Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 758
  1. #571
    Unicornis
    надеюсь, это ненадолго.....
    и псинку не ругайте, от любви она это...

  2. #572
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    вот сижу и мыслю а нужен ли мне новый телефон, у меня старый как бы ничего, ну да дохнет у него иногда быстро батарейка, не без этого, но по сути, он же у меня хороший, рабочий... ну да, когда дохнет бабатарейка милый не может дозвониться и начинает переживать, после чего у нас конфликт, что я без связи, после чего мы миримся, но блин, зачем тратить деньги на то,что по сути мне не нужно? эх, тольк что бы милый не волновался, только ради этого стоит... про купить батарейку и заменить-не поможет ((( проходили уже это

  3. #573
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от dial
    вот сижу и мыслю а нужен ли мне новый телефон
    Новый телефон неубивайка и подзарежать раз в неделю нужно, в любом центре сотовой связи за 900 рубликов моно купить, только вот вопрос будешь ты с таким ходить?! (понты ведь важнее всего)

  4. #574
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ма
    кошек обожаю...
    Я тоже обожаю

  5. #575
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Advrau
    только вот вопрос будешь ты с таким ходить?! (понты ведь важнее всего)
    для кого как, я своему предложила взять мне за 1000 рублей, средство связи есть, что еще нуно, но мой отказывается, хочет что бы у меня хорошая игрушка была, которая мне по сути не нуна, стоит она в 10 раз дороже, толку от нее... вот сегодня снова чуть ли до ругани в магазине не дошло... может права была подруга, если мужчина хочет сделать тебе приятно, то не останавливай его в этом пусть делает, он же МУЖЧИНА!!! но мне почему-то легче когда я ему делаю подарки, чем он мне, вот такая я ненормальная ...
    да и кстати перед кем понтоваться??? во всем этом самое главное что бы мне было удобно, а не что бы другие оценили... всегда была белой вороной в этом плане

  6. #576
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    dial, вот вот, я тоже со своей неубивайкой ходила, правад неубивайка был слайдер, ну более или менее... где он только у меня не летал, даже в ьуалете бывал... а потмо раз и сдох... крое ьелого жкрана ничего не вразумительного не сообщал, купила себе простенький сенсор, и то только чтобы книжки на улице читать когда с мелосью гуляешь. и реальтно - вещь полезная, сел на лавочку, включили хорошо и мне и дитю)))))

  7. #577
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    venik
    такая неубивайка у ми была но так давно)))) сейчас смартфон, еще старенький, но мне он так нравится...

  8. #578
    Житель форума
    Пользователь №
    3982
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Льдинка
    надеюсь, это ненадолго..... и псинку не ругайте, от любви она это...
    спасибо, 29го уже разуть обещают , а псинка - всё равно люблю, гада.
    dial, venik, я тож со своим кОстрюлькой долго ходила... не могла променять его ни на что... сам умер.

  9. #579
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Unicornis
    не могла променять его ни на что... сам умер.
    вот, я когда он умирает ломаешь себе не только мозг, вопросом, какой терь взять )))

  10. #580
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    dial
    А что думать, покупай какой по душе у мя счас нокия Х6 китайская, 2 симки и нормик, а для марш бросков по лесам и долам есть простенький за 800 рексов. Да и китай Х6 не дорого обошолся всего-то за 3 кусочка, сенсорник (понты), А самое главное звонит и смс шлёт а остальное пофиг)))))

  11. #581
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Advrau
    dial
    А что думать, покупай какой по душе
    так душа у меня лежит к тому,что помощнее)))) первый был нокия н70, второй н73, не у каждого мужчины такой увидишь, а мне нра) я с маленькими женскими ходить не могу ))) хотя раньше, во время учебы, они были оч нужными, интернет, аська, а сейчас нужда в этом отпала, поэт и нет никаких предпочтений.
    Цитата Сообщение от Advrau
    нокия Х6
    мне милый тож ее хотел взять, но я же упрямая девица))) ааа)))) сошлись на том, что мне пока тел не нужен, хотя блин, вчера он один в метро ехал да еще в тот момент когда ему дурно стало, и по времени когда должен был до дома добраться я звоню а он трубку не берет, вот здесь я поняла, как же он переживает когда у меня этот тел выключен... как же раньше было без телефонов, нет, ну обходились же как-то ))) а сейчас, все мысли разом пробежали за секунду, и дурные и не оч...

  12. #582
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Приветики!!!))))



  13. #583
    сижу в инэт-кафе в полное дерьмо.....
    патамушта дома появляццо ща... не надобно
    любимый придёт за мной под утро
    а я буду сидеть до упора, до восьми
    кучу форумов свернула и в ютубе пасусь...
    ой, как мне фигово морально... а потом будет ишшо и физически...
    а так мне и надо.................

  14. #584
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Льдинка
    а так мне и надо.................
    А чего так?..

  15. #585
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    А чего так?..
    патамушта сама дура
    да, фиговое самочувствие переносится на ночь
    оймля-ааа(((((

  16. #586
    Житель форума
    Пользователь №
    3982
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    6
    Льдинка, пардоньте, а кому счас легко? Прошу прощения за банал... А если честно - то и мне не очень как-то...

  17. #587
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    щас будет жесть есл я на ноуте печатала кое как то теперь осваиваю телефон. И скажите мне у меня смартон могу ли я лазая через него в нете чтото подхватть и если да как мне на него антивирус утановить

  18. #588
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    предхраняйся... неужели жизнь ещё не научилаvenik

  19. #589
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    venik
    вот честно смарт у меня с 2005 года, за все это время интенсивного лазанья в инете и скачивания инфы и файлов ничего не подхватила)
    пришла я в прошлый четверг домой, а на столе меня ждет новенький телефон))) вот так милый решил все мои душевные переживания с новым телефоном ))))
    только блин вчера нас снова в больницу положили, чего ж такое происходит ((( врач испугалась,что у него рецидив, по его общему состоянию, поэтому предложила лечь, согласились, нужно же определить точно, что с нами, есть подозрения, что нам нуно к невропатологу но блин прием только 12 мая... эх...

  20. #590
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    мияя почитала твои сообщения вот про мужа про семью твою ка ты мыслишь...... почитай книжечку называется ПРОЭКТ "СЧАСТЬЕ" очень легко читается, попробуй делать так как там написано... увидишь станет легче намнго, я как почитала её изменила ваше мироощущение... стало легко и муж который меня впринцыпе одно время раздражал хотя он у меня золото.... стал для меня всем вокруг. и вообще на проблемы стала сматреть легко почитай... да и не только тебе... девочик книжка очень класная....

  21. #591
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    мияя почитала твои сообщения вот про мужа про семью твою ка ты мыслишь...... почитай книжечку называется ПРОЭКТ "СЧАСТЬЕ" очень легко читается, попробуй делать так как там написано... увидишь станет легче намнго, я как почитала её изменила ваше мироощущение... стало легко и муж который меня впринцыпе одно время раздражал хотя он у меня золото.... стал для меня всем вокруг. и вообще на проблемы стала сматреть легко почитай... да и не только тебе... девочик книжка очень класная....
    Спасибо , мы правда наверное не в той теме пишем. Прошу заранее прощение. Да можно прочитать конечно, только вот у меня и без книжечки впринципе все отлично всегда было и человек я очень позитивный, малость безбашенная, люблю море эмоций, адреналина, веселья. Природу, клубы, спорт и т.д. Всю жизнь в кругу людей, шумные компании и никогда не стоять на месте. Просто вот в последнее время слишком много навалилось и муж действительно раздрожает, не по тому , что он плохой или как то изменился. Просто я для себя осознала, что ему ничего не надо. Мне 27 лет в этом году, я не рожавшая и желающая этого . А ему все равно. На все мои аргументы он отвечает, сиди на попе ровно, у тя все будет. Не гони лошадей. Может он и прав, что все приходит со временем, но если не хрена не делать, то не хрена и не получится. И потом когда я узнала , что плюс, как то на подсознании щелкнуло, что все. Теперь я обречена всю жизнь быть с этим человеком, я и раньше мечтала всю жизнь с ним прожить, но когда я связана по рукам и ногам , меня это прям коробит. У меня такое ощущение, что мне даже дышать тяжело. Я не могу объяснить свои чувства, Я думаю , что это всего лишь такой этап, его просто нужно пережить. Я всего лишь полторы недельки назат узнала окончательно , что больна и конечно до конца ещё не осознала всего, вот дипрэсняки и нападают на меня. Хотя я им спуску не даю, борюсь из-за всех сил . Им меня конечно не победить. Но небольшая грусть прокрадывается, да аперация завтра у мамы. Страшно конечно и из-за этого. Машина стоит в дребезги разбитая, 100 касарей нужно сейчас вбухать , что бы починить. А она так нужна , хотя бы в больницу мататься к маме. Мужа то же постоянно дергать не люблю, люблю сама все. Может это все и мелочи , которые пройдут, но вот когда одно на другое все накладывается - бесит

  22. #592
    Житель форума
    Пользователь №
    4222
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    мия
    да, действительно трудновато в такой ситуации трезво мыслить и рассуждать! но не переживай, все утрясется и встанет на свои места!

  23. #593
    aflyer
    Гость
    мия
    все устаканиться, не грузись. главное не терять веру в себя!

  24. #594
    Житель форума
    Пользователь №
    4238
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от мия
    У меня такое ощущение, что мне даже дышать тяжело. Я не могу объяснить свои чувства, Я думаю , что это всего лишь такой этап, его просто нужно пережить.
    Миа, милая!
    Просто знай, что ты такая не одна... большинство из нас сейчас в таком же состоянии, я тоже еще не осознаю толком, всего 2 недели прошло... а все за это время поменялось!!!! Хотя... ну не знали же мы раньше об этом... и жили спокойно, кардинально пока в качестве жизни ничего не поменялось, только секса не стало вообще , так это просто я одна)))))

  25. #595
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Трямс, а где веник? я-варя?
    на улице весна, я же как не внамо кто дома сизу, блиииин

  26. #596
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    все, всем сладкой ночи до завтра, завтра на работу,))) еще хоккей досмотреть нуно, а то как наши играют сегодня, может и раньше усну)))

  27. #597
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от мия
    Теперь я обречена всю жизнь быть с этим человеком, я и раньше мечтала всю жизнь с ним прожить, но когда я связана по рукам и ногам , меня это прям коробит.
    Ну почему же сразу так!)) Я примерно в эти годы узнала о статусе и тоже так думала, тоже была замужем и думала, что он последний мой мужчина (смешно вспоминать ), и всё быстро прошло)) Ничего на самом деле не изменилось вокруг). Жизнь- вот что у нас есть, и это главное И ничем мы не отличаемся от остальных, поэтому не стоит заморачиваться. А болезни у каждого есть, и что ж теперь? Просто делать всё необходимое, чтоб она не прогрессировала- вот куда нужно сейчас направить своё внимание). А остальное уладится- ещё вся жизнь впереди!

  28. #598
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от dial
    все, всем сладкой ночи до завтра, завтра на работу,)))
    Ага, я тож пошла, покась всем!))

  29. #599
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    А это вам!)))

  30. #600
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    вся жизнь впереди!
    и чуточку больше!!! самое главное не поддаваться унынию ))) через месяц лето уже) скоро сирень зацветет, яблоня, и прочие плодово ягодные культуры... )))))))))

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.
    от sven в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 19:15
  2. Дискордантные пары. Муж ВИЧ "+", жена ВИЧ "-"
    от Светлячок в разделе Женский клуб
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 12:08
  3. У меня "+" у жены "-" хотим детей, подскажите что делать?
    от J.K. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:20
  4. У моей девушки "+", у меня пока что "-".
    от maxus в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:07
  5. Интимная тема для "+/-" пары...
    от junkers в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •