Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 149
  1. #61
    Житель форума
    Пользователь №
    5529
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    38
    я над вами в шоке девочки !!! то плачат , что их не поймут в жизни из-за + , не захотят с ними строить отношения , семью , - тут человек хочет познакомится - сразу пытаются найти в этом минусы , прикалываются над ним !!! ну тогда и не нойте что вы никому уже не нужны !!!!

  2. #62
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    forsee1, человек настолько не ценящий свою жизнь не сможет заинтересовать даже женщину стоящую на пороге смерти

  3. #63
    forsee1
    Гость
    верочка
    По поводу греха, я прекрасно знаю что это самый страшный грех на свете, страшнее убийства и любых других грехов, я верю в Бога, но я не смогу просто не смогу жить дальше если любимой нету. Поэтому я и пишу что это мой страшный недостаток, то что я однолюб. Ради любимой я предам Бога... Когда как искренне верующий человек бы не предал

  4. #64
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от forsee1
    я однолюб
    А откуда Вы знаете, если
    Цитата Сообщение от forsee1
    у меня еще не было девушки
    ?

  5. #65
    forsee1
    Гость
    Елена-W
    Знаю, вы правы на 100%
    Но тем не менее я никогда не буду себя любить и ценить, и никто и ничто меня не заставит этого сделать
    Я буду любить свою девушку(жену) и деток ее или наших. А они если посчитают нужным может быть будут любить меня...

  6. #66
    forsee1
    Гость
    Елена-W
    Я объясню через час

  7. #67
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от forsee1
    Ради любимой я предам Бога...
    *всплеснув ручонками* Ой, ужасти какие !!!

  8. #68
    forsee1
    Гость
    Елена-W
    Я общался когда то давно с девушкой из другой страны, она жила очень далеко от меня, хоть мы и никогда и не виделись, даже по фоткам (Хотя я ей посылал свои фотки письмами) у нас с ней была любовь, ну по крайне мере с моей стороны. Мы общались 4 года с ней, она обещала что мы поженимся когда встретимся, она сказала что не может иметь детей никогда, она переедет ко мне и мы будем жить вместе, вдвоем (Я просто живу совсем один, мои родители и братик переехали в Израиль много лет назад и живут там, а я тут остался один. Но постоянно она как то откладывала поездку, то она потеряла паспорт, а без него нельзя, то она хочет заработать денег чтобы отдать какие то долги (а от меня не хотела почему то принимать их) То ее брат в армию уходит и ей нужно его отмазать, то она с подругой поспорила и проиграла в споре большую сумму денег (тут уже она согласилась принять помощь) то потеряла все деньги свои, даже бывало что говорит что в ломбард сдала свои кольца и сережки потому что денег нету, то что на карточку и не одну наговорила в долг не на 1 тысячу и теперь у нее проблемы, то теряет паспорт опять, который в первом разе ей восстанавливали больше года, хотя я все законы перечитал и уверял ее что ее разводят что так долго. Потом она все таки сказала что едет и что взяла билет, и чтобы я ее ждал, я ждал но она не приехала сказала что ее в поезде сняли и отправили назад потому что она потеряла билет, потом было опять уже что едет уже точно уже 100% и я ее жду, но она пропадает, пишет якобы ей мой брат что она пропала но подчерк ее точно, и стиль письма я понимаю что она просто меня обманывает я тогда не выдержал и прошу у нее правду мне сказать. она тогда вовсе пропала на 2 года, я не могу передать как я это переживал, я бросил тогда работу и учебу и все я просто не мог ничего делать, я просто на год уехал в совершенно незнакомый случайный город и жил там на улице, потом еще года когда вернулся я не сказал за год ни слова, я даже стал забывать как говорить, я хотел покончить с собой, но Бог мне помог, он дал мне сил пережить этот кошмар и ужас. если бы я видел ее фото или еще хуже в реальности была бы наше любовь мне бы не хватило сил ничего не сделать с собой. а она написала что вышла замуж, и неудачно это через 2 года после того как пропала, и что муж ее пьет очень по бутылке или 2 водки в день и избивает ее постоянно. поэтому я и знаю что я такой

  9. #69
    forsee1
    Гость
    Елена-W
    То есть вы мне советуете при таком отношении к себе лучше даже не мечтать о девушке и семье, а просто смириться и быть всю жизнь одному, и даже не пытаться найти кого то, иначе говоря, у меня не просто очень маленькие шансы хоть кого то найти, их просто нету вообще? Я правильно Вас понял?

  10. #70
    Анжела
    Гость
    forsee1
    ну конечно жизнь местами потрепала,но нельзя же быть настолько....чувствительным что ли...или сентиментальным....или наивным...скорее даже наивным....

  11. #71
    forsee1
    Гость
    timoxa 2
    Вам огромное спасибо за понимание.
    К сожалению привык что девушки ко мне относяться немного странно, так как я работаю в чисто женском колеективе много лет. наверное это из за моей скромности, но виноваты вовсе не они, тут полностью моя вина, я это точно знаю

  12. #72
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от forsee1
    Я правильно Вас понял?
    Нет, не правильно...нужно в первую очередь поменять отношение к себе...т.к вот это
    Цитата Сообщение от forsee1
    я никогда не буду себя любить и ценить
    и вот это
    Цитата Сообщение от forsee1
    Я буду любить свою девушку(жену) и деток ее или наших
    я считаю, вещи несовместимые...

  13. #73
    forsee1
    Гость
    Анжела
    Я такой, какой есть. Я могу притворяться, но зачем мне это. мне всегда говорили что мне будет сложно жить... они ошибались, жить невероятно сложно. Просто меня так воспитали родители, типичное строгое советское воспитание, и ценности жизни. школа, институт,работа,женитьба, с одним человеком на всю жизнь, никогда не изменять ну и все в таком духе и самое главное чрезмерная скромность

  14. #74
    forsee1
    Гость
    Елена-W
    Отношение к себе я не изменю никогда, я создан, чтобы любить, но не себя, себя я ненавижу и презираю, я хочу жить для семьи своей.

  15. #75
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от forsee1
    себя я ненавижу и презираю
    Жесть какая-то...а за что?

  16. #76
    Анжела
    Гость
    любопытство раздирает как вы выглядите.....

  17. #77
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    forsee1 я даже незнаю что и сказать.какое то недоумение у меня от всего прочитанного?на каком основании вы дорогой мой считаете что никому не нужны....и эта какая то странная девушка...че вы к ней прицепились то....баб что ли мало на белом свете...сейчас вот пришли сюда...зачем...какая разница + или - поменяйте свое отношение к жизни.в чем дело то?

  18. #78
    forsee1
    Гость
    Елена-W
    Скажем так, я ненавижу себя за то что из за своей скромности я не могу добиться того чего хочу больше всего на свете, найти девушку, создать семью. Для меня это самое самое важное на свете, я могу сделать все ради этого,но перебороть скромность не могу, (что я уже только не делал) поэтому ненавижу. А любить себя не буду даже если у меня семья будет. Мне не нужно этого, ведь у меня нету гордости совершенно

  19. #79
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Анжела
    любопытство раздирает как вы выглядите....
    Ага...и сколько лет

  20. #80
    forsee1
    Гость
    Анжела
    вот есть пару фото
    http://s49.radikal.ru/i125/1204/fb/abfb85f0c050.jpg
    http://s019.radikal.ru/i605/1204/84/d35b83234866.jpg
    http://s53.radikal.ru/i139/1204/cf/273f0d5c1ec1.jpg
    Пожалуйста не судите строго, знаю сам я очкастый урод

  21. #81
    forsee1
    Гость
    Елена-W
    25 лет мне

  22. #82
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от forsee1
    Пожалуйста не судите строго, знаю сам я очкастый урод
    а по мне так симпатичный

  23. #83
    forsee1
    Гость
    Анжела
    Спасибо Вам огромное за эти прекрасные слова, я хоть и понимаю что это шутка, но мне все равно приятно очень, мне еще никто никогда так не говорил...

  24. #84
    Анжела
    Гость
    forsee1
    мне предстоит сейчас чесать на работу,так что мне не до шуток! и между прочим я не умею врать) если человек мне нравится,значит я так и говорю.

  25. #85
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Анжела
    если человек мне нравится
    Вот видете, Вы тут всего 47 минут, а Вам уже комплименты раздают
    А с комплексами надо что-то делать...

  26. #86
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Елена-W
    А с комплексами надо что-то делать...
    угу!

  27. #87
    Artistka
    Гость
    forsee1, будь я помоложе, я бы попыталась с Вами близко подружиться...а так между нами разница в возрасте очень большая...да и живете Вы далеко...но я думаю даже на этом сайте у вас найдется много поклонниц! Хороший, скромный парень, с очаровательной открытой улыбкой! да вы себе цены не знаете! будьте немного порешительнее, посмелее! под лежачий камень не течет вода...выйдите уже на улицу, в люди! сейчас весна, столько девушек...Вы обязательно будете счастливы!
    Отредактировано Artistka (06.04.2012 16:54:38)

  28. #88
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Охренеть..молодой человек, мне кажется что вы над нами шутите...
    и фото скорей всего не ваше.
    по поводу девочки...скажу вам честно и откровенно. есть такой род деятельности, правда разводили на тот момент мужчин из европы...но суть одна: знакомится с тобой девушка типа ( хотя в моём случае был реально парень, уж "повезло" мне иметь в знакомых такого разводилу)....
    суть одна: сначала всё любовь морковь..потом "клиент" привыкает...потом начинаются проблемы: с паспортами, с потерей денег, со спором, с незнанием английского и необходимость оплаты денег за курсы..а сумма то не маленькая...и самое интересное - сначала деньги не принимаются..мол как так..я же девушка честная...но потом..- с удовольствием..и каждый раз суммы растут, аппетит растёт.
    Не удивлюсь, что она вам скоро напишет, что муж её побил и нужны деньги на операцию,а потом скажет что её из дому выгнали и нужны деньги на съём квартиры....Мошенники народ предприимчивый...только и вы...слишком наивны..по моему.

  29. #89
    forsee1
    Гость
    Цитата Сообщение от пушинка
    forsee1 я даже незнаю что и сказать.какое то недоумение у меня от всего прочитанного?на каком основании вы дорогой мой считаете что никому не нужны....и эта какая то странная девушка...че вы к ней прицепились то....баб что ли мало на белом свете...сейчас вот пришли сюда...зачем...какая разница + или - поменяйте свое отношение к жизни.в чем дело то?
    Я так считаю потому что так и есть, я вот живу уже сколько лет и вижу это, раньше хоть родители были рядом хоть с кем то общался в живую. А сейчас уже 8 лет я один живу, я уже настолько привык что я совершенно один в этом мире, работа и дом, вот все что у меня есть, ах и еще единственный друг, он батюшка, я его вижу пару часов в году если повезет, у него семья уже дети ему не до меня. А мне семьи попросту не видать. Если бы был хоть кому то нужен может быть я бы к 25 годам хотя бы раз встречался бы с девушкой, ну или на худой конец хотя бы узнал что такое первый поцелуй... А так я говорю то что вижу, да и по жизни я реалист-пессимист.
    Девушка странная. даже очень, просто когда любишь ничего не замечаешь и ничего не понимаешь готов отдать все только чтобы быть с ней рядом! все другое теряет смысл, думаю те кто любит или любил по настоящему меня поймут...
    Девушек может и много на белом свете, но я ведь очень очень скромный парень, к примеру на работе у меня их только 45 ну и что толку. они даже не здороваются со мной...
    Я пришел сюда потому что тема называется "Ищу девушку вич +" и она абсолютно передает смысл того что я ищу, а еще просто хотелось бы узнать согласиться ли хоть одна девушка с ВИЧ создать семью с парнем не ВИЧ. Я ведь мало что про ВИЧ знаю, как и вы наверное, пока не столкнулись с этим. Так в общих чертах. Вот и написал я вопрос свой тут.
    Менять отношение к жизни, зачем? Я мечтаю найти девушку,жениться,обвенчаться и создать семью, я не могу изменить того что я хочу. Я хочу этого всем сердцем. Но наверное действую не правильно, но у меня нету альтернативы, я писал что я очень скромный, даже очень очень, у меня как бы нет выбора...

  30. #90
    forsee1
    Гость
    Цитата Сообщение от Елена-W
    Вот видете, Вы тут всего 47 минут, а Вам уже комплименты раздают
    А с комплексами надо что-то делать...
    Мне на самом деле очень приятно, хотя это мягко сказано, я скорее даже в шоке, я не ожидал такого, думал что меня в лучшем случае пошлют вежливо куда то подальше, я прекрасно понимаю, как выгляжу со стороны для нормальных людей. Поэтому я удивлен очень, наверное люди с ВИЧ меняются даже больше чем я мог представить в лучшую сторону.
    А с комплексами мне то зачем что то делать? К примеру, я найду девушку, мы с ней поженимся, обвенчаемся и будем всю жизнь вместе, пока она меня не бросит или смерть нас не захочет разлучить (но не разлучит, мы все равно будем вместе в этом мире и в ином). Зачем мне тогда с комплексами делать если она уже есть. Конечно я понимаю что из за них у меня ее скорее всего никогда и не будет. но поверьте мне я уже что только не делал но ничего не помогает. я просто по природе такой, мои родители тоже были оч. скромными, но конечно не до такой степени, и тогда это не было так позорно, раньше люди многие были скромные, сейчас же жизнь изменилась сильно и скромность сейчас великое зло. я бы многое отдал чтобы от нее избавиться...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •