Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60

    Препарат "Имунофан"

    Здравствуйте, был в субботу в CMD-online, анализы сдавал, взял там буклетики с описанием препарата "Имунофан". Так вот, буклетики говорят следущее: можно принимать при гепатитах и ВИЧ, при различных оппртунистах и еще много чего. Типа улучшается общее состояние, поднимаются лимфоциты нужные, уменьшается токсикация от гепатитов... Вот ихний сайт, почитал там, пишут очень хороший препарат )) Может кто покупал/принимал данный препарат или чего слышал/знает, отпишитесь тут. Я посмотрел цену, стоит совсем недорого. Может от него действительно есть польза, как пишут. Если нужно, могу буклетики сфоткать и тут повесить..

  2. #2
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от mysmart
    хороший препарат
    Хороший. Со спидом ( ИС менее 200 кл/мкл ), даже несмотря на рнк вич ниже порога определения не советую. Если ИС больше 200 и ВН, соответственно менее 50 коп/мкл, побаловаться можно. Только толка всё равно не будет.
    А если нет разницы, зачем платить ? (с) ( из рекламы)

  3. #3
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    значит мне пока не надо (ИС ниже 200, ВН определяемая)..жаль ((

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от mysmart
    ВН определяемая)
    Определяемая по какой причине ? Если вы на АРТ более,чем 6 мес. то ВН должна быть менее 50 коп/мкл. Если после полугода АРТ она более этой величины, то речь идёт об устойчивости к арв-препаратам.

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    5133
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    В первые годы моего плюса врач назначал иммунофан,неплохо помогал.Сейчас ИС 480,посоветовали опять проколоть.Я начала уже,но где-то увидела,что от него ВН увеличится...bobcat2 ,насколько это правда?

  6. #6
    Новичок
    Пользователь №
    6227
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Если ИС больше 200 и ВН, соответственно менее 50 коп/мкл, побаловаться можно. Только толка всё равно не будет.
    У меня ИС 281, ВН 4024 - показатели до АРТ. Сейчас пью АРТ (меньше месяца) Препарат Имунофан очень заинтересовал, но не как помощь в терапии ВИЧ. У меня из сопутствующих заболеваний - псориаз, который никак не могу вылечить. Имунофан борется также с псориазом. Очень хочу его попробовать. К инфекционисту попаду только 18 апреля. В общем почти решилась попробовать этот препарат, но смущает , то что Вы указали , на то что ВН д/б менее 50 коп.

  7. #7
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Вич-инфицированному не следует пытаться каким-либо образом стимулировать иммунную систему. В лучшем случае это выброшенные на ветер деньги. В худшем- можно получить прямо противоположный эффект.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •