Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
  1. #1
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    В общем у меня теперь новая проблема… ))))) в начале декабря прокатился на тралике на холодной сиденьке. Через 2 дня на ягодице начался воспалительный процесс, напухал волдырь, был шишка была большая, и было очень больно сидеть, поэтому приходилось весь вес переносить на одну сторону)))). В общем эта шишка набухала но гнойного образования не было, была просто красная шишка, через 4 дня она начала проходить, уменьшилась в размерах, и перестала болеть, но так до конца и не прошла, потому что то место оставалось немного твердым. Так вот недавно по воле обстоятельств мне пришлось сидеть в маршрутке сиденье там было ужасно холодным, на столько что я даже снял куртку и сел на неё. В итоге я сейчас имею туже самую шишку на том же месте, опять набухла и опять болит ((((( сидеть не возможно((((((((
    Я вот хотел узнать, как проходит воспалительный процесс при ВИЧ, если лейкоцитов очень мало или они все зараженные, то гноя образовываться не будет? Мне говорили, что при ВИЧ-инфекции, когда иммунный статус низкий, раны вообще перестают заживать или заживают очень медленно, и иммунная система уже не как не отвечает на всякую заразу((

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Блин))) перечитал последние темы))) и самому смешно стало. Там о таких проблемах пишут с мировоззрением...а я со своим прыщем на *опе)))))))))))))))))

  3. #3
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Storm
    прокатился на тралике на холодной сиденьке. Через 2 дня на ягодице начался воспалительный процесс, напухал волдырь, был шишка была большая, и было очень больно сидеть, поэтому приходилось весь вес переносить на одну сторону
    троллейбус цел? его не перекосило? а то у них замена мостов очень дорого наверное стоит)))
    Цитата Сообщение от Storm
    если лейкоцитов очень мало или они все зараженные
    как ты определил, что их мало? надеюсь, не наглазок... как лейкоциты могут быть зараженными? просвети, п-та...
    PS топик лучше было назвать как-нибудь типа "новогодние приключения моей жопы", подумай сам еще над вариантами...

  4. #4
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Storm
    Блин))) перечитал последние темы))) и самому смешно стало. Там о таких проблемах пишут с мировоззрением...а я со своим прыщем на *опе)))
    во-во..)) мазь с антибиотиком купите,намажте @опу и упокойтесь ужо))

  5. #5
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Боже и это написал 37-летний мужик...наверное вы сейчас довольны сам собой. Где еще ещё можно выплеснуть негативную энергию...только тут)
    Поздравляю, ваше остроумие бьёт все рекорды, вам прямая дорога в цирк, будите там учить как тролейбусы косить, и как на глаз определять кол-во лейкоцитов, а я к сожалению ваш юмор понять не могу.

  6. #6
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    во-во..)) мазь с антибиотиком купите,намажте @опу и упокойтесь ужо))
    Вы все такие злые, какое-то непонятное чеванское остроумие, как я устал от этого, в жизни не с кем нормально не пообщаться, и даже на форуме нельзя....
    Я думаю мне здесь делать больше нечего

  7. #7
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Storm
    Вы все такие злые, какое-то непонятное чеванское остроумие, как я устал от этого, в жизни не с кем нормально не пообщаться, и даже на форуме нельзя....
    Я думаю мне здесь делать больше нечего
    о чем вообще речь?)) ну кто тут злой??))ну не заморачивайся ты по мелочам...не надо все валить на вич.такое впечатление,что без вич прыщей на попе не бывает))

  8. #8
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Storm
    Вы все такие злые
    злые - это тетки в лабе, которые с большой степенью вероятности поиздевались надо тобой с положит ИБ...
    PS если плохо с чувством юмора, да еще фурункул выскочил, ищи, чем теперь модно эти фурункулы на жопе мазать... в моем детстве была такая мазь вишневского.... не уверен, что ее все еще продают - это как марганцовка наверное, очень взрывоопасная штука)))
    PPS с девственностью тоже пора заканчивать - настроение повысится)))

  9. #9
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от pal1230
    в моем детстве была такая мазь вишневского.... не уверен, что ее все еще продают
    продают,продают)))прошлой зимой лечила фурункул носа-так неделю походила с мазью этой((причем мне ее в нос запихивали...вонючая-жуть правда помогает хорошо))

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    2862
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37
    Репутация
    5
    У меня такое часто, но не на попе, а на ноге было, на шее и т.д. Короче, кожа склонная к таким делам была всегда; доктор объяснил, что СДшек маловато, так вот обычный прыщ долго из-за этого и заживает. Так что теперь как такая штука появляется - терпеливо дезинфецирую и жду чуть дольше, чем ждала, когда мне было 16 лет

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    продают,продают)
    это хорошо, а то детство вспомнить хочется... фурункул чтоль выскочил бы на жопе)))

  12. #12
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от pal1230
    фурункул чтоль выскочил бы на жопе)))
    лучше уж тогда в носу-незабываемые ощущения гарантированы)))))

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    2862
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37
    Репутация
    5
    О, я тоже ее прикладывала, очень довольна результатом.

  14. #14
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    в носу-незабываемые ощущения гарантированы)
    пока хочу только на попе, на попе хачу))) вот могу я в 37 лет покапризничать?)))

  15. #15
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от pal1230
    пока хочу только на попе, на попе хачу))) вот могу я в 37 лет покапризничать?)))
    ну все,все)) на попе так на попе!хозяин-барин)))любой,как говорится,каприз

  16. #16
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    любой,как говорится,каприз
    спасиб большой ура! гуляем!!!

  17. #17
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Storm-ну а если серьезно,то фурункулы,а также ячмень-довольно частое явление у вич положительных((на вашем месте я бы показалась по этому поводу или своему инфекционисту,или хирургу,и адекватно пролечилась.естественно до этого все было-шутка,самолечением заниматься ни в коем случае нельзя.обратитесь к врачу-фурункулез штука мерзкая(( не доводите до этого.

  18. #18
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    -Fiona-
    да там непонятно, + он или -... пришел положит ИБ аж из москвы, хотя живет он в 2 тыс. км от нее, и не понятно, зачем в лабе отсылали пробу туда, а не в ближайший областной город ... при этом Шторм утверждает, что девственник и ни разу не кололся... только какая-то железяка в туалете общественном и порванная перчатка стоматолога... и смех, и грех, в общем)))

  19. #19
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    pal1230...тю))) а я распинаюсь)))ну да Бог с ним....постоит недельку))раз сесть не может)

  20. #20
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    постоит недельку))раз сесть не может)

  21. #21
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Storm
    Вы все такие злые,
    мы такие :p

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Мне в таких случаях только ципролет помогает

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Что-то меня сейчас огорошила мысль, что у моей дочи тоже часто ячмени бывают и заеды в уголках губ, хотя как заверил врач вич бытовым путем не передается... Страшно стало...

  24. #24
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Лучик
    моей дочи тоже часто ячмени* бывают и заеды в уголках губ
    ячмени от простуды а заеды как результат недостатка витаминов

  25. #25
    Новичок
    Пользователь №
    3677
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Юг Украины
    Сообщений
    29
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Storm
    Вы все такие злые, какое-то непонятное чеванское остроумие, как я устал от этого, в жизни не с кем нормально не пообщаться, и даже на форуме нельзя....
    Я думаю мне здесь делать больше нечего
    Да не все злые, поверь мне. Это просто у тебя сейчас депрессия. Не переживай,всё будет хорошо, а может даже лучше! Я ещё раз повторюсь именно для тебя: ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!! Есть люди и с минусом,а все болячки у них протекают ужасно,ничего не заживает и т.д..... Не зацикливайся!!! Сдай ещё раз анализы, потому что у тебя не всё ещё понятно. А если вдруг и опять будет положительный....Ну и что? разве ты один такой???? Посмотри,сколько людей с этим живут, шутят,общаются,работаю,взрослеют,влюбляются,создают семьи и рожают детей!!!!! Это просто у тебя депрессуха. И она пройдет. Нужно только подождать немного.

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Storm, полностью согласна - сдай анализ повторно, бывают ошибочные анализы, тем более неоткуда у тебя этой заразе взяться!!! А здесь никто к тебе плохо не относятся - все поддерживают и переживают и совет дадут когда надо! Может ты кого-то неправильно понял... Главное знай - ты не одинок!

  27. #27
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Маська
    Да не все злые, поверь мне. Это просто у тебя сейчас депрессия. Не переживай,всё будет хорошо, а может даже лучше! Я ещё раз повторюсь именно для тебя: ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!! Есть люди и с минусом,а все болячки у них протекают ужасно,ничего не заживает и т.д..... Не зацикливайся!!! Сдай ещё раз анализы, потому что у тебя не всё ещё понятно. А если вдруг и опять будет положительный....Ну и что? разве ты один такой???? Посмотри,сколько людей с этим живут, шутят,общаются,работаю,взрослеют,влюбляются,создают семьи и рожают детей!!!!! Это просто у тебя депрессуха. И она пройдет. Нужно только подождать немного.
    Цитата Сообщение от Лучик
    Storm, полностью согласна - сдай анализ повторно, бывают ошибочные анализы, тем более неоткуда у тебя этой заразе взяться!!! А здесь никто к тебе плохо не относятся - все поддерживают и переживают и совет дадут когда надо! Может ты кого-то неправильно понял... Главное знай - ты не одинок!
    Как приятно читать ваши сообщения, спасибо большое за поддержку и за понимание, очень ценю!
    Меня больше расстраивает не сам ВИЧ, а то отношение которое получаешь от всяких тут Троллей, которые имея большой опыт с ВИЧ, и ясно дело им уже эта тема надоела, но место того что бы адекватно воспринимать мои посты и делиться опытом, пишут всякие бяки.
    P.S. Слово Тролль это не ругательное слово и не оскорбление.
    Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
    --

  28. #28
    Аватар для madim Житель форума
    Пользователь №
    1403
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    BigRubber city
    Сообщений
    164
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Storm
    Меня больше расстраивает не сам ВИЧ, а то отношение которое получаешь от всяких тут Троллей, которые имея большой опыт с ВИЧ, и ясно дело им уже эта тема надоела, но место того что бы адекватно воспринимать мои посты и делиться опытом, пишут всякие бяки.
    А как Ты думаешь ? Легко ли, из года в год ,"переливать из пустого в порожнее"
    Это -реакция защиты такая! И намек что такая тема уже измусолина до нельзя... :p
    Цитата Сообщение от Storm
    P.S. Слово Тролль это не ругательное слово и не оскорбление.Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
    Как Ты метко о себе...
    Отредактировано madim (23.01.2011 20:45:35)

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от madim
    Как Ты метко о себе...
    Я не кого не имел в виду конкретно. Ну чтож можите считать меня троллем.
    Я наверное слишком импульсивен для вашего поколения, поэтому что бы не писал, всё равно виноватым буду я))))

  30. #30
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Storm
    Я наверное слишком импульсивен для вашего поколения, поэтому что бы* не писал, всё равно виноватым буду я))))
    не волнуйся и не переживай сильно. просто ты сейчас переживаешь и немного нервный. тебе надо сдать ещё один анализ и увидишь,всё станет на свои места. никто тут никого не обвиняет. пиши и не бери тут близко к сердцу. мы ведь все разные...)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •