Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
  1. #1
    Appolon
    Гость

    Спортивные биодобавки и питание при ВИЧ-инфекции

    Кто нибудь пробовал принимать, искусственные спортивные добавки: протеины, аминокислоты,ВССА и другие, для полноценного питания? Какие результаты?
    Кто принимает постоянно стероиды при спиде, какие результати их действия при постоянном их приеме?

  2. #2
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Appolon
    Кто принимает постоянно стероиды при спиде
    мне кажется когда начинается стадия спид не до спортивного питания....

  3. #3
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Appolon
    Кто принимает постоянно стероиды при спиде, какие результати их действия при постоянном их приеме?
    А как печень сможет справиться одновременно с терапией и со стероидами?...я не представляю
    Я пью протеиновые коктейли и аминокислоты...они тоже вредны для печени(((

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    печень вообще никак не страдает..при приёме внутримышечных стероидов...почки и сердце это да....

  5. #5
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от байсан
    печень вообще никак не страдает
    Это уже радует))
    А если порошки и таблетки? Они влияют на печень? особенно вот эти протеины, они же все в порошковом виде продаются.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    инъекционные стероиды.печень очень хорошо пропускает..очень сильно страдают почки из за чрезмерного количество воды которая задерживается в следствии приёма стероидов....таблетированные препараты само собой оседают на печени и желудке..что касается протеинов.лучше делать самому куда более полезней дешевле и результат лучше..особенно сейчас когда всё это не понятного качества и вместо какого-либо конкретного препарата можешь взять витамин с в лучшем случае..
    Отредактировано байсан (24.01.2011 13:50:45)

  7. #7
    Appolon
    Гость
    Смотря какой стероид. Инъекции действительно меньше влияют на печень или вообще не влияют. Мне кажется если заниматься при СПИД в меру спортом, это пойдет только на пользу. Стероиды стимулируют обмен веществ и усвояемость полезных элементов но в случае разгрузки и прекращения приема может наступить падение иммунитета. Поэтому если взял мяч то п...ч. Кроме того лучше из организма будет выводиться химия за счет ускоренного обмена веществ и усиленного потовыделения при тренировке.

  8. #8
    Appolon
    Гость
    На счет протеиновых коктейлей, я бы советовал их принимать, желательно именитых производителей, то же самое и аминокислоты они не влияют на печень если принимать не конскими дозами и небольшими порциями, давая им усвоиться в организме в большем %. Естественно постоянно нужно чистить и печень Есенциале, Лив-52 и т.д. В любом случае нужен индивидуальный расчет нужных организму доз.

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    ну тут уж сам смотри..любые тренировки это по сути стресс для организма..полагаться на стероиды я бы тоже не стал..в любом случае воздействуют очень хренова на организм...заливает почки давление рубит на курсе не кислое..а если организм итак ослаблен болезнью то не стоит прибегать к помощи стероидов...повторюсь сейчас очень сложно угадать хороший качественный продукт..подделки сам понимаешь какого качества..сам мучаюсь уже год после приёма такой продукции...

  10. #10
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от байсан
    лучше делать самому к
    и чо Ты делаешь, если не секрет?
    PS седня в спортзале попробовал впервые после болезни свои старые рабочие веса безо всяких стероидов... ничо так на 5-7 раз все прокатило))) даж доволен)))
    [hidden][/hidden]
    Отредактировано pal1230 (26.01.2011 23:07:45)

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Appolon
    учти, сильные препараты по иммунитету сильно бьют (после прекращения приема), особенно при профессиональных дозах... ввиду того, что стероидная тема выведена в тень в последние 10-20 лет совершенно, то с клиническими исследованиями влияния даже старых препаратов на разные части организьма - проблемы, даже почитать особо негде((( это призыв к осторожности!

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    я давно уже ничего не делаю..сейчас проблем с весом нет.набираю очень хорошо форму.без всяких добавок..
    а так рецепт был прост...
    пару яиц.грецкие орехи.изюм творог..заливаешь молоком и тщательно перемешиваешь..вообще можно добавить бананы детское питания.это уже от фантазии зависит....очень высоко углеводное и высоко белковая продукция....родом из 90 х...а вообще когда уже занимался серьёзно то это конечно тяжёлые курсы препаратов..тогда можно вообще ничего не есть..но это уже крайности..

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    по поводу обследование.стероидных побочек это вообще головняк..лучше не начинать.

  14. #14
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    байсан
    спасибо! правда рецепт из советской молодости - надо ж склероз меня еще не совсем обуял)))
    Цитата Сообщение от байсан
    тогда можно вообще ничего не есть..
    ну еду-то надо есть (курица, курица, еще раз курица, ну и еще много другого и побольше)))!!! (это я для того, кто может быть буквально поймет)))

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    я штангой особо не занимался..мне пропорции были не к чему..поэтому особо в еде не отказывал да и в последнее время с режимом кисловато...
    а рецепт это да..ещё были пивные дрожжи ел их банками)))как вспомнишь...сейчас вес девать некуда..раньше каждый килограмм давался с трудом..

  16. #16
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от байсан
    ещё были пивные дрожжи ел их банками)
    в мои школьные годы (80-е) были белковые смеси для детей до года))) помню, неловко себя как-то чувствовал, когда чек продавщице за них протягивал)))

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    кстати очень многие хвалят их...ребята из Люберец скупали эти смеси ящиками)

  18. #18
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от байсан
    ребята из Люберец скупали эти смеси ящиками)
    и смеси, и ребята из люберец канули в лету))))

  19. #19
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от байсан
    кстати очень многие хвалят их...ребята из Люберец скупали эти смеси ящиками)
    Я конечно не совсем понимаю о каких смесях вы говорите, но в моей тренажерке парни покупают детское питание, и едят его вместо протеиновых коктейле, это те у кого проблемы усвоением коктейле.

  20. #20
    Appolon
    Гость
    Да! Были времена. Молодость не вернуть, но смотрю на своих сверстников, выглядит основная масса не очень.

  21. #21
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от pal1230
    даж доволен)))
    [hidden][/hidden]

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    11619
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    спортивное питание и стероиды

    здравствуйте!
    обчитался уже много чего, но до конца так и не понял, совмешение спорт питания +стероидов и вич
    в крации
    этой осенью после расставания узнал что меня заразили сразу "букетом " болезней
    сифилисс и вич =)) лучше не бывает
    первое вроде пролечил
    второе -на момент когда я сдавал анализы первый раз -результат был не определенный
    ну и по накатанной
    потом белков все больше и больше)
    сначала клеток было 300 с чем то
    вот недавно ездил как бы ставиться на учет
    по анализам организм как сказала врач дал отпор и начал востанавливаться
    клеток около 700 и вирусная нагрузка в пределах нескольких десятков тысяч

    теперь вопрос)
    я давно хотел иметь хорошее тело и не хочу чтобы какая то болезнь останавливала меня

    по сколько никакой терарии и прочего не принимаю хочу узнать

    пррием стероидов на сколько плохо может сказаться на здоровье в целом? что может усугубить?или может в обще все хорошо пройти?

    фразы -что надо кушать больше -ненадо пожалуйста =))

    заранее спасибо

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    7093
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Западные дебри московской области
    Сообщений
    124
    Репутация
    36

    Re: спортивное питание и стероиды

    одно понятие "на сколько плохо может быть прием стероидов" уже почти убивает тему в корень....
    Дядя - у тебя плюс, какие н... стероиды? да и при минусе тоже.
    Не путай спорт питание и стероиды.

  24. #24
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: спортивное питание и стероиды

    Цитата Сообщение от Fervent Посмотреть сообщение
    я давно хотел иметь хорошее тело и не хочу чтобы какая то болезнь останавливала меня


    пррием стероидов на сколько плохо может сказаться на здоровье в целом? что может усугубить?или может в обще все хорошо пройти?

    заранее спасибо
    ахахах поржал)
    отсутствие мозгов все усугубляет в данном случае))))) и останавливает, а не болезнь))))

    ты, друг ситцевый, правила форума читал? Большинство препаратов, которые ты называешь "стероидами" приравниваются к наркотикам на территории РФ и Украины)) Ну за редкими исключением)

    Обсуждать такие вещи здесь запрещено)

    А тебе "стероиды" ахахах вообще протиивопоказаны в кубе можно сказать......я серьезно, если что.
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  25. #25
    Новичок
    Пользователь №
    14290
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Спортивное питание и ВИЧ

    Здравствуйте форумчане
    Хотела узнать про спортивные биодобавки. Мы с другом занимаемся спортом, он бодибилдингом, а я фитнесом. Друг уже как год на аминокислотах, витаминах и Л- Карнитине, я пока без всего. Но он без фанатизма, выбрал самые легкие биодобавки. 3 месяца назад друг получил результаты анализов ИС - 679, ВН - 1200. Мы с ним просмотрели динамику его анализов и получилось что за 7 месяцев ИС хорошо вырос : ноябрь 2013. - ИС 458, ВН 2300, февраль 2014 - ИС - 572, ВН - 1800, и май 2014 - ИС - 679 и ВН - 1200. Он с вич уже 5 лет. Он уверен, что иммунка растет за счет спортивных биодобавок и интенсивного занятия спортом, а я вот в раздумьях. Знаю, что стимулировать иммунку нельзя. Стала пытать своего инфекциониста, она разводит руками, мол не уверена и очень настороженно к этому отнеслась, сказала попробуй, но с очень маленькой дозировкой. И я вот уже перечитала уйму всего про эти биодобавки и все ровно страшненько, а вдруг как поднялась имунка так и упадет. Подскажите кто знает, Спасибо

  26. #26
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42

    Re: Спортивное питание и ВИЧ

    День добрый.

    Я немного изучал эту тему, выводы следующие: Ваш друг ошибается: никакие из "простых" спортивных добавок непосредственно на иммунитет не влияют и по сути являются концентрированным добавочным питанием (протеины, гейнеры, аминокислоты). Какого-то особого смысла в этих добавках нет, т.к. всё, что в них содержится можно получить за гораздо меньшие деньги из обычного питания (исключение, разве что креатин), а скорость усвоения, которую обычно указывают в качестве их основного преимущества существенной роли для спортивного эффекта не играет. В любом случае, любые добавки должны быть лишь добавкой к полноценному питанию, а не заменой оного, и для людей с ВИЧ это особенно важно. Никакого иммуностимулирующего эффекта они на оказывают.

    Непосредственно на иммунитет могут влиять сами нагрузки и режим тренировки-отдых, вот с этим нужно быть осторожнее и стоит определить экспериментально, какие нагрузки остаются для иммунитета допустимыми. Соответственно, особо осторожным нужно быть при всяких худениях, сушках и т.д., т.к. резкое ограничение в нормальном полноценном питании (особенно по белкам и углеводам) может повлиять и влияет на иммунитет.

  27. #27
    Новичок
    Пользователь №
    14290
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Спортивное питание и ВИЧ

    .... мы оба на высокобелковом питании, следим за режимом, просто тогда я в больших догадках почему у него растет имунка, я почитала, и нашла что Л- Карнитин рекомендуют при вич в меньшей дозировке чем для спортивных нагрузок. просто после начала приема Л- Карнитина у него и пошел рост имунки, он не менял режима, питания и физические нагрузки...

  28. #28
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42

    Re: Спортивное питание и ВИЧ

    Цитата Сообщение от ms32 Посмотреть сообщение
    Ну взяли мы с того, что до этого как она начала расти, ИС варьировался от 400 до 500, особо не падал, но и выше 507 не поднимался
    Корреляция далеко не всегда означает причинно-следственную связь.

  29. #29
    Новичок
    Пользователь №
    14290
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Спортивное питание и ВИЧ

    Цитата Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
    Корреляция далеко не всегда означает причинно-следственную связь.
    Получается рост ИС и прием спортивных биодобавок просто совпадение и эти добавки никакого отношения к росту ИС не имеют?!

  30. #30
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579

    Re: Спортивное питание и ВИЧ

    Цитата Сообщение от ms32 Посмотреть сообщение
    Получается рост ИС и прием спортивных биодобавок просто совпадение и эти добавки никакого отношения к росту ИС не имеют?!
    Вы подождите немного, и ваш "рост ИС" сменится "падением ИС", снова будете причины искать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питание и пищевые добавки при ВИЧ
    от Kotya в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 23:42
  2. Спортивное питание и ВИЧ
    от ms32 в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2014, 21:34
  3. Отношение друзей к вич-инфекции
    от машка в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 20:37
  4. спортивное питание и стероиды
    от Fervent в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 06:12
  5. питание при гепатите
    от Юла в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 19:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •