Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 183
  1. #61
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    и кстати эффект интересный-первый раз боль только приглушил.а второй раз(вчера)-состояние было лёгкое-прогенералила дом,ужин легко приготовила.дров наносила.
    Ничего удивительно в этой эйфории нет — определенная опиатная активность у трамадола имеется.

  2. #62
    Аватар для Tekilla Новичок
    Пользователь №
    10087
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: терапия при гепатите С

    Ёжик, привет! Ну что ты была у врача 13-го? (тема: по моей схеме). Проколола альтевир уже ровно 4 недели, сегодня сдала БАК, потрескались губы в уголках и не проходит(с утра боюсь открывать рот пока не смочу) и начали шелушиться сильно веки под бровями. Так должно быть? У меня кстати оппортунист(инфекционно-аллергический миелит)-очень тяжело восстанавливаюсь. Кто-нить с таким сталкивался?
    Оказалось-показалось...

  3. #63
    Новичок
    Пользователь №
    10090
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    1

    Re: терапия при гепатите С

    После 4- го укола Пегинтрон 80 мл/г + ребитол 1000 - ПЦР - минус

  4. #64
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    572

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
    После 4- го укола Пегинтрон 80 мл/г + ребитол 1000 - ПЦР - минус

    а с чем связан именно такой выбор препаратов?
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  5. #65
    Новичок
    Пользователь №
    10090
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    1

    Re: терапия при гепатите С

    не в курсе - врач назначила - первую неделю еще нормально было, потом две недели жену ломало не по-детски - думали не вынесет терапию и придется прекращать лечение- сейчас нормально - после укола пару дней температура 37 и подташнивает - но терпимо

  6. #66
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52

    Re: терапия при гепатите С

    Всем привет. Ребят подскажите плиз... никто не слышал про лечебный напиток "Ваше здоровье"? Нашла про него на оф сайте гепатитунет...думаю...не лажа ли?
    -Доктор,что со мной?...последнее время,я все время слышу какой-то треск...-А это,милочка,от ваших желаний харя трескается!..

  7. #67
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    658

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от ЮттА Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят подскажите плиз... никто не слышал про лечебный напиток "Ваше здоровье"? Нашла про него на оф сайте гепатитунет...думаю...не лажа ли?
    Лажа, и gepatitu.net и напиток. Используйте Остановку.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  8. #68
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52

    Re: терапия при гепатите С

    А как же патенты, институты и результаты исследований? очень много инфы про него в инете...не только на том сайте но и на других....а вот еще нашла...http://www.kleo.ru/items/zdorovie/gepatit.shtml тоже лажа? блин...даже не знаю куда обращаться....у меня такое впечатление что мну заведомо в сц не хотят лечить....типа имунки не хватает....потом вроде набираю 297 а потом спустя месяц бац и опять 183 по анализам!!! Может они специально так делают?! вот поэтому пытаюсь найти какое нить другое лекарство...неужели напрасно(((((((((((((((((((((((((((((????????????
    -Доктор,что со мной?...последнее время,я все время слышу какой-то треск...-А это,милочка,от ваших желаний харя трескается!..

  9. #69
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от ЮттА Посмотреть сообщение
    А как же патенты, институты и результаты исследований? очень много инфы про него в инете...не только на том сайте но и на других....а вот еще нашла...http://www.kleo.ru/items/zdorovie/gepatit.shtml тоже лажа? блин...даже не знаю куда обращаться....у меня такое впечатление что мну заведомо в сц не хотят лечить....типа имунки не хватает....потом вроде набираю 297 а потом спустя месяц бац и опять 183 по анализам!!! Может они специально так делают?! вот поэтому пытаюсь найти какое нить другое лекарство...неужели напрасно(((((((((((((((((((((((((((((????????????
    Лучше попробуйте проанализировать какие вы пьете препараты в схеме АРТ, как долго, каковы динаика ИС иВН от начала приема и по сей день. Не можете сами, выложите данные здесь. Может надо сменить схему и клеточки пойдут вверх. У меня так было. Я вобще к своей ПВТ по гепатиту почти 3 года шла.
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  10. #70
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,275
    Репутация
    3114

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от ЮттА Посмотреть сообщение
    А как же патенты, институты и результаты исследований? очень много инфы про него в инете...не только на том сайте но и на других....а вот еще нашла...http://www.kleo.ru/items/zdorovie/gepatit.shtml тоже лажа? блин...даже не знаю куда обращаться....у меня такое впечатление что мну заведомо в сц не хотят лечить....типа имунки не хватает....потом вроде набираю 297 а потом спустя месяц бац и опять 183 по анализам!!! Может они специально так делают?! вот поэтому пытаюсь найти какое нить другое лекарство...неужели напрасно(((((((((((((((((((((((((((((????????????
    А никак. В интернете много всякого бреда.
    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    В последние годы россияне все глубже тупеют, погружаются в мракобесие, питаются мифами и суевериями, процветшими на трупах фундаментальных наук, учатся и лечатся у проходимцев и шарлатанов. Повальная глупость стала настолько массовой,что скоро уже будет закрепляться генетически.
    ЮттА
    Так что, извлекайте камень глупости и побыстрее! Рекомендуется конечно, читать оригинальные материалы. Один из самых авторитетных источников по тематике коинфекции вич и вирусных гепатитов


    hivandhepatitis.com

    Хоть новости последние читать начнёте , будете в курсе происходящего. Вот, например, краткий список новостей с последней конференции по лечению коинфекций вирусных гепатитов и вич-инфекции :



    А пока еще не читаете свободно на англ, читайте



    и наш форум. Учитесь, учиться никогда не поздно. Не стыдно не знать, стыдно продолжать интоксикацию бредовой информацией.

    Цитата Сообщение от ЮттА Посмотреть сообщение
    у меня такое впечатление что мну заведомо в сц не хотят лечить....типа имунки не хватает....потом вроде набираю 297 а потом спустя месяц бац и опять 183 по анализам!!! Может они специально так делают?! вот поэтому пытаюсь найти какое нить другое лекарство...неужели напрасно(((((((((((((((((((((((((((((????????????
    CD4=300 кл в принципе, если нет противопоказаний, достаточно для старта ПВТ на фоне АРТ, но у вас, видимо, нет стабильных иммунологических показателей. Точнее сказать сложно, для этого нужна подробная динамика .Большое значение также имеет доступность лечения в вашем центре спид. Если с препаратами тяжело, то и лечения добиться будет явно непросто. В таким случае проще сменить место проживания и спидцентр на тот, где это доступно. Либо рассматривать вариант лечения за свой счёт ( $ 25000-30000 ). Либо ждать смерти от цирроза печени. Выбирайте.

  11. #71
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: терапия при гепатите С

    Пользуясь случаем,хочется узнать мнение по поводу сроков лечения.В приведенных новых данных предлагаемая оптимальная длительность терапии ВГС с коинфекцией ВИЧ/ВГС в некоторых случаях может составлять 24 недели.Как к этому относиться?
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  12. #72
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,275
    Репутация
    3114

    Re: терапия при гепатите С

    Как к данным, для верной интерпретации которых нужно много других данных
    Я так понимаю вы имеете ввиду вот это?



    Во-первых, мы видим,что предлагается это только для пациентов генотипом 2 или 3,с низкой виремией ( низкая,это до 500-600 тыс МЕ примерно ), во вторых, указывается,что обязательно наличие лишь минимального фиброза или его отсутствие.Для определения уровня фиброза необходима биопсия. Никаким другим методом определить уровень фиброза невозможно. Биопсию печени, как я понимаю, кроме меня здесь никто не делал. Так и о чем речь? Если б да кабы? Ну, если бы да кабы.

    Однако картинку эту все же нельзя считать состоятельной в полной мере.Тогда еще не было данных о IL28 и важности этого параметра как независимого предиктора , определяющего успех терапии гепатита С.

    http://hivlife.info/files/HCV&HIV/IL28.pdf

  13. #73
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: терапия при гепатите С

    На начало ПВТ виремия 4 тыс и 20 тыс,брали 2 раза (думали ошибка),генотип 3,ПЦР отрицательная с 4 недели,биопсию конечно не делала,но на УЗИ даже намеков,что с печенью что-то не так не было.Узист опытная доктор,я сначала не озвучила про гепс,думаю послушаю,что скажет..потом сказала,она глаза выпучила,водила водила..нет грит - норма Я конечно не обольщаюсь по поводу состояния печени,но.. Хотела чуть позже вас об этом спросить,когда будут готовы анализы,не выдержала 10 июня на приеме узнаю,предчувствую- почки,щитовидка мои на пределе.. не буду разводить тут свою риторику будут результаты,тогда...
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  14. #74
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    А никак. В интернете много всякого бреда.


    ЮттА
    Так что, извлекайте камень глупости и побыстрее! Рекомендуется конечно, читать оригинальные материалы. Один из самых авторитетных источников по тематике коинфекции вич и вирусных гепатитов


    hivandhepatitis.com

    Хоть новости последние читать начнёте , будете в курсе происходящего. Вот, например, краткий список новостей с последней конференции по лечению коинфекций вирусных гепатитов и вич-инфекции :



    А пока еще не читаете свободно на англ, читайте



    и наш форум. Учитесь, учиться никогда не поздно. Не стыдно не знать, стыдно продолжать интоксикацию бредовой информацией.

    CD4=300 кл в принципе, если нет противопоказаний, достаточно для старта ПВТ на фоне АРТ, но у вас, видимо, нет стабильных иммунологических показателей. Точнее сказать сложно, для этого нужна подробная динамика .Большое значение также имеет доступность лечения в вашем центре спид. Если с препаратами тяжело, то и лечения добиться будет явно непросто. В таким случае проще сменить место проживания и спидцентр на тот, где это доступно. Либо рассматривать вариант лечения за свой счёт ( $ 25000-30000 ). Либо ждать смерти от цирроза печени. Выбирайте.
    Спасибо за ёмкий ответ...и радует и разочаровывает...но выше 300 и не поднимался ис у меня((( а может ли быть такое, что клетки так упали (почти в 2 раза) за 3 месяца, причем вн так же не обнаружена? Я склоняюсь к неправильным результатам лаборатории, а врач говорит что возможно такое...только как так...терапия+здоровый образ жизни...а они раз и пополам грохнулись...теперь если учитывать прирост клеток около 50 в год, мне что еще несколько лет к лечению надо идти(((((( честно...опускаются руки и не верю уже что когда нить начнут лечить((( Про свои средства- ну не потяну наверн...ну не сейчас точно((((Может с врачом поговорить тет-а-тет....? Может выделит терапийку!?...или все таки бесполезно..
    -Доктор,что со мной?...последнее время,я все время слышу какой-то треск...-А это,милочка,от ваших желаний харя трескается!..

  15. #75
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от Дама + Посмотреть сообщение
    Лучше попробуйте проанализировать какие вы пьете препараты в схеме АРТ, как долго, каковы динаика ИС иВН от начала приема и по сей день. Не можете сами, выложите данные здесь. Может надо сменить схему и клеточки пойдут вверх. У меня так было. Я вобще к своей ПВТ по гепатиту почти 3 года шла.
    Никавир эпивир калетра...с октября 2011года...начала при беременности и после родов продолжила...вн неопределяется ис 283-297 последний анализ ис 180(точно не помню 186 или 187)...вн опять не определяется...похудела на 36 кг, проверялась на онко и туб...все отриц...врач говорит что похудение на фоне родов было....сейчас в понед поеду опять сдаваться...думаю что делать..если ис опять низкий будет, мож в независимой лаборатории сдать еще?
    -Доктор,что со мной?...последнее время,я все время слышу какой-то треск...-А это,милочка,от ваших желаний харя трескается!..

  16. #76
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,275
    Репутация
    3114

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от ЮттА Посмотреть сообщение
    Спасибо за ёмкий ответ...и радует и разочаровывает...но выше 300 и не поднимался ис у меня((( а может ли быть такое, что клетки так упали (почти в 2 раза) за 3 месяца, причем вн так же не обнаружена?

    Да всё что угодно может быть. Но если средний ИС у вас действительно стабильно в районе 300, то в принципе, при отсутствии абсолютных противопоказаний, не вижу повода не лечить.Только схему АРТ вам будет нужно заменить.Другое дело,что у вас может быть недоступно лечение.Но это уже совсем другая история. Сколько по вашему центру спид получает ПВТ пегилированными интерферонами сейчас?
    Да,и я бы сделал пункционную биопсию печени, оценить в каком состоянии печень сейчас, и сколько еще есть времени на "манёвры" -это же принципиально важный вопрос для вас? Хотя в провинции биопсии печение не сделать, нужно выезжать в Спб или Москву.

    Цитата Сообщение от ЮттА Посмотреть сообщение
    Может с врачом поговорить тет-а-тет....? Может выделит терапийку!?...или все таки бесполезно..
    Лучше не с врачом ,а с начмедом центра или тем, кто курирует лечение вирусных гепатитов по вашему центру.Всё станет понятно намного быстрее, как обстоит ситуация с обеспечением интерферонами.



    И, кстати, лечение гепатита С возможно , в принципе и при ИС меньше 300 кл, но сопряжено со значительными сложностями и рисками. Есть пример полдобного лечения здесь, на форуме :

    Гепатит С при ИС <200

  17. #77
    Аватар для soul Житель форума
    Пользователь №
    7436
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    город на О
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    Re: терапия при гепатите С

    Лечу геп С (3 генотип) уже 3-й месяц: Рибавирин и Пегинтрон, пцр отрицательный, АЛТ и АСТ упали до нормы, что самое интересное вируска по ВИЧ стала неопределяемой! но с желудком и кишечником начались проблемы, падает гемоглобин (последний раз 114 был), утром очень тяжело вставать - сил нет. НО Держусь, стараюсь думать о хорошем (что проклятый геп излечу!!!!) надо еще на работу ходить. А еще и лето на дворе!!!

  18. #78
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: терапия при гепатите С

    soul , держитесь! Бог в помощь!
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  19. #79
    Аватар для soul Житель форума
    Пользователь №
    7436
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    город на О
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от Дама + Посмотреть сообщение
    soul , держитесь! Бог в помощь!
    Спасибо, Дамочка!!! А у тебя как здоровье после ПВТ? Желаю вечного минуса!))))

  20. #80
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дамочка!!! А у тебя как здоровье после ПВТ? Желаю вечного минуса!))))
    До и после - две большие разницы, есть ради чего терпеть. Лишь бы не вернулся.
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  21. #81
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    Лечу геп С (3 генотип) уже 3-й месяц: Рибавирин и Пегинтрон, пцр отрицательный, АЛТ и АСТ упали до нормы, что самое интересное вируска по ВИЧ стала неопределяемой! но с желудком и кишечником начались проблемы, падает гемоглобин (последний раз 114 был), утром очень тяжело вставать - сил нет. НО Держусь, стараюсь думать о хорошем (что проклятый геп излечу!!!!) надо еще на работу ходить. А еще и лето на дворе!!!
    удачи вам!

  22. #82
    Аватар для ns2009 Житель форума
    Пользователь №
    10253
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    2

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение

    bobcat2, у меня очень похожая ситуация на вашу.
    Генотип 3а и была низкая вирусная нагрузка ГепСа на момент начала лечения. Я уже был коинфецирован, но АРВ еще не начал.
    Прошел курс лечения 24 недели (пегасис 180 + копегус 800).
    Врачи сказали, что достаточно, да и финансово уже было тяжело тянуть ее далее.
    На 12й неделе лечения ПЦР отрицательный. На данный момент я принимаю терапию от ВИЧ уже больше 2х месяцев.
    Делать анализ на ГепС боюсь.

    Хотел спросить, употребляете ли вы алкоголь? Можно ли вообще употреблять его после такого лечения? Если взять мой случай, что бы вы посоветовали?
    Последний раз редактировалось ns2009; 22.06.2013 в 20:48.


    06/2014: CD4-450
    18/04/2013: Efavirenz+Emtricitabine+Tenofovir
    02/05/2013: Lopinavir+Ritonavir/Emtricitabine+Tenofovir
    24/09/2013: Lopinavir+Ritonavir/Lamivudine+Zidovudine

    07/10/2013: Lopinavir+Ritonavir/Emtricitabine+Tenofovir

  23. #83
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,275
    Репутация
    3114

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от ns2009 Посмотреть сообщение

    Хотел спросить, употребляете ли вы алкоголь? Можно ли вообще употреблять его после такого лечения? Если взять мой случай, что бы вы посоветовали?
    Редко. Пару раз в год.Я в нём не нуждаюсь как-то.

    Цитата Сообщение от ns2009 Посмотреть сообщение

    Можно ли вообще употреблять его после такого лечения? Если взять мой случай, что бы вы посоветовали?
    По поводу чего ? Можно много говорить об этом и совершенно бестолку, но если отказ от алкоголя вызывает у вас такое беспокойство, я бы задумался.

  24. #84
    Аватар для ns2009 Житель форума
    Пользователь №
    10253
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    2

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Редко. Пару раз в год.Я в нём не нуждаюсь как-то.



    По поводу чего ? Можно много говорить об этом и совершенно бестолку, но если отказ от алкоголя вызывает у вас такое беспокойство, я бы задумался.
    совершенно не вызывает беспокойства, просто хотелось знать можно или НЕТ.. в обычной жизни я думаю это вполне нормальное желание, например если ты иногда можешь выпить чего-то спиртного. это не значит, что я спросил можно ли сорваться и уйти в запой)) совршенно нет. простой вопрос можно или чревато все же в нашей с вами похожей жизненной ситуации


    06/2014: CD4-450
    18/04/2013: Efavirenz+Emtricitabine+Tenofovir
    02/05/2013: Lopinavir+Ritonavir/Emtricitabine+Tenofovir
    24/09/2013: Lopinavir+Ritonavir/Lamivudine+Zidovudine

    07/10/2013: Lopinavir+Ritonavir/Emtricitabine+Tenofovir

  25. #85
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,275
    Репутация
    3114

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от ns2009 Посмотреть сообщение
    совершенно не вызывает беспокойства, просто хотелось знать можно или НЕТ.. в обычной жизни я думаю это вполне нормальное желание, например если ты иногда можешь выпить чего-то спиртного.
    Если только без фанатизма. Ключевая фраза- в обычной жизни. У вас теперь несколько не совсем обычная жизнь. А урон , нанесённый печени вирусом гепатита С, не стоит шлифовать алкоголем.

  26. #86
    Аватар для ns2009 Житель форума
    Пользователь №
    10253
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    2

    Re: терапия при гепатите С

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Если только без фанатизма. Ключевая фраза- в обычной жизни. У вас теперь несколько не совсем обычная жизнь. А урон , нанесённый печени вирусом гепатита С, не стоит шлифовать алкоголем.
    пожалуй соглашусь с тем, что не стоит с фанатизмом этим заниматься, но так иногда хочется, просто не выносимо хочется алкоголя

    а вы соблюдаете диету?


    06/2014: CD4-450
    18/04/2013: Efavirenz+Emtricitabine+Tenofovir
    02/05/2013: Lopinavir+Ritonavir/Emtricitabine+Tenofovir
    24/09/2013: Lopinavir+Ritonavir/Lamivudine+Zidovudine

    07/10/2013: Lopinavir+Ritonavir/Emtricitabine+Tenofovir

  27. #87
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,275
    Репутация
    3114

    Re: терапия при гепатите С

    Предлагаю от моей личности перейти к рекомендациям.Там всё написано. Во всех из них рекомендуется полный отказ от алкоголя у пациента с заболеванием печени. О диете, как методе лечения или ведения пациента с ХВГС или после его клинического излечения как-то ничего ни в рекомендациях не пишут.Дискутировать на этот счёт мне не хочется.

  28. #88
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: терапия при гепатите С

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, неважно в какое время суток делать укол Пегинтроном??? (Схема лечения Пегинтрон/ рибавирин)
    History
    Раскрыть

    16.06.2011 - ИС 731, ВН 189
    07.02.2012 - ИС 906, ВН 618
    06.11.2012 - ИС 784, ВН 859
    24.04.2013 - ИС 818, ВН 674
    25.11.2013 - ИС 1170, ВН 181
    09.2014 - ИС 740, ВН не сдавала.
    26.05.2015 - ИС 706, ВН 1453
    10.02.2016 - ИС 647, ВН 80
    27.07.2016 - ИС 753, ВН не сдавала.
    28.09.2016- ВН- н/о
    10.03.2017 - ИС 1147, ВН н/о
    15.08.2016 начало терапии Калетра - Дизаверокс
    20.09.2017 окончание терапии Калетра - Дизаверокс

  29. #89
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,275
    Репутация
    3114

    Re: терапия при гепатите С

    В одно и тоже время суток.Для большинства работающих людей удобней вечер-до утра первичные побочки ослабевают.Со временем,где-то через полгода лечения состояние делается одинаково мерзким что до укола,что после ,и уже такой выраженной реакции на укол нет,но колоться нужно всё равно в одно и тоже время суток.Плюс-минус пару часов большого значения не имеют.

  30. #90
    Аватар для soul Житель форума
    Пользователь №
    7436
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    город на О
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    Re: терапия при гепатите С

    У меня "Пегинтронный" день - среда, колю всегда вечером, после работы, часиков в восемь. Только вот интересно - иногда бывает температура после укола, а иногда вообще ничего не чувствую....

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 22:50
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 18:02
  3. Привика против гепатита при имеющемся гепатите
    от Maga в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 01:32
  4. Лишают ли мед.полиса при гепатите С?
    от Ёжик в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 08:44
  5. питание при гепатите
    от Юла в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •