Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 156
  1. #31
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    всё будет хорошо!!!! мы с тобой, поверь, это тоже много значит)

  2. #32
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от QestXXX
    Нати я сдавал 3 раза уже было 320 через пол года 200 сейчас еще просят в конце месяца сдать
    тебе надо было уже начинать. не тяни..)

  3. #33
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Нати
    тебе надо было уже начинать. не тяни..)
    если вылезут оппортунисты, то при очень слабом иммунитете, терапия уже может не успеть помочь)

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от QestXXX
    блин БЕЗ жены и детей тяжко
    могу рассказать тебе как тяжко С мужем и ребенком. "тяжко" слишком громко, конечно сказано. просто... бывают разные штуки в жизни. одна из них - одиночество вдвоем. куда похуже просто физического одиночества.
    - мой муж уходит, когда я еще сплю (могу встать, конечно. но смысл сидеть вместо мебели за одним столом, пока он пьет кофе и просматривает новости на Е1)
    - за обедом я все-таки сижу вместо мебели, но у него каждую секунду звонит телефон, и он разговаривает... с ним(((
    - вечером ужинаем также, потом он садится за комп и "гоняет чертей" (контр страйк, или как его там?), мегаполисы строит в одноклассниках, ну и все такое до 5-6 утра;
    - на следующее утро все повторяется. выходных не бывает.
    Я не обвиняю его, типа, вот козлина какой попался. это уже другой вопрос, как мы довели до такого наши отношения. я просто хочу сказать, что наличие семьи совсем не означает избавление от одиночества. может быть для тех, кто оказался в такой ситуации пришло время поменять что-то в себе?!

  5. #35
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Romani
    Мне кажется такая ситуация возможна оттого, что изначально между вами было мало общего. Мне иногда кажется, что люди к выбору друзей подходят более тщательно, чем к выбору партнера, с которым собираются жизнь прожить.

  6. #36
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Romani
    Не очень понятно. Он до 5-6-и утра за компом "чертей гоняет" или уходит пока ты спишь?!
    И второе. А работает из вас кто?

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    спасибо что утешил Storm !!!)) видать не так долго мне с вами общаться что ж пора и мне увидеть море, отчаяния уже нет страха тоже вроде нету немного не по себе перед родными, а в прочем пока есть время надо жить так чтоб бог офигел, что так бывает и захотел бы посмотреть продолжения....

    С любимой я померился ведь для нее как и для меня нет не кого роднее... только мы можем поддержать друг друга...

    Romani, у нас была именно такая ситуация, меняться должен парень, я удалил все на своем компьютере, дал кучу обещаний, которые начал выполнять не медля и больше не когда до последнего вздоха я не буду безразличен к ней, так как она любит меня таким какой я есть, я не ценил этого, думал только о себе и о болезни, правильно сказано "занимался самобичеванием" так долго не прожить, пусть у меня 200 клеток я готов для любимой разтянуть их на 200 лет, я смогу, иначе какой я нахрен Сибиряк!! Romani, вам просто необходимо посидеть поговорить взвесить все за и против, ведь очень сложно найти того кто даже как мебель сможет быть рядом, найти общий интерес, начни играть тоже если он не идет на копромис, затем переведи его внимание на себя.....



    через дней пять на анализы расскажу как дальше будет дело обстоять.... пока думаю лишь о хорошем

  8. #38
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Что то тема скачет из одного раздела в другой, я уже и потерял её)))

    Цитата Сообщение от Romani
    Я не обвиняю его, типа, вот козлина какой попался. это уже другой вопрос, как мы довели до такого наши отношения. я просто хочу сказать, что наличие семьи совсем не означает избавление от одиночества. может быть для тех, кто оказался в такой ситуации пришло время поменять что-то в себе?!
    У вас у обоих положительный статус или только у вас?
    Обратитесь к семейному психологу, у вас так хоть что то будет общее

  9. #39
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Storm
    если вылезут оппортунисты, то при очень слабом иммунитете, терапия уже может не успеть помочь)
    не всё так печально,как ты говоришь. 200 кл.-это много. я знаю случаи с 1 клеткой выкарабкивались. сейчас реально перезваниваюсь с парем ,который был с 37 кл.,а тут есть девушки,чьи мужья с 3, 5 клетками были. и ещё они все есть. так что с 200 кл. ничего не случится.)

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Нати, а я сам начать ведь не могу(я про терапию) как врачи скажет так и начну, может они эксперементируют, на нас ведь можно, а то как они лекарство изобретут...

  11. #41
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от QestXXX
    через дней пять на анализы расскажу как дальше будет дело обстоять.... пока думаю лишь о хорошем
    всё будет у тебя хорошо. вот увидишь.

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Нати. спасибо вот ты реально утешила

  13. #43
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от QestXXX
    может они эксперементируют, на нас ведь можно, а то как они лекарство изобретут...
    для экспериментов есть специальные условия и ставят в известность,набирают добровольцев. так что не волнуйся,на тебе не экспериментируют. а вот если будет следующий анализ меньше 350- ты сам начни им говорить,они ведь тоже на дурачков расчитывают. жизнь то не ихняя

  14. #44
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Алиса
    Мне кажется такая ситуация возможна оттого, что изначально между вами было мало общего.
    изначально у нас был общий бизнес. бизнес и сейчас есть, но им занимается он один. я в декрете.
    а общего и действительно больше ничего нет!

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Не очень понятно. Он до 5-6-и утра за компом "чертей гоняет" или уходит пока ты спишь?!
    И второе. А работает из вас кто?
    он как-то очень мало спит. по 2-4 часа (как Ленин)). а я положенные 6-8, поэтому верно и то, и другое.
    на второе ответила чуть выше.

    Цитата Сообщение от QestXXX
    у нас была именно такая ситуация, меняться должен парень, я удалил все на своем компьютере, дал кучу обещаний
    ты молодец просто! меняться должен хоть кто-то. это всяко разно лучше, чем никто. твоей подруге очень повезло))

    Цитата Сообщение от Storm
    У вас у обоих положительный статус или только у вас?
    Обратитесь к семейному психологу, у вас так хоть что то будет общее
    у нас у обоих отрицательный.
    а к семейному психологу ходили последние полгода. что-то нас не пробирает. совсем запущеный случай, наверное))

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Romani
    у нас у обоих отрицательный.
    а к семейному психологу ходили последние полгода. что-то нас не пробирает. совсем запущеный случай, наверное))
    при отрицательном статусе такие проблемы!!!!.. вы чего !!! у меня плюс у неё минус, у вас вообще проблем нет только живите и радуйтесь(прошла любовь начните заново, растаньтесь сойдитесь, найдите новую любовь.Это нам с плюсами некуда рваться да и приходится реально ценить людей которые о нас заботятся), нам чтоб родить ребенка необходимо выложить около 200 т.р., и то мы не считаем это проблемой, есть одна проблема дожить до внуков.... вот этим стоит заниматься, мне понравилось одно выражение "когда ты прыгаешь с моста от своих проблем, пока летишь находишь решения всем этим проблемам, кроме одной - той что ты уже прыгнул"

  16. #46
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    люди реально не ценят то, что у них есть и все мечтают о тех местах, где всегда хорошо и большие зарплаты....)) от туда и выражение "хорошо там где нас нет" депрясняки бывают, главное не гнать себя к мосту... это я понял общаясь здесь, спасибо за коменты, а + или - , это предрассудки жить каждый будет столько сколько богом отведено... P.S. НА ТИТАНИКЕ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ

  17. #47
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от QestXXX
    ведь очень сложно найти того кто даже как мебель сможет быть рядом

  18. #48
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    что-то ты меня вообще зацепил этим... до слез.
    мысли всякие в голову лезли, типа "на хрен я вообще нужна..."
    а теперь... ладно, если что, размещусь на вашем форуме в знакомствах. может тут кто оценит...)))

  19. #49
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от QestXXX
    найти общий интерес, начни играть тоже
    сама понимаю, что это может быть выходом... ну, блин, ненавижу игры. не знаю, что делать. пока не знаю. видно будет))
    вот видишь, уже и другим помогать начинаешь)))
    жизнь налаживается!))))

  20. #50
    Новичок
    Пользователь №
    3952
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    22
    Репутация
    1
    А что кстати от нервов клетки сильно падают?

  21. #51
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Romani
    ладно, если что, размещусь на вашем форуме в знакомствах. может тут кто оценит...)))
    Ой я уже оценил и посочувствовал))))
    Только вот смысла в этом не какого нет)))))

  22. #52
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Romani
    а теперь... ладно, если что, размещусь на вашем форуме в знакомствах. может тут кто оценит...)
    ага, потом знакомые увидят тебя тут и подумают :" оп-пааа!" а у неё ВИЧ оказывается оно тебе надо?

  23. #53
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Romani
    сама понимаю, что это может быть выходом... ну, блин, ненавижу игры. не знаю, что делать. пока не знаю. видно будет))
    Не - не будет выходом. Определенно не будет. Не так давно - был в ситуации примерно, как твой муж. Работал, практически без выходных. Жена дома. Вечером (с учетом работы не каждый день) доползал до дому и за комп. А почему? Да потму, что за это вермя, общество людей и говорильня, так достает, что мечта строго одна. Посидеть и помолчать тупя в комп. Где все жизненные проблемы, решаются скоростью рефлексов и наличим аптечек да оружия (дум 3 люблю). Мозги в это время далеко. они отдыхают и это кайф. Прекрасно понимал жену которая весь день сидела дома с ребенком и ох.евала без живого общения. екоторе время, честно старался уделять внимание. Но на утро вставать, мозг нужно разгрузить. Да и пересказ из вежеливости последних слухов с работы, в которой она, как известное животное в апельсинах, тоже доставл. Вот и все. Едешь домой и думаешь. Твою же мать, как тишины охота. Приезжаешь и начинается гудение в уши:
    - поговори со мной.
    - О чем?
    - Ну не знаю.... А знаешь, что сегодня хххххва отмочила?
    - нет
    - короче пошла она.......................................................................................................................................................... а там.................................................................................................................................................................
    (через полчаса)
    - Да знаешь, мне, если честно, как-то пох..й на твою хххххву.
    Все финиш.
    А дальше каждый по интересам. Я в дум 3, она в ответы маил.ру
    Или такой вариант:
    - порошок кончается..
    - И???........
    - Надо купить.....
    - Ну надо - купи, х...ли тут обсуждать?
    Надо понимать, что все заказывалось через "утконос" с доставкой на дом и вопрос переноски тяжестей не стоял....
    Правда теперь все по-другому. Все сложности мы героически преодолели. Правда неоригинальным способом - Осенью развелись.
    А по части общих интересов..... Ну пробовала она понравиться и найти общие темы....
    Поскольку они ей неинтересны - плавала она в них со страшной силой......
    Я, кстати ей очень благодарен за все. И за эти попытки тоже.... И комплекс вины у меня за этот развод такой, что заговорить о ней, со мной даже мама боится. Попробовала, как-то покритиковать ее уже после. Так отхватила, что неделю на кухню незаметно старалась ходить. Только вот жизнь все-равно адом была. И ей и мне......

  24. #54
    Новичок
    Пользователь №
    3931
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    23
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    в которой она, как известное животное в апельсинах
    а я вот в его работе, как рыба в воде. это изначально мой бизнес был, потом наш общий, а теперь он всем занимается. только не могу я больше о нем (бизнесе) разговаривать. и жаль теперь всех лет, что мы работали от заката до рассвета, толком не отдыхали, деток не заводили... да и вообще, в жизни столько всего - лыжи, дайвинг, путешествия, детку растить)))) мужу, к сожелению, нахрен этого не надо. детку мечтает бабушкам отдать. и что бы ни случилось, во всем кроха виноват, потому что мешает нам полноценно работать((
    кстати, ребенок не залетный - планировали вместе. предложила тему я, но оБзабочена деторождением не была, сказал бы "нет", спокойно тему отложили бы.

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Все сложности мы героически преодолели. Правда неоригинальным способом - Осенью развелись.
    я двумя руками за. муж против. называет три причины: 1.у нас семья, 2.у нас ребенок, 3.я тебя люблю... только гон все это... когда любишь человека - к нему тянет, и всегда есть о чем поговорить. только как это ему объяснить!?

  25. #55
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Zerstorer, с опозданием, похоже, но, может еще кому пригодиться из мужчин следующий совет:
    Если не хотите мучиться комплексом вины и не знаете как бросить женщину, чтобы не причинить ей боль, и чтобы она потом не бегала за вами и не умоляла вернуться, не угрожала суицидом и т.д., есть очень простое решение: сделайте так, чтобы это она вас бросила. Во-первых, вы добьётесь желаемого. Во-вторых, вы не нанесёте урон её самооценке. В-третьих, она от вас отстанет.
    Осуществить это можно по-разному. Вызвать у неё подозрение в измене и во всём "сознаться" - как вариант. Есть менее кардинальные способы, но они более длительные по выполнению. В общем, поднапрягите немного мозги - и всё получится.

  26. #56
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Алиса
    В свое время напрягал мозги, как пионер герой. Хрен чего вышло. Да и ситуации разные. Даже если бы я сознался во всех реальных изменах - это ничего бы не изменило)))

  27. #57
    Житель форума
    Пользователь №
    3942
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    5
    Для всех хорошим не будешь.Всё равно останется обиженная сторона.Так что лучше сразу отбрасывать комплекс героя и поступать так,как лучше тебе.

  28. #58
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Ну, возможно, действительно ситуация другая. А может, недостаточно мозги напрягали. На самом деле, большинство женщин очень чувствительны к эмоциональному фону, и прекрасно чувствуют любые изменения в отношениях. И внутренне они уже готовятся к разрыву.
    Женщина в подобной ситуации чаще не может смириться именно с положением "брошенной", то есть с самим фактом, что её оставили, а не с тем, что её оставили именно вы. Но мужчины самодовольно записывают это на свой счёт=). А всё, что нужно было сделать для безболезненного разрыва - это постараться, чтобы не пострадала её самооценка.
    Конечно, это не универсальный совет, но, тем не менее, действенный=).

  29. #59
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Алиса
    Я старался, как пионер герой.

  30. #60
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Romani
    и жаль теперь всех лет, что мы работали от заката до рассвета, толком не отдыхали, деток не заводили... да и вообще, в жизни столько всего - лыжи, дайвинг, путешествия, детку растить)))) мужу, к сожелению, нахрен этого не надо. детку мечтает бабушкам отдать
    Затянуло его в биз по ходу, это проще простого когда процесс тебе интересен. А у тебя появились другие интересы. Вот и вся причина. Да и устаёт он тоже, а понимания не видит, так как считает, что "тебе-то откуда знать- ты ж дома сидишь, а я вон сколько сделал".
    В своё время я после родов с помощью мужа, сидя дома с малым, открыла магазин, дома на кухне предлагала варианты его развития, муж замечал как я попадаю в точку, работка закипела. Естественно, он уставал, естественно, я говорила всякие глупости типа мало времени мне уделяет, ну и всё такое. А потом думаю, а чё я ему это говорю, а сама-то что сделала- родила ребёнка, но все рожают и он мне ничего за это не должен. Малому исполнилось 5 месяцев и я нашла ему хорошую нянечку, а сама бегом в жизнь вливаться- на работу, реализовать себя(до этого практически не мог никто заставить меня работать, да и не заставляли). Он меня увидел новой, а сейчас, с новыми знакомствами, с новыми перспективами, ещё новей)). А главное, мы вместе, и вместе с нашим малышом)). И теперь, как я ещё сидя дома и расчитывала, нам уже после почти двух лет работы доступно даже свободное время в любой момент можем многое себе позволить:

    Цитата Сообщение от Romani
    да и вообще, в жизни столько всего - лыжи, дайвинг, путешествия, детку растить
    Я к чему нагрузила тебе эту историю... Может вам это надо или что-то подобное).
    А насчёт ребёнка хочу сказать- не бери все дела на себя- попроси раз-второй искупать малыша, посидеть с ним пока сходишь в магазин, даже если тебе туда не надо, просто освежиться, прогуляться, и увидишь как он за ним станет скучать)). И по тебе тоже, думаю))
    Ну не знаю, может тебе помогут мои слова Будем надеяться))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •