Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    elen25
    Гость
    всем привет! узнала о своем статусе несколько дней назад,сдав анонимно(ИФА и ИБ +),диагноз приняла ,но не могу принять тот факт что при постановке на учет обязательно сообщается по месту жит-ва инфекционисту,что это за анонимность?я понимаю,что лекарства дорогие,их отслеживать должны,я бы хотела встать на учет,все по нормальному,чтобы у меня взяли дополнительно анализы,сдавать их периодически,при необходимости на терапию...но не могу!я живу в маленьком пригороде М.О.,где одна поликлиника, все друг друга знают и до сих пор думают что СПИД передается через рукопожатие вот реальный пример как я побежала сдавать анализы-мой бывший лежал в больничке по другому поводу,оттуда тут же капнули нашим,и одна заботливая медсестра подошла и по строжайшему секрету сказала моей маме...интересно,это во всех странах так хранят врачебную тайну?но это и к лучшему,а то я намылилась уже ехать за границу работать по рабочей визе,меня бы сразу оттуда депортировали с позором
    пож-та откликнитесь есть ли среди вас те ,кто тоже по каким-то причинам не может стать на учет, я узнала что анонимно проверить ВН и ИС можно в ЦЕНТРЕ ЭП-ГИИ (но это 7000 руб),я надеюсь что терапия мне пока не нужна,т.к.чувствую себя нормально,и заразилась макс.3 года назад, и такой вопрос,если я не встаю на учет мне не делают ПЦР,и не берут кровь на биохимию,это не суть важно?

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    3018
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    4
    обследоваться анонимно конечно можно(в любой платной клинике),но если Вы расчитываете на бесплатную терапию-то это,насколько мне известно ,только в СПИДцентре по месту жительства,увы....

  3. #3
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    стань на учёт в другом городе. я с районного,например,езжу в областной.) у нас тоже такое же....все друг друга знают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •