Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 191
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    День добрый! Я +,с 2006 года-узнала случайно,попав в больницу с аднекситом...Что был в первые месяцы,думаю описывать не стоит-вы итак все знаете..Но вот в чем парадокс-я приняла свой диагноз,смирилась с ним...и вообще перестала об этом думать-ничего не болит.все в норме(спешу сообщить.что до + лежала каждые пол года в больнице то с "почками",то с "придатками")Пару раз была в Центре.сдавала анализы-на тот момент все было "в норме" как сообщил мне врач...а потом просто "забила"..Вернуться в "тему" заставил случай с пдругой,у которой Гепетит С,она начала лечение-куча побочников,ужасная депрессия и полное нежелание жить и бороться...а все связанно еще и с тем,что очень поздно обратилась за помощью..Вот я и задумалась....может мне пора взять в себя в руки и начать хотя бы НАЧАТЬ жить с +???Пройти обследование,сдать анализы..Прошу,Вас-помогите!!!

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Я-VarЯ
    Пройти обследование,сдать анализы.
    Срочно пойти и сдать все анализы необходимо. Кроме Вас никто это не сделает, поверьте. К всеобщей радости с + можно прожить долгую жизнь, но нужно приложить чуть-чуть усилий! Возьмите себя в руки и вперед!!!

  3. #3
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Я-VarЯ
    Вот я и задумалась....может мне пора* взять в себя в руки и начать хотя бы НАЧАТЬ* жить с +???Пройти обследование,сдать анализы..Прошу,Вас-помогите!!!
    Вы и так живете, вы наоборот попали в тот небольшой % людей которые спокойно переносят все это и не тратят нервы на депрессии, слезы, ревы, бессонные ночи и т.д. Могу сказать что то что вы спокойно отнеслись к этому и приняли ваш +, это сыграло большую роль в вашем хорошем самочувствии на данный момент.
    Но лично моё мнение, на анализах, зацыкливаться не стоит, пока вы чувствуете себя прекрасно живите полной жизнью, всё равно так или иначе, когда имунная системя начнет слабеть - рояль ведь на вас не упадет, вы сами всё почувствуете что что-то не так, и тогда уже будет повод обращаться к врачами.
    Я бы на вашем месте сдал анализы на все венерические и оппортунисты, и всё

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    Спасибо,Викуся...Может быть подскажете с чего начать-информации куча,а четкий план,как-то не складываеться((((

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Storm
    Могу сказать что то что вы спокойно отнеслись к этому и приняли ваш +,
    ну.в начале,конечно,все было не так уж и гладко........больше всего боялась за ребенка,бессоные ночи и депра была больше всего связанна именно с дочкой-и пониманием того,что не прощу себе ее+,но слава Богу все обошлось-она здорова!!!!А сама вылезла из жалости к себе проверенным путем-кому-то гораздо хуже.чем мне!!!И еще РЕМОНТ!!!

  6. #6
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Я-VarЯ
    Бывают люди разные...те, которые стараются предотвратить болезнь до ее появления, следят тщательно за здоровьем, сдают анализы и т.п - что положенно, при нашем статусе (ведь не зря же это требуют врачи в СЦ), а есть люди, которые прячут голову в песок - типа, не знаю ничего и знать пока не хочу и так все хорошо у меня...сколько будет это "и так все хорошо" длиться - не знает никто! Знаете, у нас в СЦ висит плакат "Меньше знаешь - крепче СПИД" Так вот, чтоб его у Вас никогда не было, Вам нужно сдавать регулярно анлизы и контролировать состояние своего здоровья не по собственным ощущениям, а по анализам...Если у Вас все хорошо будет по анализам действительно - вам не часто потребуется приходить на сдачу анализов и ничего страшного в этом нет..., это часть жизни с +, просто необходимость и по-другому, быть не может

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mylady2
    а есть люди, которые прячут голову в песок - типа, не знаю ничего и знать пока не хочу и так все хорошо
    я скорее всего и отношусь к таким людям...чато думаю:вот завтра встану и пойду в Центр,все сдам,успокоюсь и до следующего раза...утром просыпаюсь и нахожу себе сто дел,и сто причин,чтобы не пойти...
    я прочла здесь,практически все истории...и теперь твердо уверенна,что больше не отложу этот поход в долгий ящик

  8. #8
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Я-VarЯ
    Ну, так молодец! Правильно, так и надо...будете обо всем в курсе!!

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Я-VarЯ
    и теперь твердо уверенна,что больше не отложу этот поход в долгий ящик
    Не бойся, сходи обследуйся. И отпишись обязательно тут - буду ждать

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    Лучик,ОГРОМНОЕ тебе спасибо-реально приятно,когда есть с кем поговорить о своем +)
    Но,я по -прежнему на позитиве-и при любых результатах твердо уверенна-НИЧТО не помешает мне ЖИТЬ и радоваться тому,что я ЖИВУ))))ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ

  11. #11
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Я-VarЯ,ты ж наверняка стоишь на учёте,так вот,пойди к врачихе,она тебе и назначит,какие анализы сдать,рентген, каких врачей пройти. Обязательно надо.) удачи.)

  12. #12
    Тимур
    Гость
    Здравствуйте, в общем вот такая история. Познакомился с парнем в начале декабря. Оказалось все серьезно, он говорил что готов пойти сдать анализы вместе со мной и т.д. Пил постоянно таблетки, я прочитал от чего они... от ВИЧа(
    Что происходит сейчас со мной не буду писать. Если можете подскажите пож-та.
    Последний секс был 1 февраля. Все отношения длились с 25 ноября по 01 февраля. Анализы сдал, отрицательно ( но сроки еще не те) После сдачи анализов увеличился лимфоузел на шее, была температура то 36,8 то 37,4. Хотел покончить с собой. Только родных боюсь подвести вот таким поступком. По его словам- у него нулевая нагрузка, извините за подробности- сперму он в меня невпускал,я в него несколько раз кончал.
    Сейчас я незнаю что делать- он велдет себя так как-будто ничего страшного не произошло... Неужели все такие становятся- раз меня заразили то и я заражу других...

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    3942
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    5
    Можете подать на него в суд.Симптомы искать бессмысленно.Дождитесь 3 мес.Сдавайте анализ.А дальше уж решайте проблемы по мере поступления.И чего вы боитесь?Если готовы покончить с собой,значит смерть вас не пугает.Чего ж тогда паниковать?

  14. #14
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Тимур
    По его словам- у него нулевая нагрузка, извините за подробности- сперму он в меня невпускал,я* в него несколько раз кончал.
    неопределяемая нагрузка в крови,но не в сперме.
    конечно,риск меньше,но есть.
    а почему он сразу не рассказал? он поступил не правильно,должен был сказать сначала,а твоё дело,что выбирать. Вот и серьёзные отношения. Если б он серьёзно отнёсся-так бы не получилось.)Он думал только о себе.

  15. #15
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Тимур
    Сейчас я незнаю что делать- он велдет себя так как-будто ничего страшного не произошло... Неужели все такие становятся- раз меня заразили то и я заражу других...
    есть некоторые,не очень желающие вникать в болезнь,изучать её. Он думает,таблетки пьёт и всё пучком. В СЦ ведь так и говорят. А чтоб знать о болезни-надо самому подсуетиться,если тебе жизнь дорога...)Хотя в СЦ говорят,что нужно использовать презики и он расписывался там о том,что уведомлён,что за распространение болезни ему будет срок.

  16. #16
    Тимур
    Гость
    Стыдно признаваться что я гей, никому рассказать даже не могу.
    Скажите пож-та- стоит об этом говорить родным?
    Родственники сразу откажутся, это 100%, мама и папа не вынесут, я знаю точно.
    В СПИД центре как происходит процедура, на место жительство пишут? я прописан в Москве

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    3942
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    5
    Тимур,пожалуйста,успокойтесь.Не смейте даже думать о самоубийтстве,не то,что писать.Дождитесь анализов.Пока,думаю,родителям лучше не знать.Сходите в церковь,помолитесь.Господь милостив.Может он даёт вам время задуматься над своей жизнью,но в итоге спасёт.Ведь вы ещё не получили "+".А гада того хотя бы припугнуть судом надо.

  18. #18
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Тимур
    сперму он в меня невпускал
    есть еще такая штука как предэякулят, знаешь наверное... когда выделяется, не ощущаешь обычно...ну и в заднице все еще нежнее и травмоопасней, чем на члене... хотя, если секс не сильно бурный был, то вероятно, что пронесет
    Цитата Сообщение от Тимур
    Неужели все такие становятся- раз меня заразили то и я заражу других...
    далеко не все... но твой - гавнюк!
    Цитата Сообщение от Лирика
    Можете подать на него в суд
    и как минимум один районный суд в городе, а также все родственники будут знать, что заявитель - пи...р... надо это? кроме того, презерватив с тебя насильно наверное никто не стягивал...
    Цитата Сообщение от Тимур
    Что происходит сейчас со мной не буду писать. Если можете подскажите пож-та
    взять себя в руки и ничего не делать, ждать 2 месяца (т.е. в конце марта-апреле пойти и сдать еще раз на вич.... ну и без резинок теперь - никуда!
    Цитата Сообщение от Тимур
    увеличился лимфоузел на шее, была температура то 36,8 то 37,4. Хотел покончить с собой
    кончать с собой из-за одного лимфоузла - точно дурь! да и из-за вича - тоже. пример гавнюка - как ни странно будет звучать - показателен, с этим живут, да еще и минусов совращают...
    Отредактировано pal1230 (26.02.2011 18:05:56)

  19. #19
    Тимур
    Гость
    Возможно жить и скрывать что вич+? Я понимаю что по закону это все конфидециально и т.д. Я имею ввиду как на практике?

  20. #20
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Тимур
    Возможно жить и скрывать что вич+?
    а зачем на каждом углу об этом кричать?! а вообще пойди и сдай сначала анализ повторный, а потом будешь думать, что скрывать, а что нет...

  21. #21
    Тимур
    Гость
    Цитата Сообщение от Тимур
    есть еще такая штука как предэякулят, знаешь наверное... когда выделяется, не ощущаешь обычно...ну и в заднице все еще нежнее и травмоопасней, чем на члене... хотя, если секс не сильно бурный был, то вероятно, что пронесет
    У него крайняя плоть удалена-это как то может играть в мою пользу?

  22. #22
    Тимур
    Гость
    pal1230
    Скажи пож-та все таки можно жить с этим и чтоб никто не знал?

  23. #23
    Тимур
    Гость
    Лирика
    Скажите пож-та какие нибудь сообщества людей есть в реальной жизни где можно спросить все по этой проблеме?

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    3942
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от pal1230
    а вообще пойди и сдай сначала анализ повторный, а потом будешь думать, что скрывать, а что нет...
    0+-
    Абсолютно верно.Не делайте сейчас никаких резких движений.Я 2 года с ВИЧ"+" жила.И нагрузка у него наверняка не нулевая была,т.к. он сам узнал,что болен через месяц после нашего расставания.Когда узнала тоже депрессняк был,мысли о самоубийсиве лезли.Где-то за месяц до анализа решила" будь что будет,может завтра в ДТП погибну и даже результат не узнаю,буду жить каждый день как последний".В итоге минус.Да к тому же наконец начала жить активно,а не гнить в болоте-путешествую,нашла новых друзей,просто интерес к жизни появился.Нет худа без добра.

  25. #25
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Тимур
    У него крайняя плоть удалена-это как то может играть в мою пользу?
    вот спросил, так спросил))))) игрушки, блин)))) не уверен, чтоб кто-то исследовал, насколько обрезанные вич+ опасней необрезанных....
    Цитата Сообщение от Тимур
    Скажи пож-та все таки можно жить с этим и чтоб никто не знал?
    а кто вообще должен узнать, если сам не скажешь? если, не дай Бог что, и придется становиться на учет в СЦ, то там узнают... а остальным -
    это точно необязательно.... почитай побольше о проявлениях инфекции (которых у большинства в течение нескольких лет вообще нет), показаниях к лечению, необходимых регулярных анализах...

  26. #26
    Тимур
    Гость
    Лирика
    я понимаю что засоряю сейчас своими вопросами форум.
    Просто мне важно знать - у вас были симптомы (увеличение лимфоузла, простуда)?

  27. #27
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Тимур
    Просто мне важно знать - у вас были симптомы (увеличение лимфоузла, простуда)?
    девушка вроде написала, что она- минус))) про симптомы - есть отдельный топик, который впрочем читать необязательно... у всех они разные, а многих - вообще никаких симптомов не было, выявлены случайно из-за разных других болячек.... понятно, что тебе сейчас тяжело, но рецепт пока один - успокоиться. если сам не можешь, попей успокоительных (на полном серьезе - мне помогало)

  28. #28
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Тимур
    Скажите пож-та какие нибудь сообщества людей есть в реальной жизни где можно спросить все по этой проблеме?
    сначала надо подумать, зачем это тебе нужно... да, тоже после диагноза очень хотелось увидеть кого-нибудь "одной крови"... познакомился, созваниваемся, но идти как анонимный алкоголик на посиделки с незнакомыми людьми, каждый из которых обычно зациклен на себе - не очень хочется.... даже в церковь в хорошеве, где, насколько знаю, собираются плюсы и служат молебны по "нам", тоже не хожу, несмотря на то, что верующий...
    Отредактировано pal1230 (26.02.2011 18:39:37)

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    3942
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от pal1230
    если сам не можешь, попей успокоительных (на полном серьезе - мне помогало)
    Могу порекомендовать ФЕНИБУТ.Препарат безвредный,но эффективный и продаётся без рецепта.А насчёт симтомов,у меня ангина на 3й день после последнего контакта была,а лимфоузел на шее уже давно.Только у меня по-прежнему минус.Не ищете симтомы,неблагодарное дело,по ним ничего не определите,только в угол себя загонять будете

  30. #30
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Тимур
    хорош истерить.......авось не случится ничего...вич это тебе не триппер......если б так же легко передавался, все б уже болели......

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Просто Очень Одиноко
    от QestXXX в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:38
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 11:55
  3. Нужен совет что делать с родами
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  4. нужен совет
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •