Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 156
  1. #61
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    В своё время я после родов с помощью мужа, сидя дома с малым, открыла магазин, дома на кухне предлагала варианты его развития, муж замечал как я попадаю в точку, работка закипела.
    есть у меня тоже один проект. он поддерживает. экономику вместе просчитали.
    только ведь опять получается, что кроме работы нас ничего не объединяет. не тот бизнес, так другой... и если возникает

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    свободное время в любой момент
    нам оно просто не нужно, т.к. вместе ничего делать не умеем и не хотим

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    попроси раз-второй искупать малыша, посидеть с ним пока сходишь в магазин
    а с малышом вообще что-то непонятное - только попросишь остаться, хотя бы на полчаса, сразу на часы смотрит - мне сейчас позвонить должны, уезжаю...
    но по большей части ты права, надо в жизнь вливаться))))

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    можем многое себе позволить:
    чем конкретно вы занимаетесь?

  2. #62
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    хххххва
    о ком речь?

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    - Да знаешь, мне, если честно, как-то пох..й на твою хххххву.
    почему тебя так раздражала эта женщина?

  3. #63
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Romani
    Хххххова - это например, петрова, иванова, сидорова. Любая из ее подруг. И не раздражал меня никто. Просто поддерживать беседу из серии "поговори со мной" - было скучно. Через полчаса - смертельно. Особенно о людях, которые тебя впринципе не интересуют совсем. Поэтому, мне и было пох. на то, что кто-то там сделал и куда пошел. Я хотел тишины, а не рассказов, которые мне не интересны. Терпения хватало на полчаса примерно.

  4. #64
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Romani
    у нас у обоих отрицательный.
    а чего тогда мозг выносите?!

  5. #65
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от pal1230
    а чего тогда мозг выносите?!
    Во во обоими лапками за, тем более в этой теме!!!
    У нас самих проблем и так выше крыше, а тут ещё скулёж "-" пар слушать, как-то не есть вери вел!!!
    Это так не в обиду.
    А с Zerstorer я полностью солидарен, если нету взаимных точек соприкосновения, тогда нах жить вместе?!
    Нужно больше чем банальный секс, да и больше чем просто сидеть перед компом, просто нужно понимание, а то приходишь с работы не то что говорить, не чего делать не хочется, ну 3 часика можно же и отдохнуть, а потом и общаться. Только вот засада, не о чем говорить, кроме секса, не чего общего. Тогда наифг эту жизнь, с этим человеком, расходится и не парить себе и другим мозги, плаканьем, я его люблю, а он меня нет.
    Всё это фигня!!!

  6. #66
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от pal1230
    а чего тогда мозг выносите?!
    ок, не буду.
    а вообще меня спрашивали - я отвечала, вроде старалась лишнего не писать... сорри, если что)))

  7. #67
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Romani
    сорри, если что)))
    так Вы ж себе его выносите зачем-то... не мне же

  8. #68
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Romani
    вроде старалась лишнего не писать...
    Лишнего не лишнего. Хм возникает вопрос те ответы которые вы получили чем либо смогли помочь?
    Если да тогда хорошо.
    Если нет решили оставить всё по прежнему, тогда честно пофиг что у вас там в семье творится, это у всех может быть, 50\50 семей так живут, просто тягут лямку до поры до времени, а потом расходятся, некоторые доводят до чего нибуть по хуже, а простое существование это не есть хорошо, нужно искать то от чего кайфово в первую очередь тебе, и не кому-то другому...
    Нужно всегда ставить на первое место свои собственные интересы, если тебе это интересно, значит так нужно, и если кто-то пытается навязать то что тебе не нравится, тогда нафиг всё это сдалось?!
    А так свою голову не приставишь другому человеку, и не поможешь ему не чем!!!

  9. #69
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    ну я считаю семейноесчастье и ребенка и работу можно соеденить. найдите интересы втроем.Romani, попробуйте мужа почаще оставлять с младенцем тет-а-тет. а вы уходите - в магазин, к подруге, тогда не до копма ему будет, ну сломайте комп наконец и зайт=митесь чем-ниубдь...надо решать проблему, а то потом может быть поздно...если уже не поздно. и вообще не понимаю как это ребенок может мешать?это ж интересно так наблдать как он растет... не делайте с ним все сами... у меня муж когда узнал что мы плюсы настаивал на аборте. я не далась на ешго провокацию, старалась оставлыть их по вечерам вдвоем, говрила чтоб он мне помогал... сейчас муж в ребенке души не чает... занимается с ним, ну окнечно по мере своих возможностей... но все равно резуьтаты есть... а потом у меня планы большие когда дите подрастет. втроем же столько можно объездить))))
    Отредактировано venik (25.02.2011 14:51:52)

  10. #70
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Romani
    чем конкретно вы занимаетесь?
    Это вопрос о работе или отдыхе?)

  11. #71
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Это вопрос о работе или отдыхе?)
    второе))

  12. #72
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    ВСЕМ огромное спасибо за моральную поддержку!!! всем кто ссорится желаю помириться, тем кто болеет скорейшего выздоровления.....
    и все таки безвыходных ситуаций не бывает....
    Темку можно удалять, она своё сделала... хотя можете оставить ненадолго, я 7-8 марта сдам анализы могу написать результаты и действия врачей, а в течение лета могу описать все мучения связанные с рождением ребенка)) начиная от зачатия(оплодотворение, сколько это будет стоить и можно ли как то мою плюсованную семенную жидкость использовать..... все таки хочется ребеночка похожего на меня ) так как естественным путем нам нельзя.... ХОТЯ наверное темку придётся переименовать....

    так ладно ждём результатов анализов, а дальше больше .... кому интересно можете отписать (это я про ребенка ) может через год стану папой

  13. #73
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    QestXXX
    желаю удачи!

    Цитата Сообщение от QestXXX
    (это я про ребенка )

  14. #74
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от QestXXX
    нам чтоб родить ребенка необходимо выложить около 200 т.р.
    если понадобится помощь - пишите. могу поделиться советом. в прошлом месяце не выходя из дома заработала 50т.р. понадобились интернет, тел/факс и почта России. не сетевеки))

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Romani
    если понадобится помощь - пишите. могу поделиться советом. в прошлом месяце не выходя из дома заработала 50т.р. понадобились интернет, тел/факс и почта России. не сетевеки))
    Я начинаю свой бизнес, мне этим некогда заниматься(к тому же много пообещал любимой, а я человек слова; сказал- сделал)... Моей девушке это было бы интересно, если можешь выложи в личку, а то она не может найти себя в жизни(это я про работу, а ведь у нее 2-ва высших) может хоть как то себя реализует.. заранее благодарен

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Было бы время я бы книгу про себя написал много интересных моментов было и завершение примерно могу предугадать хотя сколько всего интересного будет ....

  17. #77
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от QestXXX
    Я начинаю свой бизнес,
    ну ты ващееееее!!!!))))))))

    Цитата Сообщение от QestXXX
    если можешь выложи в личку
    ок, на днях напишу)

  18. #78
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от venik
    попробуйте мужа почаще оставлять с младенцем тет-а-тет
    я бы с удовольствием - только у него истерики начинаются на тему: "как-так, я работаю, еще и с ребенком должен сидеть!? ты тогда что вообще делать будешь?"

    Цитата Сообщение от venik
    и вообще не понимаю как это ребенок может мешать?
    я, вот, тоже не понимаю)

    Цитата Сообщение от venik
    говрила чтоб он мне помогал... сейчас муж в ребенке души не чает...
    ты молодец. а я видно что-то здесь упустила в самом начале. сейчас потяжелее будет что-то поменять)

  19. #79
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от QestXXX
    Темку можно удалять, она своё сделала...
    это ты так тонко намекнул, кто в доме хозяин, и что засорили темку твою?
    еще раз сорри. я вообще никогда на форумах не регилась - не знаю, как и что здесь положено

  20. #80
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Advrau
    возникает вопрос те ответы которые вы получили чем либо смогли помочь?
    лично ты помог мне мужа лучше понять...

    Цитата Сообщение от Advrau
    приходишь с работы не то что говорить, не чего делать не хочется, ну 3 часика можно же и отдохнуть, а потом и общаться.

  21. #81
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Romani
    лично ты помог мне мужа лучше понять...
    Я не твой муж и у меня работа такая,общение с людьми которые нравятся и не нравятся, пофиг НУЖНО, за 6 часов работы столько всего выслушаешь, что иногда просто удавится хочется, а тут со своими заморочками лезут, просто тяжко, в принципе просто нужно понимание проблемы, я не против чтобы любимая была рядом со мной но только не о чём не говорила, просто была рядом, тепло и уютно, душевно и телесно. А когда приходишь домой и нечего этого не чувствуешь, тогда амба!!!

  22. #82
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Romani
    это ты так тонко намекнул, кто в доме хозяин, и что засорили темку твою?
    еще раз сорри. я вообще никогда на форумах не регилась - не знаю, как и что здесь положено
    в принципе темка делает свое дело... но пошла уже тема психология и общение в семье, а на это я могу так сказать что во всех семьях одинаково, и в основном безразличие начинается с постели, девушка не считает нужным одеть свой самый сексуальный пеньюарчик(не знаю как пишется) и не считает нужным краситься если рядом есть мужчина с которым прожито уже много времени, мужчина если нет сексуальной разрядки переводит эту энергию либо в апатию либо в агрессию, зависит от темперамента.... Romani, у вас нет противопоказаний для сексигр, в крайнем случае я бы даже посетил секс шоп, и будет вам внимание, а то я понял как это у вас происходит, когда он сидит за компом ты занимаешься ребенком либо смотришь телевизор или же как мебель.... так ты не жди. сделай этот шаг, будет страсть и интерес в постели найдете кучу разных интересов(у вас нет противопоказаний)..... а мужик твой реально тупит, если говорит что любит, заведи его и все у вас сложится


    А темку я начинал о том как сложно быть с плюсом когда все окружение с минусом, у всех кто знает страх, а кто не знает иногда просто выражает негатив по отношению к инфецированым..... потому и написано про одиночество, ведь оно скорее душевное, физически мне хватает общения(но выговориться я не могу, так как к таким как я уже ранее написал - относятся либо со страхом либо с ненавистью) и люби здесь в темке мне помогли морально, мне реально стало легче, я согласен в продолжении темки просто надо бы переименовать...
    хотя разговоров на тему одиночества как + так и - , я предполагаю очень много... вобщем тему не исчезнет по моему желанию, все зависит от решения администрации сайта

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    3469
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    4
    А то "зачатие" о котором вы говорили реально? если да то желаю, чтоб оно по скорей осуществилось!!! вот Вам и смысл и все на свете )), не падайте духом и клеточками самое главное

  24. #84
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    QestXXX правильно сказала

    Цитата Сообщение от Нати
    с 200 кл. ничего не случится.
    просто нужно поддерживать себя, принимать терапию, у моего мужчины 36кл. сейчас медленно, но верно, идем на поправку, и ведь действительно с 5кл поднимали до 100 и выше, самое главное - не запускать

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Жизнь очень интересная штука... Я сейчас на некотором расстоянии от любимой, и она не может определиться хочет ли она быть со мной, как она говорит в постоянном страхе... Но я чем больше узнаю про эту болезнь тем меньше страшного вижу для окружающих, этим не заразишься воздушно-капельно, а в аптеке можно взять всё для безопасной ночи. Вобщем что бы не случилось всё к лучшему.... Людям не болеющим СПИДОМ сложно объяснить, что мы не заразные, что этим они не заболеют здороваясь за руку и разговаривая с нами....
    А жить действительно каждый будет ровно столько сколько богом отведено... Вчера по телевизору ДТП видел, родители в реанимации, а шестилетняя девочка на смерть, я думаю все согласятся что это несправедливо, а ведь она была здорова...

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Балин ну что такое то ааа!!! Спид похоже победил любимая мне сказала аривидерчи, она типо не может быть со мной.......... достала блииин, устроила ромашку, самка не думает о моих чувствах, не понимает дура что для неё живу, ... и ни кто не один ей не позволит столького и не простит, ..НО хоть я и заражён ВИЧОМ я же остаюсь человеком .... я не зомби и не умер и буду жить на зло всем недоброжелателям... и лучше буду я один чем мне будет кто то говорить постоянно, что я заразен и со мной страшно... страшно с ней с апатичной дурой.... она своей апатией может море позитива поглотить... она хочет всего но не хочет ради этого даже мизинцем пошевелить..... скажу ей любя "Пошла ты в жопу дорогая, там как и в твоей голове, темно и грязно"

    Вы уж простите меня просто накипело... а поговорить как я уже писал не с кем.... вот хоть в ваше виртуальное плечо всплакну, скупой мужской слезою.....поэт прямо ))) ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!! пока я жив я хозяин своей жизни

  27. #87
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от QestXXX
    самка не думает о моих чувствах
    ОШИБОЧКА "сама не думает о моих чувствах"

  28. #88
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    иду сегодня сдавать анализы ... немного использовал народную медицину посмотрю на эффект ... может хоть средство от спида придумаю..... а то президент на это миллиарды выделяет , только они(деньги) похоже не доходят до необходимых мест... придумаю может что то бесплатное, пока эксперементирую

  29. #89
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от QestXXX
    придумаю может что то бесплатное, пока эксперементирую
    Ага, мой муж тоже так думал Сейчас ни-ни))))

  30. #90
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от QestXXX
    любимая мне сказала аривидерчи
    а вот теперь, если не сложно объясните свое поведение мне, как не совсем понимающей, или понимающей но не принимающей такое отношение,девушке... Как можно говорить, любимая, а после писать все это????

    Цитата Сообщение от QestXXX
    страшно с ней с апатичной дурой.... она своей апатией может море позитива поглотить... она хочет всего но не хочет ради этого даже мизинцем пошевелить..... скажу ей любя "Пошла ты в жопу дорогая, там как и в твоей голове, темно и грязно"
    грязно, мерзко и пакостно!!! если любишь человека то принимаешь его решение, а это ее решение, не всем дано принять близких с +, вам вот самому не противно от своих слов??? вы были с этой девушкой, вы семью с ней мечтали создать, а сейчас так о ней отзываетесь, не ее это характеризует, как плохую и прочее, которая не смогла принять +, а вас как... не буду выражаться...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •