Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 526
  1. #31
    Пташка
    Гость
    Цитата Сообщение от Лилиана
    Значит понос обеспечен)))) Через 2 недели пойду к врачу, посмотрим что она мне предпишет, самой рожать или кесарево....
    Лилиана, а какой у вас сейчас срок? когла ставят дату родов? Кстати, мне врач в СЦ сказала, что от поноса при приеме калетры помогает железо- я пью феррум лек по полтаблетки вместе с терапией и все ок! Моя терапия- калетра -2т.2р в день и комбивир 1т 2 р в день

  2. #32
    Лилиана
    Гость
    Цитата Сообщение от Пташка
    Лилиана, а какой у вас сейчас срок? когла ставят дату родов? Кстати, мне врач в СЦ сказала, что от поноса при приеме калетры помогает железо- я пью феррум лек по полтаблетки вместе с терапией и все ок! Моя терапия- калетра -2т.2р в день и комбивир 1т 2 р в день
    мне прописали все тоже самое кроме железа. Ферум лек прописал врач гинеколог так как гемоглобин у меня и до терапии был низкий. Надо сказать что прием этих препаратов (тьфу-тьфу) проходит нормально)))

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    А мне прописывали ферретаб,от которого у меня была тяжесть в желудке как будто кирпичей наглоталась

  4. #34
    Натасья
    Гость
    Как мне объяснила врач в СЦ, кесарево делали всем когда не было терапии, а с терапией - рожают сами.

  5. #35
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    у меня в городе( врач рассказала), девушка на терапии всего с 7ю клеточками родила превосходного здорового ребеночка!

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Я про то что КС делать нужно обязательно,дабы снизить все возможные риски.А то что где то делают,где то нет,это уже другой вопрос.
    КС предпочтительней, если оно бескровное, т.е. разрез прижигают особым способом, но в России его не делают. А то, что при вич родоразрешение назначают только путем кесарева сечения утверждать не надо, если не знаете.

  7. #37
    Ирка
    Гость
    Цитата Сообщение от Лилиана
    Рожать то все равно платно буду.
    Если не секрет,ты в каком городе рожать собираешься?

  8. #38
    katuxinn
    Гость
    здравствуйте, расскажите более подробно, как сами роды проходят и как за ребеночком первое время ухаживать? знаю,что микстуру надо давать.это сама мама контролирует или врач?

  9. #39
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от katuxinn
    расскажите более подробно, как сами роды проходят
    Ну это, я думаю, у всех совершенно по-разному происходит.
    Цитата Сообщение от katuxinn
    как за ребеночком первое время ухаживать?
    Кормить, соблюдая дозировку, советуемую врачом, мыть под тёплой проточной водичкой, учиться пользоваться памперсами, одевать ребёнка, поить водичкой, можно специальным чайком, если врач назначит, да там по ходу всё-всё ещё поймёшь)) И о себе в это время нельзя забывать ни в коем случае). Короче говоря, дел тебе хватит, а когда будешь изнемогать от усталости, поглядишь на эту роднульку и сил ого-го сколько сразу будет прибавляться))).
    Цитата Сообщение от katuxinn
    знаю,что микстуру надо давать.это сама мама контролирует или врач?
    Врач назначает, а сами процедуры нам делала медсестра, бывало, что мне приходилось её будить. Так что всё нужно контролировать. Знаю, что некоторые мамы сами поили микстурой малышей, а я сама чёт побаивалась).

  10. #40
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от katuxinn
    как за ребеночком первое время ухаживать?
    Опять же, зависит от того, когда и как ребёнок родится.
    У меня преждевременные роды были, так что, быть может, при нормальных родах что-то немного не так).

  11. #41
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    могу рассказать как было у меня. плановое КС на 36 неделе. за день до операции прходит анастезиолог, спрашивает какую анастезию давать, общую или эпидуральную. я выбрала вторую, противопоказаний не было. КС назначили на 12 часов. за полтора часа выдали одноразовое белье, за час поставили капельницу и повезли в операционную. дети маленькие родились, их сразу в кювез, меня после операции обратно в палату, сделали обезболивающий, мама меня уже ждала. встала на след день к завтраку. деток на 3-й день перевели в больницу, я через неделю к ним, лекарство давали сами врачи, я просто иногда спрашивала: даете?. мне отвечали: вы что мамочка, конечно же даем, не переживайте. кушали каждые три часа, писали еще чаще, водичку между кормлениями обязательно. пеленать научилась быстро, подмывать тоже. не переживайте справитесь!!!
    у нас всем делают КС. деток приносят мамам на след день и больше уже не забирают, тяжело конечно со швом скакать. за едой девченки ходили в детское отделение каждые три часа, сиропчик давали сами, врач назначала дозировку. каждый день был обход детского врача, на все вопросы отвечал.

  12. #42
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    пеленать научилась быстро
    У нас пеленать не рекомендуют.

  13. #43
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    У нас пеленать не рекомендуют.
    а я только за обеими руками! они у меня как руками замахают, как начнут себя по лицу лупить, всю ночь веселуха. пеленала до полугода. в полгода пеленала в простыни. зато и я сплю спокойно и они. здоровый сон - крепкие нервы. мы же только на ночь пеленались!
    а в больнице они все как мумии у нас лежали, там были мед сестры которые очень любили наряжать деток, приду мои разодетые в ползуны, на мальчишке все болтается, авсе равно наряжен. а были такие у которых не побуянишь, все строго, так завернуты, прям складочка к складочке!

  14. #44
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    У нас пеленать не рекомендуют.
    а у нас пеленают... зато, как говорится, глаза выразительнее становятся

  15. #45
    mara26
    Гость
    Девочки, привет! Я новичок, поддержите, помогите. Жду малыша, уже 28 недель. Кто с Питера и недавно рожали, напишите как там обстановочка? В Боткина отсылают? А то тут в справочное Боткина звоню, а мне говорят, мол принимаем только с инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, мол езжайте в 16 род.дом, а туда звоню-говорят что в сентябре на ремонт. Что делать? Где рожать? И вообще,отношение к Нам какое? У?

  16. #46
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Kamille
    , глаза выразительнее становятся

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3
    Девочки, здравствуйте! У меня сейчас уже 25 неделька и я начинаю определяться с местом родов. Вообще прописка в Мытищах, но т.к. живу в москве тос скорее всего буду рожать в 2 киб. Как все рекомендуют у доктора Евгения Петровича (самое большое кол-во положительных оотзывов). Теперь вопрос назначабт ли плановое кесарево при ВИЧ и ГЕП С или обычные роды и коинфекция не является показанием к кесареву? Кто делает такое назначение, т.е. обычные роды или в моей ситуации кесарево? Пыталась из интернета понять можно ли на позднем сроке беременности наблюдаться у врачча на соколинке (скорее всего это платно) что бы потом точно уже к нему попасть рожать или просто нужно подойти к ЕП и заранее узнать у него как именно к нему попасть уже на роды?
    Почему в начале сообщения написала еще про место родов, потому что с СЦ в Мониках сказали что в Мытищах полно девочек рожает и все довольны, может есть кто то кто рожал там, все таки рожнее как то рядом с домом и родителям спокойнее и меньше вопросов, как там отношение персоонала и т.п.? .

  18. #48
    katuxinn
    Гость
    Девочки, а нам ведь грудью кормить нельзя..как быть с молоком? что вообще с грудью делать?

  19. #49
    Анжела
    Гость
    katuxinn
    дык сцеживать наверное....

  20. #50
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от katuxinn
    как быть с молоком? что вообще с грудью делать?
    пока не думала об этом... но врач все объяснит, когда придет время)))) ...katuxinn, поинтересуйтесь у своего

  21. #51
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от katuxinn
    Девочки, а нам ведь грудью кормить нельзя..как быть с молоком? что вообще с грудью делать?
    таблетки пить надо для прекращения лактации:достинекс или бромокрептин, спросите у врача. мне повезло молоко не пришло. я пила бромокрептин, тошные таблы.

  22. #52
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от katuxinn
    как быть с молоком? что вообще с грудью делать?
    Мне грудь перевязывали с утяжкой и таблы врач назначала.

  23. #53
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    мне повезло молоко не пришло
    У меня наоборот было, пришлось курс таблов продлевать. Пила дня 4, а планировали 2 дня, по-моему.

  24. #54
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Первую Б пила бромкрептин, потом отходила неделю, вторую, нученная горьким опытом покупала лекарство сама, ну точнее мужа заслала, дорого, зато без последствий.... Что за препарат и не вспомню уже, 7 месяцев прошло

  25. #55
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Инсити
    дорого, зато без последствий.... Что за препарат и не вспомню уже,
    Мне тоже что-то не дешёвое назначали и противного от приёма тех таблов не помню ничего...

  26. #56
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    АТМОСФЕРА
    Дастинекс пила помоему..... Но бромкрептин почти убил Давление в 0 упало, ребенок орет, а я голову от подушки оторвать не могу Второй раз на такое не пошла

  27. #57
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Инсити
    Дастинекс пила помоему..... Но бромкрептин почти убил Давление в 0 упало, ребенок орет, а я голову от подушки оторвать не могу Второй раз на такое не пошла
    Достинекс подороже и пьется меньше. я кстати бромокрептин перенесла нормально, при приеме последних двух или трех таблеток тошнота слабость и головокружение. у достинекса теже побочки вроде.

  28. #58
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Я где-то здесь читала, что есть одна аблетка, которую выпиваешь однократно и все.... это про достинекс или еще е5сть что-то подобное? Я любые деньги отдам, лишь бы не миллион ужасных таблеток пить - у нас их и так предостаточно.
    И еще такой вопрос - мамочки, которые не на терапиии до беременности были, терапию прекращают сразу же после родов? ...чет мне вообще не хочется ее бросать потом

  29. #59
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamille
    чет мне вообще не хочется ее бросать потом
    Мне тоже не хочется, но врач сказала, что отменит - показаний нет. У меня до приема теры 355 клеток было.

  30. #60
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Kamille
    что есть одна аблетка, которую выпиваешь однократно и все....
    Ну вот что-то такое мне и назначали, но мне её не хватило- много молока было, так что индивидуально всё.
    Будет видно).

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подскажите про роды
    от Анечка25 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 18:47
  2. Получение розового талона на роды?
    от СветLana в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 13:50

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •