Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 149
  1. #91
    forsee1
    Гость
    Цитата Сообщение от Artistka
    forsee1, будь я помоложе, я бы попыталась с Вами близко подружиться...а так между нами разница в возрасте очень большая...да и живете Вы далеко...но я думаю даже на этом сайте у вас найдется много поклонниц! Хороший, скромный парень, с очаровательной открытой улыбкой! да вы себе цены не знаете! будьте немного порешительнее, посмелее! под лежачий камень не течет вода...выйдите уже на улицу, в люди! сейчас весна, столько девушек...Вы обязательно будете счастливы!
    Вас смущает мой возраст? Почему? Та девушка с которой я был вместе заочно, тоже была меня старше ей было 32 года, но ее не смущало почему то. Мне кто то говорил что мол если мне тяжело найти девушку то возможно лет в 40-50 будет легче, я бы хотел сейчас в один миг стать вдвое старше, быть может тогда бы я смог кого то найти, а точнее кто то реально согласился бы быть со мной.
    Я живу в Одессе если что, это Украина.
    Поклонниц , меня очень рассмешило это, у меня не было и нет поклонниц, и мне они и не надо вовсе, я хочу найти одну девушку, с которой буду всю жизнь, если у меня будет девушка. я буду полностью игнорировать женский пол, чтобы у нее не было абсолютно никаких поводов для ревности и мыслей усомниться во мне.
    Спасибо Вам огромное, за такую колоссально позитивную оценку меня и моей внешности, просто я привык что если говорю кому то по интернету что девушки пока еще у меня не было, мне все говорят что я наверное полный урод. Я привык к этому, да и людям со стороны виднее, а я не в праве о себе судить сам. Спасибо Вам большое за теплые слова.
    Цены не знаю, у меня ее и нету, цена есть у товара, я же не продаюсь и не покупаюсь, я скорее бесплатный, то есть берите кто хочет, но наверное и это слишком высокая цена для меня раз никто не берет...
    Простите, быть решительнее и смелее я не могу реально. Может только в общении по интернету или по телефону, но в реальности никак.
    Вода не течет, вот я и пытаюсь кого то найти, но это очень очень трудно и фактически нереально в моем случае.
    На улицу, могу выйти, что толку, я часто выхожу, и там и правда много девушек, но мне то что с того. У меня нету выбора, знакомство в интернете для многих альтернатива реальному. но для меня это единственная возможность, или как соломинка для утопающего. если бы ее не было. я бы уже давно бы смирился что у меня никогда никого не будет. Чтобы знакомиться в реальности нужно быть смелее во много десятков раз, а у меня даже нету смелости смотреть в реальности на девушек, если они видят это я сразу отвожу глаза и краснею. Думаю основной смысл я передал, то есть виртуально знакомство лишь для меня альтернатива а не улица. Да и как на улице узнать есть ли у девушки ВИЧ?

  2. #92
    Аватар для Сапфир Житель форума
    Пользователь №
    6024
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    363
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от forsee1
    Пожалуйста не судите строго, знаю сам я очкастый урод
    0+-
    Господи,что это с Вами?
    Кто вбил такое в голову? какой урод? вполне симпатичный мальчик.
    А вот девушка из виртуала,что все доехать никак не могла,мутная какая то...Тока неясно чего вымутила

  3. #93
    forsee1
    Гость
    Цитата Сообщение от сВИЧ
    Охренеть..молодой человек, мне кажется что вы над нами шутите...
    и фото скорей всего не ваше.
    по поводу девочки...скажу вам честно и откровенно. есть такой род деятельности, правда разводили на тот момент мужчин из европы...но суть одна: знакомится с тобой девушка типа ( хотя в моём случае был реально парень, уж "повезло" мне иметь в знакомых такого разводилу)....
    суть одна: сначала всё любовь морковь..потом "клиент" привыкает...потом начинаются проблемы: с паспортами, с потерей денег, со спором, с незнанием английского и необходимость оплаты денег за курсы..а сумма то не маленькая...и самое интересное - сначала деньги не принимаются..мол как так..я же девушка честная...но потом..- с удовольствием..и каждый раз суммы растут, аппетит растёт.
    Не удивлюсь, что она вам скоро напишет, что муж её побил и нужны деньги на операцию,а* потом скажет что её из дому выгнали и нужны деньги на съём квартиры....Мошенники народ предприимчивый...только и вы...слишком наивны..по моему.
    Простите если я обидел кого то, но я РЕАЛЬНО не шучу, это подло, и низко было бы в данной ситуации. Я никогда бы не позволил себе так шутить над кем то, да и какой мне от этого смысл?
    Я не шучу. я просто ищу девушку,для меня это самое главное на свете, а не шутить над кем то. Это же касается фото, по моему очень было бы глупо с моей стороны слать не мое фото, тем более если вроде как фото не свое то обычно какого то красивого парня/девушки а на фото это - урод я. Может вы не туда посмотрели. Я Вам КЛЯНУСЬ своей жизнью что я не обманываю, надеюсь после этого вы поверите. В любом случае я могу доказать это.
    По поводу мошенников, да я уже писал что когда любишь про это не думаешь а я тогда лишь хотел бы быть с ней, мне не тяжело было ей денег выслать, я бы отдал все что у меня есть если бы она РЕАЛЬНО приехала и стала моей женой

  4. #94
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    forsee1
    Ты хороший симпатичный молодой человек....Если ты верующий человек (как ты пишешь) может тебе сходить в храм, и поискать невесту среди прихожанок??? Там тоже скромные, достойные девушки с правильным отношением к браку и семье.....ну зачем тебе мы???? старые (эт я про себя ) больные тетки????? серьезно говорю, не прикалываюсь....ты очень хороший, светлый мальчик (судя по фото)....

  5. #95
    forsee1
    Гость
    Сапфир
    я уже писал
    ...просто я привык что если говорю кому то по интернету что девушки пока еще у меня не было, мне все говорят что я наверное полный урод. Я привык к этому, да и людям со стороны виднее, а я не в праве о себе судить сам...

  6. #96
    Аватар для Сапфир Житель форума
    Пользователь №
    6024
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    363
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от forsee1
    мне все говорят что я наверное полный урод. Я привык к этому, да и людям со стороны виднее, а я не в праве о себе судить сам...
    не надо людям даже позволять о себе такое говорить! Это же просто ужас! что за люди такие?
    не было девушки-ну стеснительный,закомплексованный или последний романтик на Земле....Но не урод!

  7. #97
    forsee1
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    forsee1
    Ты хороший симпатичный молодой человек....Если ты верующий человек (как ты пишешь) может тебе сходить в храм, и поискать невесту среди прихожанок??? Там тоже скромные, достойные девушки с правильным отношением к браку и семье.....ну зачем тебе мы???? старые (эт я про себя ) больные тетки????? серьезно говорю, не прикалываюсь....ты очень хороший, светлый мальчик (судя по фото)....
    Спасибо большое Вам.
    Я скажем не верующий, я просто верю в Бога, у меня есть друг, он сейчас батюшка а раньше когда он учился в духовной семинарии, он пытался меня познакомить с кем то из девушек с церкви, но они сами очень скромные и им нужен парень скажем такой который не скромный сам сможет подойти познакомиться поговорить и все такое. короче попыток было много много а толку 0, в церковь я и так сам хожу не часто но иногда бывает, но а что толку девушки там есть, но что я сделаю? Ровно так же как и на улице, они то есть а у меня даже нету смелости на них смотреть.
    Знаешь, мне не важно какая девушка, сколько ей лет, какая у нее внешность, есть ли детки, для меня важно лишь одно, чтобы она меня не бросила, а я буду ее любить до конца, я сделаю все на свете чтобы она была самой счастливой, чтобы не было девушки такой, которая она могла бы сказать мол, она счастливее чем я. Я сделаю абсолютно все что от меня возможно, но она будет самой счастливой. Хотя бы потому что я ее ищу уже столько лет что если вдруг даже когда нибудь найду она будет таким сокровищем что я попросту не смогу вести себя с ней иначе.

  8. #98
    forsee1
    Гость
    Сапфир
    Жизнь жестокая штука, мало в ней хороших людей, так как написали вы, думают единици из тысяч которые считаю что если не было значит урод или что то еще. А я просто через чур романтик, и чересчур скромный. поэтому скорее всего я и никогда не найду никого. А людям я не могу позволять или не позволять что то делать, они говорят а я слушаю или прислушиваюсь.

  9. #99
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от forsee1
    Знаешь, мне не важно какая девушка, сколько ей лет, какая у нее внешность, есть ли детки, для меня важно лишь одно, чтобы она меня не бросила
    Ну че я те могу сказать, вливайся в нашу тусовку, сиди и болтай тут с нами, у нас весело, может в процессе с кем что и получится.... Про себя сразу могу сказать - я замужем, так что - увы и ах....

  10. #100
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    А ты не пробовал сходить к психологу? Ну реально - ты специально делаешь из себя смертника. Разве так делают адекватные люди?! Зачем тебе это?!!! Может, ты просто до конца не осознаешь всю серьезность вич?? Будет у тебя еще все, поверь. Все будет хорошо. Не нужен тебе вич!

  11. #101
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от forsee1
    если не было значит урод или что то еще
    Да ты их не слушай - они дураки!!!! Такие люди как ты ща редкость, а если еще и половину такую же себе находят - то браки самые крепкие получаются....

  12. #102
    forsee1
    Гость
    Цитата Сообщение от Lacrima
    А ты не пробовал сходить к психологу? Ну реально - ты специально делаешь из себя смертника. Разве так делают адекватные люди?! Зачем тебе это?!!! Может, ты просто до конца не осознаешь всю серьезность вич?? Будет у тебя еще все, поверь. Все будет хорошо. Не нужен тебе вич!
    Когда я расстался с той девушкой я ходил к психологу, я даже не поверил сначала и пришлось пойти к другому. Но и второй сказал вообщем то тоже самое, что я просто очень скромный очень очень скромный человек, и что со мной все совершенно нормально. Почему делаю из себя смертника, скажем если бы мне сказали готов ли я отдать свою жизнь за поцелуй с девушкой, я бы пожалуй и не думал бы. К сожалению или к счастью никто никогда такого не скажет. Мне просто нету смысла долго жить, я часто мечтаю не проснуться больше когда засыпаю ночью. Что хорошего у меня в жизни то, работа и дом, ничего больше. А тут я могу получить не один день жизни и не ради одного поцелуя, это будет несколько счастливых лет, каждый день из которых ценнее всей моей жизни. Я не делаю из себя смертника я лишь реалист. и я бы очень хотел найти девушку с ВИЧ и разделить с ней ее горе, жить так счастливо что пусть жизнь до ВИЧ покажется скучной и ужасной после этого. Я совершенно адекватен, просто в нашем обществе . если что то выходит за рамки принятых стандартов кажется неправильно и не адекватно. Я осознаю всю серьезность ВИЧ, я лишь не знаю кое какие детали, опасно ли для девушки с ВИЧ заводить семью с парнем без ВИЧ.
    По поводу все еще будет, мне так часто говорили, но годы идут, и идут и у меня ничего нету и ничего не меняется. А тут вот я уже услышал столько теплоты и хороших слов что я даже не ожидал такого, если бы я знал раньше что люди с ВИЧ такие хорошие. я бы искал их еще со школы.

  13. #103
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от forsee1
    я часто мечтаю не проснуться больше когда засыпаю ночью
    Lacrima мне кажется, или вы очень похожи..????

  14. #104
    forsee1
    Гость
    верочка
    У меня наверное не получиться я могу прекрасно общаться с одним человеком но если это компания из 3 и больше людей, я просто замыкаюсь и ничего не могу сказать поэтому у меня и нету кучи друзей или знакомых
    Про брак я не понимаю и не пойму как он может быть не крепким если когда венчают говорят что брак свят, а поэтому не рассторжим, как в человеке не рассторжимы тело и душа

  15. #105
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    Понимаю тебя... Я с такими же мыслями засыпаю. Но я из-за вич... И почему ты считаешь, что если девушка вич+ , она не сможет от тебя уйти? Люди-то разные бывают... И с вич, и без... Ну смотри. Решать тебе. Но все же, я бы не пожелала вич даже самому злейшему врагу. Думаю, здесь все со мной согласятся. А по поводу твоей скромности... хороший психолог это сможет исправить, точно тебе говорю. Еще раз об этом подумай.

  16. #106
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    forsee1
    А Вы с Украины? Здесь, кажется, немало народу с Украины. Может просто для начала пообщаетесь с вич-инфицированными людьми? Может, тогда и сами поймёте. А не поймёте... ваша жизнь. Вы в реальной жизни вообще когда-нибудь с + общались?

  17. #107
    forsee1
    Гость
    Цитата Сообщение от Lacrima
    Понимаю тебя... Я с такими же мыслями засыпаю. Но я из-за вич... И почему ты считаешь, что если девушка вич+ , она не сможет от тебя уйти? Люди-то разные бывают... И с вич, и без... Ну смотри. Решать тебе. Но все же, я бы не пожелала вич даже самому злейшему врагу. Думаю, здесь все со мной согласятся. А по поводу твоей скромности... хороший психолог это сможет исправить, точно тебе говорю. Еще раз об этом подумай.
    Цитата Сообщение от Lacrima
    forsee1
    А Вы с Украины? Здесь, кажется, немало народу с Украины. Может просто для начала пообщаетесь с вич-инфицированными людьми? Может, тогда и сами поймёте. А не поймёте... ваша жизнь. Вы в реальной жизни вообще когда-нибудь с + общались?
    Я не считаю вовсе что если девушка с ВИЧ то она не может уйти, я лишь думаю что девушки с ВИЧ более взвешено относятся к этому вопросу,что они хотят семью,деток,заботы и понимания даже больше других. Просто надеюсь что не бросит от того что ей скучно или просто надоел. Все основано лишь на том, что я заметил, если у человека вообще в жизни все хорошо он думает больше о себе, и становиться немного эгоистом... Мне тяжело выразить свою мысль, но она такова что если людям было в жизни тяжело и плохо то от них почему то наоборот скорее можно дождаться понимания, страдания и т. д.
    Скромность мне не будет мешать если у меня будет девушка,я не хочу уже к психологу потому что все у них сводиться начни, попробуй, подойди к девушке. я не смогу так просто.
    Да я с Украины, сегодня я общался и ними, и честно говоря даже мои оптимистические прогнозы не оправдались, это очень очень хорошие люди, намного лучше, душевные и добрее чем обычные. Или я должен что то еще от них узнать? Если вы говорите что это так плохо что даже врагу не пожелали бы, тогда у меня не хватит чести,и совести быть здоровым,если у моя девушка мучается и страдает,а я ни чем не могу ей помочь.
    Я в реальной жизни с девушками не общался и тем более с +

  18. #108
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    forsee1
    Я думаю, Вам стоит попробовать просто пообщаться с вич+ людьми в реальности. Не обязательно с девушками. У нас тут Гера есть - это мужчина 36 лет с Украины. Может, Вам пообщаться с ним - как мужчине с мужчиной обсудить эту проблему? Мне показалось, что Гера - хороший человек. Думаю, он даст дельные советы.

  19. #109
    forsee1
    Гость
    Lacrima
    Спасибо конечно, но для чего? Зачем мне это? Вы хотите меня переубедить быть счастливым?

  20. #110
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от forsee1
    переубедить быть счастливым?
    Конечно нет. Безусловно, Вы можете быть счастливы с девушкой + , и с девушкой(-) точно также. Понимаете, здесь дело совсем не в вич.

  21. #111
    forsee1
    Гость
    Lacrima
    А почему тогда вы говорите, что мне лучше пообщаться с кем то + в реальности, я знаю достаточно, ну кроме мелких подробностей, о которых мне рассказала бы моя девушка. меня смущает что если я захочу обманом получить вич+ девушка ведь сразу догадается что я не +?

  22. #112
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    forsee1
    Обманом вообще не стоит, наверное, ничего делать.
    Поверьте, Вы не достаточно знаете. Пообщаетесь в жизни - узнаете. А почему вы не хотите пообщаться с + в реальности, если всё равно девушку такую ищите?

  23. #113
    Аватар для Сапфир Житель форума
    Пользователь №
    6024
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    363
    Репутация
    19
    Пусть и правда Гера прийдет и что то вразумляющее скажет,коль одной Верочки оказалось мало.
    Думаю,что топикстартеру сейчас надо понять себя,разобраться как то в себе,научится принимать себя и любить.
    Поднимется самооценка-появятся и девушки и с плюсами и с минусами...

  24. #114
    forsee1
    Гость
    Lacrima
    Просто если бы я стал + может вы меня бы стали больше понимать. Да в любом случае я хочу быть такой же как моя девушка. Но девушки не хотят семью с такими как я.
    Если знаю недостаточно, тогда мне того чего не знаю расскажет моя девушка будущая. Если бы у меня была бы возможность я бы пообщался в реальности. но я же говорю я скромный очень и для начала мне нужно пообщаться так или по телефону, и потом только в реальности. Да и девушек + я вовсе не знаю в нашем городе.

  25. #115
    Аватар для Сапфир Житель форума
    Пользователь №
    6024
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    363
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от forsee1
    меня смущает что если я захочу обманом получить вич+
    оййййййййй!!!!!!!!!!!!
    что творится
    я боюсь что помощь психолога уже не просто нужна,а жизненно необходима!
    forsee1 ты это все искренне пишешь? или какой то эксперимент проводишь,что тебе народ отвечать будет?

  26. #116
    forsee1
    Гость
    Сапфир
    Я понял что я хочу от жизни,семью! Что мне в себе то разбираться, любить себя я не буду никогда! даже под дулом пистолета. Самооценку поднимать я тоже не собираюсь. Девушек мне не нужно. Мне нужна одна и на всю жизнь, и не важно + или - главное чтобы она была со мной что бы не случилось

  27. #117
    Аватар для Сапфир Житель форума
    Пользователь №
    6024
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    363
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от forsee1
    Я понял что я хочу от жизни,семью!
    и хорошо! вот и стремись к созданию семьи.

    Цитата Сообщение от forsee1
    Что мне в себе то разбираться, любить себя я не буду никогда! даже под дулом пистолета.
    круто!((((((((((((

  28. #118
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от forsee1
    семью,деток,заботы и понимания
    Этого хотят ВСЕ женщины!
    forsee1, не обижайтесь, но если Вы не измените свое отношение к себе и к жизни, то от Вас сбежит и + и - и даже калека! А если Вы полагаете, что вич-положительная девушка будет закрывать глаза на ваши недостатки из-за своего статуса, Вы ошибаетесь!
    Цитата Сообщение от forsee1
    Просто надеюсь что не бросит от того что ей скучно или просто надоел
    Бросит! Сделайте так, чтобы с Вами не было скучно...

  29. #119
    forsee1
    Гость
    Сапфир
    Искренне пишу, если Вы считаете что я психически ненормальный, наверное так и есть, со стороны виднее, я лишь для того это хотел чтобы найти девушку, просто девушкам + я так понял не нужны парни - вот я и решил можно ли как то стать +, пусть даже для этого придется обмануть кого то. Искренне пишу, у меня не хватило бы чести врать так

  30. #120
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от forsee1
    девушки не хотят семью с такими как я
    Почему Вы так решили? Вы же ещё никогда не общались с девушками... Откуда Вы это взяли?
    Гера, Вы где?????
    Чудеса какие-то на этой Земле творятся, честное слово! Не живётся людям спокойно. Вич нынче в моду входит! От судьбы не убежите - встретите, когда время придёт своего человека. Вам же только 25!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •