Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. Прочел одну из последних тем и решил создать новую по своей жизни.Я никогда не принемал наркотики все свою жизнь вел спортивный образ жизни не курил,пил в компаниях крайне редко даже в период своего отрочества.Я занимаюсь спортом все свою сознательную жизнь(КМС бокс,МС пауэрлифтинг,КМС греко-римская борьба,1й взрослый по самбо) и не собираюсь останавливаться перед тем фактом что у меня обнаружили Вич(Спид).Это произошло когда года три назад я сильно"поломался"готовясь на Европу по жиму лежа(хотел сделать ЗМС)сидел на курсе инсулина и не выдержала поджелудочная(месяца два не обращался ни куда думал что все само пройдет т.к. всегда переносил все на ногах) в следствие чего загремел в больничку там и "обрадовали"что у меня ВИЧ(СПИД) и клеток на тот момент осталось 47(слава Богу что еще и гепатитов не подцепил),до этого почти никогда не лечился(даже карта с последнем появлением в больнице аж от 1999г.)До больницы вес составлял 105кг"сухого мяса".В больницы потом по жескому спустя время выкарабкивался с 6ю клетками,лежал в коме 5 дней развился туберкулез кишечника(на тот момент вес составлял около 65кг при росте 190см).В больничке провел 3месяца потом год востановления до состояния хотя бы простого человека.Вес сильно не рос(держался 75кг) только в последние пол года стал опять набирать массу,но на протяжении всего востановления не смотря на запрет врачей делал зарядку.Самое главное что бы человек стремился к чему,то а не тупо сидел дома.Я стремлюсь выжить.Да конечно как спортсмен имея большой опыт и зная свою генетику и метаболизм до всего этого...... начал подбирать себе дома легкий тренинг(купил тренажер тотал джим) питание и образ жизни(сон,отдых).Месяц назад начал ходить в в зал расписав нужную легкую силовую тренировку.Все пока идет как намечено .На данный момент мой вес состовляет 92кг.Вот я и создал данную темку по спорту с целью если это кому то поможет мой совет то я только за т.к. я считаю что при желании человек может подправить свою судьбу и повести ее в нужное русло.

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от TOR1979
    расписав нужную легкую силовую тренировку
    поделишься?
    Цитата Сообщение от TOR1979
    На данный момент мой вес состовляет 92кг
    круто! только на еде?

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Конечно востонавление до данного веса не происходило только на еде как я писал до этого я купил домой тренажер тотал джим и занимался просто каждый день на нем около 30-40минут.При этом старался побольше есть белковый пиши и пил протеин(90%) хотя бы раз в день.Вы еще не забывайте тот факт что у меня была очень большая мышечная масса до этого и как известно есть такой термин как мышечная память которая сохраняется около 5лет.А по поводу тренировок это все сугубо индивидуально надо просто выбрать на мой взгляд методику тренинга подходящюю под себя лично,но только смотрите сами за собой какие упражнения более эфективны для Вас такие и надо включать.Сдесь могу сказать только что надо работать на качественные подходы с небольшими весами и стараться что бы тренеровки были не долгими не более одного часа.Для меня оптимальен вот такой сплит.1 день СПИНА 2й деньГРУДЬ+НОГИ3й день ОТДЫХ 4йденьПЛЕЧИ+НОГИ 5й день БИЦЕПС+ТРИЦЕПС 6-7 ОТДЫХ(ноги я разбил на два дня просто 2я тренировка это икроножные мышцы).Делаю по 4упражнения на группу мышц а в упражнении 3-4 подхода по 8-10повторений

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    TOR1979
    тренажер, регулярные тренировки и белковая диета - это само собой... я другое имел в виду...
    Отредактировано pal1230 (21.02.2011 12:05:56)

  5. #5
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от TOR1979
    оптимальен вот такой сплит
    наверное тоже надо будет перейти снова на подобное... щас часто в зал ходить не получается - каждый раз после температура поднимается до 37,3-37,7... так что хожу 2 раза в неделю (день - верх, день - низ)...
    PS меня можно на ты)

  6. #6
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    Я в прошлом году 6 месяцев с спорт зала не вылезал и чередовал день железо день бассейн...
    Это в зимнее время а в летнее просто на велосипеде педали кручу по бездорожью 24 км\ч это так прогулочный ход, пока с велосипеда не шарахнулся так и занимался, правда вес на начало у меня был 92 с жиром счас где-то 82, при росте 183, диет особо не придерживаюсь, да и неудобно им придерживатся когда с утра чашку чая, с бутером потом с 8-00 до 14-00 массажи как-то не особо попридерживаешься их, летом вообще жара была, майку сетку при работе надевал её в раковину выжимал, а во время работы, если поешь, как-то не особо порабодаешь, так что растворимый кофе, с большим содержанием сахара на 350 гр кружку 2 ложки кофия и 3 ложки сахара, а то и 4, и коллории и вроде жрать не охото и таких 6 кружек за рабочее время...
    Короче просто живу как жил имею 2 взрослый по тур многоборью, карате, ушу, славяногорецкая (всё было давно и не правда), особо не заморачиваюсь спокойно подымаю когда мануалку делаю 120 киллограмов живого веса... Правда после травмы сложновато стало колено шалит, а так вроде живу как жил...

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Теперь я понял что ты имел в виду))))Понимаешь когда ты всегда на протяжении уже лет 15 большой то мышцы все равно помнят обьемы и реагируют быстрее на востановление.неа пока только так набрал просто надо чуть востановиться месяцок похожу позанимаюсь пока так,но потом посмотрю почитаю углубленнее тут на днях вычитал что химоза помогает востановить поджелудочную.....надо более посмотреть,почитать что да как.....Я воообще не сторонник гормонов да в свое время и инсулин начал бить только потому что не стероид,но очень прибавлял силу я за 2а месяца в жиме лежа с 160кгна 8-10раз добрался до 220кг на 2раза без майки и бинтов.....У меня хорошая гинетика от родителей досталась проблем с набором масссы ни когда не было всегда перла,в свое время даже зарубился в зале с парнями что 50см сделую руку без химиии)))))чуть не получилось была 49.8см потом грип подвел вскочила темпиратура и в зал месяцок не ходил((((потом как то уже и замарачиваться не стал т.к. 50см днем было,а я хотел как по правильному с утра мерить ))))Но вообще то если химка помогает востановить поджелудочную то буду бить ее теперь уже мне после основной болячки нет такого приоритета "типа нет стероидам",но а сам если будешь химичить самое главное не употребляй арально(таблетки) все говно и грязь в них,а масленые растворы более безопасны(типо деки).С темпиратуркой тоже проблемка была но в свое время я просто снижал до минимума нагрузки но все равно занимался+после тренировки делал контрастный душ только с этим смотри осторожнее надо подходить что бы не переохладиться.....

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А вообще не надо зацикливаться на одном виде спорта всегда в жизни должна быть и аэробная нагрузка типо бега или велика плаванья и т.п. ведь в нашей ситуации теперь главное не как выглядишь с наружи а как там все в нутри будет и чем будет лучше тем и ближе будет цель к победе. А это жизнь.....!!!!!

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Но надо всегда помнить прежде чем прикасаться к спорту что главное это не тринеровки а главное это отдых после них и востановление!!!Вдедь СПОРТ СОЗДАН ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ,А НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СПОРТА!!!

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    3562
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    196
    Репутация
    28
    TOR1979 Привет!!!
    У меня к тебе вопр.Я за последние два года оч.много набрала(((
    Первое оч.много ем,особенно когда нервы и второе бросила стимуляторы.
    Раньше жила с любимым отдельно от Бабушки и полного холодильника,
    приходилось много голодать и много бегать.Т.е.дома не сидела.Раньше
    вес-45-54был,а теперь ужас 72-76!!!Скоро весна и мы с соседкой будем
    ходить на тренажёры.Их установили у нас во дворе.Есть как лыжи,как
    маятник.крут.диск,вело-и шаго-,для преса лежак,и для икр по ходу.
    Вроде бы всё перечислила.Посоветуй как заниматься если мышицы совсем
    отрухлели от постоянного сидения и лежания.Заранее спасибо.

  11. #11
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    SinichkaMari
    Завести 3 мужиков и сексом заниматся постоянно)))))
    Если в лом будет на тренажёры ходить)))))

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    3562
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    196
    Репутация
    28
    Advrau Где ж их найти-то???

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    готовясь на Европу джинтропин не пробовал??
    Отредактировано байсан (21.02.2011 16:46:44)

  14. #14
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    TOR1979
    а можете объянсить что такое аэробные нагрузки и силовые? а то роюсь в нете тольком не рахобраться. и примеры аэробных нагрузок и силовых...

  15. #15
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    venik
    анаэробные - бег, плавание, прыжки, лисапед и т.п.
    силовые - турник, брусья и все, что с отягощениями (тренажеры силовые, свободные веса)

  16. #16
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    TOR1979
    ну, мне до Тебя совсем далеко было))) да и не профессионал я... сильно раскачиваться было как-то не к лицу на работе) теперь правда, пиджаки, расходившиеся по швам на плечах, висят на мне, как на вешалке))) на "пике" жал 150, приседал где-то 200-210 со штангой (в тренажере правда больше), тянул 250. при весе в 90-92... так что мне до Тебя "срать и срать")))) в теннис поигрывал, щас отстоять на корте час пока не могу - задыхаюсь (с легкими проблема от печенки)...в хоккей где-то до 30-32 ходил играть "по старой памяти". теперь это удовольствие не сильно по карману - стоит заметно подороже тенниса. хотя это все отговорки)))) так что вот пока 2 раза в неделю - зал, ну и бег по утрам, когда не холодно... температура у меня от печенки похоже, так что душ можно хоть ледяной)

    Цитата Сообщение от байсан
    джинтропин
    вот думаю попробовать как печенку подлечу...ну и не придумал с чем его скомбинировать, чтоб не скопытится потом)
    Цитата Сообщение от TOR1979
    типо деки
    она конечно хороша, но если саму по себе, то у меня лично сливается потом все достаточно быстро...
    Цитата Сообщение от TOR1979
    не употребляй арально(таблетки) все говно и грязь
    это точно - уже обжегся однажды)))
    Отредактировано pal1230 (21.02.2011 19:29:36)

  17. #17
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    на всяк случай "давить повидло" - это автозамена здесь на сайте) я на самом деле другое писал)

  18. #18
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от pal1230
    жал 150, приседал где-то 200-210 со штангой (в тренажере правда больше), тянул 250. при весе в 90-92...
    я,почему-то тебя немного другим представляла...))

  19. #19
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    .....ааааа...тут про спорт(..тогда мне мимо)))))прАстите))))случайно занесло))

  20. #20
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Нати
    немного другим
    это каким же?

  21. #21
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Да,какие все спортсмены тут.аж приятно..)

  22. #22
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    Кстати о птичках заниматся ради прокачки не моё тело то само знает что ему нужно, я совсем не мускулистый но приседать с 100-120 кг на плечах не проблема!!!
    Такчто как говорилось в одно мульте:
    "Ноги, крылья, главное хвост!")))))))

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    джинтропин не пробовал сидел только на инсулине(несколько курсов)

  24. #24
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    TOR1979
    без побочек?

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    SinichkaMari я думаю что начать надо с правильного питания поменьше углеводов особенно после 15часов и сократить потребления жиров и сладкого(ешь горький шоколад если что))))вечером лучше овощи если не в моготу то лучше сьесть яблоко или огурец,вообщем попробуй нормализовать сначала пищевой баланс,а потом уже надо подходить к спортивным нагрузкам.Я думаю что аэробика приведет в тонус мышцы,ведь девушке надо просто упругость и рельефность я так понимаю а не обьемы....У меня сгонка веса всегда шла бегом когда занимался боксом и не влезал в полутяжелый вес....бегал по 2раза в день утром и вечером,и пресс еще конечно бомбордировал скручиваниями сидя с тростью до 1000раз в подходе,но я думаю что все надо в меру...Я думаю что бы подтянуть ноги надо приседать(глубоко что бы и ягодицы пробивались) для ягодиц подойдут выпады на одну ногу.Но а вообще просто бег должен сделать свое дело попробую взрывную методику(челночный бег или бег на короткие дистанции в несколько подходов)он заставит все тело работать как единый механизм и соответственно будет приводить его в тонус.

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    pal1230 Если ты говоришь об побочках при курсах инсулина то она произошла как писал в самом начале полетела поджелудочная железа правда востановили без операции,но денег влупил кучу за это...

  27. #27
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от TOR1979
    денег влупил кучу за это
    ну спорт - это удовольствие не из дешевых во всех смыслах...
    чем думаешь панкреатит "захимичивать"?

    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    Отредактировано pal1230 (22.02.2011 00:32:35)

  28. #28
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от TOR1979
    ешь горький шоколад если что
    А шоколад нам разве не вредно есть?

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    3911
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    pal1230
    Если правда стероиды помогают поджелудочной то попробую Сустанолом и декой только не большими курсами по 6-7 недель и не много за курс 5-6 сустика и дек около 10-12 кубов но сначала все прочту помогает ли взаправду,а так у меня друг плотно на химки сидит уже давно и составит курс и сходку с негопотому что сам понимаешь что сходка это очень важно что бы потом не осыпытся

  30. #30
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    А шоколад нам разве не вредно есть?
    с чего Ты взяла? он же не иммуностимулятор/иммуномодулятор...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вич+ и спорт
    от ProstoDivchina в разделе Спорт и всё о нём
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 17:34
  2. Спорт. Юмор и курьезные ситуации
    от Admin в разделе Спорт и всё о нём
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 20:14
  3. Спорт
    от Юла в разделе Спорт и всё о нём
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 20:11
  4. Спорт + прорубь - у кого есть опыт?
    от garry в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 02:33
  5. Плюс спорт
    от ЫшшоОдин в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •