для + вообще не знаю что там творится...
    и еще один вопрос...ребенка снимают с учета до 18 мес кажется....а как часто его надо будет в СЦ показывать?
    блин....и еще один вопрос....от терапии побочки были? а то я первую беременность итак промучалась, мало не показалось....а тут то получается еще хуже будет, да?

  30. #210
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    plusik
    Там не полгода ждать после заражения, а в течении полугода наблюдаются скачки ВН, причем не важно сколько времени заражен, и в этот же период под наблюдением супруг/супруга,а также здоровый образ жизни. Это так ответили моему малышу, когда пошел по поводу детей выяснять, что мы дискорданты.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про роды
    от Анечка25 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 18:47
  2. Получение розового талона на роды?
    от СветLana в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 13:50

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •