Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    крошка
    Гость
    Привет всем, и спасибо, что зашли.
    Не знала куда написать, решила в этот отдел.
    Хочу рассказать свою историю. Я познакомилась с МЧ через интернет (мы из разных городов) и хз как это бывает полюбила его, он был женат и я тоже замужем. Мы общались 3 года виртуально, телефон, аська, скайп. Он мне сказал, что у него Вич. Мне на тот момент было не важно, я просыпалась и засыпала с мыслями о нем. Мечтала постоянно о нем... понимала, что мы ни когда не будем вместе, но очень тепло было на душе, что есть где-то оочень далеко такой хороший человек. Причину по которой мы не будем вместе я видела только в том, что он женат, Вич на тот момент меня вообще не беспокоил. Дальше интереснее, мой муж уходит от меня, я об этом рассказываю МЧ и он в течении месяца приезжает ко мне. Я считала дни, часы и минуты. Когда мы встретились, то он был мне на столько дорог, что словами не описать. Мы были рады, тому что увиделись, тому, что теперь можем быть рядом. Сперва все было как в сказке, но сказка была не долгой. Очень быстро я начала замечать, что его отношение ко мне меняется, раньше, когда мы еще не встретились он очень старался мне угодить, ему было важно все что касалось меня, а теперь это уже начинало напоминать семью, где супруги вечно всем не довольны. Я решила поговорить с ним и он объяснил, что его "парит", что у меня есть муж, который хочет меня вернуть. Я сделала все, что бы муж больше ни как не появлялся в моей жизни, но отношение МЧ не изменилось в лучшую сторону, т.е. он нормально относится ко мне, НО я его полюбила, наверное за то, что мы с ним были одним целым (понимали друг друга с одного слова, думали одинаково, я не знаю как словами это описать).
    Теперь главная проблема, пока все было идеально, меня вообще не пугал Вич, я считала, что все не важно, если у нас такая любовь. Но сейчас я в ужасе, меня пугает мысль о том, что я могу заразится, я боюсь с ним заниматься сексом, я хочу когда-нибудь родить (он не рассматривает вообще появление детей).
    Я незнаю, что делать, как дальше жить, я наверное все еще люблю его, но только таким, каким я его придумала, а не таким какой он на самом деле есть.
    Все еще усложняется финансовыми проблемами, мне не где жить и не куда пойти. Я совсем одна, мне не помогут знакомые и родители тоже. Мне 30 лет и у меня ни чего нет, я в жуткой дипрессии.

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    3847
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    102
    Репутация
    3
    Предохраняйся не заразишся, не хочет детей попробуте обсудить позже,некуда пойти, есть руки и ноги заработать денег и снимать жильё. А может романтика закончилась и ты испугалась трудностей,тут только тебе решать.

  3. #3
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от крошка
    я наверное все еще люблю его, но только таким, каким я его придумала, а не таким какой он на самом деле есть.
    Может, действитеьно, нужно подумать о том, кто он есть на самом деле? Сесть и трезво обдумать, взвесить все "За" и "против" в ваших с ним отношениях...тем-более, ведь он женат....вас это не останавливает? А в браке у них тоже нет детей? Просто иногда отношения в интеренете совсем не те, что в реальной жизни, это всегда нужно учитывать...Вы влюбились в свою нарисованную фантазию....это мое мнение...

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Подумай хорошо. Настолько ли тебе дорог этот человек? Готова ли связать с ним всю свою жизнь? Думаю здесь в этом дело, а не в вич.

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    3293
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    крошка, если он не оценил твое понимание и твои чувства .... о какой совместной жизни может идти речь.... в ЛЮБВИ ВСЕ СТОРОНЫ РАВНЫ я имею ввиду чувства.. иначе это садо-мазо.... Поставьте вопрос ребром, если НЕТ ТАК НЕТ(NA H EGO), ЕСЛИ ДА, ТАК ДА..... )))) лучше сразу, чтоб потом не мучиться(не в плане вич, а в плане отношений)

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    крошка, Все не так ужасно как тебе кажется! Ты молода, красива, и , что замечательно, здорова! Будут у тебя малыши, и любящий муж, и вагон счастья! Не кисни!

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    3924
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    У меня когда-то была похожая история...
    Начиналось все красиво, а потом.... даже говорить неохота

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень нужен совет...
    от viktoria123 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 16:48
  2. Очень нужен толчок!!!
    от Я-VarЯ в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:46
  3. Просто Очень Одиноко
    от QestXXX в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:38
  4. Важно!Всем кому не безразлична проблема ВИЧ СПИД!Читаем!
    от KoSta в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 17:21
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 11:55

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •