Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 181
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    tata99 прислушийся к Zerstorer, он прав, подписываюсь под каждым словом, особенно под 3 пунктом.
    Апатия это плохо сама мучаюсь даже доктор наук не помог Поэтому нужно найти какую то мотивацию и долой апатию (самое стрёмное чувство )

  2. #32
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от tata99
    И может не быть никогда ,кому нужна вич положительная, а если тебе 24, кто захочет.( Тут здоровая была не клеилось, а с этой приятной болезнью вообще одна осталась. вот и как жить, если у тебя вся жизнь в переди? Кому я вот теперь нужна то?! Никому.((
    вот глупости..... не выспалась что ли???

    Цитата Сообщение от Нати
    tata99 ты просто общайся здесь,ты ещё молоденькая и обязательно найдёшь кого нибудь.
    вот про общайся здесь - могу немного поспорить. здесь, конечно, замечательные люди, но чем меньше сидишь в сети, и чем больше времени проводишь в реальной жизни - тем выше шансов встретить свою любовь

    Цитата Сообщение от Нати
    Ну мужчины,они ведь и будучи минусами не очень хотят жениться,а с нашим диагнозом-вообще сложно.понимаю
    ничего сложного. у меня уже два предложения от минусов есть (не считая мужа).... как корабль назовешь, так он и поплывет, как говорится
    Цитата Сообщение от tata99
    В деда мороза не верю уже...
    а я уже письмо ему отправила))))) заранее.... а то боюсь, потом не дойдет

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    6 - Выбирай сама, а не жди когда выберут тебя.7 - Выбрав - действуй.
    вот это золотые правила

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Полочка
    прислушийся к Zerstorer, он прав, подписываюсь под каждым словом, особенно под 3 пунктом
    У меня опять старая песня о главном.... иногда мне хочется убить, нет человека блин , нет проблемы...

  4. #34
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Лина-Малина, Вы держитесь! Жить будете долго и счастливо, если себя так настроите. А ребенок Ваш будет здоров, не переживайте. как сейчас помню - тоже тряслась как суслик, боясь к малышу подойти.... а когда он с моей сумочкой поигрался и расческу там нашел - я чуть не умерла от шока все прятала первое время.... даже ручки боялась ему вытирать одним полотенцем со мной))) Это пройдет со временем. А информацию лучше всего получать постепенно, сразу ничего не запомнится.... да и всякую "ненужную" (а в инете такой - тьма) информацию поначалу очень трудно отфильтровывать. Так что заглядывайте на форум, читайте потихонечку, задавайте вопросы, не стесняйтесь

  5. #35
    Лина-Малина
    Гость
    Цитата Сообщение от Нати
    ,мне тебя жаль, ну это дело времмени,я тоже пила антидепрессанты,месяца 2-3,сейчас не пью,но всё равно не могу успокоиться. жить как то надо,вот вопрос,как? а сыну сколько лет?а вам по сколько?
    мне кажется я никогда не успокоюсь....мне 20, так не хочется умирать в 30, сынулечке,моему,мальчику любимому 4 годика....совсем маленький,,,

  6. #36
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Лина-Малина
    мне 20, так не хочется умирать в 30, сынулечке,моему,мальчику любимому 4 годика....совсем маленький,,,
    мне только-только 19 исполнилось, когда я узнала про вич.... 3 года прошло..... пока не чувствую приближения смерти..... иммунитет у меня растет, чувствую себя хорошо, и планирую прожить больше, чем до 30))) к 30 я себя только только сделаю..... какой там умирать, жизнь начнется в это время!
    Лина-Малина, нужно поменять свое отношение к этому. Прекрати себя жалеть!!! Хватит страдать из-за того, что уже не изменишь! У тебя сын!!! Для него и живи, будь сильной! возьми себя в руки ...некогда теперь нюни распускать

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Мы с мужем немогли забеременеть 6 лет! Когда начали обследование выяснилось, что у меня +. Вот теперь для меня главная цель моей жизни -родить ребенка, отошла на второй план. Если муж меня бросит, не вижу смысла дальше жить. Готова отказаться от всего, и от мечты родить тоже.

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Кстати мой муж говорит, что вич-инфекция это испытания, которые проводят на нас иностранцы. Думали смогут ее остановить, но не вышло. Вирус начал мутировать.

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Kamille, Ваш муж -, а Вы +? Я правильно поняла?

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    3257
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Кстати мой муж говорит, что вич-инфекция это испытания, которые проводят на нас иностранцы. Думали смогут ее остановить, но не вышло. Вирус начал мутировать.
    Извините, я все понимаю...что Вы и Ваш муж сейчас в шоковом состоянии. Но такой бред я слышу впервые....Люди болеют во всем мире... или на себе иностранцы тоже испытания проводят?

  11. #41
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Начали испытывать в странах третьево мира! Никто не думал, что так быстро заражаться начнут и остальные.

  12. #42
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Лина-Малина
    мне кажется я никогда не успокоюсь....мне 20, так не хочется умирать в 30, сынулечке,моему,мальчику любимому 4 годика....совсем маленький,,,
    солнышко,ты такая молоденькая,и сыночек,золотце,малыш просто. но у молодых здоровье крепче,чем вот у людей немного постарше,чем у меня,допустим. будем молиться на учёных Богу. так вам свем желю добра,от всей души.)
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Мы с мужем немогли забеременеть 6 лет! Когда начали обследование выяснилось, что у меня +.
    тоесть 6 лет ты жила с мужем и у него ничего не зацепилось? во чудеса в природе......

  13. #43
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Если муж меня бросит, не вижу смысла дальше жить.
    если муж бросит то на фиг нужен вообще такой муж?

  14. #44
    Житель форума
    Пользователь №
    3257
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Викуся 3дня
    Есть много версий происхождения ВИЧ...да и какая теперь разница откуда эта зараза взялась...
    Для Вас это не имеет сейчас никакого значения. У Вас муж здоров, что в общем-то большое везенье, учитывая что Вы 6 лет вместе.
    А дальше жизнь обязательно расставит все на свои места. Удачи Вам, всего хорошего!

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Нати
    тоесть 6 лет ты жила с мужем и у него ничего не зацепилось? во чудеса в природе......
    Я незнаю сколько времени я +. Узнали несколько дней назад. Кстати мы редко с мужем вступали в половую связь последнее время. Очень большие проблемы в работе и т.п. Может это его и спасло?!

  16. #46
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Анжела
    если муж бросит то на фиг нужен вообще такой муж?
    ну так его ж и не будет уже..))))

  17. #47
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Я незнаю сколько времени я +. Узнали несколько дней назад.
    сочувствую тебе от всей души. крепись.тут ты получишь хорошую поддержку. я в своё время получила.)

  18. #48
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    цель моей жизни -родить ребенка, отошла на второй план
    Это зря ребёнок сейчас ваша панацея. Я вот думала если у меня + то надо обязательно корни пустить

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Нати
    сочувствую тебе от всей души. крепись.тут ты получишь хорошую поддержку. я в своё время получила.)
    Спасибо всем. Из всего что я прочла на форуме, понятно, что нет 100%-ного средства не заразить мужа. През-вы рвуться, слазят и т.п. Десна кровят, значит минет нельзя. А может кровить незаметно. Короче лучший способ не вступать в половой контакт с мужем вообще. Кстати он теперь и с другими женщинами боится. (пока). Говорит что остаться страшно(чувство самосохранения), а если уйти, так буду трусом.

  20. #50
    Житель форума
    Пользователь №
    3257
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Я незнаю сколько времени я +.
    ветром надуть точно не могло...
    Но жизнь на этом не останавливается! Многие люди с ВИЧ живут долго и счастливее многих, у кого нет этого диагноза! Светлана Изамбаева, например. Будучи ВИЧ-инфицированной родила двух здоровых малышей, не побоялась о своем диагнозе говорить открыто, да еще и за баратика, оставшегося без родителей боролась! Вот с кого надо брать пример! Сейчас существует ВААРТ, и у Вас тоже есть шанс родить здорового ребенка! Главное - захотеть!

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Десна кровят, значит минет нельзя
    Кто вам такое сказал. Можно и ещё как можно. Для входищий стороны риск отсутствует. И имеет место быть в теории. А на практите этого просто нет!

  22. #52
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Нати
    ну так его ж и не будет уже..))))
    точняк!не так выразилась.если муж бросит то и не стоит переживать, значит так любил и ты так ему нужна была. это испытание не только для тебя но и для него, вот и проверка ваших чувств. жесткая конечно, но изменить ничего нельзя.

  23. #53
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Из всего что я прочла на форуме, понятно, что нет 100%-ного средства не заразить мужа. През-вы рвуться, слазят и т.п. Десна кровят, значит минет нельзя. А может кровить незаметно. Короче лучший способ не вступать в половой контакт с мужем вообще
    Не внимательно читала видимо. Почему нельзя?! Можно, нужно предохраняться. П твоей тиории тогда вообще не надо заниматься сексо а то можно заболеть чем нибудь. ))

  24. #54
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от tata99
    Не внимательно читала видимо. Почему нельзя?! Можно, нужно предохраняться. П твоей тиории тогда вообще не надо заниматься сексо а то можно заболеть чем нибудь. ))
    Раньше, в прошлой жизни я думала что без секса вообще нет смысла жить вместе))) Пыталась мужа склонить к этой мысли . Боролись личились. Теперь много вопросов...

  25. #55
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Десна кровят, значит минет нельзя.
    как нельзя? все говорят можно.да ещё и если у него сперма "-" то не заразишься.)
    и куни тебе можно делать,если он не побоится.
    для меня,конечно,эти вопросы остаются открытими....может куни больше никогда в жизни не попробую.....

  26. #56
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Нати
    все говорят можно.да ещё и если у него сперма "-" то не заразишься.)
    и куни тебе можно делать,если он не побоится.
    Я точно уже не заражусь так как он -, только вот я же +?! Важно чтоб он не заразился.

  27. #57
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Я точно уже не заражусь так как он -, только вот я же +?! Важно чтоб он не заразился.
    не заразится. другое дело, если он просит тебя белье после стирки гладить, то о каком оральном сексе вообще может идти речь.

  28. #58
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Kamille, Ваш муж -, а Вы +? Я правильно поняла?
    правильно. только мой - параноик в другую сторону - он не хотел предохраняться вообще..... а не то, чтобы белье ему проглаживать
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Короче лучший способ не вступать в половой контакт с мужем вообще.
    ерунда какая))
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Кстати он теперь и с другими женщинами боится. (пока). Говорит что остаться страшно(чувство самосохранения), а если уйти, так буду трусом.
    а что это вообще за муж такой, который обсуждает со своей женщиной, с кем и что он боится делать???? т.е. пока он с другими боится, он будет с Вами, а как бояться перестанет, уйдет что ли??? ....

  29. #59
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Викуся 3дня
    Раньше, в прошлой жизни я думала
    хахахаха. так интересно сказано....
    не заразится,если по умному. тут ,на форуме ,тебе расскажут лучше,чем любые врачи.)

  30. #60
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Мой - прочел Ваш коментарий и сказал что лучше у него руки сотрутся, чем пойти налево!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •